арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

С чего начать?


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
FAQ

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
 С чего начать?

Начал "увлекаться" АП несколько месяцев назад. Тогда я думал, что вот, прочитаю практические советы и методики по выходу в астрал (об ОС я тогда даже и не думал) выйду в астрал и всё будет пучком. Не выходилось. Начал применять медитационную технику (видимо самую простую - дыхательную), параллельно пытаясь достичь ОС... результат - очень яркие сны, много деталей и совпадений с реальными обстановками, во сне я начал проявлять свой повседневный характер, даже шутки, которые изредка испускал, в моем стиле были. Но ОС так ни разу и не добился (был один случай - тогда, сидя за столом в компании нескольких "знакомых" людей у меня вдруг пронеслась мысль: "мля, что-то не так, а как во сне!!", и внатуре это был сон. Я тут же прервал наш диалог с одной мадам - тогда даже "краем глаза" заметил удивление на её лице, когда я попросил её помолчать Smile , начал пытаться всматриваться в детали, но изображение ускользало, потом вспомнил советы дона Хуана, что нужно смотреть на свои руки... я начал, но и их изображение ускользало, в результате я проснулся, очень раздосадованый... больше этого не повторялось). Теперь решил попробовать заняться магией, т.к. считаю, что без этого я просто не смогу испытать АП и ОС. Только в этот раз очень хочется делать всё по по-ря-дку! Грамотно, не кидаясь из крайности в крайность, но самому мне, думаю, не получиться и поэтому я прошу вашей помощи...
Так вот.
С чего начинать "занятия", практику?
Как начинали заниматься (да и как занимаетесь) вы, маги клуба астролетчиков Very Happy ?
Посоветуйте какую литературу прочитать (желательно, чтобы была эта литература в электронном виде), какие лучшие на ваш взгляд практики?
У меня даже не получается сформулировать то, на сколько мне хочется преуспеть в магии! НУ ОЧЕНЬ БЛИН ХОЧЕТСЯ!..

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 7:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fuerte
Ветеран клуба

Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 103
Откуда: Екатеринбург
для мага выход в астрал-не цель а средство, необходимое для достижения более высокого уровня развития. чтобы научиться выходить в астрал, начни менять себя: контролируй свои мысли, действия... , медитируй, развивай в себе положительные качества. когда достигнешь самоконтроля бери методику выхода и тренируйся, если в течении долгого времени она не дает результатов, то бери другую. вот сайт с методами:
http://www.ad-store.ru/magic/fly/index.htm
удачи!

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 8:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008