арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение

Ваши достижения в астрале. Какие уроки Вы вынесли?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
 Ваши достижения в астрале. Какие уроки Вы вынесли?

Что Вы узнали в астрале? Какие выводы Вы зделали? Что вы вынесли из посещения в астрале? Какими советами для жизни вы можете поделиться?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: Ваши достижения в астрале. Какие уроки Вы вынесли?

Танкистка писал(а):
Что Вы узнали в астрале? Какие выводы Вы зделали? Что вы вынесли из посещения в астрале? Какими советами для жизни вы можете поделиться?
э
Знаю что есть второе тело после смерти,это большое знание.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Главный урок, который я вынес - все субъективно. В мире нет объективных вещей. Астрал научил смотреть на вещи иначе. Но я до сих пор не уверен (хотя был в астрале ни раз) в бессмертии тонких тел. Может астрал всего лишь еще один канал дя восприятия информации? Сейчас я бьюсь над этой загадкой. Астрал поставил новые вопросы и не до конца ответил на старые

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Doomere писал(а):
Главный урок, который я вынес - все субъективно. В мире нет объективных вещей. Астрал научил смотреть на вещи иначе. Но я до сих пор не уверен (хотя был в астрале ни раз) в бессмертии тонких тел. Может астрал всего лишь еще один канал дя восприятия информации? Сейчас я бьюсь над этой загадкой. Астрал поставил новые вопросы и не до конца ответил на старые

Кастанеда поможет разобраться,и то в чем ты разберешся,это только маленькая часть Большого,ты поймешь о чем я если читал и понял его.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
Doomere писал(а):
Главный урок, который я вынес - все субъективно. В мире нет объективных вещей. Астрал научил смотреть на вещи иначе. Но я до сих пор не уверен (хотя был в астрале ни раз) в бессмертии тонких тел. Может астрал всего лишь еще один канал дя восприятия информации? Сейчас я бьюсь над этой загадкой. Астрал поставил новые вопросы и не до конца ответил на старые

Всмысле ты имеешь ввиду, можно ли погибнуть в астрале? Или же ты не веришь, что душа бессмертна. Если второе, то почитай книгу Майкл Ньютон "Путешествие души". В ней рассказывается куда уходит душа человека после смерти. (я даже перечитывала, очень интересно)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:50 am
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:13 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Сатурн писал(а):
Doomere писал(а):
Главный урок, который я вынес - все субъективно. В мире нет объективных вещей. Астрал научил смотреть на вещи иначе. Но я до сих пор не уверен (хотя был в астрале ни раз) в бессмертии тонких тел. Может астрал всего лишь еще один канал дя восприятия информации? Сейчас я бьюсь над этой загадкой. Астрал поставил новые вопросы и не до конца ответил на старые

Кастанеда поможет разобраться,и то в чем ты разберешся,это только маленькая часть Большого,ты поймешь о чем я если читал и понял его.


Кастанеда? Нет, только не он. Для меня Кастанеда не авторитет. Во первых, мне просто смешно читать его книги, а я не могу верить в то, что у меня вызывает смех. А во вторых: "бойтесь лжепророков! По плодам их узнавайте. Не может дерево худое приносить плода доброго, и не может дерево доброе приносить плода худого"

Что я видел? Кучку наркоманов под ЛСД. Вот и плоды. Эти люди - кастанедщики и оправдывают это именно учением Кастанеды. Это для меня весомый аргумент.

Дон Хуан давал Кастанеде различные наркотические вещества (та же "трава дьявола"). Как такой мудрый дед не мог понять простой вещи? Наркотики поднимают сознание человека до очень высокого уровня. Но проблема в том, что человек не контролирует эти состояния. Это может вызвать как поломку психики, так и повреждение тонких тел.

Второе. Я встречал в этом учении много вещей как просто глупых, так и не верных с точки зрения элементарной логики. Аргумент "глупо" конечно субъективен, но вот второе.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Давно я этот пост написал.

По поводу твоего мнения - поздравляю тебя с ним Laughing Laughing

Для меня описание маговской жизни Хуана и его ученичка(тормоза) очень поучительна и интересна.Те понятия что он дает,я использую и очень помогает.

То что там есть какие-то несоответствия и тебя это смутило и ты считаешь многое бредом - считай себе на здоровье Wink

Я верю его книгам. Маг знакомая может Видеть так ,как Видят те маги в описанные в данной книге. Истинный мир - а мир это Энергия.

Я могу Видеть эфирный. Многие моменты описанные с тем,как Видел Карлос союзников,я также вижу. Причем я впервые увидел до прочтения его книг.

ИМХО ,ты читал первые книги тяп ляп,почитай следующие. Карлос заметь писал на другом языке,там также отмечается возможность ошибки перевода небольшого количества понятий.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Обсуждение дополнение
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008