арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?

Не могу осознать себя в астрале


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Эллери

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 2
 Не могу осознать себя в астрале

Привет, у меня такая проблема. Совсем не давно я наконец то пробралась в астрал, правда не самастоятельно, а с помощью проводника(дух один знакомый), но в астрале я себя с трудом ощущаю, точно знаю что не сон, но перед глазами туман, тяжело двигаться, и половину того что происходит я просто забываю, после пробуждения. Как мне быть, я хочу осознавать все, над чем лучше работать? И с чем может быть связано?

Кстати, ну не могу я одна выходить, я и с проводником выходить училась в течение полугода.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 3:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
А у проводника не пробовали спросить... Smile
Ну об забывании после возвращения в тело пишет Роберт Брюс в Астральной динамике, можете почитать пригодиться... вот ссылка
http://www.nugos.fatal.ru/book/AD.htm - можно читать прямо на сайте
http://www.nugos.fatal.ru/book/1/AD.zip - можно скачать в архиве (1,1 Мб)
Он это называет "Расщепление разума" и пишет как с этим бороться.

Кстати, а что за такой проводник у вас... расскажите если ни секрет.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Эллери

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 2
Проводника пробовала спросить, говорит, чтобы сама думала, он мои проблемы решать не будет и помогать тоже. Он у меня наблюдатель, зачем он прилип ко мне не знаю, а сам неговорит. Кто он тоже подсомнением, вроде дух, но дух понятие обобщенное, поэтому пока только размышляем. Знаю его почти 10 лет, срок большой, но вот полностью доверять не решаюсь, все это время пытался меня выводить, но я была такой дурой, что только пол года назад поняла, что же он сомной такое делал - оказываеться в астрал выводил. Извините за ерунду такую. А ссылку прочитаю.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 5:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Эллери писал(а):
Проводника пробовала спросить, говорит, чтобы сама думала, он мои проблемы решать не будет и помогать тоже. Он у меня наблюдатель, зачем он прилип ко мне не знаю, а сам неговорит. Кто он тоже подсомнением, вроде дух, но дух понятие обобщенное, поэтому пока только размышляем. Знаю его почти 10 лет, срок большой, но вот полностью доверять не решаюсь, все это время пытался меня выводить, но я была такой дурой, что только пол года назад поняла, что же он сомной такое делал - оказываеться в астрал выводил. Извините за ерунду такую. А ссылку прочитаю.

Развивать надо сознание..это мне сказали,когда я задал вопрос,а что такое энергетика и как её развивать,оказывается развивая сознание развиваются и чакры и энергетика. В общем нужно развивать сознания и чакры,как спросишь? Почитай темы про чакры,медетируй,не забывай что высшие силы контролируют нас,святые короче просить у них благословление на открытие чакр,на запоминание тоже после просыпания и т.д.,техники в нете почитай,я так делал читал литературу а потом делал вывод и соответственно вывел для себя практику наиболее приемлимую,так же и вам советую Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » АСТРАЛ - Что это такое? почему и зачем?
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008