арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Реальность


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
4eX писал(а):
А вы её постигли? Если нет, а я уверен в этом, тогда как вы можете утверждать что я её не постигну?

Объяснять что я постиг здесь мне нет смысла. Уверенны вы в много чем но это не значит что даже большая часть этого есть правильной. Более того нужно внимательнее было прочитать то что я написал, так как я не утверждаю что вы ее не постигните, а лишь говорю в каком случае это будет, хоть этого вы можете и избежать.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Реальность
расскажите что о ней думаете! ;)

Krono писал(а):
Тема реальности очень интересна, потому предлагаю каждому человеку кто прочитает ее здесь, напишите мнение о реальности, если оно у вас есть! Для того чтобы вы поняли правильно ли ее представляете и осознаете.

А есть ли реальность? (шутю хотя в каждой шутке.....)
Цитата:

Как вы себе представляете окружающий мир и все что есть вокруг?

Я мир не представляю а воспринимаю, а вот с визуализацией у меня хреново...
А мои модели мира можно в творчестве почитать Wink
Я не придерживаюсь определённой модели т.к в каждый момент времени удобна своя модель, вот в данный момент для меня удобна програмно-волновая модель, т.е весь мир это некий програмный симулятор все астралы-менталы это просто частоты которые в обычном состоянии человек не воспринимает.
Цитата:
Нравиться ли вам когда с вами поступают плохо - и почему это происходит?

Не нравится потому как это задевает моё я хотя со мной очень редко плохо поступают уже даже не могу вспомнить последние воспоминания институт со злыми преподами Smile на роботе уже почти год и ни кто со мной плохо ни разу не поступал Wink
Цитата:
Хотите ли иметь такие способности как - эмпатия, телепатия, телекинез, телепортация и другие? Ведь это классно уметь делать все что захочешь!

Скажем так хочу уметь воспринимать мир и взаимодействовать с ним во всём частотном диапазоне....
И это ещё далеко не всё что захочеш... всё что захочеш это уже свои миры создавать....
Цитата:

Правда ли существует духовный мир? Хотете ли чтобы он существовал на самом деле и для чего он необходим?

А существует ли ренгеновское излучение?Smile
и хочеш ли ты чтоб оно существовало? Smile)))
мне кажется вопросы аналогичны.....
По поводу необходим... этот вопрос делает первичным физ мир....
а как по мне физ мир это всего лиш небольшой частотный диапазон всего что есть.....и тут нужно ставит вопрос для чего физ мир необходим!
Цитата:
Ведь очень много людей, которые вокруг, не замечают что с ними происходит на самом деле и не верят что может существовать что-то кроме материального мира. Не видят что их жизнь неотъемлемо имеет духовную часть! Поэтому и не могут самореализовать себя в жизни.

Только не забывай плиз что у каждого в этом мире своя реализация ведь не у всех реализация это стать каким-нибудь святым или гуру есть так же как в анекдоте(ложечку передать).
Цитата:
Что самое важное в духовном?

Эх.... важное то что в духовное нужно лезть только после того как тебе действительно больше нечего взять в физическом!

Рекомендую Крыжановскую почитать![/quote]
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 10:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Реальность для всех разная. Каждый человек из - за своих эмоций, поведения воспринимает реальность отлично от другого человека. Если говорить в крупном масштабе о реальности, то их множество но какая настоящая?Например сон, тот кто был в ОС знает что это реальность, кто был в астрале тоже реальность, наша жизнь - реальность, всё реально, но существует ли одна единственная ? Может мы когда нибудь её и увидим. Как то прочитал что образы поступающие из нашей реальности поступают к нам в зрение проходя через хрусталик при этом переворачиваясь вверх ногами, т.е. наша реальность на самом деле перевёрнутая?

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
boxer

Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 22
Мир можно считать реальным если в нем живет по крайней мере 2 мыслящих существа Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Реальность существует не зависимо от чьего-либо ее непонимания или понимания, поэтому она и есть реальностью. Какая она есть полностью безусловно можно понять, но только с помощью духовного. Но знаете ли вы что воспринимаете ее правильно, попадая в астрал, занимаясь ОС - очень сомневаюсь.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kitty


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Несколько путешественников поднимались с разных сторон на одну и ту же гору, видели и обследовали различные её склоны, а по возвращении заспорили о том, кто из них видел реально существующее, а кто - причуды собственного воображения; причём, каждый рассуждает , что гора именно такова, каковой она оказалась с его стороны, а свидетельства других путешественников о других её сторонах - лживы, абсурдны и являют собой западню. Конечно, самый простой "путь" - это отрицать чужое утвержение только потому, что ты сам не располагаешь положительными данными по этому вопросу.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Если мы в астрале ,ОС воспринимаем всё почти также как и тут, всё чувствуем видим думаем, то почему и они тоже не могут считаться реальностями.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 11:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Считать правильной любую подобную аналогию с материальными закономерностями абсолютно не имеет смысла. Аналогий в материальном которые отрицают что-либо что соответствует духовному миру можно придумать тысячи, но все они будут лишь выдумками, а не правдой о нем.
Верно, представляя себе это так как вы думаете вы верите что это правда, хоть и не всегда, но если вы верите в неправду то происходит совершенно не то что вы думаете - и занимаясь ОС, ВТО можете совершенно не представлять как то что вы видите появляется на самом деле.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Krono писал(а):
Считать правильной любую подобную аналогию с материальными закономерностями абсолютно не имеет смысла. Аналогий в материальном которые отрицают что-либо что соответствует духовному миру можно придумать тысячи, но все они будут лишь выдумками, а не правдой о нем.
Верно, представляя себе это так как вы думаете вы верите что это правда, хоть и не всегда, но если вы верите в неправду то происходит совершенно не то что вы думаете - и занимаясь ОС, ВТО можете совершенно не представлять как то что вы видите появляется на самом деле.


А теперь напиши всё тоже только наоборот и тогда поймёшь что всё может быть.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 11:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Krono

Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 48
Антарис писал(а):
А теперь напиши всё тоже только наоборот и тогда поймёшь что всё может быть.

Все может быть, только в соответствии правилам реальности.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
...реальность ограничена только возможностью нашего восприятия - лишь Высшее существо имеет самое ясное представление о том, что такое реальность. Просвещенный разум представляет реальность согласно своим знаниям и открытиям, а не только по тому, что "показывают по телевизору"...))))
...чем больше человек познает сущность мироздания, тем более "насыщенной" является для него реальность. Как многие уже писали, реальность для всех разная, но мне бы хотелось перефразировать эту фразу - РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА, НАСКОЛЬКО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕЕ ОСОЗНАТЬ....

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 3:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Brat Lupus

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 13
пока я вам расскажу свое мировозрение куча времени пройдет...короч буду рад если кто нить УМНЫЙ с рассудком побольше ем у каких нибудь там ученых математики или лингвистов(хдд)прошу ко мне в скайп lupusmaksimus или на мыло ioan0000@yandex.ru. я рассылаю это во всех интересующих меня темах про индиго)))))в общем и свое мировозрение(которое я даже объясню почему оно такое Smile )и что угодно я расскажу и вообще хочу поболтать с умными людьми.а то мои одноклассники в этом как осел в метафизике...

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 3:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lifehacker+


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 12
Кстати, у меня эмпатия особо сильно развита))) Мне порой достаточно только посмотреть на человека что бы понять что он чувствует, и сходя из этого смоделировать его намерения,его цель.Ну а про животных вообще молчу,у меня мама часто удивляется откуда я знаю что хочет наш кот)) А если я хорошо знаю человека, моделировать его мысли и цели для меня очень просто,и понять что он мне врет - не составляет труда, и когда я осознал это) я понял что такое действительно читать мысли))) большинство представляют это как бы читать мысли слово в слово, но на самом деле ты не читаешь, ты их "достраиваешь" , путем воспроизведения этой личности в своей голове.

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 48 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008