арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Как попасть в НАСТОЯЩИЙ астрал из ОС,ВТП ?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Автор Сообщение
Serj_jr

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 15
 Как попасть в НАСТОЯЩИЙ астрал из ОС,ВТП ?

Под Настоящим Астралом я подразумеваю не физический мир, а какой-нить тонкий план.

Cамая главная особенность НАСТОЯЩЕГО , населенного разумными существами Астрала - так это то, что тебя ВСЕГДА встречает гид-проводник, это его работа т.к. он отвечает за безопастность конкретной души. Попавшей в зону его влияния.

Так что, если вас никто не втретил это возможно и астрал. Но зона дикая - ни кому не нужная, как пустыня Гоби или Плато Путорано.
Толку от пребывания в этой зоне нет. И лично я Астралом ее и не счтиаю. Хотя - что такое Астрал - точного определения всеравно нет.

Я один раз побывал в настоящем астрале. Я тогда только начинал заниматься выходами, у меня был ОС в котором я захотел попасть в астрал, вдруг всё исчезло и я начал просыпаться. Я думал я просыпался в реале, а оказалось в астрале. Я проснулся на кровати, рялом сидел дедок(гид) сказавший - ну наконец-то Smile
Я его спросил - это астрал, а он мне - да.

После этого я туда не смог попасть.

Вопрос : Как можно попасть в Настоящий астрал из ОС и ВТП ?
Желательно что-б писали те кого реально встречали.

Я искал методы. Нашёл несколько - лететь с ускорением вверх,прыгнуть с разбега в стену или дверь.
Пробовал оба, в стену я врезался и не прошёл сквозь неё Smile , а когда летел вверх всё исчезло,но ничё не появилось,и я проснулся Smile

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 11:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj_jr

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 15
Раз никто не отвечает, отвечу сам Smile
Я узнал как попасть в настоящий астрал.
Обычно что происходит когда я хочу попасть в астрал из ОС/ВТО - я попадаю в пустоту и темноту где неначем сконцентрироваться,из-за чего вскоре наступает фол. НО !!!
Вся проблема в том что что-бы попасть в настоящий астрал нужно уметь видеть энергию что-бы на ней сконцентрироваться для перехода туда. В ОСах и ВТО её почти нет,поэтому выражая своё намерение её видеть обычо ничего не происходит.
Вообщем метод таков,вы выражаете намерение попасть в астрал, попадаете в пустоту, а в пустоте неистово орёте : Хочу видеть свет, или - Хочу видеть энергию.Говорят прижимание языка к нёбу тоже помогает и свет иногда появляеться.
Затем должно появиться слабое свечение,на нём надо концентрироваться, и тогда вас занесёт в НАСТОЯЩИЙ астрал.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:40 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Кстати прижимание языка к нёбу действительно помогает, почти все цигуны делаются с пиржатым к нёбу языком...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vagner Love

Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 2
4- ый раз не получаеться попачть в астрал!
подскажите что надо сделать...

Я расслабился , представлял что тело тёплое,потом тяжёлое,потом у меня началась дрожь ,и как только я начинал думать о выходе у меня темнота перед глазами начинала превращаться в белый свет , я всё больше и больше представлял что щас выду , мне показалось что я уже вешу над телом но, никак , потом белый свет прошёл и всё , а чера пытался выйти у меня даже дрожи не было!! Помогите дайте совет!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Serj_jr

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 15
Зачем вам этот прямой выход. Через расслабление может ничего не выйти и за пять лет. Используй для расслабления сон.
На АИНГЕ полно методов через сон. АК из них конечно самая продвинутая. Там и описание в принципе правильное.
http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=2914 и вот еще куча методов
http://astral.com.ru/index.php?f=28
Я через расслабление не выходил ни разу,хотя часто пробовал и расслаблялся не меньше часу. А вот прерываемым сном и после сна раз 50.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rayo


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 10
попадаете в пустоту, а в пустоте неистово орёте

Зачем орать то в пустоте, там никого нет. Пустота и темнота бывает на начальном этапе разделения, когда тонкое тело проходит нижние слои астрала. Тоже самое бывает если зрительное восприятие еще не восстановилось после разделения.
Нужно увеличивать частоту бибрации, тем самым выталкивать свое тонкое тело на более высокие планы. Там есть разумные существа, с которыми можно пообщаться.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Эния

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 16
Re: Как попасть в НАСТОЯЩИЙ астрал из ОС,ВТП ?

Serj_jr писал(а):
Под Настоящим астралом я подразумеваю не физ.мир. а какой-нить тонкий план.И самая главная особенность НАСТОЯЩЕГО астрала так это то, что тебя ВСЕГДА встречает гид-проводник,это его работа т.к. он отвечает за безопастность конкретной души.Так что если вас никто не втретил это не астрал.
Я один раз побывал в настоящем астрале.Я тогда только начинал заниматься выходами,у меня был ОС в котором я захотел в астрал,вдруг всё исчезло и я начал просыпаться.Я думал я просыпался в реале,а оказалось в астрале.Я проснулся на кровати,рялом сидел дедок(гид) сказавший - ну наконец-то Smile
Я его спросил - это астрал, а он мне - да. После этого я туда не смог попасть.
Вопрос : Как можно попасть в Настоящий астрал из ОС и ВТП ?
Желательно что-б писали те кого реально встречали.
Я искал методы. Нашёл несколько - лететь с ускорением вверх,прыгнуть с разбега в стену или дверь. Пробовал оба,в стену я врезался и не прошёл сквозь неё Smile , а когда летел вверх всё исчезло,но ничё не появилось,и я проснулся Smile

Надеюсь, Вы не огорчитесь, но гид - это не обязательно! Smile Я была в "настоящем", как Вы говорите, (буд-то есть не настоящий...то что не настоящее это просто ОС или что-то другое) АСТРАЛЕ. И меня никто не встречал. И была не один или два раза. Так что...не берите дурного в голову. Если не встретили, это не значит, что Вы не в астрале.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Анализируя пост топикстартера и сравнивая со своим опытом... Т.н. настоящий страл отличается не существом-гидом, а своей астральностью. В моём опыте прибывания в астрале был момент, где я поднатужился разглядеть хоть что-то в темноте, но вместо предметов показалось множество безразмерных белых точек(безразмерных всмысле ощущения, что при попытке их внимательней рассмотреть они становятся меньше но ярче), кажется они были повсюду на пересечениях поверхностей предметов. Позже я вычитал, что астрал назван астралом из-за своей похожести на звёздное небо, но я так и не понял чем он был похож, пока однажды не переосмыслил этот опыт Smile Астрал это темнота + множество белых точек, будто звёзды на ночном небе. На счёт общения с гидом могу сказать, что скорее всего гид - это другая часть тебя. Вывод такой потому, что мой опыт появления в астрале был в точности таким же, за исключением того что все ответы гида я выдавал сам. Сначала я подумал "опять я просто проснулся", потом, увидев, что я лежу над полом встороне от кровать с собственным телом подумал "ну наконец-то" Smile Видимо в астрале гид абсалютно всегда есть у таких людей потому, что от себя не убежишь Smile И это тоже был мой единственный выход в астрал, правда я ещё получил уйму очень интересной информации, которую не видел ни в книгах ни на форумах. Вот подумываю снова попытаться выйти.

К названию темы о выходе в астрал из ос.
После прибвания в астрале я в ужасе забрался в собственное тело, а в нём очутился в своём тоже единственном за всю жизнь контролируемом сне. К сожалению весь мой "контроль" заключался в решении быстро проснуться, встряхнуть тело и заснуть обычным сном Sad Но интересно место в котором я там пребывал. Это была какая-то пещера. В ней было темно, и я не смог обозреть её размеры, но там с пола и потолка повсюду торчали огномные кристаллы немногим больше человеческого размера. Возможно это место - дверь из тела и снов в астрал. Если кто-нибудь из сновидцев знает как туда попасть в ОСе, пусть попробует выбраться из него во внешний мир.

ps: после этого случая если мне снится что-то страшное во сне, то вместо страха появляется ментальный ярлык, как бы поясняющий, что вот здесь положено пугаться.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 1:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
Очень трудно разделить , настоящий "Астрал" от ос , мысли всегда приобретают форму , избавится от внутреннего диалога очень трудно , нужно долго этому учиться и всё равно я не представляю , нет диалога - нет сознания , соответственно должно произойти какое то высшее просветление ...
В свою очередь для себя я как раз различал ос и внетелесные переживания тем , что во время АП , ВТО и т.д. информация идёт извне , во время сна вся информация это внутренний диалог.
_________________
......

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 9 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008