арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров

Различные нападения

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Автор Сообщение
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
 Различные нападения
что с ними делать

С некими нематериальными существами встречаться приходилось с детства. Тогда они только пугали. Астральными путешествиями начал интересоваться примерно месяц назад (случайно нашел и инете), после этого самостоятельно и в полном сознании ещё не выходил. Несколько лет назад начались нападения сначала в ОС ( 3 раза, правда я частично и сам был виноват в них), потом в астрале ( группой голодных и злобных существ, два раза людьми)– примерно по следующему сценарию: сначала паралич астрального тела, затем попытки его вытащить. Правда я сразу научился «пробивать» их во время этого паралича, а потом – и защищаться от вторжения в разум ( при атаке некоего очень целеустремлённого и опытного существа – его я «пробить» не смог – мешала моя же защита, пришлось спасаться в тело) . В последнее время никто астрально не нападает (были и другие случаи когда меня питались вытащить силой из тела – но я их слишком плохо и размыто помню),правда несколько дней назад некое существо вытаскивало меня за руки в астрал, чего правда я почему-то опасался ( не знаю почему, злобным оно не было, хотя сознания его я не чувствовал ), подумал чтоб оно отпустило – оно так и сделало.
Недавно начали мучить мысли о смерти и самоубийстве ( причём никаких веских причин для этого нет ) – всё как происходит: приходит очень плохое и тяжелое настроение, ничего не возможно делать, я начинаю развивать тему подкрепляя ее выдумыванием каких-то бредовых теорий, наклеиванием ярлыков, перекручиванием фактов, и т.д. причём мысли летят очень бистро и все в тему (никаких сторонних либо обычных мыслей, разве когда я их сознательно создаю либо пробую себя защищать, но как только прекращаю заставлять себя думать определённым образом - как мысли сразу-же идут в прежнее русло). Через некоторое время это состояние начинает проходить и я возвращаюсь в норму. Когда я пробую после этого провести тот же ход мыслей – ничего не выходит, мысли о самоубийстве или какие то аргументы в их пользу просто не лезут в голову, даже когда я повторяю те же что были тогда они не вызывают никаких эмоций (да и вспоминать то их неинтересно ).

Это я писал вчера (зарегистрироваться вчера не удалось – регистр. письма не дошли), сегодня утром опять было нападение, правда иное чем предыдущие. Я проснулся и что-то думал, тут меня начало несильно бить током в области головы(точнее внутри) и шеи ( точно не вибрации, ток совсем иной – подобный на ток,который я сам создавал когда «пробивал» нападавшых, только намного слабее). Потом меня что-то начало вытягивать с тела, ему удавалось это плохо и я сам начал ради интереса помогать. Тогда я обратил внимание на односторонность контакта – существо полностью скрывало своё сознание, и тогда почему-то мне показалось что оно огромное и очень далеко ( сейчас я думаю иначе, оно могло быть слабым, просто вызывать у меня иллюзию, поэтому оно и не смогло меня вытащить, поэтому-же не было ни малейшего страха перед ним ). Я вернулся в тело ( в состояние ОС ), но оно продолжало свое дело, тогда я проснулся и всё записал.

Что этим существам от меня надо? И что мне делать? Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 11:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Gomez


Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 12
Поскольку тебе пока не ответил кто-то продвинутый, то это рискнул сделать я.

Что с тобой происходит, я не знаю. Но если ты хочешь защищаться (вопрос о том, стоит ли это делать или нет, я сейчас не рассматриваю), то я могу предложить тебе книгу Владимира Данченко «Принципы современной психической самозащиты». Скачать ее можно, например, здесь:
http://gomez.nm.ru/n20_12.zip

В ней изложена теория и описано много разных способов психической самозащиты. Возможно, некоторые из них тебе и подойдут.

Какие-то более конкретные рекомендации я дать затрудняюсь, так как защищать не себя, а кого-то другого я не привык.

По крайней мере, с нападениями на меня в ОС/астрале я всегда успешно справляюсь. Если хочешь, то можешь попробовать вызвать меня к себе в сновидение/ОС/астрал, и я попробую отбиться от этих существ. Правда, никто еще в сновидение меня не вызывал. И я не имею не малейшего представления о том, как это можно сделать.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 7:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ну у вас не квартира, а проходной двор какой-то... попробуйте почистить и замкнуть пространство квартиры для чужих существ.
Для этого возмите свечку, желательно купить в церкви хотя можно и простую... закройте все окна, а все двери внутри квартиры откройте.
Окна и входную дверь во время ритуала на открывать!!! Встаньте с заженной свечкой перед входной дверью и скажите чтобы вся нечисть и злые существа убирались из квартиры. Затем начинайте обходить квартиру вдоль стен по часовой срелке, особенно тщательно пройдите углы, когда дойдете до входной двери снова поставте свечку на табуретку прямо перед дверью, только не на пол!!! и дайте ей догореть.
Удачи!
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 1:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
Спасибо за совет. Попробую когда никого дома не будет. Кроме меня всем всё нормально.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
Кстати, забыл сказать (точнее было мало времени - все ходили и мешали), квартира была недавно покропленная священником ( они каждый год это делают ). Разве это не выгоняет сторонних...? Или слабо на них действует (священники воду экономят - квартир много, а воду таскать лень) ? Правда, действительно все нападения были в квартире. А в детстве, так видать приходилось их и в физ. мире когда этой квартиры ёще далеко не было. И почему нападения начались четыре года назад, а не десять, когда мы сюда переселились?

Но со свечой всеравно попробую. Кстати, можно ли после этого проветрить квартиру? Не хотелось бы чтоб потом меня спрашивали что я делал.
Да и ёще одно – многим ли это помогло?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Интересный ритуал, не я по рабоче-крестьянски, ладоном всем этим паразитом душегубку устраиваю, помогает великолепно, они его запах и нахождение ввоздухе не переносит, такое ощущение ччто он на них действует как кислота, он их просто разлагает... а ещё бывае полезнов поющий колокол позвонить или поющую чашу покрутить, они тоже этого звука не переносят...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
aexl писал(а):
Кстати, забыл сказать (точнее было мало времени - все ходили и мешали), квартира была недавно покропленная священником ( они каждый год это делают ). Разве это не выгоняет сторонних...? Или слабо на них действует (священники воду экономят - квартир много, а воду таскать лень) ? Правда, действительно все нападения были в квартире. А в детстве, так видать приходилось их и в физ. мире когда этой квартиры ёще далеко не было. И почему нападения начались четыре года назад, а не десять, когда мы сюда переселились?

Но со свечой всеравно попробую. Кстати, можно ли после этого проветрить квартиру? Не хотелось бы чтоб потом меня спрашивали что я делал.
Да и ёще одно – многим ли это помогло?


1. Проветрить можно, только пусть свечка догорит сначала.
2. Помогает многим в том числе и мне.
3. Если квартиру освятили, то должно уйти всё плохое, если не ушло значит либо... это не плохое и вреда вам не принесет. Возможно это и не зло вовсе, а кто-то или что-то пытается вас чему-то научить.
... либо что-то мешает. Покупали что-нибудь необычное?

На то оно и зло чтоб хорошим людям мешать, ну не чё прорвёмся...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
anarion писал(а):
Интересный ритуал, не я по рабоче-крестьянски, ладоном всем этим паразитом душегубку устраиваю, помогает великолепно, они его запах и нахождение ввоздухе не переносит, такое ощущение ччто он на них действует как кислота, он их просто разлагает... а ещё бывае полезнов поющий колокол позвонить или поющую чашу покрутить, они тоже этого звука не переносят...

Вот полностью с тобой согласен, я тоже часто ладан жгу, ну у меня он иногда не зажигается вовсе, мешают...

Кстати можете потом и ладан пожечь, в церкви специальный уголь продают и кусочки ладана, только учтите дыма будет много...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 7:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
МИСТИК писал(а)
[quote МИСТИК]Покупали что-нибудь необычное?[/quote]
Что имеется ввиду? Вроде-бы ничего.
Цитата:
Возможно это и не зло вовсе

А мне очень кажется что зло. Очень-то большинство из них злобны были ( кроме возможно предпоследнего, и одного парня, который убежал когда я в него «прицелился») и работали без учёта моих мыслей ( опять кроме предпоследнего )
Ёще раз вопрос: можно ли проветрить квартиру после ритуала, или надо чтоб запах по-дольше постоял.
Поющий колокол, поющуая чаша - чё такое? Его где-то купить можно, или самому зделать?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
Да, кстати, как правильно цитаты писать ( чтоб имя отображалось )?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 8:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Ритуал со свечкой Проветрить можно, только пусть свечка догорит сначала.
Ритуал с ладаном Я бы посоветовал не проветривать как можно дольше.

Покупали что-нибудь необычное? Ну я имею ввиду какие-нибудь вещи религиозного оттенка, может находили что-нибудь на улице, или там в наследство осталось... подумайте.


Цитата:
Поющий колокол, поющуая чаша - чё такое? Его где-то купить можно, или самому зделать?

Ну это из Тибета вещички такие, я имею ввиду в Тибете распространенны, где купить можно у anarion'a спроси, я лично нигде не видел, вот только сайты
http://kangri.narod.ru/bowl.htm
http://www.kangri.ru/bell.htm
http://www.good-luck.ru/goods.php?id=2978
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
anarion
Администратор сайта


Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 232
Откуда: Краснодар
Поющий колоко и поющую чашу, где достать можно у себя в городе я знаю (и причём настоящую, очень много бутофории сейчас визут, звук похожий, завывающий, но вибрации не те), можно так же в магазинах по фэн-шую посмотреть, ингда возят... коолокол настоящи от бутофорского отличтиь сложно, только по звуку... а чаши настоящии должны быть как бы не совсем правильной формы, возможно со сколами и следами ударов молота, потому что их(настоящие) выковывают а не льют...
Да а насчёт ладана, лучше всего жечь на угле, сначала уголь над свечоё раскаляешь(заживаешь) а помо ложешь кусок ладана... а дыма не обязательно много. всё зависит от сорта, там его штук 50... прсото у нас в городе есть специальный оптовый магазин для церквей, там всё и продаётся, а так в обычной церкви его обыно сортов 5 возят самых популярных... но если често с целью духов погонять, то лучше всего подойдёт самый обычный, без всяких добывок...
_________________
И путь мы найдём, меж явью и сном
В тот мир, что так долго был закрытым для нас...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 3:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
Прикольно... я бы не паниковала вообще...я бы радовалась... Меня с детства боятся домовые (даже игрушечные Razz просто изображения визжат, как ошпаренные "да не ори ты, дай спросить-то" я вещь одну искала)...мне, чтоб духа какого-то приманить, надо просто раздобриться, всяко разно строить из себя милейшее созданье...а то не идут, в любом доме, куда попадаю, панику чую, начинается: мешки хватают "вокзал уходит", а не всегда этот экзорцизм нужен-то Wink . Не бояться только убитые насильственной смертью... а эти, они вообще безмозглые, как правило "а...эт ты..оо..ну да...ууу..." и плетётся... жалко их Crying or Very sad Во сне в детстве бабуся-ягуся какая-то всё лезла... я ей накостыляла..и всё, с тех пор никого. Иногда даже скучно... Самые зловредные мёртвые - женщины, у которых детей не было, а они очень хотели, вот это души просто безбашенные, в домах таких запах характерный, там держи ухо востро...

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 1:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
2 Агата:
1. А радоваться то чему? Я их не трогаю (три ОС не в счет, что они делали в моей квартире?, хотя частично и я был неправ), они сами приходят ко мне домой.
2. Домовые и безмозглые – пустяки (кстати ты о астрале или реале пишешь ), можно привыкнуть, а как с целеустремленными бесстрашными, группами высокоинтеллектуальных, скрытными сущностями, встречами в реале, беспричинными сюицыдными мыслями? Да и опита в этом всём у меня маловато, в детстве я и мелких боялся в реале( хотя не знаю точно, все ли они мелкие ), защиты то у меня от них никакой не было, я даже не знал что эт такое, чувствовал от них только злобу и голод. Щас пробую разобраться, читаю литературу, сюицыдных мыслей уже нёт ( точнее я сразу начинаю тренинги с остановки ВД и дыханием ), а как с нападениями не знаю, обычно они достаточно разделены во времени. Со свечой обязательно пройдусь, только бы дома никого не было подольше.
3.
Цитата:
мне, чтоб духа какого-то приманить, надо просто раздобриться, всяко разно строить из себя милейшее созданье...
А зачем приманивать (опять в астрале иль в реале)? Да и как ты перед ними придобриваешься – они видят намерения, общий ход мыслей и эмоций, а если скрывать сознание – намерения сразу ясны любому – или я чего-то не так понял?
4. Скучать по всем этим тварям я не собираюсь , пусть даже и не мечтают .
5.
Цитата:
это души просто безбашенные, в домах таких запах характерный, там держи ухо востро...
– опять в астрале или реале? Зачем ходишь туда, чтоб в нападениях по практиковаться что-ли?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Агата
Умница


Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 25
aexl писал(а):
2 Агата:
1. А радоваться то чему? Я их не трогаю (три ОС не в счет, что они делали в моей квартире?, хотя частично и я был неправ), они сами приходят ко мне домой.
2. Домовые и безмозглые – пустяки (кстати ты о астрале или реале пишешь ), можно привыкнуть, а как с целеустремленными бесстрашными, группами высокоинтеллектуальных, скрытными сущностями, встречами в реале, беспричинными сюицыдными мыслями? Да и опита в этом всём у меня маловато, в детстве я и мелких боялся в реале( хотя не знаю точно, все ли они мелкие ), защиты то у меня от них никакой не было, я даже не знал что эт такое, чувствовал от них только злобу и голод. Щас пробую разобраться, читаю литературу, сюицыдных мыслей уже нёт ( точнее я сразу начинаю тренинги с остановки ВД и дыханием ), а как с нападениями не знаю, обычно они достаточно разделены во времени. Со свечой обязательно пройдусь, только бы дома никого не было подольше.
3.
Цитата:
мне, чтоб духа какого-то приманить, надо просто раздобриться, всяко разно строить из себя милейшее созданье...
А зачем приманивать (опять в астрале иль в реале)? Да и как ты перед ними придобриваешься – они видят намерения, общий ход мыслей и эмоций, а если скрывать сознание – намерения сразу ясны любому – или я чего-то не так понял?
4. Скучать по всем этим тварям я не собираюсь , пусть даже и не мечтают .
5.
Цитата:
это души просто безбашенные, в домах таких запах характерный, там держи ухо востро...
– опять в астрале или реале? Зачем ходишь туда, чтоб в нападениях по практиковаться что-ли?


1) Я оговорюсь сразу, чтоб может быть где-то был усреднённый знаменатель для твоего легчайшего понимания специфики сущности, с которой ты говоришь:
у меня своя, личная терминология для описания общения с тонкими слоями разных запараллеленых реальностей, а подчас никакой нет. Я родилась таким чучелом, я не практиковалась, и не веду никакой обучательной практики для своего сознания и по сей день,в книжках я стала позже читать опыты, которые мне были известны с младенчества. Мертвяки общались со мной просто классически "Шестое чувство"... Smile но это же просто мертвяки... из людей...они не умеют прямо нападать..они пугать умеют Smile
Я не употребляю слова, которые для тебя точно описать был ли это астральный опыт или реальный,т.к. живу одновременно во многих местах ("места" лучше взять в ковычки) чую разные дуновения, разных реальностей, где для многих сущих есть как бы однозначный путь "туда и обратно"...там я иду сразу и там и там... В принципе, для продвинутого сознания и должна постепменно стираться граница между сном и явью Wink
2)Я часто наблюдала, как людям, которые хотели "прыгнуть выше" давали сразу по шапке. Часто люди сами себе давали в бубен, заманивая своё сознание в дебри профанических учений. Надо питаться от проверенных источников, если уж выбрал висеть на эгрэгоре.
3) Есть разные духи. разные способы общения...одни считают, что если человек внешне вежлив - этого достаточно, для них только ритуал важен... поэтому "прикидываться" - всего лишь соблюсти требуемый ритуал... С теми, кто рангом повыше, с ними конечно только супер искренние намерения...Но те так и без всего не ходят ко мне - делить нам нечего Smile Зачем вообще нужны они? Вопросы бывают есть неразрешимые. Вот навалился на кого-то, вроде тебя чертеняко какой...а кто спросит "чё ваще надо?!"? Вот тогда и общаемся...если сам человек не смог...
4)Я не практикуюсь...ещё раз оговорюсь...мне нет нужды... я не спортсменка, я... ну было слово одно прикольное...только испоганили термин... Wink Я чувствую просто: вот моё, мне сюда, я тут так, а там эдак, тут нужна, а там не очень...вписываться умею, как пазлы собирать. бывет, кто-то помощи просит, а бывает я и не узнаю, что помогла, просто притянет, сложится картинка. Вот дети, например...не могут к родителям попасть... дашь маме ложечку - глядишь, а она и понесла..услышал её малышок. Самое главное в моём деле - естесственная лёгкость бытия. Нет, случается, конечно, что-то вроде игры, но и там - только детская непосредственность.
Это я так... раз уж влезла в твою тему, болтаю..тут все знают..я болтушка... Laughing

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
aexl

Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 15
Провел вчера ритуал со свечой.
1.Свеча два раза потухла ( первый раз по моей вине, второй – ?? ).
2.Сколько времени обычно горит маленькая тонкая свеча? У меня она горела больше часа, потом, когда она как раз догорала, в дверь начал звонить папа (решил скорее прийти с работы, хорошо что у него не было ключей), пришлось ему немного подождать.
3.Как часто следует проводить этот ритуал?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:52 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Извините, что долго не отвечал, комп сломался...
Ну... у меня свеча минут 15 горит.
Ритуал проводить нужно 1 раз в месяц или когда почувствуете что надо бы повторить.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vitaly

Зарегистрирован: 13.07.2011
Сообщения: 1
Добрый день! В продолжении Вашей темы решил написать и свою историю. Давненько проявлял интерес к астралу, но только интерес, никаких попыток выйти не делал. У меня есть одна, на мой взгляд, особенность- я во сне, даже когда не понимаю, что сплю, могу управлять ситуацией, К примеру, снился сон, будто бы меня преследует существо в чёрном, вот он меня почти догнал и тут я разворачиваюсь к нему лицом и мысленно говорю :Я умею летать( и поднимаюсь высоко в небо) а ты оторваться от земли не сможешь. и он действительно как ни пытался, ни смог оторваться и догнать меня. Или вот ещё. Сниться что бегу на стадионе на время, но ооочень медленно, каждый шаг даётся с трудом, и тут я себе говорю попробуй лететь. и что бы Вы думали? Оторвался от земли примерно на метр и быстро-быстро пролетел. Даже толком не знаю к чему это я рассказываю, но может быть это тоже имеет какое -то отношение к моей истории. А она вот какая. Принципиально не выходил в астрал, хотя думаю, что смог бы.Почему? Ну во-первых этот самый звук котрый слышат когда выходят в астрал, я могу в любой момент его вызвать, я его называю звук тишины,(боже мой должно быть, люди подумают, что я психопат) затем происходят вибрации, затем чувсто в теле, которое можно описать следующим образом: представтье себе будто Ваше тело обмотали клиёнкой к кровати и Вы пытаетесь прорвать её.Ну а затем меня начинает вращать, правда я тут читал, что людей вращает по часавой стрелке, так вот меня против часовой. ну а затем у меня возникает чувсто, будто бы я вишу в воздухе но на боку и поскольку мне это всё не нравится я открываю глаза. То есть я как бы и не вышел ещё в астрал но способности есть. Тут на сайте есть такая штука- карты угадывать. На досуге решил пройти. Угадал первую, затем пару карт подряд не угадал, сказал себе что я слишком много думаю, и решил долго не думая, что первое прийдёт в голову то и ставить, и затем угадал 14 карт подряд, это меня немного напугало, но затем я решил, что это наверняка просто так программа прописана. Хотя может быть в этом что то есть. Таким образом думаю, что в астрал выйти бы смог но не выхожу по одной, возможно кому то покажется глупой причине,- я человек умеренно религиозный и перед тем как попытаться выйти в астрал сказал про себя : "Боже, если я этого делать не должен дай мне знак." И в этот момент со стола комнаты падает тройник. Я решил, что это и есть тот знак. И в дальнейшем при спонтанно появляющихся вибрациях говорил себе, что нельзя выходить. Так было и описуемой далее ночью. Я часто ночью просыпался от этих вибраций и не давал сделать этот решающий шаг, затем утомился и заснул. Снится сон(не понимаю что сплю)- моя мать и брат, и моя мать читает мои мысли а брат этог сделать не может. Я говорю брату смеясь:" Эх ты, не умеешь мысли читать, а вот мать умеет!" И ту ко мне подходит мама, но глаза закатились, ехидно улыбется(не забуду наверно никогда. этот взгляд и эту улыбку я ещё увидел раз), берёт меня за руки и тут происходит резкий удар по всему телу(очень сильный, как током) и темнота. тут я понимаю, что сплю, тело парализовано, ничего не видно. Говорю про себя "где это я" а звук настолько чёткий, что я сначала подумал что это не я сказал, а кто то другой. пытаюсь открыть глаза, начинаю видеть полосками - полоска чёрная, затем белая и т.д. Говорю себе - мне нельзя в астрал, просыпайся, просыпайся и проснулся. Такое чувство было, что меня поимели. На следущий день мне надо было заполнять анкету для приёма на работу. Там был такой вопрос: Чего Вы больше всего боитесь? Я указал, что потери близких.(заполнил эту графу и в последующем не придавл этому значения, не раздумывал над этим) Следущей же ночью снится сон, что умирает моя мать, я плачу на взрыд, но периодически беру себя в руки. Здание какое то, похожее на ангар- и там кроме гроба моей матери ещё штук двадцать. все плачут. А мне всё это время, человек которого я раньше никогда не видел постоянно что-то шепчет на ухо.И я не удержимо реву. И тут происходит то, что меня и заставило переосмыслить всё вышенаписанное и написать это на форуме. Ко мне подходит человек и говорит: "Перестань его слушать, он же бес, питается твоими страхами". Я в шоке. Поворачиваю голову к тому человеку, который всё это время шептал мне что то на ухо и Что я вижу, как вы думаете? Глаза у человека на закате и ехидная улыбка. Просыпаюсь опять с чувством что меня использовали. Пока не знаю как с этим бороться, и вообще стоит ли . Может это действительно всего лишь сон?

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 9:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 18 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Вейзе's territory » Флора и Фауна параллельных миров
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008