арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
?sid=9ea6950a71d8ae6bf91f7432638daade ?sid=9ea6950a71d8ae6bf91f7432638daade сообщения группы список жителей ПОИСК по сайту



Список форумов » Технический раздел » Корзина

Пирра! Это вам о чём-то говорит?


Модераторы:  anarion , Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
 Пирра! Это вам о чём-то говорит?

Idea

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Хто-то выходил за пределы?... Всмысле пределы планеты нашей! И кого Вы там встретили???

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 8:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Каспер


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 16
http://anthropology.ru/ru/texts/uvarov/pirrus.html
http://greek.h11.ru/macedon3.htm
Вы не об этом?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
мда... похоже о этой планете, да..... вы там были?

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 4:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
В астрале можно космос вполне обследовать где-то слышал про притяжение луны
гг это всего лишь ваше самовнушение
Smile
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
Возможно да, а возможно и нет! Я знаю шо на Пирру попасть мона. Wink

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 1:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
Вот мой друг летает куда хочет даже в аду побывал http://www.astral.com.ru/viewtopic.php?t=3289 и самое прикольное говорит он что те классные места на которых он бывает в ОС он может туда попасть и в Астрале :twisted
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 3:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
"Некоторые места соответсвуют географическому положению на нашей планете" - я в этом конешно сомневаюсь, но доля правды есть, потомушо на Пирре встречаются чё-то люди тока с Украины (без Крыма) Польши чуть и России вабще пару км там входит в зону!

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 11:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Очевидно идёт о подпространстве Холла. Конкретно о подматрице трёхмерых решений для трехмерных пространств....
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 1:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
вы такие ве счастливые , летаете где угодно и т.д., одно хочу спросить приносите ли вы оттуда какую нибудь информацию , конструктивную которую вы раньше не знали , ну кроме местности.. ещё вопрос нежуели всё что вы видите вы сразу берёте за существующую действительность.
и ещё даже если вы и приносите море информация , то возможно вы познаёте её через себя а не через действитильные полёты к действительным объектам.. имхо не думаю что различные состояния подобного рода как то связанны с физическим состоянием и физ объектами .. это всё по мому мнению , но просто интересно неужели выдействительно способны поверить во всё что вы видите .. ., просто опыт говорит об обратном совсем другой опыт , уже не связанный с ВТо, порой люди начинают верить тому что они видят на все 100% и тогда могут произойти очень неприятны ситуации ... раньше сам так же постил и всему верил но сейчас всё больше склоняюсь оценивать всё в более научных рамках , а то так всё очень просто получаеться, или если верить то с кем я только не говорил и где только небыл ... и за что мне такая честь ? +) ну конечно соглашусь бывают моменты когда прям явно ощущаеться общение с другим существом , и инфа хорошо и надолго запоминаеться но эти моменты очень сильно отличаютсья от обычных бредовых галюцинаций ... или я просто ни чего не могу , и это проблески ... но если бы такие озарения были бы каждый раз то я бы их перестал отличать ... так собсно вопросв чём , как и вы различаете достоверность всего происходящего во время ВТО , только не надо говоритья вижу свою комнату и т.д потому что можно видеть то что должно быть.. личная точка зреия , что во время таких опытов идёт взаимодействие , основанное на психике и на мыслях , то есть можно уведеть чужую квартиру где вы никогда небыли только если вступить во взаимодействие с человеком которыйтам живёт и у которого мысленно отраженна вся эта обстановка ...
_________________
......

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:20 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
Летаем помаленьку. Кто далеко, кто ближе.
Информацию - да беру. Я нашёл очень много того, что мне потом пригодилось.
Если я познаю всё через себя, а полётов не было, то я офигенно умный.
Верить. Я не верю. Я знаю. Глюки не ловлю, но по-хорошему, верю лишь тому, что в состоянии повторить. Многократно повторенный глюк - уже закономерность достойная изучения.
ВТО имеет отношение к этому миру - сам убеждался. Банальный просмотр местности перед встречей помог унести ноги. В мире вполне физическом.
Опыт, практика и терпение победят всё.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DXM


Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 287
Откуда: Москва
ну я всё равно могу согласиться с тем что инфу можно фильтровать , то есть видеть где глюк а где нет , но такие вещи пишут что я аж поражаюсь , ведь это хорошо чувствуеться где глюк где правда, то есть я например оч хорошо чувствовал где реально идёт информация но верить всему бреду что происходит это не немогу я так +)
_________________
......

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Int_21h


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 61
Откуда: Киев
DXM писал(а):
ну я всё равно могу согласиться с тем что инфу можно фильтровать , то есть видеть где глюк а где нет , но такие вещи пишут что я аж поражаюсь , ведь это хорошо чувствуеться где глюк где правда, то есть я например оч хорошо чувствовал где реально идёт информация но верить всему бреду что происходит это не немогу я так +)
Всё приходит в своё время. Главное не бросать работу над совершенствованием себя.
_________________
Есть миллионы путей. Все равноценны. Все разые. Результат у всех один на бесконечности. Единственное решение проблемы честолюбия - быть бесконечностью.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 2:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Я=-


Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 34
Откуда: Барнаул
Int_21h
"ВТО имеет отношение к этому миру - сам убеждался. Банальный просмотр местности перед встречей помог унести ноги. В м№ире вполне физическом."

Было также, Пришёл всебя в ОС удар по голове бейсбольной битой. Вибрации, понимаю что это уже не ОС, открываю глаза ,полумрак, надомной 3 тёмных силуэта . Соскакиваю и погазам ,они за мной Бегу вдоль длинной 5-ти этажки ,забегаю в последний подЪезд , бегу до верха,здание коридорного типа,метнулся к концу коридора где окно наулицу,Замечаю, что под окном темнота хоть глаз коли, ложусь на пол.Открывается ближайшая дверь, выезжает на инв. коляске старушка и говорит мне "Ты, тоже Сумашедший?" опять открывется дверь, выходит женщина и спрашивет ее " Ты, с кем.Опять Сама с собой?" и уходит.Бабуля поднимает руку в сторону окна и говорит "Тебе туда." Я выглядываю в окно и выжу рядом, противопожарную лестницу.Спускаюсь.

Как-о после этого, ПОПАДАЮ, убегаю от трёх жлобов, разумеется бегу мимо 5-ти эт. здания, всё вспоминаю( хочу пробежать мимо, но забегаю внутрь) и спосаю свой зад по уже знакомой мне лестнеце.


Как это обьяснить ?
_________________
А что дальше?

Дальше открываются неизведанные перспективы.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Teron

Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 24
 

Харашо, а как вам то шо люди вместе выходили на Пирру! Там время кстати по-другому идёт! можно быть там и 50 лет (правда энергией это не так заметно как в теле). Люди там встречаютЦа, потом сдесь общаюЦа и обсуждают.... у них одинаковые галюны? и это целая планета на которой происходят действия! Понятно шо в это тяжело поверить и даже не реально, ну так это хорошо!!! Чем меньше знает тем лучше! Еслиб все выходили хотябы просто в астрал это былоб шо клёва? Нет кнешна. Exclamation Exclamation Exclamation

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2006 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Про фильтрацию глюков скажу следующее:

Попробуйте, находясь в астрале как бы закрыть глаза (как в реальном мире). Попробуйте захотеть ничего не видеть. Перед вами появится черное пространство c разноцветными сгустками и всплесками. Попытайтесь успокоиться и "слить" эти сгустки с черным фоном. Успокойте все мысли и остановите внутрений диалог. Теперь мысленно перенеситесь в то место на котром вы были перед упражнением. Теперь гораздо проще отличить реальность от глюков. Это упражнение было открыто мной совершенно случайно. Когда я пробовал выходить трансовым методом я заметил что гипнотические образы точно соответствуют моему психологическому состоянию (на тот момент - волнение перед выходом). Они как бы иллюстрация к внутреннему диалогу. Я поставил цель не выходить, а просто добиться гипнотического состояния. Затем я попытался контролировать образы. По началу это было трудно. Но когда они остановятся наступит абсолютно спокойное состояние. Позже я заметил, что это можно делать и в астрале.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 10:06 am
Последний раз редактировалось: Doomere (Вт Ноя 20, 2007 10:07 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
pagination_box.tpl ++
Страница 1 из 1 [ 16 Посты]  
pagination_box.tpl --
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая тема Следующая тема
Список форумов » Технический раздел » Корзина
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
, 'icq_status_25513==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_25537==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_25974==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_25983==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_25989==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_26167==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_26306==postrow.U_POST_ID', 'icq_status_32272==postrow.U_POST_ID'


Яндекс цитирования


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008