арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Wily


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Автор Сообщение
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
 Wily
Шаг за шагом.... ДНЕВНИК

И так в этой теме буду описанны все мои попытки выхода.

31 декабря 2006 года друг мне подсказал идею ОС и путешевствий по Астралу...
И я решил попробовать. Вчера первый раз попытался выйти в Астрал, до этого прочитал много соответствующей литературы, более 100 способов, выбрал оптимальный.
Вечером лёг на кровать без подушки, головой на север(я ходил на психологические курсы и научился расслаблять своё тело) расслабился без труда за 3-5 минут, минут 15 выкидывал мысли из головы, наконец удалось... почувствовал что-то похожее на энергию у себя в руках... затем лёгкую, но очень сильную вибрацию в теле, нахлынули мысли т.к. я уже ощущал тоже самое под действием марихуаны.
попробовал ещё разок, и уже пошли успехи... после очень сильной вибрации я всем телом почувствовал своё серцебиение, почувствовал как открывается третий глаз и начал наблюдать за какими-то предметами летящими из дали на меня, дальше я начал чувствовать своё Астральное тело.

Точно так же как написанно в цитате, я почувствовал как моя левая рука которая лежала ладонью вниз вдруг повернулась ладонью вверх, но физически она была неподвижна... О_о
и что удивило - я ничего не видел.. темнота


Я решил всё это записать, мало-ли кому пригодится и припомощи этих записей мне будет легче продвигаться дальше.
так же могу предложить оптимальный способ выхода в Астрал, несколько упражнений по тренировке отдельных элементов, таких как: третий глаз, концентрация, энергетика и т.п.
выложу упражнение "считаем своё дыхание", источник: книга Александра Свияш, "Разумный мир".

ПОМОГАЕТ ОТКЛЮЧИТЬ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ!

Упражнение: Принять удобное положение лёжа/сидя, расслабить мышцы тела, дышать ровномерно через нос и считать на вдохе или на выдохе, считать ОБЯЗАТЕЛЬНО до 10-ти, потом начинать счёт снова, если собьётесь - не переживайте начинайте с 1.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
следующие мои попытки описывать не смысла так как я добивался только банального расслабления тела... Sad ни вибрацийй ни странных(новых) ощущений...

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
Обращаюсь к вам за советом... опишу прошлую ночь:
Вчера вечером примерно в 23:30 собирался ложится спать...
и вспомнил одно очень интересное происшествие.
в 2006 году в начале лета, на выпускном вечере мы всем классом пошли к другу на дачу, чтобы отдохнуть посидеть поговорить отметить так сказать... я почти не пил, было поздно решил немного полежать, подремать. Пошёл в соседнюю комнату прилёг включил плеер(там играл Dream Trance), закрыл глаза... лежал я на спине расслабился, но в то время я ещё не знал про ВТО, ОС и т п...
Вижу перед глазами комнату в которой лежу(виднл из своих глаз, но как буд-то слегка приподнялся).... вижу в ней какие-то лица, каких то людей.. двух своих одноклассниц в выпускных платьях, и другие образы всё меняется.. улетает вникуда расстворяется, но всё это какое-то чёрно-белое, тёмное, незнаю как описать как будто просто открыл ночью глаза... и видишь в темноте, всё не цветное.. сумрачное....
Вообщем вчера вспомнил это, нашёл ту самую музыку... тот самый плеер.
Лёг на кровать расслабился... проллежал минут 10, остановил ВД.
И каково было моё удивление.... (моя комната: окно, перед окном стоит компьютер, перед ним кресло лицом к компу в нём я щас и сижу.. прямо за креслом, диван на котором я сплю.. ) я сплю спиной к компьютору.
я лежал 10 минут, глаза закрыты перед глазами темнота в ушах музыка, я не чувствую тела... и вдруг перед глазами появляется тёмная, та самая сумрачная картинка моего стола, на котором стоит компьютер.
и я замечаю, что на столе перед помпьютером какой-то гномик или что-то ещё ростом 10 см. он стал цветным на нём красный колпак, синие штанишки, красная рубашка... пухленький номик.... он повернулся посмотрел на меня и всё пропало...
я попробовал ещё раз увидел свой компьютер со включённым монитором... там был момент из игры Half-Life2 в мониторе в виде от первого лица герой бежал и смотрел себе под ноги....


вопрос ессесно что это было?
ах да... потом я повернулся на бок выключил плеер и уснул в 02.45 я проснулся вскочил с кровати думал проспал универ.. дальше опять уснул и проснул в 12.00 без сил, сон не помню....
писал быстро не проверяя на ошибки... извиняйте.

и что это было за существо??? гномик в красной рубашке и синих штанах??

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 11:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
на вопрос в предыдущей теме ни кто не ответил Sad
хотя мне сказали что это был полувыход - нинаю что это..., но есть успехи.
только вот чёэто за гномик был - домовой???
недавно опять пробовал выйти, увидел свои ноги сквозь одеяло расставленые по лягушачьи Smile и всё какоето мутное.... волнами... как будто лежу на пляжу.... а ноги вводе... и видно волны от воды.... незнаю как описать.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
Вчёра опять пытался выйти, но похожу безуспешно..... расслабил тело на стоко, что перестал чувствовать кровать...
потом уснул... сутра проснулся.... поехал на учёбу.... нефига не выспался т.к. спал всего 5 часов Sad
сел в автобус..... он был наглухо забит, так что пришлось стоять у самого входа.... проехав 3 остановки меня меня начало подташнивать.... проехав дальше начал терять сознание... точнее не то что терять..... ну вообщем даже незнаю.... начал терять ощущение физического тела... стало очень тяжело стоять, и самое интересное сильно побелело в глазах!!!!! въехали в тоннель, а там как на солнце не смотря на то что в автобусе минус 10 градусов мне стало дтко жарко.... всё вокруг белое.... слюдей вижу смутно.... и вокруг них разноцветные контуры... ну и люди сами разноцветные..... вот в этот момент чтобы не потерять сознание я сел на корточки, весь испачкался.. а ВД вёл оч бурную деятельность

приехав домой лёг спать, приснился сон я в какойто комнате... потом вышел из неё оказался у себя в квартире... подумал что в мноей квартире на одну комнату больше... потом понял что это не так и осознался, пытался взлететь, но несмог.
попробовал убрать квартиру вокруг и сделать большое зелёное поле.... закрыл глаза махнул рукой сказал чтобы всё исчезло и проснулся Sad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Wily писал(а):
Вчёра опять пытался выйти, но похожу безуспешно..... расслабил тело на стоко, что перестал чувствовать кровать...
потом уснул... сутра проснулся.... поехал на учёбу.... нефига не выспался т.к. спал всего 5 часов Sad
сел в автобус..... он был наглухо забит, так что пришлось стоять у самого входа.... проехав 3 остановки меня меня начало подташнивать.... проехав дальше начал терять сознание... точнее не то что терять..... ну вообщем даже незнаю.... начал терять ощущение физического тела... стало очень тяжело стоять, и самое интересное сильно побелело в глазах!!!!! въехали в тоннель, а там как на солнце не смотря на то что в автобусе минус 10 градусов мне стало дтко жарко.... всё вокруг белое.... слюдей вижу смутно.... и вокруг них разноцветные контуры... ну и люди сами разноцветные..... вот в этот момент чтобы не потерять сознание я сел на корточки, весь испачкался.. а ВД вёл оч бурную деятельность

приехав домой лёг спать, приснился сон я в какойто комнате... потом вышел из неё оказался у себя в квартире... подумал что в мноей квартире на одну комнату больше... потом понял что это не так и осознался, пытался взлететь, но несмог.
попробовал убрать квартиру вокруг и сделать большое зелёное поле.... закрыл глаза махнул рукой сказал чтобы всё исчезло и проснулся Sad

Привет,продолжай развиваться,занимайся медитациями,не зацикливайся на одном астрале,совмещай обычную жизнь с тренеровками,сильно не перегружай себя,хотя при этом подчеркну раз уж занимаешься,то относись серьёзно,дневник заведи первые несколько месяцев записывай сны,потом будут так запоминаться,хотя я к примеру интересные записываю может иметь место вещий,хотя для меня вещь редкая для других по разному,не забывай что может быть осознание во сне,сон пропадает а ты начинаешь что-то чувствовать ,или и вовсе выйти,гармонизируй.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
Спасибо Сатурн что хоть ты читаешь Smile
медитациями - т.е. практиковать выходы в Астрал???
только я вот стараюсь и ОС и Астрал... и тренирую ОВД, другие упражнения... незнаю только как заряжатся энергией Sad
можешь ответить на вопросы в моём дневнике? думаю этоочень мне поможет....

зы: дневник сноведений завёл... начал запоминать сны и решил что лучше их отписывать тут (самые важные) или хранить в голове...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 11:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Wily писал(а):
Спасибо Сатурн что хоть ты читаешь Smile
медитациями - т.е. практиковать выходы в Астрал???
только я вот стараюсь и ОС и Астрал... и тренирую ОВД, другие упражнения... незнаю только как заряжатся энергией Sad
можешь ответить на вопросы в моём дневнике? думаю этоочень мне поможет....

зы: дневник сноведений завёл... начал запоминать сны и решил что лучше их отписывать тут (самые важные) или хранить в голове...

Я бы ответил,ответ получился бы на два экрана,или два А 4 ,вопрос в том что ты всё это забудешь,потому как я знаю то что знаю уже почти год,совет один читай сайт,начиная с 2003 и 2004 год,то что пишут сейчас не торопись читать почти тоже самое что и несколько лет назад,и параллельно по мере возможности и времени читай книги,обязательно обмыслевай что прочтёшь в книгах,где даётся опыт автора,его психология мышления,поставь себя какбы на его место,сам придумаешь со временем более подходящую практику для себя,мои медитации это комплекс многих упражнений,медитации не только дают возможность останавливать ВД,а в будущем ведёт к выходам и осознанию во сне,это и общая эволюция сознания на будущие воплощения,читай и обмыслевай что прочтёшь вот тебе совет!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 2:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Wily

Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 9
а правда что если остановить ВД навсегда и ползоватся только мыслями, ну или впрочем просто при ОВД мозг работает примерно на 10%?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Wily писал(а):
а правда что если остановить ВД навсегда и ползоватся только мыслями, ну или впрочем просто при ОВД мозг работает примерно на 10%?

Не знаю,точнее знаю конечно,но говорить не буду ,так как за последние месяцы понял,что главное чтобы человек сам узнал которому даёшь совет ,потому как позже этот человек сам будет давать советы ...в общем читай и развивайся,забегая в перёд эволюция идёт медленно,торопиться не надо и забивать не надо на тренеровки раз уж начал,почему написал что мол читать и обмысливать,интуиция развивается,так что работай и не зацикливайся на одном совмещай обычное с "необычным",учись и читай,запоминай,результата может сразу и не быть но позже,главное вера которая дана "богом" каждому из нас,своей силой воли бог(демиург) создал из хаоса материи ,порядок,планеты и тд. ,в нас есть воля и любовь,надо потихоньку развиваться.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 10 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008