арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Нужна помощь!


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
makaveli

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 1
 Нужна помощь!

Здравствуйте, почитал ваш форум, нашел много чего интересного, решил зарегистрироваться и задать свой вопрос.
Недавно нашел в Интернете много интересного про астрал (астральные путешествие) почитал про это на форуме, прочитал книги Ричарда Вебстера "Астральные путешествия для начинающих", Друнвало Мельхиседека «Древняя тайна цветка жизни» узнал много нового, и конечно же захотелось попробовать те самые «Астральные путешествия».
Если кто-то практикует это, у меня есть вопрос, может, дадите какой-нибудь совет.
Ложусь на диван, пытаюсь расслабиться, тело уже немеет, думаю только о выходе и т.д., и в какой-то момент тело начинает чуть подрагивать, в лобовой части какие-то странные ощущения, и вообще все тело как-то странно себя начинает вести, глаза пытаются сами открыться. И эти все ощущение усиливаются и в какой-то момент моментально исчезают.
Подскажите или дайте совет кто это практикует, являются ли эти ощущения чем-то похожем на попытку выхода, если да то что я делаю не так?

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 1:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
ну во первых, думать вообще ни о чём не надо! нужно освободить разум от всех мыслей! просто нужно достигнуть состояния между сном и явью Rolling Eyes или как оно правильо называется, реальностью короче... но главное не впасть в глубокий сон, а уж потом и пробовать дальше.
а во вторых, если ты не одарённый человек, то с первых попыток выйти у тебя не получится!
я пробую уже лет 6 и до сих пор полного выхода у меня не было!
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Osiris
Участник АЭОН


Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 28
Откуда: Минск
 

Мое мнение по порядку. Wink

1)Если тебе Надо выйти - ты полюбому выйдешь, а все остальное лишь небольшие параметры, которые часто не влияют. Напр. успех выхода может зависить от твоей цели выхода. Тоесть я бы посоветовал вначале определить четкую цель - "Зачем мне это нужно?"

2)Насчет подрагивания - скорее всего это при расслаблении мышц происходит. Это нормл. - значит, что подрагивающая мышца еще не полностью расслаблена. Отсюда просто продолжай расслабляться дальше.

3)Странные ощущения в лобовой части думаю - это связанно с открытием чакры, третьего глаза, началом работы аджны, энергия которой, как считается, нужна для выхода. Вобщем это только вначале может быть непонятными ощущениями, так как просто потом ты про них забудешь и не будешь обращать внимания. Дальше может веселее быть =-) .

4) Насчет желания открыть глаза - тоже думаю, что это результат не полного расслабления.

5)Да, эти ощущения могут являться приближением к попытке выйти.

Вобщем практикуй, практикуй и в конце концов выйдешь. =) Wink Smile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 1:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Форумчане тебе правильные советы дали.

Когда ты расслабляешся ты начинаешь искать, какие - то эффекты которые должны по твоему мнению происходить с твоим телом, из - за этого ты отвлекаешся от цели, начинаешь опять обращать внимание на тело что приводит к напряжению тела и эффекта поддёргивания тех частей которые при этом напрягаются, насчёт третьего глаза у меня тоже бывает при медитации, просто заканчивай и если ещё осталось сил начинай заново, потомучто из - за давления на него ты постоянно будешь отвлекаться, и получится , точнее нечего не получится, ну а если это давление будет постоянно, ну тогда развивай его дальше посмотри что будет.

После того как расслабился: если ты не знаешь - начинаются использоваться способы для самого выхода, расслабление просто готовит тебя, и когда расслабился говорит - всё теперь можешь начинать пытаться как хочешь выйти из тела: ну и конечно способов море! Примеры: Просто начинай представлять какой - то предмет, или какую - нибудь масштабнее картину( в смысле образ), можешь предсталять себе что ты смотришь на своё лицо которое щас лежит с закрытыми глазами на кровати, можешь сразу начать пытаться терять сознание как будто начинает кружиться голова или ты куда то проваливаешся( например у меня был способ когда я представлял себя посреееди комнаты ( вид не с третьего лица , а как будто ты стоишь и смотришь) и начинаешь кружиться при этом обращая внимание на объекты которые проносятяся перед глазами, тебя так потом может из тела вынести на автопилоте Laughing ) короче ты будешь ощущать чувство падения , втягивания, взлёта, или просто потеряешь сознанку и очутишся там где надо если сохранишь сознание. Удачи! Это легче чем кажется правда через слабо сказать большое время, но это не у всех, может ты избранный. Wink

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 2:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008