арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

что это было?

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
эльф
Гость

 что это было?

Привет! впервые на это форуме. Если кто знает помогите разобраться.постараюсь быть краток.Кудато попадаю пеиодически начиная 2000г. описывать увиденное там думаю не имеет смысла.Опишу ощущения и некоторые правила. сначала наинаю слышать ритм сердца, затем ритм какой либо музыки или песни и слова обращенные ко мне япытаюсь ответить меня не слышат а слышат только тогда когда свой ответ мысленно выражаю в виде песни и обязательно в ритм. так мы и общаемся.причем в жизни я совершенно далек от поэзии. пытался записать диалоги на бумагу. не могу очень большая скорость. причем это были звезды.несколько раз даже общался с Солнцем. иногда был там где нельзя называть имен и думать матом. а друг дуга мы узнаем по голосам, а точнее по чувствам. и было много разного все не опишеш. А еще в глядя на какойто предмет я очень точно мог ответиь где и когда он произведен ,вкаое время ,фамилии его производивших и т.д. было что-то вроде яндекса или рамблера когда впервые появляется инет идаже незнаеш какой вопрос задать причем мне сказали что если я хочу быть с ними... обязательное условие бросить курить. Были какие-то войны,лучи и стрелы. Если кто-то поможет разобраться что-это буду благодарен

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 8:30 pm
    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: что это было?

эльф писал(а):
Привет! впервые на это форуме. Если кто знает помогите разобраться.постараюсь быть краток.Кудато попадаю пеиодически начиная 2000г. описывать увиденное там думаю не имеет смысла.Опишу ощущения и некоторые правила. сначала наинаю слышать ритм сердца, затем ритм какой либо музыки или песни и слова обращенные ко мне япытаюсь ответить меня не слышат а слышат только тогда когда свой ответ мысленно выражаю в виде песни и обязательно в ритм. так мы и общаемся.причем в жизни я совершенно далек от поэзии. пытался записать диалоги на бумагу. не могу очень большая скорость. причем это были звезды.несколько раз даже общался с Солнцем. иногда был там где нельзя называть имен и думать матом. а друг дуга мы узнаем по голосам, а точнее по чувствам. и было много разного все не опишеш. А еще в глядя на какойто предмет я очень точно мог ответиь где и когда он произведен ,вкаое время ,фамилии его производивших и т.д. было что-то вроде яндекса или рамблера когда впервые появляется инет идаже незнаеш какой вопрос задать причем мне сказали что если я хочу быть с ними... обязательное условие бросить курить. Были какие-то войны,лучи и стрелы. Если кто-то поможет разобраться что-это буду благодарен

Очень интересно пишешь,создай с тем же названием тему " Что это было" в разделе " непознанное " и по подробней напиши , конечно без имён ,но как и чего было,что с детства интересное ,если было,картина чтобы была. Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 9:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
эльф
Гость

что это было

спасибо за ответ. зарегистрировался как посоветовали под именем Jinn и перешел в тему Что это было.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 4:49 pm
    Вернуться к началу 
Ozidar

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 9
Это было вот что )) а именно то что вы слышите через астральное или ментальное тело ничнго плохого тут нет а то что вы не можете говорить им так это их проблемы если они не умеют читать ваши мысли, для решения этой проблемы учитесь говорить а не думать про себя в уме, тогда вас и услыфшат, ну там например ощутите то тело с которым они общаются и заставьте его говорить, идея частотного общения это конечно здорово что хоть както общаться но накладно)) 

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008