арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Поделитесь опытом, дайте совет!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
 Поделитесь опытом, дайте совет!
Интересует влияния астральных тренировок на домашнию флору и фауну.

Добрый день! Я хотел с Вами посоветоваться по данному вопросу.

Первый раз я узнал про ОС и Астрал 2 года назад, как я понял ОС и Астрал практически одно и тоже (поправьте меня если я не прав). Все началось с книги В.И. ГРОМОВА "ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ" В начале к этой книги я отнесся недоверительно прочитав несколько страниц в основном описание что такое есть ОС, я лех спать и минут через 10 почуствовал сильные раскачивания с верху в низ, стало немного не по себе но я продолжел наблюдать что произойдет дальше, через некоторое время я почуствовал бубто проваливаюсь назад, не буду лукавить от испуга я дернулся и проснулся. В этот же вечер я попробывал повторить эксперемент, сразу появилась сильная качка и она усиливалась с каждой минутой, все тело переодически в разных местах начало чесаться, не выдержав этого я встал с кравати и пошел в душ. Вернувшись я попробывал заснуть: чере некоторое время я заметел что еде в поезде лицом к окну, в окне красовались зеленые луга переодически проскакивали деревья; тудже я осознал что я сплю так как это все происходило зимой, после чего я сразу проснулся. Проснувшись я залпом прочитал книгу до конца, зацепив еще пару книг одну Р.МОНРО вторую уже не помню что то про условия которые нужно соблюдать для того что бы выйти в астрал или Ос. (НЕзнаю Важно это или нет цветок который стоял в моей комноте высох полностью что меня сильно удивило, еще я поделился опытом со своим другом который увлекаеться Нлп.) С тех пор и начались трудности все мои попытки заканчивались ни чем я мог пролежать с онемевшим телом чеса 4 ну того что я испытал в первые уже не было.
Но я не терял надежду тренировался каждую ночь перепробывал много техник но результат был нулевой, правда я научился полностью раслаблять свое тело меньше чем за минуту. Где то чере полгода мы с другом поехали в гости к знакомым девченкам, там мы три дня подрят кутили сильно не высыпались, вернувшись домой я встретил своего друга мы с ним покурили немного травки и сразу я почуствовал сильные вибрации, тело будто раздваивалось на двое с каждой минутой этот эфект усиливался, потом помню отрывками друга который сидит у себя дома читает книгу, цветок стоящий у него на столе, себя идущим по улице. (Наследующий день я поинтересовался что друг делал вечером он действительно читал книгу и как не странно его цветок тоже высох). После я перечитал много книг, перепробывал много техник и програм (bwgen пресеты хемисинг от чего результат стал еще хуже) пробывал и Астральную катапульты но к сожалению я просыпаюсь как на свой голос так и на чужой, попытался познакомиться со знающими людьми и попал к Вам на форум, решил посоветоваться с Вами что мне дальше делать и в чем моя ошибка. Буду рад любой помощи.

Также интересует астральный опыт и его влияние на растения и животных в доме.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 4:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Re: Спасибо за совет!
Спасибо за совет!

Антарис писал(а):
СОВЕТ - дня на два прекрати все попытки выхода или медитации через дня два начинай опять потом через время(сам определяй) опять отдыхай, просто твои попытки заканчиваются неудачей и твой разом при всех твоих попытках будет думать что эти действия так и должны заканчиваться ничем, попробуй отдохнуть а потом опять начать програмироваться как будто в первый раз. Confused

Благодарю за совет Антарис, буду пробывать! Трудновато будет програмировть себя будто это в первый раз, много как я теперь понимаю не нужной информации из книг почерпнул, когда нужно было довериться интуиции,но будем работать тад этим. Будут еще мысли пиши! С Ув. Sliper

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 6:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
А ещё совет вам и новичкам , почитайте сайт с начало примерно 2003/4/го года,до 2005,много было интересных и важных полезных тем,тут главное не лениться!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Хм закрытый? Не забивай голову,есть или нет,а если кто и скажет тебе что есть,тебе врядли это понадобится есть этот форум,есть другие форумы,вся основа в таких как этот форум и подобные им.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 4:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Что за закрытые темы!
Что за закрытые темы!

Сатурн писал(а):
Хм закрытый? Не забивай голову,есть или нет,а если кто и скажет тебе что есть,тебе врядли это понадобится есть этот форум,есть другие форумы,вся основа в таких как этот форум и подобные им.

Все таки интересно что обсуждается в закрытых темах, как я понимаю ты тоже не имееш туда доступа и как туда попасть не имееш понятия. Напрашивается вопрос:
" Кто имеет доступ к закрытым темам?"
" И кто решает кого туда пускать а кого нет?"
" Из за чего такая секретность?"

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Так все таки!
Влияет ли астральные тренировки на флору и фауну в квартире?

Интесно узнать мнение продвинутых иследователей Астрала влияют ли тренировки, на ростения или других людей, животных находящихся рядом?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Так все таки!
Влияет ли астральные тренировки на флору и фауну в квартире?

sliper писал(а):
Интесно узнать мнение продвинутых иследователей Астрала влияют ли тренировки, на ростения или других людей, животных находящихся рядом?


я не очень то продвинутый но напишу....

Растения не знаю растут как обычно. (у меня довольно много восновном кактусы)
Животные только за кошку могу сказать на неё любые практики цепляющие тонкий план влияют точнее вызывают какуе-то реакцию, моя особенно не любила некоторые мантры и заклинания.
Вобще животных лучше в другой комнате держать т.к не очень большое удовольствие когда залазит на тебя во время какой-нибудь практики...
Люди... тут думаю только от их чуствительности зависит.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 2:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Так все таки!
Влияет ли астральные тренировки на флору и фауну в квартире?

[/quote] Растения не знаю растут как обычно. (у меня довольно много восновном кактусы) [/quote]
Насчет кактусов уверен что иму точно побарабану интересуют именно листовые растения, у меня во время тренировок одно из таких растений высохло за одну ночь, называеться золотой ус. И вот сейчас у меня Жена планирует лимон посадить, а я немного за судьбу этого лимона опасаюсь! Как я понимаю ты администратор сайта, не в курсе случайно что за закрытая тема? С Ув.Sliper

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Еще вопрос?
Еще вопрос?

Так ради интереса хотелось бы узнать; Не кто из присутствующих во время тотального раслабления не получал лезвием, стеклом или чем нибудь подобным по губам при этом испытывая реальную боль?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Re: Так все таки!
Влияет ли астральные тренировки на флору и фауну в квартире?

sliper писал(а):
Как я понимаю ты администратор сайта, не в курсе случайно что за закрытая тема? С Ув.Sliper

в курсе ну не тема а разделы.
раз закрыты то на это есть причины Wink
скажу чтоб не мучался там ничего особо интересного нет, всё что интерестно в открытых разделах.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Еще вопрос?
Еще вопрос?

sliper писал(а):
Так ради интереса хотелось бы узнать; Не кто из присутствующих во время тотального раслабления не получал лезвием, стеклом или чем нибудь подобным по губам при этом испытывая реальную боль?

У меня так было во время сна, по руке стукнули потом болела довольно долго. И еще пару раз ловил пулю... неприятно было.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Re: Еще вопрос?
Еще вопрос?

МИСТИК писал(а):
sliper писал(а):
Так ради интереса хотелось бы узнать; Не кто из присутствующих во время тотального раслабления не получал лезвием, стеклом или чем нибудь подобным по губам при этом испытывая реальную боль?

У меня так было во время сна, по руке стукнули потом болела довольно долго. И еще пару раз ловил пулю... неприятно было.
Вообщето я имел ввиду не сон! Во время медитации что нибудь похожее было, у кого нибудь?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MJelectra


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 3
Re: Еще вопрос?
Еще вопрос?

sliper писал(а):
Так ради интереса хотелось бы узнать; Не кто из присутствующих во время тотального раслабления не получал лезвием, стеклом или чем нибудь подобным по губам при этом испытывая реальную боль?

Narod! Srazu prostite za to 4to pishu na latinke, ja ne na Rodine u menja net klavy russkoj. Tak vot k teme. Ja iskala katapultu slu4ajno na forum natknulas i pro4itala etot vopros. U menja to4no tozhe samoe proishodit!! I dovolno 4asto! I imenno raznye lezvija i britvy. Pri4em rezhut imenno lico, 4asto glaza. A eshche u menja 4asto posle ili pered etim murashki po kozhe pri4em silnymi volnami azh do boli inogda. A s lezvijami ja pytajus tak spravitsja. Ja predstavljaju 4to ja lezhu v kolbe iz tolstogo stekla i lezvija diletaja do nego lomajutsja. Inogda horosho pomogaet. Mne by kstati i samoj bylo by interesno znat k 4emu eto. V astral osoznanno ja eshe ne popadala, hotja pytajus. A ty?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Re: Еще вопрос?
Еще вопрос?

MJelectra писал(а):
sliper писал(а):
Так ради интереса хотелось бы узнать; Не кто из присутствующих во время тотального раслабления не получал лезвием, стеклом или чем нибудь подобным по губам при этом испытывая реальную боль?

U menja to4no tozhe samoe proishodit!! I dovolno 4asto! I imenno raznye lezvija i britvy. Pri4em rezhut imenno lico, 4asto glaza. A eshche u menja 4asto posle ili pered etim murashki po kozhe pri4em silnymi volnami azh do boli inogda. A s lezvijami ja pytajus tak spravitsja. Ja predstavljaju 4to ja lezhu v kolbe iz tolstogo stekla i lezvija diletaja do nego lomajutsja. Inogda horosho pomogaet. Mne by kstati i samoj bylo by interesno znat k 4emu eto. V astral osoznanno ja eshe ne popadala, hotja pytajus. A ty?
Как я вижу я не одинок в этой проблеме, я выбрал похожий способ зажиты после чего понизилась глубина погружения в медитативное состояние, выход астрал был один, описание в начале темы! Не народине это где если не секрет?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Что Это!
Что Это!

Я уже давно интересуюсь феноменом "лезвия" и его влиянием на человека находящегося в состоянии медитации (трансе), я узнал что "лезвия" и другие похожия между сабой феномены возникают у многих иследователей, также я узнал что феномен "лезвие" это последствие астрального воздействия то есть наподения или другого влияния. Человек давший мне эту информацию с детства практикует астрал, но мне интересно и мнения других иследователей!

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MJelectra


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 3
 

ne na Rodine eto v Germanii) Ja sjuda pereehala na PMZh poltora goda nazad. Zdes pytajus sovershit OP. A nashet napadenija dovolno interesnaja informacija. Spasibo! Esli 4to-to uznaju-soobshu. No to4no li eto napadenie na astralnoe telo? Mozhet eto skoree mental? Ved esli by eto bylo v astrale to i posledstvija etogo byli by poserjeznee Question

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
MJelectra писал(а):
ne na Rodine eto v Germanii) Ja sjuda pereehala na PMZh poltora goda nazad. Zdes pytajus sovershit OP. A nashet napadenija dovolno interesnaja informacija. Spasibo! Esli 4to-to uznaju-soobshu. No to4no li eto napadenie na astralnoe telo? Mozhet eto skoree mental? Ved esli by eto bylo v astrale to i posledstvija etogo byli by poserjeznee Question

Точно сказать не могу, было это наподение или последствия другого влияния, человек который мне это сказал не многословен, говорит время прийдет я все сам узнаю. Может когда нибуть появиться возможность узнать точно, но пока остается только гадать.
С Ув. Sliper

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Еще вопрос?
Еще вопрос?

Вопрос к сугубо практикующим астрал. У Кого нибудь было что то подобное, длинный тунель а в конце красный свет и он крутиться и вы летите поэтому тунелю на встречу свету?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Насчёт лезвия - это может быть и скорее всего не нападение, а ознаменования перехода на другой план(т.е. с физического на астральный), что создаёт какой - то эффект. А может и то кто всегда с тобой не позволяет тебе выйти потомучто ещё рано. Это лично моё мнение. Sad Насчёт тунн Cool еля - это тебе во сне приснилось?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MJelectra


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 3
Re: 111
111

Антарис писал(а):
Насчёт лезвия - это может быть и скорее всего не нападение, а ознаменования перехода на другой план(т.е. с физического на астральный), что создаёт какой - то эффект. А может и то кто всегда с тобой не позволяет тебе выйти потомучто ещё рано. Это лично моё мнение. Sad Насчёт тунн Cool еля - это тебе во сне приснилось?

A mozhet byt takoe 4to kto-to uderzhivaet menja v tele ne potomu 4to rano a iz zlosti ili eshche po4emu-to Question I eshche vopros> mogut li duhi umershih aktivno vozdejstvovat na nashe astralnoe telo? Spasibo zaranee esli otvetish!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 12:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Re: 111
111

MJelectra писал(а):
Антарис писал(а):
Насчёт лезвия - это может быть и скорее всего не нападение, а ознаменования перехода на другой план(т.е. с физического на астральный), что создаёт какой - то эффект. А может и то кто всегда с тобой не позволяет тебе выйти потомучто ещё рано. Это лично моё мнение. Sad Насчёт тунн Cool еля - это тебе во сне приснилось?

A mozhet byt takoe 4to kto-to uderzhivaet menja v tele ne potomu 4to rano a iz zlosti ili eshche po4emu-to Question I eshche vopros> mogut li duhi umershih aktivno vozdejstvovat na nashe astralnoe telo? Spasibo zaranee esli otvetish!


Да, делать ему нечего из злости удерживать тебя. Разве что если ты какой - то маньяк - убийца, тогда может быть. И потом, если бы кто - то из злости, то и нафизическом плане было бы не всё хорошо. Насчёт духов умерших - ууух! Не верь в эту чушь, у них тоже дела есть намного посерьёзней чем пугать тебя.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Re: 111
111

MJelectra писал(а):
Антарис писал(а):
Насчёт лезвия - это может быть и скорее всего не нападение, а ознаменования перехода на другой план(т.е. с физического на астральный), что создаёт какой - то эффект. А может и то кто всегда с тобой не позволяет тебе выйти потомучто ещё рано. Это лично моё мнение. Sad Насчёт тунн Cool еля - это тебе во сне приснилось?

A mozhet byt takoe 4to kto-to uderzhivaet menja v tele ne potomu 4to rano a iz zlosti ili eshche po4emu-to Question I eshche vopros> mogut li duhi umershih aktivno vozdejstvovat na nashe astralnoe telo? Spasibo zaranee esli otvetish!

Насчет тунеля уверен 100% что это был не сон, меня больше интересует что означает красный свет в эго конце? Насчет того что духи могут кому то помешать выйти в астрал очинь сильно сомневаюсь, что кто то живой через тот же астрал может помешать допускаю.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Если это был ОС - то там может быть что угодно, так что с того что ты увидел туннель, почему тебя волнует именно цвет(наверно предполагаешь что это туннель в ад Razz ), другие например видели туннели с белым, голубым, розовым, да и вообще любым цветом, это же ОС! А если это было в астрале тогда не знаю, может какая - то воронка в будущее или прошлое(где про это читал), а вообще это может быть всё что угодно, не замарачивайся на этом.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Красный цвет
Красный цвет

Антарис писал(а):
Если это был ОС - то там может быть что угодно, так что с того что ты увидел туннель, почему тебя волнует именно цвет(наверно предполагаешь что это туннель в ад Razz ), другие например видели туннели с белым, голубым, розовым, да и вообще любым цветом, это же ОС! А если это было в астрале тогда не знаю, может какая - то воронка в будущее или прошлое(где про это читал), а вообще это может быть всё что угодно, не замарачивайся на этом.

Для информации в ад я не верю, так же как и в рай, просто раньше прочитал уже не помню где, что каждый уровень астрала имеет свой цвет. Антариус а ты свободно покидаеш свое тело или пока на уровне новичка как получиться?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Насчёт астральных цветов Rolling Eyes - чё то не припоминаю чтоб я о таком слышал.

Свободно покидать тело ты имеешь ввиду каждый день ну или когда захочу? - Конечно нет! - Я б щас тут не писал а только и лётал бы там!!!Так что я скорее всего новичок(чуть продвинутее). Моё мнение - даже во сне когда выходы происходят не произвольно( как говорят многие: люди постоянно выходят в астрал когда спят Shocked )- я так не думаю - мы не воходим из тела каждую ночь или может и 2 ночи ну может и дольше, не знаю почему и откуда, но я знаю именно так. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Re: 111
111

Антарис писал(а):
Насчёт астральных цветов Rolling Eyes - чё то не припоминаю чтоб я о таком слышал.

Свободно покидать тело ты имеешь ввиду каждый день ну или когда захочу? - Конечно нет! - Я б щас тут не писал а только и лётал бы там!!!Так что я скорее всего новичок(чуть продвинутее). Моё мнение - даже во сне когда выходы происходят не произвольно( как говорят многие: люди постоянно выходят в астрал когда спят Shocked )- я так не думаю - мы не воходим из тела каждую ночь или может и 2 ночи ну может и дольше, не знаю почему и откуда, но я знаю именно так. Rolling Eyes

Я с тобой абсолютно согласен, я тоже подвергаю сомнению то что человек покидает свое тело каждый раз когда спит, я думаю что тут все намного сложнение! И более того я уверен что тот кто в любое время посвоему желанию покидает свое тело не станет рассказывать об этом.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 9:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Да, по любому люди рассказывают не всё что им известно, даже щас какой - то чел может сидеть и читать этот форум не чего не писав на нём а только сидит и ржёт и всё знает как и что - нет бы помочь. Confused

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Антарис писал(а):
Да, по любому люди рассказывают не всё что им известно, даже щас какой - то чел может сидеть и читать этот форум не чего не писав на нём а только сидит и ржёт и всё знает как и что - нет бы помочь. Confused


Если люди и рассказывают всё что им известно то их обчно не понимают.... каждый видит мир не так как другие и аналогии проводит свои т.к имеет уникальные ассоциации, получается так что 2 разных человека могут описать одно и то же абсолютно по разному...
Те кто над таким будут ржать обычно на такие форумы даже не заходят Wink могут канешно зайти поприкалыватся но это редкость...

тебе будет интересно в детском саду обьяснять на пример принцип работы телевизора? я думаю это будет не смешно и не весело может кто-то и поймёт но это скорее будет исключение...

Если хочеш в астрал ну или хотя бы ОСы то нужно каждый день в течении дня ток про это и думать и читать соответствующую литературу а каждый вечер когда ложишся полностью расслаблятся и делать попытки выхода разными техниками... может через лет 5 и сможеш по собственному желанию выходить... :twisted:
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
_Andrey_ писал(а):
Антарис писал(а):
Да, по любому люди рассказывают не всё что им известно, даже щас какой - то чел может сидеть и читать этот форум не чего не писав на нём а только сидит и ржёт и всё знает как и что - нет бы помочь. Confused


Если хочеш в астрал ну или хотя бы ОСы то нужно каждый день в течении дня ток про это и думать и читать соответствующую литературу а каждый вечер когда ложишся полностью расслаблятся и делать попытки выхода разными техниками... может через лет 5 и сможеш по собственному желанию выходить... :twisted:


Насчет чтения соответствующей литературы могу поспорить, большая часть этой литературы лажа полная, вторая маленькая часть книг подходит только для тех кто их написал из моего общения с людми практикующими астрал я уяснил одно что ни кому с выходом не одна книга не помогла за редким исключением! А дествительно стоющая информация чательно оберегаеться от не посвященных!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 11:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
Насчет чтения соответствующей литературы могу поспорить, большая часть этой литературы лажа полная, вторая маленькая часть книг подходит только для тех кто их написал из моего общения с людми практикующими астрал я уяснил одно что ни кому с выходом не одна книга не помогла за редким исключением! А дествительно стоющая информация чательно оберегаеться от не посвященных!


Просто не правильный подход к литературе Laughing

В книгах важна не информация, а настройка на определённое состояние информация может быть полная лажа а состояние которое даётся в книге рабочим и полезным Wink
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 12:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
_Andrey_ писал(а):
Цитата:
Насчет чтения соответствующей литературы могу поспорить, большая часть этой литературы лажа полная, вторая маленькая часть книг подходит только для тех кто их написал из моего общения с людми практикующими астрал я уяснил одно что ни кому с выходом не одна книга не помогла за редким исключением! А дествительно стоющая информация чательно оберегаеться от не посвященных!


Просто не правильный подход к литературе Laughing

В книгах важна не информация, а настройка на определённое состояние информация может быть полная лажа а состояние которое даётся в книге рабочим и полезным Wink


Ты мне будеш проганять про полезность разных книг по данной тематике, чуствуеш силу докажи обратное! Пока я уверен в том что говорю, ты сам то как в астрале вообще побывать успел? Я да! А Ты?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Всем Привет! Завязывайте с чтением чужих опытов, приобретайте свой читайте книге по НЛП выберайте способ чисто для себя, если вы кинестетик ложитесь спать и концентрируйтесь на чуствах определеной части тела, если вы визуалист то на какомто изобраджении, если аудиолог то на определенном звуке, Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ В АСТРАЛЕ, но я знаю как себя к этому подготовить! Выберети свою систему принятия решений и ей пользуйтесь! Я там побывал нке часто но был! ВАМ ПОЛМОЖЕТ ТОЛЬКО ВАШ МОЗГ ТОЕСТЬ ИНТУИЦИЯ!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да очень правильный совет !! Учитесь обмысливать то что вы прочли и делать выводы,они эти выводы могут частично возникнуть в виде точного ответа как вам нужно работать!! Ответ приходит из всемирного инфополя,каждый должен сам для себя подстроить индивидуальную программу медитаций тренеровок...да и ещё главное не забывайте ,что мы не просто роботы существа в которых спят способности мы ещё часть божественного сознания творческой силы.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 2:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
_Andrey_ писал(а):
[
Если хочеш в астрал ну или хотя бы ОСы то нужно каждый день в течении дня ток про это и думать и читать соответствующую литературу а каждый вечер когда ложишся полностью расслаблятся и делать попытки выхода разными техниками... может через лет 5 и сможеш по собственному желанию выходить... :twisted:


Ну, ну, теперь тот кто этим заинтересуется и первым делом прочитает эти строки ху. куда захочет выходить! Laughing

Мне осталось ещё 4 года и 3 месяца ура! Smile

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Антарис писал(а):
_Andrey_ писал(а):
[
Если хочеш в астрал ну или хотя бы ОСы то нужно каждый день в течении дня ток про это и думать и читать соответствующую литературу а каждый вечер когда ложишся полностью расслаблятся и делать попытки выхода разными техниками... может через лет 5 и сможеш по собственному желанию выходить... :twisted:


Ну, ну, теперь тот кто этим заинтересуется и первым делом прочитает эти строки ху. куда захочет выходить! Laughing

Мне осталось ещё 4 года и 3 месяца ура! Smile


Да и не говори ободряющее высказывание! Мне особенно нравиться "нужно каждый день в течении дня ток про это и думать" Беззаботный видать человек, если для него возможно 5 лет не очем другом кроме ОС и Астрала не думать. А насчет Ос проще проверять свое состояние сознания при определенных событиях (например когда с кем-то здороваешься) результат будет виден через месяц, все же лучше чем 5 лет!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008