арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Поделитесь опытом, дайте совет!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 4 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Сатурн, я читал в одной теме, в сборнике Sur'а, что многие, в том числе и ты, испытывают чувство дежавю. Все описания этого чувства полностью совпадают с моими ощущениями. Я очень часто испытываю это чувство, мир действительно становится словно двойной и приходит воспоминание из сна, о том, что будет в следующие несколько секунд, но до наступления дежавю воспоминаний никаких нет. Так вот, кто нибудь научился хоть немного контролировать этот странный эффект?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 12:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Научиться нельзя просто так надо развивать себя комплексно уйдёт много времени,как вот ты тренеруешься по выходам из тела регулярно? Или я не прав? Вот также надо заниматься энергетикой и чуть позже чакрами когда энергию будешь чувствовать они сами начнут работать,также вместе с энергетикой развивая сознание само чтением книг и испытывая разные мистические опыты ,выходы из тела или полные осознания вне тела или как у меня прям на улице...твой уровень растёт а с ним и сами способности,а самому развивать..моя точка зрения,это с одной стороны хорошо в следующей жизни и последующих будет сильный задаток,с другой надо выше описанное обязательно развивать тебе решать.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Да, ты прав, Сатурн, тренировки по выходам я провожу регулярно и не единожды в день. После недели тренировок меня таки выбросило, кажется, в эфир во время сна, но ничего там не видел, потому что испугался до крика и швырнуло обратно в тело, обидно блин. Насчёт энергетики опять с тобой соглашусь, обязательно надо развивать, но, кажется, у меня немного получается котролировать энергию, например, когда представляю луч, выходящий из переносицы, чувствую буквольно физически жжение и давление на это место, или, во время концентрации, могу вызвать ощущение плавных и быстых волн внутри тела, которые тоже чувствуются почти физически. И луч, и волны представляются мне только голубого цвета. Что интересно, когда попытался поменять цвет на какой нибудь другой, то обнаружил, что не могу этого сделать без потери физического ощущения. Сатурн, ты, наверно, уже очень давно занимаешься мистическими науками, да? Всегда можешь дать дельный совет.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Дать совет легко...но ты сам как и все участники должны ДУМАТЬ головой и заниматься сами по той базе что от 2 3 месяцев уйдёт на прочтение книг из из этой базы брать техники делать "вывод" и по ним заниматься.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 10:24 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
База, книги... Всё это, конечно, необходимо, но если у меня и без базы пока всё уверенно продвигается? Многие пишут, что в прошлой жизни они занимались выходами и прочим, так вот, я тоже думаю, что я чем то подобным занимался. Эти знания постепенно всплывают и ведут меня. Но книги я тоже не забываю - они помогают получить нужный настрой для выхода.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 11:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Dru писал(а):
База, книги... Всё это, конечно, необходимо, но если у меня и без базы пока всё уверенно продвигается? Многие пишут, что в прошлой жизни они занимались выходами и прочим, так вот, я тоже думаю, что я чем то подобным занимался. Эти знания постепенно всплывают и ведут меня. Но книги я тоже не забываю - они помогают получить нужный настрой для выхода.

Да мог заниматься в предыдущем воплощении...но если с детства ты не обладаешь магическими способностями в прошлой и и позопрошлых воплощениях также им не был это точно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:31 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
to Dru

Dru писал(а):
Многие пишут, что в прошлой жизни они занимались выходами и прочим, так вот, я тоже думаю, что я чем то подобным занимался. Эти знания постепенно всплывают и ведут меня. Но книги я тоже не забываю - они помогают получить нужный настрой для выхода.

Это все называется интуицией.
Что то Айну последнее время не слышно и не видно.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 2:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Сатурн писал(а):
Да мог заниматься в предыдущем воплощении...но если с детства ты не обладаешь магическими способностями в прошлой и и позопрошлых воплощениях также им не был это точно.

А что ты понимаешь под магическими способностями? Я никогда не перемещал облаков или не менял погоду по собственному желанию, и не вызывал горящих шаров, если это проявление магии. Но с детства у меня постоянно мелькают дежавю, и пока здесь я не прочитал, что это на самом деле такое, я не придавал им никакого значения. Может это проявление магических способностей?

Sliper писал(а):
Это все называется интуицией.


Что касается интуиции, то может она возникает как раз благодаря опыту в прошлых жизнях? Человек попадает в ситуацию, схожую с ситуацией в прошлой жизни, и, благодаря опыту, полученному тогда, у него возникает чувство, как лучше разрешить нынешнюю ситуацию или что не нужно делать, чтобы не ухудшить её. Это ли не интуиция? Я думаю, каждый испытывал подобные чувства.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да интуиция ,это вспоминание проявления прошлых воплощений. Магические способности : способности разного рода к примеру ясновидение или тоже простое видение ауры,сканирование,также выходы из тела,управление энергией(своей),и т.д.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
To Dru

Dru писал(а):


Что касается интуиции, то может она возникает как раз благодаря опыту в прошлых жизнях? Человек попадает в ситуацию, схожую с ситуацией в прошлой жизни, и, благодаря опыту, полученному тогда, у него возникает чувство, как лучше разрешить нынешнюю ситуацию или что не нужно делать, чтобы не ухудшить её. Это ли не интуиция?

Сдесь я с тобой полностью согласен, я тоже считаю что интуиция основываеться отчасти на предвидении чего то, отчасти на опыте полученном раннее, чаще слушай то что она говорит и далеко пойдеш!
Удачи в твоих поисках! С Ув. Sliper

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: To Dru

sliper писал(а):
Dru писал(а):


Что касается интуиции, то может она возникает как раз благодаря опыту в прошлых жизнях? Человек попадает в ситуацию, схожую с ситуацией в прошлой жизни, и, благодаря опыту, полученному тогда, у него возникает чувство, как лучше разрешить нынешнюю ситуацию или что не нужно делать, чтобы не ухудшить её. Это ли не интуиция?

Сдесь я с тобой полностью согласен, я тоже считаю что интуиция основываеться отчасти на предвидении чего то, отчасти на опыте полученном раннее, чаще слушай то что она говорит и далеко пойдеш!
Удачи в твоих поисках! С Ув. Sliper

Привет Слипер на начальном пути полагаться на интуицию опасно надо с перва понять как она возникает и при каких условиях,часто за интуицию можно принять собственную логику,а часто можно ошибиться.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
FreY


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 3
Простите... Поделитесь советом.
1 - У меня 2-3 раза во время релаксации начинались вибрации но потом сами собой проходили... Как быть?
2 - Как осознать себя во сне(в моём случае)? Сны начали сниться(точнее я их помнить) почти каждый день. Но с осознанием никак вообще...
Может посоветуете что почитать?
Читал Вебстера(того что тут есть), С. Мульдон-Х. Каррингтон - Проекция астрального тела. Посоветуйте что нить ещё. Заранее огромное всем спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Народ, 16 апреля у кого нибудь были проблемы с выходами или с концентрацией? У меня сегодня вообще туго - минут 40 концентрировался, прежде чем первое ощущение погружения пришло, хотя раньше макс за 10 минут вызывал. И внутренний диалог постоянно прорывался, вообщем концентрация ни к чёрту сегодня почему то. Понятия не имею, в чём дело...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:40 am
Последний раз редактировалось: Andreas (Вс Апр 22, 2007 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Re: To Dru

Сатурн писал(а):


Привет Слипер на начальном пути полагаться на интуицию опасно надо с перва понять как она возникает и при каких условиях,часто за интуицию можно принять собственную логику,а часто можно ошибиться.


Привет Сатурн! В Принципе я с тобой согласен ошибиться можно, но с другой стороны если не доверять интуиции, то далеко в своих поисках не продвинишся, интуиция это ключ к нам самим.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
FreY писал(а):
Простите... Поделитесь советом.
1 - У меня 2-3 раза во время релаксации начинались вибрации но потом сами собой проходили... Как быть?
2 - Как осознать себя во сне(в моём случае)? Сны начали сниться(точнее я их помнить) почти каждый день. Но с осознанием никак вообще...
Может посоветуете что почитать?
Читал Вебстера(того что тут есть), С. Мульдон-Х. Каррингтон - Проекция астрального тела. Посоветуйте что нить ещё. Заранее огромное всем спасибо!


1 - Сильно не зацыкливайся на вибрациях, старайся вообще о них не думать, продолжай дальше эксперементировать.

2 - Не знаю, мне кажеться самый простой способ проверять свое состояние сознание во время бодроствования и во сне привычка сама собой сработает.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
На счёт второго пункта,Sliper,позволь не согласиться.По-моему,если постоянно спрашивать себя:"А сплю ли я?",то так и расстойство психики можно заработать.ИМХО,лучший способ получения ОСа-хорошо выспаться.Исхожу из собственного опыта.У меня осознанные сновидения были 2 раза,и каждый раз происходили они после 9-10 часов сна.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
НОД писал(а):
На счёт второго пункта,Sliper,позволь не согласиться.По-моему,если постоянно спрашивать себя:"А сплю ли я?",то так и расстойство психики можно заработать.ИМХО,лучший способ получения ОСа-хорошо выспаться.Исхожу из собственного опыта.У меня осознанные сновидения были 2 раза,и каждый раз происходили они после 9-10 часов сна.


Каждому свое НОД! У меня Ос происходят переодически, раза 3-4 в месяц, крыша в роде пока не сьехала. Думаю если каждый раз при определенном событии, проверять свое состояние сознания вреда психики не нанесеш, если конечно нет предрасположенности к психическим растройствам. Да и еще не обязательно себя спрашивать:"А сплю ли я?", достаточно будет дотронуться до себя!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
У меня опять вопрос.
На днях прочитал где то, что если ты занимаешься спортом, то выхода в Астрал тебе не видать. Мол, привязка к физическому тело у спортивных людей настолько сильная, что об отделении астрального тела можно и не мечтать.
Чисто моё мнение: абсолютная и полная чушь! Но червячёк сомнения всё равно подтачивает мою уверенность. Уж больно логично звучит...
Как вы считаете, правда ли это?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Dru,чушь всё это,уверяю тебя,тут не от тела зависит,а от человека.Даже самый "закачанный качок"Smile, имея уверенность,что тонкие планы существует способен спрецировать своё АТ.А если человек не занимается спортом,не верит в возможность АП,то и результаты будут соответствующиеWinkИ вообще,в людях всё должно развиваться гармонично,в том числе и физическое тело.
Это моё ИМХО...Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Интересный случай со мной сегодня случился. Лежу я, значит, расслабленный, концентрируюсь. Впал в такое состояние, когда бесконтрольно и смутно вижу всякие картинки или обрывки воспоминаний, но абсолютно не думаю об этом, не отдаю себе никакого отчёта в том, что вижу, но при этом чувствую своё тело и смутно слышу окружающие звуки. Какой то транс, если можно так выразиться. В ушах привычный звон-шум стоит. В такое состояние я уже впадал несколько раз, хоть я его и не очень люблю, так как не могу ничего контролировать, просто, бывает, накатывает и ничего с этим не поделаешь, и вылезаешь из него также незаметно. Ну, в общем, валяюсь я так, как описал, как вдруг раздаётся очень громкий звук по нарастающей – П-ШШШШШШШШШШШШШШ! – ОТДАЛЁННО похоже на паровоз, когда тот выпускает пар, только было чувство, что звук исходит от существа, а не от машины. Транс тут же как ветром сдуло, оглядываю комнату – ничего, в квартире тишина. Нашёл мамку (она в соседней комнате читала), спросил, не слышала ли она чего громко шипящего. Говорит, слышала только визг тормозов на улице. Ну, я этот визг тоже смутно слышал сквозь транс, поэтому спросил, не было ли чего после? Говорит, не было.

Народ, у меня что, уже глюки начинаются? Или это какая-нибудь астральная сволочь решила меня напугать? Может, у вас были похожие случаи?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
К примеру работая с вишудхой можно услышать голоса(она отвечает помимо пропуска высоко частотных энергий и более сложное ..также за яснослышание) ,я так слышал один раз видимо как-то спонтанно настроился на кого-то ..или может чего-то...а вообще вишудха это также с инфо знанием работа.

Не заморачивайся ,будет ещё много чего прикольного,никто тебя пугать просто так не будет,не волнуйся,знаешь кто тебя пугает больше всего? Ты сам , механизм такой ты себя какбы раскручиваешь на понижение частоты организма,и в этом состоянии может тебя напугать любое,так что будь спокоен относись к этому как "крупице" дающей тебе опыт а не зло именно опыт,работа с эмоциями также очень важна.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Ясно. Снова всё сводится к чакрам - надо будет ими обязательно в ближайшее время заняться.
А всё таки интересно, что это за странный транс, описанный мной выше? Он накрывал меня несколько раз, когда концентровался для выхода. Во время него тело не вибрирует, а время от времени дёргается, иногда несколько раз подряд. И пульсирующий белый свет вместе с шумом и мелькающими образами или картинками. Абсолютно не контролирую это состояние, само наплывает и само отпускает.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Не могу тебе сказать ,если ты конечно расскажешь что у тебя с детства подобное? Типа медиумизма....лучше контролировать себя,это моя точка зрения,попробуй расслабиться и войти в этот транс может даже это и хорошо.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Не, это состояние стало появляться с началом тренировок по выходу. Наврядли это медиумизм, скорее похоже на очень глубокую концентрацию. Сам не знаю, как это наплывает, а как наплывёт, так и соображать нормально не могу. Мне это состояние потому и не нравиться, что оно бесконтрольное.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Dru писал(а):
Не, это состояние стало появляться с началом тренировок по выходу. Наврядли это медиумизм, скорее похоже на очень глубокую концентрацию. Сам не знаю, как это наплывает, а как наплывёт, так и соображать нормально не могу. Мне это состояние потому и не нравиться, что оно бесконтрольное.

Тогда развивай это качество если я думаю о том реальном вхождении в транс ЭТО КЛАССНО ! Если ты сам можешь выходить из него ЭТО ХОРОШО,если также можешь и входить в него сам это АРХИХОРОШо!!!!! Я только сейчас через год могу слабо входить в такое состояние продолжай тренероваться работай со своими эмоциями. Эмоции - смотри когда ты боишься в каком месте тела возникает самое большое давление и как бы боль? В области манипуры чакры и анахаты ,тоесть представь это как область такая на теле ты можешь духом не бояться но будет идти давление буд-то страх понимаешь? Вот ты концентрируешься ага я испугался..так появилось в животе ..так отдаёт немного вверх в сердце0анахату так немного в вишудху так думаем об этой области прощупываем её так...уже меньше я не боюсь,это реально дельный тебе совет,и все те кто это читает,но если есть какие-то комплексы это не поможет тоесть в начале работаешь вообще здесь решаешь проблему а потом в корне её давишь это серьёзная тема...её бы отдельно сделать,так мне маг посоветовала,я просто таки иногда жду когда испугаюсь ВНУТРЕНЕЕ НЕ ДУХОМ и думаю об этом давление вообще чакры отвечают анахата за эмоции заметь когда ты думаешь что тебе поставят и обьявят твою фомилию в школе или институте у тебя прям в областе сердца так...и немного в манипуру,бывает более серьёзно ударяет в вишудху горло,тут надо решать саму проблему,обмысливать придёт озарение в общем работай,а после и в астрал повзрослев будет проще тебе транс -это состояние очень близкое к выходу развивайся.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 10:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Сатурну

С недавних пор, во время концентаций, у меня стало появляться новое ощущение - начинается оно в животе, иногда в ногах, и как бы мягкой волной перекатывается до груди. Приятное ощущение. Как будто по внутреннему телу волны идут. Появляется не во время страха, страх в концентранции я не испытываю, я вообще ничего не чувствую и ни о чем не думаю. А насчёт вызывания по фамилии ты абсолютно прав. Ещё в школе, помню, сидишь, если не готов, боишься, начинают спрашивать. Сначала давление в районе живота и груди, как ты сказал. Дальше интереснее. Бывало, что давление усиливалось, переходило выше, в голову, и вдруг появлялась уверенность, что всё, сейчас пойду к доске! И обязательно шёл. Чаще давление не усиливалось, но всё равно вызывали. Но если приходила эта уверенность - то всё, пиши пропало. Таких случаев было не много, но я их хорошо помню. Не знаю, это те ощущения, что ты имел в виду или нет?
Цитата:
транс -это состояние очень близкое к выходу

Точно, состояние действительно очень похоже на выход, как я и писал в прошлых сообщениях.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ВСем совет
Самочувствие,самоощущение- РАБОТА с ними.

Да,также все те кто занимаются само познанием ребята заходящие на форум,хотел бы отметить и для тебя также,что наши эмоции и страхи и прочее и вообще проблемы -это всё ваше! Все это создаёт ваш внутренний мир,надо работать с эмоциями , комплексами,как? Обдумывайте , мыслите и приминяйте постепенно на практике - это важно! У самого было куча комплексов полез в магию в начале тренировки по выходам ,затем поглубже залез - это прежде всего наука о жизни самой психологии,глубинных причин всего что во круг и происходит с нами.

У меня была и ещё проявляется проблема волнения ,я жутко боялся разных в детстве причин и ещё года два назад меня это давило,потом пришлось обдумывать а почему я так всегда волнуюсь,почему мне так плохо? Сам себе создал страхи и мир казался страшным и ужасным прошло относительно небольшое время,время летит очень быстро достаточно посмотреть сколько уже прожил,год как один час .. Smile


Начал думать читая разную литературу,в итоге пришёл к выводам и постепенно докопался и теперь всё очень в порядке,НО!! До сих пор организм даёт при волнении например встреча с клиентом мол что он может о том то подумать...а мне то не страшно а организм как индикатор,так область солнечного сплетение ..так глубже в сердце анахату и в шею слегка так и даже в плечи,астральное тело тело - нервов или нервное,сконцентрировался и пропало,прикольно даже стало так играешься с самим собой как с игрушкой - это магия друзья управление собой самочувствием. Раз уж начал постом выше писать решил таки дописать,потому как важная тема очень.

Например мы бежим волнуемся опаздываем на работу возникло волнение,область анахаты и манипуры в нутри,успокаиваемся духом а чего волноваться? Затем смотрим какбы со стороны на области "давления-волнения" на коконе или на теле правильней,мы их не видим но чувствуем и получается( со временем!) что вы не волнуетесь а организм взвинчен какбы,вы приходите к начальнику зачем-то отчитываться он допустим ругается вы привыкли слегка или даже очень волноваться,а потом вы смотрите ему в душу он ЭТИМ живёт...хотя тут дело каждой личности ну те кто как-то преуспевают поймут о чём я,он живёт своими эмоциями проблемами...а вы делаете свою работу.

Самочувствие - многие замечают что бывает какбы плохо становится ,списывают на магнитную бурю или настроение падает мол с кем-то повздорили или что-то болит. Тут важна точка зрения что Я ДУХ искра божья ,искра творческой силы Абсолюта,а наше тело оболочка является коконом на котором мы пишем записываем все наши привычки проблемы и прочее,так вот возникло плохое состояние болит голова,человек начинает ныть или краска мира меняется на цвет боли и не приязни,вы смотрите на то что дух не может сам быть в плохом состояние - это неприятное ощущение или боль в теле будь то в голове или на туловище даёт ощущение ,потом вы начинаете действовать телом нервным-астральным ,т.е. вызываете эмоцию Embarassed :twisted: Evil or Very Mad и таким образом понижаете какбы настроение,надо смотреть на всё на это со стороны,тоесть вы внутри,но дух всегда просто он закрыт именно телом ЭМОЦИЙ, телом ФИЗИЧЕСКИМ и именно ОНИ ЭТИ ТЕЛА дают сигналы приятные или нет,вы создаёте прописываете внутри себя то что вам это не мешает ,и всё пройдёт или работаете концентрируетесь что также хорошо и состояние организма выравнивается.

Могу ещё более подробно кому интересно,поверьте это очень важно именно в жизни,это применение реальных знаний в магии в повседневной жизни на практики,удачи всем!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Saturn,ты прав безусловно. Если мы в реале мы плохо себя контролируем,то откуда контроль появится в астрале? Саморазвитие в первую очередь,привычки менять,стремиться, пытаться быть отрешённом- ну это я больше о традиции,описанной у Кастанеды говорю. Эмоции истощают энергию,надо их хоть немного контролировать,не индульгировать,верить в себя и всё получится!
Насчёт тестирования реальности- я этого не делаю,но у меня и так 3-4 Оса в месяц выходит и иногда ещё осознаю себя в астральном теле,когда ещё не уснул.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Медитацией занимаюсь,чакрами, ВД пытаюсь отключить,книги по астралу и Осам читаю,форумы просматриваю,общаюсь- наверно всё это имеет прямое влияние на Осы и выход в астрал. Ещё уверенность что я обязательно осознаюсь ещё и не раз. Упорство,в смысле если ты реально что-то хочешь добиться,прикладываешь усилия, то результат будет зависить и от твоего упорства тоже. По Осам много книг можно найти,инфы на форумах,статей. Google рулит! (или др.)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
irina259


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
Здравствуйте! Я не волшебник - только учусь. Пока еще не могу похвастасться первым осознанным выходом (были случайные, тогда я еще не знала, что это такое, но ощущения помню очень хорошо). Скажите, кто-нибудь пробовал использовать гипервентиляцию (частое глубокое дыхание в течение 1-3 минут) для ускоренного выхода? Я попробовала. Очень быстро наступает полное расслабление и весьма ощутимые вибрации, кажется еще чуть-чуть - и взлечу. Но затем вибрации затухают и я снова чувствую себя в теле. Что делать дальше? Можно ли идти в этом направлении?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ирина Белецкая писал(а):
Здравствуйте! Я не волшебник - только учусь. Пока еще не могу похвастасться первым осознанным выходом (были случайные, тогда я еще не знала, что это такое, но ощущения помню очень хорошо). Скажите, кто-нибудь пробовал использовать гипервентиляцию (частое глубокое дыхание в течение 1-3 минут) для ускоренного выхода? Я попробовала. Очень быстро наступает полное расслабление и весьма ощутимые вибрации, кажется еще чуть-чуть - и взлечу. Но затем вибрации затухают и я снова чувствую себя в теле. Что делать дальше? Можно ли идти в этом направлении?

Здрасте ученица на волшебницу Embarassed Smile . А почему так заинтересовала сама техника дыхания холотропного как понял , те вибро что возникают это кровь и энергия быстро гонятся,а обычные методы,типа как на ночь программируете что осознаете себя прямо во сне ,посмотрите на руки к примеру
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
irina259


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
Техника холотропного дыхания привлекла тем, что очень быстро достигается полное расслабление и глубже, чем при обычной медитации. Тело практически перестаю ощущать, чувствую только собственное дыхание. Кстати, пару дней назад в голове появился шум, точнее, не шум, а что-то похожее на свист. Это связано с тренировками?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ирина Белецкая писал(а):
Техника холотропного дыхания привлекла тем, что очень быстро достигается полное расслабление и глубже, чем при обычной медитации. Тело практически перестаю ощущать, чувствую только собственное дыхание. Кстати, пару дней назад в голове появился шум, точнее, не шум, а что-то похожее на свист. Это связано с тренировками?

Повышается кровяное давление , конечно шум в ушах,а на счёт расслабухи не скажу не знаю не пробовал,вообще лучше "естественно"развиваться потихоньку,а не так насилуя себя хотя попробуйте здесь торопиться не надо.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Ирина,Вы в детстве с друзьями не делали так:очень глубоко и часто дышишь,затем горло зажимают полотенцем.Происходит потеря сознания,сопровождающаяся яркими картинками и интересными ощущениями.Эффект гипервентиляции аналогичен.Мозг перенасыщается кислородом,отсюда и расслабление,и чувство полётаSmile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
irina259


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 5
Откуда: Харьков
НОД! Мне рассказывали, что после гипервентиляции бывают потери сознания, а это, в принципе, тот же выход в астрал. Поэтому я и взяла на вооружение этот метод. Ну не пускать же себе кровь Laughing (у меня был неосознанный выход в астрал, или попросту потеря сознания, когда я будучи донором сдавала кровь). Может терпения не хватает?

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 4 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008