арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Поделитесь опытом, дайте совет!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Действительно глупый совет - зацикленность никогда к быстрым и хорошим результатам не приводит. Наоборот, надо учиться отпускать мысли и ситуацию, тогда шансов выйти в Астрал будет намного больше. Мешает, как правило, именно мозг и его зацикленность на этом событии. Надо отделять внутреннее (душевное) стремление к выходу от умственного, т.е. логического.

sliper писал(а):
Вопрос к сугубо практикующим астрал. У Кого нибудь было что то подобное, длинный тунель а в конце красный свет и он крутиться и вы летите поэтому тунелю на встречу свету?

Это бывает очень часто у всех почти "астральщиков", т.к. Астральный мир очень древний и в нём испокон веков существует бесконечное множество ходов, туннелей, лазов, лазеек, "шахт", лабиринтов и пр., причем многие ходы используются и сейчас, а многие давно заброшены за ненадобностью. Что это, куда они ведут, кто по ним сейчас перемещается, с какой целью они используются - знающие люди советуют на себе не проверять. Желательно не передвигаться в конец туннеля конкретно на свет, а попытаться просочиться сквозь стенки туннеля наружу. Т.е. воспринимать это просто как факт, и не лезть в жерло к вулкану, так сказать.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да...лучше при осознании себя во сне думать об выходе из тела , чтобы выйти именно в наш мир..а не в астрал - другую совершенно частность.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Сатурн писал(а):
Да...лучше при осознании себя во сне думать об выходе из тела , чтобы выйти именно в наш мир..а не в астрал - другую совершенно частность.

Не знаю в ОС переодически поподаю с этим проблем нет , проблема в другом больше 2 минут там продержаться не могу. Ну а так совет стоющий, раз что то подобное у меня было!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
777
777

Сатурн я вижу ты парень продвинутый, не подскажеш как после осознания себя во сне задержаться там подольше, только что нибуть реальное?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 8:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ванько

Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 1
самый простой способ - не задумываться о том, что ты во сне. Просто не думать об этом, и тогда твое время не ограничено...

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Ванько писал(а):
самый простой способ - не задумываться о том, что ты во сне. Просто не думать об этом, и тогда твое время не ограничено...

Вы шутите?Когда у меня был первый в жизни ОС я продержался там секунд 30 и вылетел.Именно от того,что в голове была только одна мысль:"Ура!Получилось!Вот только как бы удержаться?"
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
НОД писал(а):
Ванько писал(а):
самый простой способ - не задумываться о том, что ты во сне. Просто не думать об этом, и тогда твое время не ограничено...

Вы шутите?Когда у меня был первый в жизни ОС я продержался там секунд 30 и вылетел.Именно от того,что в голове была только одна мысль:"Ура!Получилось!Вот только как бы удержаться?"

Я думаю Ванько прав все проблему что к Ос мы относимся как к чему то невераятному, а надо относиться будто это обыдинность так и далжно быть!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 9:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Ayna писал(а):
Действительно глупый совет - зацикленность никогда к быстрым и хорошим результатам не приводит. Наоборот, надо учиться отпускать мысли и ситуацию, тогда шансов выйти в Астрал будет намного больше. Мешает, как правило, именно мозг и его зацикленность на этом событии. Надо отделять внутреннее (душевное) стремление к выходу от умственного, т.е. логического.

sliper писал(а):
Вопрос к сугубо практикующим астрал. У Кого нибудь было что то подобное, длинный тунель а в конце красный свет и он крутиться и вы летите поэтому тунелю на встречу свету?

Это бывает очень часто у всех почти "астральщиков", т.к. Астральный мир очень древний и в нём испокон веков существует бесконечное множество ходов, туннелей, лазов, лазеек, "шахт", лабиринтов и пр., причем многие ходы используются и сейчас, а многие давно заброшены за ненадобностью. Что это, куда они ведут, кто по ним сейчас перемещается, с какой целью они используются - знающие люди советуют на себе не проверять. Желательно не передвигаться в конец туннеля конкретно на свет, а попытаться просочиться сквозь стенки туннеля наружу. Т.е. воспринимать это просто как факт, и не лезть в жерло к вулкану, так сказать.


Так получаеться что это у меня не в первый раз, и я вылетаю оттуда из - за того что опасаюсь долеть до конца не зная что там! Если можеш помоги советом.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ребят проблема вся в другом Cool ,проблема в том что Ос - осознанный сон интерпретируют не так совсем...в общем сон в котором вы управляете СОБЫТИЯМИ в полном сознании(как вы думаете сознании) это не полное осознание,это частичное осознание,во сне мало шансов выйти....а вот когда картинки пропадают и вы зависаете в пустоте или картинка смазывается а вы оказываетесь в пустоте,вот что является полное сознание - вы также по собственному желанию можете проснуться причём проснуться со всеми ощущениями,а управляемый сон-это не полное осознание так что вот так ребят мало об этом знают и здесь и на других форумах,те кто серьёзно занимаются,больше полугода понимают о чём я.

Вот если попадёте в пустоту тут будет дело зависеть от вашего во первых опыта у меня был страх,потому как....в общем закройте прямо сейчас глаза заткните уши...забудьте про тело вот это состояние картинок нет чистое сознание вы нахожитесь как бы в переходном мире месте,и вот в таком состоянии надо полетать ,захотеть влететь в вашу комнату,вот...в общем будут вопросы,так же вы найдёте подобное у Мульдона,Каррингтона Проекция астрального тела,он это называет трансом,и он прав но это я узнал от другого чела,так что сон управляемый это управляемый сон с частичной осознанностью....на вопрос почему же мол я стараюсь и нихрена не выходит,для осознания нужна энергия! Также вспомните если вы в не тела куда-то полетите ..вы можете провалиться в сон и всё забыть не хватает энергии,в режими осознанности полной идёт потребление энергии...что надо делать,медетируйте ,поверьте это так медетируйте на чакрах концентрируясь на понятиях сила,сексуальность(свадхистана,а также выживание и просто концентрируйтесь молча),на анахате понятие любви молитва любви всем людям даже плохим причём искренне),уйдут месяцы...но поверьте пройдёт полгода и вы будете уже на пути мага,вся мистика что будет постепенно происходить с вами будем вам в кайф....если вы действительно решили заниматься,занимайтесь дозированно и при этом с душой.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Сатурн писал(а):
Ребят проблема вся в другом Cool ,проблема в том что Ос - осознанный сон интерпретируют не так совсем...в общем сон в котором вы управляете СОБЫТИЯМИ в полном сознании(как вы думаете сознании) это не полное осознание,это частичное осознание,во сне мало шансов выйти....а вот когда картинки пропадают и вы зависаете в пустоте или картинка смазывается а вы оказываетесь в пустоте,вот что является полное сознание - вы также по собственному желанию можете проснуться причём проснуться со всеми ощущениями,а управляемый сон-это не полное осознание так что вот так ребят мало об этом знают и здесь и на других форумах,те кто серьёзно занимаются,больше полугода понимают о чём я.

Вот если попадёте в пустоту тут будет дело зависеть от вашего во первых опыта у меня был страх,потому как....в общем закройте прямо сейчас глаза заткните уши...забудьте про тело вот это состояние картинок нет чистое сознание вы нахожитесь как бы в переходном мире месте,и вот в таком состоянии надо полетать ,захотеть влететь в вашу комнату,вот...в общем будут вопросы,так же вы найдёте подобное у Мульдона,Каррингтона Проекция астрального тела,он это называет трансом,и он прав но это я узнал от другого чела,так что сон управляемый это управляемый сон с частичной осознанностью....на вопрос почему же мол я стараюсь и нихрена не выходит,для осознания нужна энергия! Также вспомните если вы в не тела куда-то полетите ..вы можете провалиться в сон и всё забыть не хватает энергии,в режими осознанности полной идёт потребление энергии...что надо делать,медетируйте ,поверьте это так медетируйте на чакрах концентрируясь на понятиях сила,сексуальность(свадхистана,а также выживание и просто концентрируйтесь молча),на анахате понятие любви молитва любви всем людям даже плохим причём искренне),уйдут месяцы...но поверьте пройдёт полгода и вы будете уже на пути мага,вся мистика что будет постепенно происходить с вами будем вам в кайф....если вы действительно решили заниматься,занимайтесь дозированно и при этом с душой.


Я думаю что загоняться насчет инергии не стоит, зачем тебе лишнее ограничения?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Больша просьба завязывайте сводить все к мистике!

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Да...лучше при осознании себя во сне думать об выходе из тела , чтобы выйти именно в наш мир..а не в астрал - другую совершенно частность.

Я вот чего-то не совсем в этот пост въезжаю...если имеется в виду осознание себя ВО СНЕ, то есть это - ОС, то ты вообще никуда не вылетишь и ни в какой мир не попадешь вообще - только то, что ты себе придумал во сне или нарисовало твое воображение, правила которого ты принял или не принял.
Если ты выходишь в какой-то мир, т.е. сознание выходит из тела - то это уже никакое не ОС и никакой не сон. Спит только тело, сознание бодрствует.
Так что как-то вы чего-то путаете по-моему Embarassed Из состояния сна выйти никуда нельзя.

Цитата:
Так получаеться что это у меня не в первый раз, и я вылетаю оттуда из - за того что опасаюсь долеть до конца не зная что там! Если можеш помоги советом.

Если не в первый раз, значит не случайно, и значит запрограммированная ситуация, и просто так без дополнительных данных рассмотреть её не удастся. Причин может быть много разных. Вообще если такое будет повторяться, то делай как и писала выше - просачивайся через стенки наружу - может один раз получится и ты сам решишь эту ситуацию. Самое главное - не пугаться.
Да, еще тут может такое быть, что это и есть сам по себе выход в Астрал или другую мерность, просто твое сознание так это интерпретирует - ты не писал, когда и в какой момент времени это происходит - или при выходе, или уже когда ты находишься где-то.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 1:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Значит так , тот пост что выше писал адресован не всем,только некоторым кто уже имел опыты выхода в пустоту,пару слов написал если чел не знает как вести себя сам,сам был в прошлом году весной новечком,теперь столько всего прочитал и на общался с людьми и на форумах и так,что просто знаю когда одни и тот же случай подтверждается хотя бы два раза а дальше больше значит это правда.

По поводу энергий ,сознание развивается пока не достигните определённого уровня чакры не заработают,занимайтесь у вас всё будет.

По поводу ОС - это состояние частичного осознания,все те авторы что пишут,управляешь событиями во сне,когда вы себя полностью осознаёте картиныки пропадают,это можно назвать полным осознанием,из этого состояния можно либо в наш мир выйти либо в астрал(другие миры),совет - лучше в наш мир. Энергия нужна для осознания чтобы не задавать дальше(а зачем она нужна энергия для осознания) ,предлагаю вам поразмышлять на эту тему,литература здесь в библиотеке есть,читайте обдумывайте всё и вы всё поймёте
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Ванько писал(а):
самый простой способ - не задумываться о том, что ты во сне. Просто не думать об этом, и тогда твое время не ограничено...

Если не думать точнее не помнить что сон то вернёшся в обычный сон и забудеш что спиш...
Расскажу про последний ОС:
Сон был длинный сам сон и что привело к осознанию привело скорее всего то что лёг на спину для меня это положение ассоциируется с ОСами и выходами.Так вот как только осознал сразу как-то зациклил на заднем фоне мысль что это сон и могу делать что хочу для начала решил полетать, полетал не долго пока думал куда лететь попал туда куда попадаю очень часто в ОСах, решил посмотреть на себя в зеркало ничё особенного не увидел при этом мысль что я во сне была постоянно и я просто исследовал свойства того мира, проснулся с когда там во сне подставил руки под струю воды при том это просыпание отличалось от остальных тем что не было после него сонного состояния как после обычного сна а на оборот чуствовал себя хорошо выспавшимся и уснуть уже не смог просто пролежал анализируя то что видел полтора часа...



Цитата:
Ребят проблема вся в другом ,проблема в том что Ос - осознанный сон интерпретируют не так совсем...в общем сон в котором вы управляете СОБЫТИЯМИ в полном сознании(как вы думаете сознании) это не полное осознание,это частичное осознание,во сне мало шансов выйти....а вот когда картинки пропадают и вы зависаете в пустоте или картинка смазывается а вы оказываетесь в пустоте,вот что является полное сознание

Знакомое состояние но ведь это уже не сон (а ОС как мне кажется это всё таки сон т.е когда из сна не выходиш) это ты себя ощущаеш зависшим непонятно где при том обычно нет вобще никаких ощущений я первый раз нехило испугался хотя состояние само по себе приятное.

Код:
Действительно глупый совет - зацикленность никогда к быстрым и хорошим результатам не приводит. Наоборот, надо учиться отпускать мысли и ситуацию, тогда шансов выйти в Астрал будет намного больше. Мешает, как правило, именно мозг и его зацикленность на этом событии. Надо отделять внутреннее (душевное) стремление к выходу от умственного, т.е. логического.

А что даёт быстрый и хороший результат ?
По поводу мыслей мысли я когда ложился вобще постоянно останавливал... самое жестокое если какая-то мелодия в голове её остановить намного тяжелее чем обычный мысленный поток.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
[quote="_Andrey_"]
Цитата:
Знакомое состояние но ведь это уже не сон (а ОС как мне кажется это всё таки сон т.е когда из сна не выходиш) это ты себя ощущаеш зависшим непонятно где при том обычно нет вобще никаких ощущений я первый раз нехило испугался хотя состояние само по себе приятное.


Мне так указали ,эта пустота , в общем из неё в астрал можно выйти..я бы пока не стал Rolling Eyes Smile ...а можно довольно быстро выйти в наш мир...лучше в наш для этого надо стараться проникнуться этим ощущением пустоты и отождествить себя в наш мир в комнату к примеру,а ещё полетать попробовать....у меня у самого так часто было ...сейчас посмотрим может через дурацкий сон придётся...в общем это точка перехода между нашим миром и миром переходов тоесть Астрал.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 6:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Из сна выйти в Астрал нельзя.
З.Ы. Сатурн, а что ты понимаешь под Астралом? Если своими словами?
---
Цитата:
А что даёт быстрый и хороший результат ?
По поводу мыслей мысли я когда ложился вобще постоянно останавливал... самое жестокое если какая-то мелодия в голове её остановить намного тяжелее чем обычный мысленный поток.

Быстрый и хороший: 1. Насыщение, т.е. питание тонкого астрального (если астральный выход) или эфирного (если эфирный выход) тела; 2. Внутреннее стремление (не мозговое, т.е. не мыслями себя пинать - как бы вылететь, а внутренним состоянием). Эффект моментальный.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Из тела можно ,это я с тормозил можно из тела в наш мир(ВТО) можно и в астрал. Но всё зависит от уровня сознания,энергетики надо время и будут чаще осознания
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 9:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Ayna писал(а):
Цитата:
Да...лучше при осознании себя во сне думать об выходе из тела , чтобы выйти именно в наш мир..а не в астрал - другую совершенно частность.

Я вот чего-то не совсем в этот пост въезжаю...если имеется в виду осознание себя ВО СНЕ, то есть это - ОС, то ты вообще никуда не вылетишь и ни в какой мир не попадешь вообще - только то, что ты себе придумал во сне или нарисовало твое воображение, правила которого ты принял или не принял.
Если ты выходишь в какой-то мир, т.е. сознание выходит из тела - то это уже никакое не ОС и никакой не сон. Спит только тело, сознание бодрствует.
Так что как-то вы чего-то путаете по-моему Embarassed Из состояния сна выйти никуда нельзя.

Цитата:
Так получаеться что это у меня не в первый раз, и я вылетаю оттуда из - за того что опасаюсь долеть до конца не зная что там! Если можеш помоги советом.

Если не в первый раз, значит не случайно, и значит запрограммированная ситуация, и просто так без дополнительных данных рассмотреть её не удастся. Причин может быть много разных. Вообще если такое будет повторяться, то делай как и писала выше - просачивайся через стенки наружу - может один раз получится и ты сам решишь эту ситуацию. Самое главное - не пугаться.
Да, еще тут может такое быть, что это и есть сам по себе выход в Астрал или другую мерность, просто твое сознание так это интерпретирует - ты не писал, когда и в какой момент времени это происходит - или при выходе, или уже когда ты находишься где-то.

Не знаю в начале я нахожусь в полной пустоте, в ушах шум более похожий на РААМ, потом появляеться тунель с красным закручивающимся светом в конце и меня туда затягивает любое отступления всторону или назад меня выкидывает! Знаю точно это не ОС!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Ayna писал(а):
Из сна выйти в Астрал нельзя.
З.Ы. Сатурн, а что ты понимаешь под Астралом? Если своими словами?
---
Цитата:
А что даёт быстрый и хороший результат ?
По поводу мыслей мысли я когда ложился вобще постоянно останавливал... самое жестокое если какая-то мелодия в голове её остановить намного тяжелее чем обычный мысленный поток.

Быстрый и хороший: 1. Насыщение, т.е. питание тонкого астрального (если астральный выход) или эфирного (если эфирный выход) тела; 2. Внутреннее стремление (не мозговое, т.е. не мыслями себя пинать - как бы вылететь, а внутренним состоянием). Эффект моментальный.

Ayna хотел спросить можно ли как то вытащить другого человека в астрал или помочь ему?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
sliper писал(а):
Не знаю в начале я нахожусь в полной пустоте, в ушах шум более похожий на РААМ, потом появляеться тунель с красным закручивающимся светом в конце и меня туда затягивает любое отступления всторону или назад меня выкидывает! Знаю точно это не ОС!

Если это в начале, ПРИ выходе, т.е. спишь или медитируешь и такое начинается - это похоже и правда, сам по себе выход, т.е. такая интерпретация. А вот почему красный свет - вот тут конечно интересно...я лично думаю, что тут надо просмотреть личность. Если ты предрасположен к астральным выходам - то скорее всего это "установка" на один из слоев нижнего Астрала. Если ты предрасположен к эфирным или похожим выходам - возможно это больше связано с внутренним каким-то запретом, т.е. красный свет = нельзя. Очень часто такое бывает. Необходимо в себе разобраться обязательно, прежде чем дальше пробовать, иначе череда одинаковых повторений может задолбать и не только тебя Smile

Цитата:
Ayna хотел спросить можно ли как то вытащить другого человека в астрал или помочь ему?

Можно, но это легко и тяжело одновременно. Ему надо иметь для этого потенциал. Если потенциала нет, то в лушем случае ему гарантирован шок и болезнь сверху как следствие шока, еще хуже - дальнейший страх перед выходами. Т.е. сделать человека своего рода "инвалидом" очень просто. Если же есть потенциал, желание, осознание и стремление - то тогда очень даже легко и просто помочь. Но тоже есть своего рода заковырки...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Ayna писал(а):
sliper писал(а):
Не знаю в начале я нахожусь в полной пустоте, в ушах шум более похожий на РААМ, потом появляеться тунель с красным закручивающимся светом в конце и меня туда затягивает любое отступления всторону или назад меня выкидывает! Знаю точно это не ОС!

Если это в начале, ПРИ выходе, т.е. спишь или медитируешь и такое начинается - это похоже и правда, сам по себе выход, т.е. такая интерпретация. А вот почему красный свет - вот тут конечно интересно...я лично думаю, что тут надо просмотреть личность. Если ты предрасположен к астральным выходам - то скорее всего это "установка" на один из слоев нижнего Астрала. Если ты предрасположен к эфирным или похожим выходам - возможно это больше связано с внутренним каким-то запретом, т.е. красный свет = нельзя. Очень часто такое бывает. Необходимо в себе разобраться обязательно, прежде чем дальше пробовать, иначе череда одинаковых повторений может задолбать и не только тебя Smile

Цитата:
Ayna хотел спросить можно ли как то вытащить другого человека в астрал или помочь ему?

Можно, но это легко и тяжело одновременно. Ему надо иметь для этого потенциал. Если потенциала нет, то в лушем случае ему гарантирован шок и болезнь сверху как следствие шока, еще хуже - дальнейший страх перед выходами. Т.е. сделать человека своего рода "инвалидом" очень просто. Если же есть потенциал, желание, осознание и стремление - то тогда очень даже легко и просто помочь. Но тоже есть своего рода заковырки...


Ayna - правильный перевод Яна? Как именно можно помочь человеку если у него есть и потенциал и желание, что для этого нужно?

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 10:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Точнее Айна. Ну не важно.
--
Нужно или, точнее, можно использовать например дружественную совместную медитацию на выход, когда один человек - способный нормально выходить в астрал - может помочь второму, который хочет, понимает, но в силу каких-то причин не может. Поэтому первый человек берет на себя ответственность за состояние второго человека, и именно поэтому практикующие не часто соглашаются на такие подвиги, иначе если что, то потом всю жизнь будешь виноватым, а кому это надо. Тут часто работает принцип - не может выходить, значит ему еще рано или не нужно пока. А помощь предлагается в исключительных случаях - человек просто в силу родовых наследственных причин, т.е. так он устроен, либо травмы, либо внешнего целенаправленного вмешательсвта - не может выйти, хотя исправно занимается и все делает как положено.

Еще вариант, очень модный сейчас, и по результативности - самый быстрый - это коллективные выходы, когда собирается группа, начинает медитировать или там петь мантры, все настраиваются на один поток, и совместно начинают друг друга тянуть туда, а так как людей много - поток соответственно мощный, и засасывает туда всех, и тех кто готов, и тех кто не готов, и последние повизгивая будут колбаситься и ловить свою крышу. Будку сорвать у человека - запросто может. Но как правило есть один гуру который процесс контролирует. Однако надо полностью быть уверенным в силе гуру и в том, что он делает. Если у него не хватит силы "вытащить" человека, у которого начались явные проблемы, то...в общем плохо всё кончится. А ответсвенности никто никакой за это не несёт никогда. Поэтому если нет уверенности в гуру как в человеке или если пятками чувсвуешь, что он чего-то да скрывает - нужно раз дцать подумать.

Еще вариант - дистанционная помощь. То есть договариваетесь на какое определенное время и каждый отдельно у себя дома начинает совершать выход. Кто первый выходит, отправляется тут же к другу и пытается помочь ему, мягко и ненавязчиво предлагая свою помощь и указывая путь.
"Тянуть за уши" - плохо, и как правило дает обратный результат. Иногда достаточно лишь одного нахождения вне тела рядом с медитирующим, чтобы у него также спонтанно случился выход.
---
В общем отcюда можно что-то выбрать по вкусу. Может есть и еще какие-то способы, но я о них не слышала пока что.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
А есть ещё один способ и он самый лучший и при этом о коротких сроках можно и не думать! Это развиваться комплексом и не думать об астрале,выходе из тела а медетировать ,практиковать энергетику,читать и учиться уму разуму,всё придёт само,на полном серьёзе,осознанность вот что важно,при развитие сознания комплексом не имею ввиду хвататься за всё сразу,например медитации на высшем символизация пути к высшему,а выходы из тела как путь к духовному(ментальному ) росту!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Ayna писал(а):
Точнее Айна. Ну не важно.
--
Нужно или, точнее, можно использовать например дружественную совместную медитацию на выход, когда один человек - способный нормально выходить в астрал - может помочь второму, который хочет, понимает, но в силу каких-то причин не может. Поэтому первый человек берет на себя ответственность за состояние второго человека, и именно поэтому практикующие не часто соглашаются на такие подвиги, иначе если что, то потом всю жизнь будешь виноватым, а кому это надо. Тут часто работает принцип - не может выходить, значит ему еще рано или не нужно пока. А помощь предлагается в исключительных случаях - человек просто в силу родовых наследственных причин, т.е. так он устроен, либо травмы, либо внешнего целенаправленного вмешательсвта - не может выйти, хотя исправно занимается и все делает как положено.

Еще вариант, очень модный сейчас, и по результативности - самый быстрый - это коллективные выходы, когда собирается группа, начинает медитировать или там петь мантры, все настраиваются на один поток, и совместно начинают друг друга тянуть туда, а так как людей много - поток соответственно мощный, и засасывает туда всех, и тех кто готов, и тех кто не готов, и последние повизгивая будут колбаситься и ловить свою крышу. Будку сорвать у человека - запросто может. Но как правило есть один гуру который процесс контролирует. Однако надо полностью быть уверенным в силе гуру и в том, что он делает. Если у него не хватит силы "вытащить" человека, у которого начались явные проблемы, то...в общем плохо всё кончится. А ответсвенности никто никакой за это не несёт никогда. Поэтому если нет уверенности в гуру как в человеке или если пятками чувсвуешь, что он чего-то да скрывает - нужно раз дцать подумать.

Еще вариант - дистанционная помощь. То есть договариваетесь на какое определенное время и каждый отдельно у себя дома начинает совершать выход. Кто первый выходит, отправляется тут же к другу и пытается помочь ему, мягко и ненавязчиво предлагая свою помощь и указывая путь.
"Тянуть за уши" - плохо, и как правило дает обратный результат. Иногда достаточно лишь одного нахождения вне тела рядом с медитирующим, чтобы у него также спонтанно случился выход.
---
В общем отcюда можно что-то выбрать по вкусу. Может есть и еще какие-то способы, но я о них не слышала пока что.


Айна а ты конкретно мне сможешь помочь если да то что для этого нужно с моей стороны?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
На данный момент - нет. Я этим пока не занимаюсь настолько сильно, чтобы кого-нибудь "выходить" туда, "там" еще не совсем сама ориентирусь, где и чего, всмысле отвечать могу только за себя Smile Ну и самое главное - я просто на тебя наверное не смогу так сразу настроиться дистанционно, т.к. тебя не знаю вообще, т.е. нет никакой привязки к тебе.
Я думаю что конкретно в твоем случае будет лучше всего такого рода дружественный выход, только равноценный. То есть найди человечка, который как и ты ещё только стремится, поузнавайте побольше, и попробуйте вместе дома у кого-нибудь помедитировать на выход. Можно как и на эфирный, так и на астральный...либо "на что получится")) Совместно пробуйте, вполне можно общаться, то есть говорить кто и что ощущает и видит, иногда бывает что начинают уже "там" друг друга видеть и потом получается совместный выход. И когда вместе - не так страшно, как когда один, а также не появляются посторонние мысли отвлекающие, и самое главное - мысли-паразиты типа: "я что дурак", "чё я делаю", "че-то мне уже лень", "это все бесполезно" и прочие. Друг друга будете "подхлестывать" и в итоге добъётесь результата. Полезно бывает все что было нового в ощущених - все записать, и на следующую медитацию перечитать, вспомнить, настроиться - т.о. вы будете начинать не с начала каждый раз, а уже с какой-то точки выше.
По крайней мере когда начинала я, именно дружественный выход по-моему мнению был самым результативным.
В общем в любом случае, не опускай лапки, пробуй. Желаю удачи. Если получится - напиши сюда, мне будет интересно узнать, продвинулся ты ли вперёд Smile

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
[quote="Ayna"] Я думаю что конкретно в твоем случае будет лучше всего такого рода дружественный выход, только равноценный. /quote]
Вот с этим проблемы я недавно переехал в другой город и здесь у меня пока мало знакомых, а тех кто увлекаеться астралом и подавно нет. А что вообще нужно для дистанционной настройки на человека?

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

А мой первй ОС длился 20 секунд, и первая моя мысль была - " О я в ОС " и всё даже эмоций никаких не было потом я просто захотел закрыть глаза в ОС, а когда открыл то был уже у себя в кровати.

Простите что не по теме но кто - то знает где скачать " Отшельник " Кастанеды? Confused

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
sliper писал(а):
Вот с этим проблемы я недавно переехал в другой город и здесь у меня пока мало знакомых, а тех кто увлекаеться астралом и подавно нет. А что вообще нужно для дистанционной настройки на человека?

Понятно. В принципе можно будет попробовать, хотя я давно таких экспериментов не делала, и может быть что и не получится. А может и получится.
Настройка - это общение, когда человека уже можешь как-то отличить от других, т.е. фото надо, пообщаться немного, т.е. наработать канал. Просто если я допустим и захочу тебя навестить при эфирном выходе, я тебя просто-напросто не найду на всей этой миллиардной планете. Это все равно что собаке просто сказать - след, и ждать что она начнет искать, а кого? Следов то полно кругом. Надо знакть кого определенно искать, и какой у него "запах" Smile

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Хорошо! Я согласен поэксперементировать!
Хорошо! Я согласен поэксперементировать!

[quote="Ayna"]
sliper писал(а):
Настройка - это общение, когда человека уже можешь как-то отличить от других, т.е. фото надо, пообщаться немного, т.е. наработать канал. Просто если я допустим и захочу тебя навестить при эфирном выходе, я тебя просто-напросто не найду на всей этой миллиардной планете. Это все равно что собаке просто сказать - след, и ждать что она начнет искать, а кого? Следов то полно кругом. Надо знакть кого определенно искать, и какой у него "запах" Smile

Хорошо! Я согласен поэксперементировать! Пришли мне личное сообщение с твоим е-майлом.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Ну чё, ты видел меня сегодня утром?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 10:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
Ayna писал(а):
Ну чё, ты видел меня сегодня утром?

Привет Айна! Нет к сожалению не видел, у меня сейчас запарка с компьютером как разберусь пришлю фото жду и твое, думаю будет проще если я буду знать кого мне нужно увидеть

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Жаль, может просто забыл уже, как сон это должно было быть.
Я в общем не дождалась от тебя фотографии и решила поробовать найти по настройке отсюда, реально через твой ник, и реально получилось, не далеко оказалось. Показалось, что дом частный или просто низкий этаж. Зашла (читать: залетела), смотрю - парень такой, небольшой, черноволосый, с короткой стрижкой, спит. Пока шла, еще одного парня увидела рядом с домом, похоже на тебя чем-то, но он меня увидел сразу, мы поговорили немного. В общем начала тебя уговаривать полетать. Ты ни в какую. Я говорю - ну так ты засни (сон во сне должен был получится бы), а я тебя вытащу..."я не могу и всё"... в общем я тебя долго уговаривала но ты так и не смог действительно. Подумала что ладно, мож в другой раз, ушла в общем сама полетала Smile
Так что вот так...а я тебя сразу узнала, как фотку получила - точно что реально ты это был, даже без фото и адреса я тебя нашла. Не ожидала сама от себя Smile
Ну да ладно. Теперь еще легче будет.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
to Ayna

Занимался попытками астрального выхода достаточно давно.
Происходило много чего: вибрации, редкие ОС, множество различных
“галлюцинаций”, но астральной проекции так и не было. Самостоятельно выйти мне никак не удается, а из моих друзей этим никто не занимается, да и не всем про такое расскажешь (начинают странно поглядывать, особенно зная мой научный склад ума). Поэтому очень хочется принять участие в ваших экспериментах.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
погоди, я вначале со слипером попробую разобраться, раз уж начала, а то от него известия раз в неделю бывают Confused

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 10:26 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Сатурн писал(а):
А есть ещё один способ и он самый лучший и при этом о коротких сроках можно и не думать! Это развиваться комплексом и не думать об астрале,выходе из тела а медетировать ,практиковать энергетику,читать и учиться уму разуму,всё придёт само,на полном серьёзе,осознанность вот что важно,при развитие сознания комплексом не имею ввиду хвататься за всё сразу,например медитации на высшем символизация пути к высшему,а выходы из тела как путь к духовному(ментальному ) росту!

5 баллов,Сатурн.Честное слово,ИМХО,вот как надо развиваться!А не лезть сразу в астрал и потом плакать типа:"Вот,не получается выйти,почему,что нужно делать?".А ответ прост-пост Сатурна.Конечно,всё вышесказанное моё ИМХО.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008