арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Поделитесь опытом, дайте совет!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 3 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Автор Сообщение
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
to НОД

Да. Но только нет четко установленной взаимосвязи между
степенью развития человека и выходами в астрал. Так можно развиваться 5 лет, 10, 20, всю жизнь, а выхода так может и не произойти. А у некоторых он происхоит через 2 недели после начала тренировок, хотя прежде ничего об этом не слышали, ни какими способностя не обладали, ни каким развитием не занимались.

Возможно АП редставляет собой самостоятельное явление, не связанное с ментальным развитием человека.
(Я так не считаю, всего лишь гипотеза)

Ведь известно много людей, обладающих различными паранормальными способностями, но не выходящих в астрал, как
и наоборот.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 5:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Уверяю вас,чем больше человек развит духовно,тем легче ему будет спроецировать своё астральное тело,тем лучше он может чувствовать энергии.Что касается людей,которые выходят в астрал после нескольких попыток,значит в прошлых воплощениях они это практиковали.А т.н. паранормальные способности являются именно следствием духовного развития и доступны КАЖДОМУ человеку.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
to НОД

В детстве (младшие, средние и даже старшие классы школы),
ничего не зная об ОС и АП, я, тем не менее, с легкостью управлял своими сновидениями, по желанию вызывал осознанные, в которых я мог полностью управлять ходом событий, определять тему сна, перемещаться в любое место. Когда хотел, мог выйти из ОС в любое время, проснувшись по середине ночи. (Если у меня возникало такое желание, я начинал чувствовать свои веки, которые я мог открыть и проснуться, а мог не открывать и продолжать смотреть сон)
Сейчас со мной подобное происходит намного реже, хотя уверяю, что мое духовное развитие за это время только возросло.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Извините,не совсем понял ,какова цель вашего последнего поста?Просто,ИМХО,немного не в тему.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Цитата:
Извините,не совсем понял ,какова цель вашего последнего поста?Просто,ИМХО,немного не в тему.


Духовное развитие возросло, а способности уменьшились, так если
между ними настолько прямая связь?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 6:50 pm
Последний раз редактировалось: Flyer (Сб Мар 31, 2007 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Я бы не назвал ОС способностью,т.к. всё-таки это мозг генерирует сновидения.Да,где-то до 12 лет мне тоже снились очень яркие сны,но к моему нынешнему возрасту(т.е. 14,5 годам) мне вообще что-либо снится очень редко8(.Я думаю,чем больше человек устаёт,тем меньше вероятность осознания себя,по крайней мере у меня так.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Помощь помощью ребят,а тренеровки не забывайте делать помимо расслабона,релаксации остановки ВД причём ненасильно сжимая всё существо Smile А спокойно,но это со временем читаем книги и по энергетике,цигуновские например и по чакрам,а также про самому сознанию,книгу тут в советах выложил помимо описывания опыта вне тела ,автор также упоминает про сознание и подсознание,это также и в самой нашей жизни пригодиться.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Flyer

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
НОД:
Цитата:

Я бы не назвал ОС способностью


Я бы тоже не назвал, но, тем не менее, 3 раза в моей жизни у меня были
вибрации, и все связаны с ОС.

В первый раз о выходе вообще не думал. Просто, во время ОС, решил проснуться ночью, по собственному желанию. Проснулся и почувствовал вибрации, которые через некоторое время кончились, и только под утро понял, что это было.

Во втором случае я захотел выйти непосредственно в сновидении, тут же начались очень сильные вибрации, но я проснулся.

В третьем, было также, только попытке выхода помешал сильнейший беспричинный страх.

Кстати ОС в 2-х последних случаях были очень специфические, вокруг темнота и все. Видимо та самая пустота, про которую говорил
Сатурн.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 7:27 pm
Последний раз редактировалось: Flyer (Вс Апр 01, 2007 12:31 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Да,страх является чуть ли не главным врагом астролётчика.Поэтому и нужно развиваться,потому что это чувство бывает из-за незнания,а развитие подразумевает,что человек будет узнавать всё больше и больше,соответственно бояться всё меньше и меньше. Very Happy
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Что то не спешит sliper нас обрадовать удачным экспериментом, достаточна ли личная мотивация и сможет ли он после удачного выхода в рамках такого эксперимента выходить в астрал сам, по своему желанию, без уговоров во сне?

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
я думаю что сможет, ЕСЛИ будет этим интересоваться и работать. То есть у него уже будет опыт настройки на выход, которого нет сейчас и он на основании памяти тонкого тела сможет сам практиковать выходы. Одно но: если эму это реально будет надо. Просто не всем, кто хочет, действительно это надо.
З.Ы. с экспериментом торожму я, т.к. сложно переориентироваться на время, мне надо подгадать, когда он еще спит, и к тому же у нас время на час различается. Плюс у меня выработалась привычка к поздним выходам, а не ранним. Поэтому как только себя перенастрою, так сразу и попробую еще раз.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
To Ayna

Привет Айна! Описание которое я дал в письме блиско к оригиналу? Ладно чего гадать пришли фото там и сравню. Да еще, сегодня где то часеков в 10 было странное чуство буд то на мяня сверху что - то резко надовило я дернулся и проснулся. Да Айна ты сама будеш от куда?
С Ув. Олег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Ayna писал(а):
Одно но: если эму это реально будет надо. Просто не всем, кто хочет, действительно это надо.


Айна как практически определить реально ли это надо? Или вы исходите из того что раз пока не вышел значит недостаточно надо? Мне интересно проанализировать себя в этом плане.

Sliper, может быть вам будет проще поработать с установкой (настройка перед сном), ответить себе искренне на вопрос нужно ли это вам?
Тогда не будет необходимости в уговорах во сне и вы со своей стороны сделаете большой шаг навстречу эксперименту.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Mars писал(а):

Айна как практически определить реально ли это надо? Или вы исходите из того что раз пока не вышел значит недостаточно надо? Мне интересно проанализировать себя в этом плане.

Долго думала, как ответить - вопрос сложный очень на самом деле. Тут правильнее было бы написать не "надо", а "необходимо". Т.е. насколько тебе необходимо это все знать и уметь, и насколько ты в этом нуждаешься. И также важно целеполагание. То есть какая твоя цель в выходах.
Правда по моему личному оптыу, если брать выходы простые - эфирные и т.п. более легкие, то "целеполагание" и "необходимость" - не так сильно важны, т.к. например у подростков и детей очень часто эти выходы случаются сами по себе спонтанно. У взрослых уже конечно нет. Но в общем, можно спокойно выйти и не знать, чем же себя занять...и не испытывать никогда в них необходимости.
А вот с Астралом всё с точностью до наоборот. Если мы берем истинный Астрал (не "ролевой"), то там крайне важно иметь чёткую осознанную важную цель и острую необходимость, т.к. "доступ" в Астрал именно открывают тебе, предварительно узнав о твоих целях. Если цели им покажутся не правильными, то скорее всего туда и не пустят.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 7:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Айна объясните пожалуйста подробнее кто открывает доступ в астрал и на основании чего?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Гм, если бы это было общеизвестно, то уже бы все любители и экстрасенсы летали там целыми толпами и целыми днями. А так только единицы.
Кто открывает? Хранитель, или дух-водитель при этом присутствуют - это точно, а кто ещё - не знаю.
На основании чего? Мне не известно, по каким критериям отбираются те люди, кто будет допущен туда, а кого отсеивают сразу. Но каждый раз, допустим, когда я пытаюсь попасть в Астрал, каждый раз я чувствую, что мне заглядывают в душу и проверяют мои цели, необходимости и проявляется прямой вопрос - "с какой целью?" Называю цель и жду - и либо сразу ничего, либо появляется шанс попытаться. Но это если ещё сил хватит...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:03 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте, друзья мои! Хотелось бы поделиться с вами очень небольшим, но интересным опытом по части выходов, и получить от вас совет.

Буквально неделю назад я очень захотел выйти в Астрал. До этого никаких практик или тренировок у меня не было, да и услышал впервые об Астрале очень недавно. Немного теории дала мне книга Ричарда Пича "Астральная проекция".
Попытку назначил на ночное время, когда никто не мешает. Для начала стал очищать сознание от всех мыслей и чувств. Появилась сильная концентрация, как вдруг, совершенно неожиданно для меня, уши заволокло гулом, а в глазах появился белый свет. Появилось чувство, что я падаю. От неожиданности я потерял концентрацию, и всё прекратилось. В глазах рябило, а вскоре появилась дрожь. Дрожало абсолютно всё тело. Дрожали даже веки, я мог закрыть глаза только сожмурившись. В ту ночь пробовал снова добиться выхода в астрал. Раза 2 появлялся тот же эффект, только оба раза не такие сильные, вероятно из-за волнения концентрация не была достаточно сильной. Потом дрожь прекратилась, появилось чувство сильной усталости и опустошения, и я уснул. Честно говоря, не ожидал, что первая попытка контактировать с астралом будет удачной, но похоже, что это так.

А сейчас суть моей проблемы.

Через 2 дня после первого контакта с Астралом я в очередной раз попытался выйти. До этого дня максимум чего я добивался - это ощущения погружения и шум, но я так пока и не переступил порог в Астрал. Быстро очистив сознание, я сосредоточился на выходе, но снова почти ничего не произошло, вибраций не было тоже. Тогда я встал, но через короткий промежуток времени у меня появилось чувство, будто именно сейчас у меня точно получиться выход. Я сел, расслабился и привычно начал очищать сознание, немного стали подрагивать веки (к этому я уже привык, с момента первого контакта с Астралом веки дрожат очень часто, даже когда я просто закрываю глаза). Затем лёгкая дрожь перешла на всё тело. Внезапно дрожь стала расти, я уже не мог держать глаза закрытыми, веки стали невероятно быстро моргать, потекли слёзы. Тогда я лёг, но от этого стало ещё хуже! Дыхание стало очень быстрым и глубоким, а дрожь всё росла и росла, стала просто невероятной. Такой я не испытывал никогда в жизни и навряд ли когда-нибудь забуду в будущем! Я едва мог контролировать тело, затем у меня непроизвольно выгнулась спина. О расслаблении уже и речи не шло! Не помню, застилал глаза белый свет, как в первый раз, или нет, да и не увидел бы я его при всём желании – глаза моргали очень быстро. Но сильный шум был точно. Когда я слез с кровати, у меня сильно кружилась голова, взгляд был как через трубку бумаги: в середине рябь, а боковым зрением вообще ничего не видно. Дрожь, уже ставшая намного слабее, всё ещё не отпускала меня, кончики пальцев покалывало, странное ощущение было в задней части головы, от макушки и до середины шеи, кончиков ушей не чувствовал вообще. Всё это я написал, когда тело только-только успокоилось, по свежей памяти и ощущениям.

Я читал ваши описания выходов, но ничего подобного не встречал. Эта новая вибрация по силе не идёт ни в какое сравнение с той, которую я испытывал в первый раз. Почему же мои вибрации такие ненормально сильные? Может, я слишком резво начал? Никакой подготовки то у меня нет. И ещё хотелось бы узнать, можно ли выходить или пытаться выходить в Астрал каждый день?

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:42 pm
Последний раз редактировалось: Andreas (Вт Апр 17, 2007 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
От себя добавлю что при возникновении вибраций стоит вообще не думать,"как бы " делать вид что их нет,и пытайся мыслью(не напрягая тело) подняться взлететь,представь что тебя вверх к потолку к небу притягивает что сила тяжести сверху. У меня так было возникли вибрации,решил взлететь и взлетел,другое дело что когда ты просыпаешься сознанием,мышлением,как в бодром состоянии а тело спит,то ощущения слабее ,другое дело из бодрого тут нужен опыт и время продолжай,делай перерывы между попытками выходов.

П.С. У меня вибрациями доходили даже до боли в области челюсти,это нечто полностью согласен,они происходят с офигительной частотой ,со временем будешь даже удовольствие получать пока не привыкнешь,главное расслабон полный и умение концентрации,сильно не напрягайся.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
sliper

Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 39
Откуда: г. Энгельс
to Dru

Привет Dru! Надеюсь мой совет тебе поможет, продолжай делать то что делал до этого и главное не пользуйся больше литературой на эту тему. Доверься своей интуиция она тебе поможет, а книги забьют твою голову всякой ненужной дребеденью. Насчет вибраций - это просто не с привычки, тело борется с тем чего не понимает. Желаю удачи! C Ув. Sliper

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо за советы и напутствия, мне действительно приятно их получать!

А может процесс выхода вообще не сопровождаться вибрациями? Кроме них у меня гораздо чаще другие ощущения, например, ощущение, что меня волнообразно накрывает теплом, или ощущение, что по мне волнами идёт какая то энергия, но в отличие от тепла, не по всему телу, а в районе спины и, опять же в отличие от тепла, это ощущение не внешнее, а внутреннее, то есть кожа его как бы не чувствует. Ещё очень часто возникает ощущение вихря, как будто меня начинает кружить и медленно поднимать над землёй, кстати, из-за этого чувства я вчера ночью после медитации долго не мог уснуть, но нисколько об этом не жалею. Ощущение взлёта, как отметил Сатурн, бывает тоже очень часто. Вообще, стоит отметить, что почти всегда все эти ощущения проявляются комбинированно. И на моей памяти нет медитации, после которой я бы вообще ничего не ощущал.

Когда заканчивал писать эти строчки, я вдруг понял, сколько же новых ощущений и чувств я испытал за неделю практики, но, наверно, это лишь малая часть того, что предстоит в будущем...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 12:09 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Заведи дневник в будущем поможет,в особенности когда всё захочется бросить(влияние неразвитости сознания и подсознание плюс эгрегор людской) заведи дневник это важно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 6:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Сатурн, а как примерно должна ощущаться анахата при медитации на чакрах? Аджну я чувствую вроде хорошо,она часто активизируется уже при медитации на анахате,а сама анахата- ну просто как присутствие чего-то в груди. Может забитая сильно? Медитировал аджне и почувствовал тонкую оболочку,которая начинает обволакивать лоб,голову а потом и всё тело. Анахата же почему-то как-то явно не ощущается.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Не понимаю про какую оболочку говоришь...в аджне давление немного боль может быть , сквозняк холодок тоже,анахата-жжение прожигаются пробки,также активация её что-то вроде кола чтоли,с верхними высшими чакрами аккуратней.По всему телу может быть лёгкость,подъём по частотам.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Оболочку я чувствовал всего 3 раза. Может просто через аджну ощущается какой-то энергетический слой? И при этом как обычно- лёгкость,холодок в аджне и как-бы спокойное движение потока,типа ветра. Я слышал вроде что сахасхару и муладхару нельзя трогать,с остальными чакрами можно работать. Переусердствовать тож конечно нельзя.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Да муладхару не надо трогать...хотя как сказать символизируя заземление нижнюю подключку и верхнюю Земля -Космос эти чакры задействуются ног не на долго,и только для подкачки...а вообще если очень серьёзно чакры это твой уровень развития интеллектуальный социальный духовный по возрастающей...можно развивать но если ты в обществе не "работаешь" успех будет не сильным...но будет
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
А может процесс выхода вообще не сопровождаться вибрациями?

чаще всего именно так и бывает, ага Smile

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
На счёт вибраций почитайте форум у всех по разному у кого без них кто-то с ними,ребят тут много писало,парней и девушек у кого как Rolling Eyes
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Ты о чём? Вишудха-общение,манипура-воля,свадхистана-сексуальность,анахата-любовь,высокие чувства и т.п. Конечно,эти чакры влияют на взаимодействие с людьми, но при чём тут "работа" в обществе? Просто ни разу не слышал о том что человек должен как-то действовать в обществе, чтобы укрепить прогресс своего развития.. Обьясни поподробней.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 7:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ты вообще чем являешься ты как существо из чего состоишь? Скажешь мне материя первое тело второе и последующее также тонкая материя...но всё это энергия не просто энергия с разной частотностью или правильней частностью...это в начале прежде всего план информация которая использует энергию для создания самих форм,материи считай немного неправильно пишу но в целом вроде понятно,ты приходишь рождаешься читай на Землю чтобы эволюционировать,отрабатываешь нарабатываешь определённые качества...увеличиваешь сложность своего ментала сознания или существа как тебе удобней,чакры есть некий отражатель тебя как качества как уровня,например бизнесмены крупные или средней руки имеющие довольно большое влияние среди своих подчинённых они имеют развитую манипуру,каста кшатриев,или воинов,маги начинаются от уровня анахаты,первый уровень магов начинается...вот ты например никогда в жизни не любил и хочешь стать магом , научиться любить ты любишь когда медетируешь....а потом выходишь на улицу и любить не получается почему? Это искуство жизни быть магом,надо совершенствоваться по направлению с серьёзностью относится к таким словам как глубокая любов,спрашивать почему любишь и т.д.,загрузил слегка ты понимаешь меня?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Ну в общем да,ты прав. Маг должен быть всесторонне развит, не отвергать ничего- точнее не показывать это. Где-то читал что начинающих магов отправляли в общество и говорили им что они должны пробовать все оттенки жизни,находится в разных ролях и увлекаться разными интересами. Потом они или возвращались или нет. Тот кто возвращался,многое понял. Теперь было больше вероятности что иллюзии мира его не увлекут и его сознание было лучше настроено на работу над собой и на практики.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Но это как-бы не такой путь,неестественный получается. Ты считаешь что нужно набирать определённый опыт и получается что есть какую энергию развивать. Потоки энергии в каждой чакре имеют свои характеристики и на пустой концентрации мало чего добьёшься. А может дело в том что на потоки энергии нелегко настроиться? Ведь монахи и всякие там отшельники находят смысл затворничеству.Это же не просто жажда покоя или страх увязнуть в страстях?Ну это всё рассуждения, а ты на своём опыте установил связь чакр и опыта?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Сатурн писал(а):
Заведи дневник в будущем поможет,в особенности когда всё захочется бросить(влияние неразвитости сознания и подсознание плюс эгрегор людской) заведи дневник это важно.


У меня уже есть дневник. А насчёт того, что могу бросить - даже мысли такой не возникало. Без продолжения я просто зачахну.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Я каждый день занимаюсь ми мне реально уже неоднократно примерно раз в месяц случается бывает отвратное состояние наводка на организм,ничего не хочется хочется на всё забить,отвратное ощущение...потом выяснил что связанно с занятиями...а не магнитная буря и прочая лобуда-обьяснения своего состояния
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Сатурн писал(а):
Я каждый день занимаюсь ми мне реально уже неоднократно примерно раз в месяц случается бывает отвратное состояние наводка на организм,ничего не хочется хочется на всё забить,отвратное ощущение...потом выяснил что связанно с занятиями...а не магнитная буря и прочая лобуда-обьяснения своего состояния


Интересно... То есть степень лёгкости выходов нисколько не зависит от состояния окружающей среды? А я недавно читал, что в дождь или сильный ветер выход осуществить очень сложно. А ещё там было написано, что многое зависит от фаз Луны: в какую то часть месяца можно выйти практически без усилий, а в другую - почти невозможно. Правда ли это? Лично мне не очень приятно думать, что что-то, кроме личных способностей, может ограничивать свободу выхода.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Моя точка зрения - это 1. Да выходы зависят от совокупности условий помимо твоих тренеровок натренерованности. 2. Если ты изначально силён и развиваешься,то никакие фазы за исключением редких случаев тебе не помешают.
Я сам от первого условия изначально никогда не выходил,всё зависит от уровня развития причём также в совокупности плюс условия окружающие (планеты луна и прочая..)
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 3 из 5 [ 167 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008