арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

объясните что это могло быть


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 объясните что это могло быть
металлические вибрации

астрал я практикую лет 5-6. "Полных выходов" никогда не было, тоисть были вибрации, какие то странные "затягивания" куда то, но до самого выхода так и не дошло.
Первый опыт был, когда меня после сна, стало куда то затягивать, в сопровождении дикого гула в голове и ушах и сильными вибрациями. В пограничном состоянии я не понял что это такое, хотя и знал об этом уже много, потому что читал про это в книгах и на форумах! Только когда я проснулся, я понял что я чуть не вышел.

Короче говоря, последний раз когда у меня начинались вибрации (это наверно 2-3 раза за весь этот год) они были с какими то странными звуками. Первый раз мне казалось что у меня от вибраций, зубы стучатся друг об друга. Второй раз - сегодня ночью, казалось что от вибраций, всё стучит как металлическая трещётка.
И я всегда понимаю, что это за вибрации и что за ними скрывается, но мне опять становится страшно и не хочется выходить, я начинаю сопротивляться! Почему-то всегда кажется что как только я начну выходить, ктото будет стоять или уже стоит рядом со мной, отчего всё желание "выйти" сразу пропадает!

Вообщем объясните что за металлические звуки у меня такие...?
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 3:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Да насчёт того что кто - то стоит, у меня тоже так последнее время почему - то кажется что если я выйду то сразу кого - то увижу и мне что - то сделают. Но уже начал различать, например при попытке выхода когда уже начинаю впадать в транс постоянно в комнате что - то скрипнет, издаст какой - то звук, так что тперь когда пытаюсь выйти если слышу что что - то помешало больше не продолжаю потомучто не дадут, а вот когда всё тихо значит никого нету. Вот вчера начала уже голова кружиться чувствую что погружась и тут бах в окно с улице что - то ударило, и так четыре раза пытался - просто невозможно!!! Наверно кто - то не всегда желает чтоб я выходил. Evil or Very Mad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 3:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
хехее...у меня постоянно чтото стучитSmile даже если я не пытаюсь. то чайник на кухне, как будто выключается, хотя и не работал, то стол стукнет...
мне при вибрациях кажется что если я только выйду, ктото будет рядом и докоснётся до меня или просто руку на меня положет, от чего мне кажется, просто сердце разорваться может!
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

А прикинь ты начинаешь выходить из тела и тут бах перед твоим лицом на расстояние полметра стоит и смотрит на тебя череп! Или какаято старая бабка лазит по твоей комнате и говорит что ты умрёшь!
Меня б тогда точно паралич схватил бы! Razz
А ваще насчёт звуков которые появляются когда начинаешь пытаться выйти, это не только у тебя или у меня такое у многих. Wink

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: 111
111

Антарис писал(а):
А прикинь ты начинаешь выходить из тела и тут бах перед твоим лицом на расстояние полметра стоит и смотрит на тебя череп! Или какаято старая бабка лазит по твоей комнате и говорит что ты умрёшь!
Меня б тогда точно паралич схватил бы! Razz
А ваще насчёт звуков которые появляются когда начинаешь пытаться выйти, это не только у тебя или у меня такое у многих. Wink

Антарис совет тебе дам,при возникновении стуков это нормально,проявления духов,сам начинаю постепенно почти каждый день их видеть,я не на 100 процентов тебе скажу что это они...но знаешь когда скрип щелчёк происходит на подушке только тихо..во время молит медитаций происходит привлдечение духов(мелких не здоров тех которые элементалы).

Бояться не нужно!! Они безмозглые, им нужна энергия,которую вы отдаёте при возникновений эмоций,их притягивает эти выбросы всплески,короче будь те спокойны,это примерно интеллект собак таких небольших,мелоч короче,хотя меня помню немного встревожило,но привыкаешь быстро они всегда рядом,помню было даже так видел,ночью сидел на кровате...и тут от ноги в один миг отскачило две сферки,белёсые такие,довольно крупные,возникло сравнение с собаками,они видно реально живые тут же правда исчезают,хотя один чел мне сказал,что это может энергия быть,поэтому не на сто процентов,но я ничего толком не делал собирался ложиться....

Это всё фигня,в астрале а точнее в ВТО-ном состоянии(Астрал в начале пустота,как и ОС) , главное вам знать что интеллект у них мизерный,если правда никому в прошлых воплощениях гадостей не делал,и в этой жизни более менее чисты как вы себя оцениваете никто не тронет,мимо может что-то проскачить,духов вижу к примеру в комнает,настраиваюсь на видение,и вижу движения,кто летит куда,все "заняты" -- я вам и другим тут расписываю на будущее бояться нечего!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Спасибо Сатурн, учту. Так у тебя наверно уже астральное зрение начинает появляться. Слава Богу я пока ничего такого не наблюдаю своим зрением. Я бы наверно не так спокойно бы к этому отнёсся как ты. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 3:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: 111
111

Антарис писал(а):
Спасибо Сатурн, учту. Так у тебя наверно уже астральное зрение начинает появляться. Слава Богу я пока ничего такого не наблюдаю своим зрением. Я бы наверно не так спокойно бы к этому отнёсся как ты. Rolling Eyes

Я тоже человек не совсем спокойный..и комплексы есть и какие-то минусы,работаю или стараюсь работать над своими ошибками,видел и призрака...когда водку в подъзде пили,меня почему-то рассмешила фраза знакомого с кем пили,что мол тот призрак пролетевший около ливта мы сидели ниже на ступеньках,что мол кто-то умер..кто знает,обычно если что-то видишь тьфу тьфу тьфу через левое,то оно не задерживается на одном месте,всегда куда-то летит.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 5:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Когда начал интересоваться этим астралом. То сразу вспомнил как в детстве, когда ещё был совсем малой - лет 5, я проснулся и чувствую что двигаться не могу( ну паралич короче) и тут слышу меня кто - то зовёт из - за спмны по имени и так тиха на ухо шепчет моё имя, вот это был страх. Но потом даже не выйдя из паралича заснул. Помню как одной ночью тоже в таком же малом возрасте я проснулся от чего то и вижу в коридоре свет, который горел из комнаты родителей, я ж думаю чётак поздно свет у них горит, подымаюсь и начинаю красться в их комнату, подхожу, заглядываю и вижу здоровое чудовище(описать не могу) которое стоит посреди комнаты, я сразу побежал в свою комнату и уснул. Уже когжа заинтересовался астралом, одной ночью сплю и чувствую что как будто начинаю выходить из тела, и тут уже когда чувствую что вот вот вылезу, слышу за спиной голос шипящий как у змеи произносящий моё имя, блин если б это был нормальный голос я б может так бы не зассал,но испугался и всё прекратилось

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 3:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: 111
111

Антарис писал(а):
Когда начал интересоваться этим астралом. То сразу вспомнил как в детстве, когда ещё был совсем малой - лет 5, я проснулся и чувствую что двигаться не могу( ну паралич короче) и тут слышу меня кто - то зовёт из - за спмны по имени и так тиха на ухо шепчет моё имя, вот это был страх. Но потом даже не выйдя из паралича заснул. Помню как одной ночью тоже в таком же малом возрасте я проснулся от чего то и вижу в коридоре свет, который горел из комнаты родителей, я ж думаю чётак поздно свет у них горит, подымаюсь и начинаю красться в их комнату, подхожу, заглядываю и вижу здоровое чудовище(описать не могу) которое стоит посреди комнаты, я сразу побежал в свою комнату и уснул. Уже когжа заинтересовался астралом, одной ночью сплю и чувствую что как будто начинаю выходить из тела, и тут уже когда чувствую что вот вот вылезу, слышу за спиной голос шипящий как у змеи произносящий моё имя, блин если б это был нормальный голос я б может так бы не зассал,но испугался и всё прекратилось

Может и страж..поразмышляй ответ рядом
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Да, может быть. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Storm

Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 2
mcviga.
Сомной все происходило точ в точ как ты расказываеш, а иногда довольно часто. Это начиналось либо когда только засыпал, либо рано утром, когда сон поверхностный. А бывало что прям во время снавидения, это приходило как нечто зжимающее тебя со всех сторон, тогда я, как всегда, моминтально осознавал, что сплю и сразу возвращался в тело, но оно было, парализовано. И кажется чем больше ты сопротивляешся этому давлению, тем сильней и интенсивней оно становится, и хочется просто потерять сознание...
В таких случаях я концентрировался либо на дыхании, либа на кончике пальца пытаясь хоть как-то ним пошевелить. Как только мне этоудовалось я начинал чувствовать тело, и приходил в себя.
Сразу включал телевизор т.к. измена лупит неимоверная.
А последнее время это даже весело, хотя и намного редче.
Это обычный переход между измерениями, и нечего такого ужасного в этом нет. Просто люди всегда боятся неизвестного, делая из него самое страшное и ужасное, на что хватит воображения. А на астральном плане мысль это действие.О чем подумаеш то и увидеш.
Поже комне пришло понимание этого, а иногда я сам прошу , что б меня вывелиэтим способом.Особенно поутрам это происходит с удивительной ясностью сознания.
Попробуй не боротся с этой силой а расслабится и принять ее, небольшое отключение и ты осознаеш себя "в полете".

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008