арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

закачка энергии прямо из астрала

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
dimon''


Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1
 закачка энергии прямо из астрала
можно ли качатть энергию прямо из астрала в физическое тела

можно ли качатть энергию прямо из астрала в физическое тело Question я давно интересовался этим вопросом в нэте ничего путного не нашол Confused подскожите есле знаете Laughing

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 12:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: закачка энергии прямо из астрала
можно ли качатть энергию прямо из астрала в физическое тела

dimon'' писал(а):
можно ли качатть энергию прямо из астрала в физическое тело Question я давно интересовался этим вопросом в нэте ничего путного не нашол Confused подскожите есле знаете Laughing

Работай и медетируй(читай развивай сознание),соответственно займись цигун или прочими техниками развития энергетики,чакры также раскачивай ....а по поводу закачки энергий из астрального мира есть книга тут её предлагал уже Проекция астрального тела Карингтон,Мульдон там неплохо рассказывается как и чего происходит
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 7:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
Вопрос автора темы изначально неверно поставлен, качать энергию не из астрала в физическое тела, а наоборот в астральное тело.

Кстати говоря, в т.н. "астральном карате" есть такой термин как сансовая энергетика, которую они используют для астральных ударов. Я пока не понимаю какой именно это вид энергии, обычная энергетика-прана или что то более узкоспециализированное с определенным качествами, но я сам думал на эту тему, что бы набрать в астральное тело много энергии, что может привести к выходу или по крайней мере облегчить его, но как это сделать и что это за энергия должна быть пока не понял.

Спасибо за наводку по Мульдону.

Может быть кто то знает что то конкретное насчет ощущения этой сансы?

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Mars писал(а):
Вопрос автора темы изначально неверно поставлен, качать энергию не из астрала в физическое тела, а наоборот в астральное тело.

Кстати говоря, в т.н. "астральном карате" есть такой термин как сансовая энергетика, которую они используют для астральных ударов. Я пока не понимаю какой именно это вид энергии, обычная энергетика-прана или что то более узкоспециализированное с определенным качествами, но я сам думал на эту тему, что бы набрать в астральное тело много энергии, что может привести к выходу или по крайней мере облегчить его, но как это сделать и что это за энергия должна быть пока не понял.

Спасибо за наводку по Мульдону.

Может быть кто то знает что то конкретное насчет ощущения этой сансы?


Вобщем раскрою секретец,сам недавно узнал,почему мы редко себя осознаём во сне,а затем и в не тела? Задавали себе вопрос?

Существует так называемая энергия осознанности,толком мне не обьснили но это явно связанно именно с развитием сознания,что входит в это развитие : чтение книг,тренинг мышления,думание на эту тему,причём не абы как на ходу а пришёл расслабился домой и размышляешь прочитав соответствующую книжку духовного толко или астрального " толка.

Я сам удивляюсь почему у меня происходит стабильно раз в месяц или два раза в месяц осознание? Вот не хвататет той самой энергии.


Это как я понял сложно,можно со временем самому понять копая чуть глубже темы астрала.

Второй момент это энергия которая нужна для непосредственного увеличения времени пребывания в астрале,вот это другой вопрос,тут надо развивать медитациями энергетику,вести более чистый образ жизни,развитие чакр начиная со свадхистана заканчивая аджной,остальные сам раскрываются,открывать меридианы,а также сушумну самое важное подключку Земля Космос.


По поводу энергии осознания,это вообще сложный вопрос но одно со своей точки зрения как человека изучающего и практикующего год,могу сказать,надо развивать сознание в это понятие входит весь комплекс возможных упражнений плюс работа со своей психикой.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
del

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 4:37 pm
Последний раз редактировалось: Mars (Вс Мар 20, 2011 3:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Значит что я знаю,от знающих людей биоэнергетика на то и био,энергию трёх нижних чакр выше чакры соответсвенно и качество энергии другое.

Накапливать может каждый,часть и в основном большая выходит.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 4:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Mars

Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 20
А что это за вид энергии который используют астральные каратисты, что за"сансовая энергетика" и как на нее настроиться? Вообще про астральных каратистов слышал что это довольно серьезные ребята в этом отношении.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Мдя...а стоит ли вообще пытаться закачать энергию из астрала?По-моему, лучше развивать чакры,и именно через них будет поступать энергия в НУЖНЫХ колличествах.А вообще,начните с себя,измените образ жизни.Не ругайтесь матом,не употребляйте алкоголь,мяса не ешьте.И вы увидите,как изменилась ваша жизнь.А самое главное-научитесь ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ!Удачи вам!
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
2Антарис:энергия тут ещё как причём.Я не думаю,что смотря раз в неделю на мыло,станешь чувствовать себя лучше,хотя,ИМХО,тут всё субъективно.Люди,работайте с ЭНЕРГИЕЙ,развивайте ЧАКРЫ.Только так в ваши тела будет поступать достаточно энергии.Займитесь Хатха-йогой,осваивайте асана(позы).
Всем счастливо!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Энергия осознания есть,но я например и другой человек назовёт это нечто энергией,вы можете по другому назвать,а вообще это какбы уровень сознания на уровне ментала(духа),с каждым новым воплощением будь то на Земле или ещё где вы накапливаете опыт,также сознание расширяется постепенно,почему некоторые могут подолгу находиться в не тела,в неделю может до нескольких выходов,сознание надо развивать,а энергия нужна для продления там нахождения,впрочем и энергия осознания также нужна для продления да и вообще для переходов
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ol2008

Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 6
Я незнаю какой это вид энергии, но думаю, что обычный запас энергии у человека, не дает ему осознавать сны и поэтому энергии надо больше. Например я как то осознал, что это сон и сделал шагов пять расматривая всё по сторонам, пока не появилась толпа с целью разобрать меня на органы, в этот момент мне стало страшно, я побежал и перестал осозновать, что это сон. Получается я испытал страх и энергии стало меньше для осознавания.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008