арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Как Вы только через это проходите???


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
LiveProg

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
 Как Вы только через это проходите???
Моя первая попытка и незаконченный рпыт!!! (жуть)

МоЙ первые достижения!!  Помогите!!!

Я вообще новичок в этом нелёгком деле!!! Я очень много книг прочёл про астрал, и техники!
Это моя самая первая попытка!!!!
Моя история:
Короче проснулся я утром в 9 ч. лежал делать нечего и решил попробовать одну из техник выхода проверить.начал постепенно расслабляться(сначала руки -> ноги-> все остальное) через минут 20,30 сильно расслабился и приступил к шагу №2. Стал визуализировать выход и концентрироваться, но сколько не делал всё безуспешно и тут решил попробовать всем телом подняться(лежать в расслабленном состоянии и не напрягая мышцы попробовать подняться всем телом вверх) и тут в закрытых глазах толи глюки или ещё чего стало появляться я не мог пошевилиться конечностями, может я и мог ноя это не осозновал, вибрации сильные по телу(внутренне) ,звук я восринимал как будто уши заложены или я под водой(я даже слышал как лёгкие мои вбирают воздух и наоборот)и казалось что тяжело дышать, далее то что я видел(не объяснить) оно меня тянуло. И конечно же страх взял своё, я пытался открыть глаза(и мне казалась чтоя их открываю и тут же они закрываются и меня продолжает тянуть, и наконец я промаргался и избавился от того(нереальноужасного) состояния!!!


И вот у меня появился вопрос:
Так и должно быть?
Это не опасно?(т.к. ведь при достижении этого состояния наступает паралич,) а вдруг я не смогу дышать или же жизне важные мышцы перестаныт работать(сердечные, дыхательные)?????
Что будет дальше если отдасться этим чуствам??

Можете рассказать свои намеренные попытки выхода и какие чуства вы испытывали??

Если вы мне поможете(расскажете свои выходы и как выходили назад в тело) то я попытаюсь преодалеть страх!!! 
Мне щас 17лет и много прошол!!!1 И с биоэнергетикой работал(чакры, кундалини и .д.) и ЦИГУН. Щас остановился на АСТРАЛЕ и Тайцзи - теория и боевая сила!!!  Вот!

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
Я очень много книг прочёл про астрал, и техники!






  Не ужели не нашел ответов. Вопросы то как у первоклашки (без обид), как будто теории не видел.
На форуме сотни описаний выходов, либо полу-выходов, либо глюко-выходов.

Вообщем на все твои вопросы уже здесь есть куча описаний, потрудись, всего-то осталось прочитать.


P.S. Движешься в правильном направлении, если теоретический опыт не надуманный, то страха уже быть не должно. Так как при таких практиках
Цитата:
И с биоэнергетикой работал(чакры, кундалини и .д.) и ЦИГУН





описанные тобой ощущения, не должны быть новыми.


Удачи и успехов.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
LiveProg

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
Truth писал(а):
Цитата:
Я очень много книг прочёл про астрал, и техники!









  Не ужели не нашел ответов. Вопросы то как у первоклашки (без обид), как будто теории не видел.
На форуме сотни описаний выходов, либо полу-выходов, либо глюко-выходов.

Вообщем на все твои вопросы уже здесь есть куча описаний, потрудись, всего-то осталось прочитать.


P.S. Движешься в правильном направлении, если теоретический опыт не надуманный, то страха уже быть не должно. Так как при таких практиках
Цитата:
И с биоэнергетикой работал(чакры, кундалини и .д.) и ЦИГУН








описанные тобой ощущения, не должны быть новыми.


Удачи и успехов.

Дело в том что хоть я и прочел многие книги(Астральная проекция,Монро и Астрал), плохие мысли и эмоции всё равно берут вверх над собой!!! Я знаю что надо просто оттдаться этим новым чуствам, но мысли типа: а вдруг......., а может......!!!! 
А ЦИГУН я не занимался пока, я только прочитал, и Кундалини тоже, Практику скоро буду проходить, а вот Тайцзи - теория и боевая сила и читаю и практикую, но ушол пока не далеко.
Сегодня попробую опять достигнуть этих чуств или даже большего!!!! Как получится!!  
Если чем сможете, то помогите!!!    И очень меня волнует паралич, он ведь не затрагивает жизнедеятельность или у всех по разному!!! Или же этот пралич - сонный???

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
LiveProg

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 5
Да и ещё!!!!
Я ещё до практики по выходу в астрал мог чуствовать астальную часть ног!!!! Может это и не то. но когда я попытался после расслаблени выползти из тела то я начал пытаться астральную часть ног поднимать и мгновенно на меня напал паралич и большие вибрации.
И ёще при достижении моего опыта я не соблюдал ни полюсов и т.д. я просто проснулся утром, в глаза светило солнце, я походил лёг, накрылся тяж. одеялом. Спать не хотел. Но всёже чутьне вышел, хотя мог.Всё из за неизведанного.!!! А значит не всегда нужно и надо соблюдать все правила. Главное хорошо поспать, набраться энергией и всё будет ОК!!!
Покрайне мере у некоторых.
Ещё также я узнал что внетелесный опыт достигается чорошо через протаяну йогу, но для неподготовленных опасный!! 

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Truth


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 80
Откуда: Н.Новгород
Паралич - это полное расслабление тела (транс), т.к. медитация (расслабление) не наносит вреда, а наоборот влияет положительно, то и паралич соответственно тоже.


Попробуй дойти  хотя бы до отрыва АТ, и увидишь не так уж и страшно. По поводу полюсов и т.д. - это носит рекомендательный характер и не обязательно для выхода, но на первых порах помогает быстрее получить результат. 


 

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
LiveProg, вот как ты не боишся спать? Представляешь, ты заснёш, и если у тебя остановится дыхание, то во сне ты пропустишь этот момент и задохнёшся Smile

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 1:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
если вошёл в тело из-за страха, то думаю что всегда запомнится по-негативному. У меня спонтанный один раз выход был, изпугался и запомнил по-негативному.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008