арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Мои выходы,Ос и компиляции


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
 Мои выходы,Ос и компиляции
Встреча с "гуляющим"

Лёг на спину,успокоил дыхание, попытался расслабить тело,сосредоточившись на его ощущениях. Визуализоровал чуть ниже района солнечного сплетения зелёный шар,т.е. в районе анахаты. Решил всё бросить и просто лечь спать на бок,потому что стали появляться неприятные ощущения кажущегося зуда. На боку ещё некоторое время поработал над анахатой и в конце концов уснул. И вдруг осознаюсь во время смещения восприятия (транса?).

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 8:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я ощущал себя раскачивающимся,ощущал что находился над своим физическим телом и болтался в нём сверху как в желе. Это сопровождалось звуками специфических всплесков- и ощущением как-будто меня держит сила похожая на вауукум. Качало будто я в море лежу на спине во время не очень сильного шторма. Концентрируюсь на анахате и жду.. Наконец решаю что промедление смерти подобно,концентрируюсь на аджне (третий глаз), сильно сосредотачиваюсь и резко со скоростью вылетаю.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 8:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Ничего не вижу,лечу во тьме некоторое время и вдруг ко мне кто-то прицепляется. Я ощущал когтистую лапу держащую за запястье. Паника конечно, пытаюсь отрешиться в лучших традициях ДХ и в общем получается. Восприятие как-то сменилось, я стал чуть больше наблюдателем чем анализирующим. Я лечу, лапа отцепилась, прицепилась другая потом ещё и ещё. Я подумал:что им надо от меня? И сделал вывод что энергии через эмоции. Тут я решил что выдержу но следущее существо залезло на спину.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Лапами оно держалось за предплечья,а ногами- вроде бы за бока. Само очень крупное,но вес как-то не оценил. Эмоции выходят из под контроля,тут же вспоминаю речёвку: "Я отдан Силе.." и т.д. и т.п, вспоминаю то,что ДХ применил к духу-оленю и начинаю гладить существо по лапе,держащей меня за предплечье. Я в тот момент не понял: чьё я состояние пытаюсь контролировать:своё или того чуда? После этого я оказался стоящим на своей кровати рядом с тем существом в образе человека.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я не сразу тогда в это врубился,что он в образе человека. Он стоит напротив меня я пожимаю ему руку, чтобы держать его отношение ко мне под контролем и спрашиваю:"Будешь мне тут всё (в астрале) показывать,помогать,рассказывать"? На что он ответил вопросом: "А какая у меня зарплата будет"? И вроде бы ухмыльнулся. Я немного удивился и улыбнулся про себя, но не нашёл что ответить. Тогда я спросил:"Как тебя зовут? Он ответил: "Гуляющий". Я решил что это потому что он по астралу ошивается,проснулся и в сортир Smile

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
111
111

Это твой первый выход? Тогда ты просто the best!!! (Что не зассал) Wink

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 12:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Спасибо, это второй выход. Первый был где-то полгода назад, совершенно случайно. Начинал тогда с медитации,релаксаци и остановки ВД. После выхода решил что лучше Осами займусь,и вроде немного получалось, ну а теперь наверное готов попытать счастья в астрале.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Расскажу о первом выходе. К тому времени я прочитал в инете небольшое пособие по астралу неизвестного автора и книгу Вебстера вроде "Вто для начинающих" и начал читать КК. Я ещё не работал над расслаблением перед сном, знакомился с инфой на форуме masterrom'ы и однажды осознался в промежуточной фазе между бодрствованием и сном. Тогда я ощущал себя в какой-то тёмной пустоте, слышал медленно нарастающий гул и тело было очень расслабленным.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Сразу понял что это было и что нужно делать. Если бы я не читал детальных описаний о вибрациях на форуме,я бы впал в панику и всё наверное сорвалось бы. Состояние сознания или восприятия естественно было изменено. Я почувствовал нарастающую мощную вибрацию.Вся моя суть дрожала,я отчётливо слышал своё частое дыхание, потом ощутил учащение сердцебиения. Громкость и обороты вибрации нарастали,я думал только о том когда же это закончится и я выйду из тела.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я старался расслабиться и наконец вибрации затихли. Попытался открыть глаза,точнее "увидеть" обстановку- это было очень сложно, но наконец я увидел очертания комнаты ночью, почувствовал своё тяжёлое физическое тело,которое лежит на кровати. Попытался подняться на корточки, поднялся и стал размышлять "сон это или астрал"? Вдруг я заметил недалеко от себя,где-то на высоте метра над тем местом где должны были лежать мои ноги, в воздухе какое-то небольшое тёмное пятно.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 2:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
В смысле там где должны были физические ноги лежать. А я сидел около того места на присядках. Разглядывать всё вокруг было трудно,поворачивать голову тоже. Я ощущал тяжесть своего тела. Короче я испугался того пятна и упал на спину,решив вернуться в физическое тело. Я думал что мне ничто теперь не угрожает и поднёс руку к лицу- она была голубого цвета,немного прозрачная. Потом я увидел над окном какую-то маленькую блестящую точку. Я думал и в конце концов решил что сплю.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я встал и пошёл в другую комнату. Я ещё знал что не бодрствую и решил проверить что в других комнатах. Я чувствовал себя сонным,очень усталым и в итоге вовсе потерял осознание. Дальше был обычный сон.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Решил посмотреть что в других комнатах... Wink А дальше что - то мне кажется ещё было и ты не рассказал, ну может я и ошибаюсь, хотя может это личное. Embarassed Удачи Wink

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 11:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Да, вышел в другую комнату,решил включить свет- он не включался,потом спросил что-то у мамы,чтобы проверить- спит она или нет.Она мне что-то сказала. Подошёл к двери и ещё размышлял: астрал это или просто Ос. Хотел попытаться сквозь дверь пройти,но после того как услышал голос мамы решил что такого не может быть в астрале. Из-за этих размышлений я наверно и потерял осознание. Вроде открыл дверь и всё. Что было дальше- не помню.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 6:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
 

Понятно.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 6:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Этот выход оказал некоторое воздействие на мою психику. После этого я решил что займусь осознанными снами. Через некоторое время я осознался во сне. Наверное я заметил, что некоторые предметы меняются и поэтому понял что сплю. Я был в школе. С того момента как я осознался все персонажи сна исчезли, мне никто не мешал и я решил попытаться настроить сновидение. Я стоял в коридоре,посмотрел на руки, на дальний конец коридора,на стену слева,потом на ноги и снова на руки.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я бросал быстрые взгляды,но каждый раз когда мой взгляд перемещался к следующей детали,мне приходилось бороться с желанием остановиться,взгляд будто увязал в предмете. Я повторил эту процедуру раз пять и были моменты когда я чуть не проснулся,задерживая внимание. Вдруг я почувствовал очень сильный ветер,который дул со спины. Я стал крениться вперёд под его на напором и походил наверно на сгорбленного старика. Ветер всё-таки повалил меня.Я слышал его свист кроме того что ощущал его пронизывающую силу..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я был на грани просыпания из-за эмоций но тут же вспомнил что восприятием во сне можно манипулировать как угодно,и то что я упал-это иллюзия. Я просто представил что стою на ногах и пошёл. Но ничего вокруг не было. Я шёл и ощупывал стену справа-ощущения были очень реальными. Я дошёл до холла школы и услышал множество голосов и топот шагов. Рядом была толпа людей, но я их не видел. Я потерял осознание,когда решил поцеловать какую-то девушку..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Ко мне подбежал какой-то тип и сильно ударил меня по лицу. Там было много смешных для меня моментов, в конце концов я повалил его на живот,сковал руки непонятно откуда взявшимися наручниками и пошёл оттуда. Я снова посмотрел в дальний конец коридора и вспомнил что сплю. Я поразился реальности сна и даже заметил какую-то дымку,небольшой туман который обволакивал всё вокруг. В этот момент моё восприятие очень сильно приблизилось к обычному и я очень чётко всё осознавал.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Вдруг я опять оказался в темноте. По ощущениям я определил что нахожусь в каком-то узком лазе,что-то типа вентиляции. Я потерял осознание. Полз,поднимался и спускался по этому бесконечному "воздуховоду". Вдруг я услышал чей-то голос сзади,развернулся и понял что мне это и нужно было сделать. Вдруг я снова оказался в темноте и увидел как вокруг возникают различные образы и каждый пытается захватить моё внимание. Я понял что должен или сам сделать свой сон или нырнуть в один из этих образов..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я попытался представить спокойное место и стал визуализировать место на одной из улиц моего города. Получалось с трудом,но какие-то смутные детали появлились. Я переключался то на здания,то на дорогу,то на тротуар,то на деревья. Вдруг что-то напало на меня сверху. Нечто давило на меня сверху мощным физическим давлением. Оно продавливалось внутрь меня. Я ощущал что это нечто может меня попросту разорвать и я разлечусь в дребезги. Пришли мысли о смерти,о том что зря я занялся этими сновидениями..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
В этот момент я не ощущал себя человеком,а скорее чем-то имеющим какую-то форму,округлую вроде. Существо протиснулось где-то до середины меня и выражало как мне казалось предельную агрессию. Всё это нападение продолжалось лись пару мгновений и вдруг у меня сработал наверно какой-то рефлекс и моя рука сорвало что-то с головы и бросила на пол. И я увидел что был в своей комнате а под ногами лежало существо наподобие летучей мыши скрещенной с ленивцом,очень маленькое.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Осознание вновь исчезло,я взял в руки это существо,которое выглядело безжизненным и стал его разглядывать. Я увидел на своём указательном пальце три иглы-зуба а у существа как раз не было этих зубов.Я решил что должен его убить,иначе он снова может на меня напасть. Что-то животное во мне дёргнуло его загрызть,но я понял что это глупо и решил отвернуть ему голову. Но тут мне стало его жалко и я решил просто выкинуть его во двор. Я вышел из дома и бросил его.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я это сделал потому что решил что если оно останется в доме,то будет нападать на нашу семью. Я посмотрел на небо- только-только начинался рассвет.
Потом приснилось ещё несколько снов,я проснулся, вышел на улицу и увидел что небо такого же цвета,как было во сне. Рассвет только начинался.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 3:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Рафпмак,да мы с вами земляки.Я родился в Кисловодске и езжу туда каждый год.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing //// \\\\\

||
||
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 4:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
НОД,значит земляки Wink
Сатурн,что вас так развеселило?Я тоже поржать хочу Smile Smile Smile

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 5:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Решил попробовать метод с несколькими будильниками,которые ставятся через каждый час и будят таким образом.В итоге получается что человек больше спит в Rem-фазе,а именно в эти периоды случаются большинство Ос. После второго будильника я лёг спать снова.Мне снится сон в котором я копаюсь в мобильнике,смотрю те файлы который закачал мне двоюродный брат и через некоторое время начинаю с ним разговаривать.Я его не вижу,просто говорю с голосом и даже не задумываюсь о происходящем.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Наконец у меня появилось подозрение,что всё это странно. Я ощутил что ладонь моей руки держит брат. Я был поражён и воскликнул:"Как ты можешь быть здесь"? Я пытался освободить свою руку,но ничего не получалось.И вдруг у меня появилась злость на брата- не знаю почему,или он что-то сделал или же я решил что он- неорганик.Я оказался над кроватью в воздухе и смотрел на брата,ожидая что он будет делать. Как я оказался в воздухе не пойму- или я от страха резко кинулся от этого существа..

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Или же он меня подкинул,толкнул или как-то воздействовал.Я не мог понять что не умею левитировать в реале и стал сначала пробовать создать энергетический шар,чтоб швырнуть в этого типа,потом попытался создать молнию. И вдруг я понял что вишу в воздухе и это сон. У меня было недоверие к такому выводу,но я увидел как всё окружающее вдруг на мгновение вышло из фокуса,дрогнуло. В такое время можно проснуться,поэтому я закрыл глаза,надеясь стабилизировать положение.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Я открываю глаза и подлетаю к стене. Голова начинает проходить сквозь стену,я ощущаю прохладу.Начинаю предполагать что я увижу за домом,вспоминая обстановку и.. дальше глаз голову просунуть не могу. Меня потихоньку начинает раскручивать в горизонтальной плоскости,я оказываюсь очень близко у пола. Раскручивает меня так,что центр окружности всё время разный и меня моментами очень близко кидает к стенам, в это время я пытаюсь в них резко прыгнуть,но успеваю просунуть только макушку.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Меня закручивает ещё сильнее и я просыпаюсь,но какое-то время думаю что ещё не полностью проснулся.
Вот думаю:может меня действительно пытались вытащить в астрал?Моя странная реакция на брата,его необычное поведение.К тому же "гуляющий" принимал его образ когда мы с ним общались прошлый раз, и мы находились в одном и том же месте на кровати в обоих случаях. Ещё заметил что освещение менялось- до того как взлетел над кроватью было темно,а потом стало светло.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Не я ща умру от смеха....чего за фигня с авватарой у тебя ?? АХАХАХА Laughing Laughing Very Happy
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Чё сильно беспонтовая?Рисованная.Поищу чего-нибудь подходящего.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 5:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ДААА нееет же,она в пол экрана почему-то у меня,меня просто реально хохот раздирает не прикольно получилось какой-то глюк)))))
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 54 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008