арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

реалистичный сон...или всё-таки ВТО?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
 реалистичный сон...или всё-таки ВТО?

Сегодня под конец ночи приснился такой сон:3-4 натянутые металлические струны,и будто от них поднимаются упруние волны какой-то невидимой материи.Я зацепился за одну из таких волн и...начал отрываться от земли.Внезапно одна из струн лопнула,и разадлся очень резкий неприятный звук.Я проснулся.Что это могло быть?Заранее спасибо.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Ты чувствовал что струна-это часть тебя?Что она с тобой связана? Если ты ощущал её отдельно,то скорее всего сон. Хотя может быть и не сон,тебе лучше знать, потому что субьективные ощущения в словах полностью отразить невозможно. Я как-то после чтения КК лёг на спину и стал представлять волокна- одни движутся со стороны пяток к затылку,другие со стороны лба к носкам ног. Их там много надо представлять- все части тела связаны с другом-другом, но направление движения у них такое..

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 1:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Rafpmak писал(а):
Ты чувствовал что струна-это часть тебя?Что она с тобой связана? Если ты ощущал её отдельно,то скорее всего сон. Хотя может быть и не сон,тебе лучше знать, потому что субьективные ощущения в словах полностью отразить невозможно. Я как-то после чтения КК лёг на спину и стал представлять волокна- одни движутся со стороны пяток к затылку,другие со стороны лба к носкам ног. Их там много надо представлять- все части тела связаны с другом-другом, но направление движения у них такое..

Да тут дело даже не в струнах,дело в том,что они образовывали волны.Я коснулся одной из них,и она продавилась.Затем я как бы слился с ней,и она стала отрывать меня от земли.Наступило ощущение полёта,которое,к сожалению,продлилось недолго.Звук от лопающейся струны был очень реалистичным.Я даже сначала подумал,что он звучит у меня над ухом в реале.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Сначала меня очень сильно расслабило,а потом я уснул (или же это был транс). Я ощутил себя этой сферой(коконом) в которой движутся эти нити. Так вот тут 3 предположения: 1.Читая об этом в книге я настроился на то положение ТС,что там описывалось и во сне приблизился к нему, 2.Это был просто сон,в котором я тоже настроился на такую ситуацию, 3.Это было частичное восприятие реально существующих структур в астрале,но в слабоосознаном положении.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Rafpmak писал(а):
Сначала меня очень сильно расслабило,а потом я уснул (или же это был транс). Я ощутил себя этой сферой(коконом) в которой движутся эти нити. Так вот тут 3 предположения: 1.Читая об этом в книге я настроился на то положение ТС,что там описывалось и во сне приблизился к нему, 2.Это был просто сон,в котором я тоже настроился на такую ситуацию, 3.Это было частичное восприятие реально существующих структур в астрале,но в слабоосознаном положении.

Хотелось бы верить,что в моём случае это ,всё-таки, был третий случай...
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 3:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волшебник


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 6
Народ. У меня примерно пол года назад было такое: сплю я значит ночью. Сплю, сплю. И вдруг, чувствую очень сильный страх (сон не помню) и тут же просыпают от ужасающего визга, который был направлен прямо мне в ухо. Да такой ужасный. На звук из сна небыло похоже т.к. я уже проснулся и его слышал. ЧТо это могло быть??

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 4:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Волшебник писал(а):
Народ. У меня примерно пол года назад было такое: сплю я значит ночью. Сплю, сплю. И вдруг, чувствую очень сильный страх (сон не помню) и тут же просыпают от ужасающего визга, который был направлен прямо мне в ухо. Да такой ужасный. На звук из сна небыло похоже т.к. я уже проснулся и его слышал. ЧТо это могло быть??

Скорее всего..теперь могу сказать,у тебя было осознание и ты проснулся в трансе Полное осознание было...а твоё сознание это интерпретировало как "полагается" ,и само сгенерировало звук,а потом ты ещё раз проснулся и открыл уже физические глаза? Попробуй вспомнить...хотя может и другое
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Волшебник писал(а):
Народ. У меня примерно пол года назад было такое: сплю я значит ночью. Сплю, сплю. И вдруг, чувствую очень сильный страх (сон не помню) и тут же просыпают от ужасающего визга, который был направлен прямо мне в ухо. Да такой ужасный. На звук из сна небыло похоже т.к. я уже проснулся и его слышал. ЧТо это могло быть??

Во-во,у меня такой же звук был--резкий,неприятный и как будто доносился из реала.Причём,я сейчас вспомнил,у меня такое вот "пробуждение" уже несколько раз случалось и всё время под конец сна.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Это скорее всего звуки,когда астральное тело возвращается в физическое или выходит из него. Те же стереоэффекты во время вибраций. У меня правда обычно бывают хлопки и взрывы. Хотя может быть это что-то другое. Возможно,это какая-то информация,которая интерпретируется как звук- так считает Ричард Пич в своей книге "Проекция астрального тела".

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:18 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Ваши аватары огромны, на них уже можно медитировать как на знак ОМ. Laughing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Антарис писал(а):
Ваши аватары огромны, на них уже можно медитировать как на знак ОМ. Laughing

Ахах,нет надо сменить аватару..вообще для всех разрешение одно ,попробуй сменить разрешение аватары или поставить чего-нибудь "поменьше"
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008