арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

:P Я вышел в Астрал 22.06


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
-Жрец-

Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
 :P Я вышел в Астрал 22.06

Razz Я вышел в Астрал 22.06
Да! Можете меня поздравить! ВСЕ!!! Это супер. Я находился в Астрале всего секунды 2-3, но мне этого хватило, чтобы запомнить свои ощущения. Значит, описываю метод, с помощью которого я вышел. Метод придумал я сам. Надо лечь как можно позднее, чтобы не расслабляться сознательно, т.к. наш организм очень устанет(допустим часа в 3 ночи), то вы сами расслабитесь, без внушений. Потом может появиться картинка, звук, вибрации. Сигналом, что вы выходите может быть резкий хлопок, потеря сознания. Как только хлопок, не вскакивайте резко, легонько подымитесь, как вы это обычно делаете. И... вы в Астрале. Удачи и побольше практикуйтесь. Практика-путь ко всему. Будьте настойчивыми! Razz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2003 2:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Занзи
Гость

Я вышел в Астрал

Завидую, у меня ничего не получается. Наверное не хватает воображения или веры. Потом, не удается долго сосредотаачиваться, часто просто засыпаю. Хотя во сне летаю очень часто и это так реально Exclamation , что не веришь, что это был сон.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:24 pm
    Вернуться к началу 
Сталкер
Ветеран клуба


Зарегистрирован: 12.06.2003
Сообщения: 268
Откуда: ganz Europa
Почему так часто смешивают понятия "воображение" и "астрал"?

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 4:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Жрец
Гость

м...

А кому это ты сказал? У меня пока не получается снова выйти, энергию орасходую до 5%. (остается в смысле 5 процентов.) ФИГНЯ!

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2003 2:36 pm
    Вернуться к началу 
DWatcher
Гость

Я думаю, Занзи ближе к астралу во время полетов во сне, чем Жрец.
Занзи осталось только осазнать себя в нужный момент, а дальше все пойдет легко. А Жрецу еще работать и работать.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2003 10:32 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Ну вот всё и получилось,только странно что всё какое-то красноватое и сосредоточиться на чём-то очень трудно Confused

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 8:50 pm
    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Занзи писал(а):
Хотя во сне летаю очень часто и это так реально Exclamation , что не веришь, что это был сон.

Если не веришь что сон, значит это был НЕ СОН.
Сталкер писал(а):
Почему так часто смешивают понятия "воображение" и "астрал"?

Есть такая техника достижения ВТО от Роберта Петерсона - работа воображения, в реале представляешь как твоё астральное тело выходит из физического, пролетает сквозь стены и т.д.

А ещё у астролетчиков есть термин - ЛОВУШКА ФАНТАЗИИ. Это когда черезмерно упертые ламёры начинают не замечать разницы между своим воображением и астралом.
_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
CRICK
Гость

Да, это я - Ваша Легенда...

22 июня началась II мировая война - подумай об этом...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 6:40 pm
    Вернуться к началу 
Fair

Зарегистрирован: 27.10.2003
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Такая неспадающая тенденция ламерского хвастовства и откровенного трёпа уже начинает бесить, точнее она уже давно бесит. Просто поражаешься откуда берутся всё новые и новые отмороженные, которые у нас в астрал за считанные минуты попадают.
Evil or Very Mad
Могу поспорить, что если спросить про более детальное описание отделения, то ничего не будет написано в ответ.
И вообще - всем, кому кажется что он попал в астрал (раза так с 3...5, а то и с 1) советую обратиться к психиатору.
_________________
В поисках истины...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2003 9:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Marina
Познающий


Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 151
Откуда: Нарва
А может в вас говорит зависть? У кого-то получается с 1-й попытки, а у кого-то с 1000-й не получается. Рожденный ползать летать не может, как выразился М.Горький.
А если серьезно - то может вы друг друга не поняли? Бывают минуты, когда выходишь в астрал так легко и свободно. Но в другой раз мучаешься и никак не выйти. У меня первый раз было так - гул в голове, голоса, нарастающие до невероятного шума и вот я уже над кроватью взлетаю к потолку. Но это было без попыток, спонтанно. Я даже не знала такого слова, как астрал. Потом несколько недель было еще состояние, когда при малейшем желании легко было выйти. Возможно, это было связано с сильным умственным переутомлением в сочетании с вечным голодом (жизнь в общаге, учеба напряженная). Может, кого-то это и бесит, и в ответ можно нарваться лишь на пожелание пойти к психиатру, но опережу события - туда я уже ходила, отклонений врач не заметил.
А сейчас, если я захочу сознательно выйти, то не получится. Уже месяца 3 не получается вообще. Правда, пока и не хочется. Так что всякое бывает.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 11:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Villain
Гость

Re: :P Я вышел в Астрал 22.06

-Жрец- писал(а):
Razz Я вышел в Астрал 22.06
Да! Можете меня поздравить! ВСЕ!!! Это супер. Я находился в Астрале всего секунды 2-3, но мне этого хватило, чтобы запомнить свои ощущения. Значит, описываю метод, с помощью которого я вышел. Метод придумал я сам. Надо лечь как можно позднее, чтобы не расслабляться сознательно, т.к. наш организм очень устанет(допустим часа в 3 ночи), то вы сами расслабитесь, без внушений. Потом может появиться картинка, звук, вибрации. Сигналом, что вы выходите может быть резкий хлопок, потеря сознания. Как только хлопок, не вскакивайте резко, легонько подымитесь, как вы это обычно делаете. И... вы в Астрале. Удачи и побольше практикуйтесь. Практика-путь ко всему. Будьте настойчивыми! Razz


Подтверждаю все вышесказанное, но хотел бы отметить что мои ощущения сопровождались еще и звуком. Т.е. перед самым выходом в голове был звук, похожий на жужжание...как будто генератор запускается.

И самое главное чувство страха, непонятного животного страха. Когда расслабился - произошло отделение от тела.

Желаю всем удачи!

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2003 7:21 am
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Marina писал(а):
А может в вас говорит зависть? У кого-то получается с 1-й попытки, а у кого-то с 1000-й не получается. Рожденный ползать летать не может, как выразился М.Горький.
А если серьезно - то может вы друг друга не поняли? Бывают минуты, когда выходишь в астрал так легко и свободно. Но в другой раз мучаешься и никак не выйти. У меня первый раз было так - гул в голове, голоса, нарастающие до невероятного шума и вот я уже над кроватью взлетаю к потолку. Но это было без попыток, спонтанно. Я даже не знала такого слова, как астрал. Потом несколько недель было еще состояние, когда при малейшем желании легко было выйти. Возможно, это было связано с сильным умственным переутомлением в сочетании с вечным голодом (жизнь в общаге, учеба напряженная). Может, кого-то это и бесит, и в ответ можно нарваться лишь на пожелание пойти к психиатру, но опережу события - туда я уже ходила, отклонений врач не заметил.
А сейчас, если я захочу сознательно выйти, то не получится. Уже месяца 3 не получается вообще. Правда, пока и не хочется. Так что всякое бывает.


Зависти уже давно нет, т.к. я понял что на этом форуме реально умеющих людей то и нет...
А все косвенные ощущения я также испытывал. И гул и голоса, причем голоса могут появляться даже в состоянии бодрствования под вечер, когда сильно устал или много не спал. Но всё это не относится к астралу. Да и вобще в последнее время вознкает вопрос - а чтоже собственно это такое? этот астрал...
Похоже здесь просто каждый воспрнмает это поняте вмеру свох фантазий. Confused
А на мой взгляд это просто параллельное сосуществование а нашей реальностти, т.е. в нём физическая обстановка не может отличаться от то что на самом деле, могут быть дополнительные детали...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2003 7:52 pm
    Вернуться к началу 
Гость
Гость

Цитата:
...я понял что на этом форуме реально умеющих людей то и нет...


Да есть, только они этого не понимают, наверное! Ведь Реал, Сон и Астрал очень легко спутать Embarassed


Цитата:
...и вобще в последнее время вознкает вопрос - а чтоже собственно это такое? этот астрал...


У челевека есть три, разного типа сознания:
1. Сознание.
2. Подсознание.
3. Самосознание.
Сознанию соответсвует Реал, Подсознанию - Сон, Самосознанию - Астрал.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 10:28 pm
    Вернуться к началу 
Михаил Щербаков
Гость

Мой выход

[quote="Anonymous"][quote="Marina"]А может в вас говорит зависть? quote]
Завсити у меня слишком много не было, но мой выход произошел через довольно продолжительное время после начала попыток (~6 мес.). Выход был из ОС. Но даже там не с первой попытки. А вибрации начали у меня появляться довольно рано (~2 мес. тренировок). Я из ОС раз 6 пробовал и только на 6-й получилось.
Видел все довольно смутно, но абсолютно реально. МОгу с точность описать процесс выхода.
Сейчас тренируюсь дальше. Останавливаться на достигнутом не желаю.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 7:41 pm
    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
DWatcher -ПРАВ! Exclamation Жрец, извини, но работать нужно еще много. Это возможно был астрал, но выход в него путем истощения энергии неправилен. Многие выходили в астрал когда не спали 2 дня, пьяные сильно и т.д., но нормальный астрал - это осознанный целенаправленный выход с энергетическими запасами. Иначе придется по 2-3 секунды бывать и все! А страшнее если больше, так как тогда вымотаешь себя и психологически станешь неуравновешен.
Я рад действительно что у тебя получилось, так как ты ощутил опытным путем переход. Если сумел зафиксировать процесс в памяти - будет получаться намного легче и при выходе по человечески Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 10:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buratino

Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 17
WhiteScorpion писал(а):
DWatcher -ПРАВ! Exclamation Многие выходили в астрал когда не спали 2 дня, пьяные сильно и т.д., но нормальный астрал - это осознанный целенаправленный выход с энергетическими запасами. Иначе придется по 2-3 секунды бывать и все! А страшнее если больше, так как тогда вымотаешь себя и психологически станешь неуравновешен.


Если вы вышли в астрал и не прокачались энергией перед этим - это не беда, можно сделать это и в самом астрале- правда не все методы работают-например в астрале золотым шариком у меня неполучалось - зато безотказно работает метод-незнаю как-но хочу немедленно -этот метод работает.Когда меня поймали сущности и начали высасывать энергию я не мог прокачаться в астрале и не мог улететь(был как в сетях энергитич, и каждое движение забирала массу энергии) я сжался в точку и телепортанулся в другом месте.

А методов выхода масса - сначала конечно нужно научится работать с энергией - прокачиваться-желательно видеть(чуствовать) энергию, а потом работает ваше воображение - поднимаетесь на лифте-просто поднимаетесь над физ.телом или через вибрации, через ОС, как угодно. На начальной стадии мне очень помогала попытка представить бесконечно большое в бесконечно малом - представте вселенную-она бесконечна - попробуйте ее охватить своим воображением-а теперь попробуйте понять что эта огромная вселенная бесконечно мала как точка и так представляйте и будут как бы волны от большого к малому (типа вибраций) и сразу выход - мне всегда помогало поначалу, когда небыло опыта и учителя у меня тоже небыло и сайтов небыло. Sad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
WhiteScorpion


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 90
Откуда: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....
Все равно призываю к осознанному подготовленному выходу!

Buratino,
действительно можно подкачать энергии в самом астрале, да много чего можно в нашей жизни. Это напоминает парашютиста, который говорит - а ладно, зачем проверять парашют на земле, я его в воздухе проверю! )) Где гарантиия что 1000% получится прокачаться в астрале? Такой гарантии ни кто не даст! Все же будем благоразумными...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:21 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008