арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

На пути к неизведанному


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 4 [ 107 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
 На пути к неизведанному

Здравствуйте)Вообщем не могу себя назвать астролётчиком-новичком,ибо выход в астрал произошёл лишь вчера.Но до этого момента в моей жизни происходило достаточное количество необъяснимых и непонятых мною,в силу слабого осознания,вещей.Собственно,некоторыми я поделюсь с вами позже,так как держать эмоции в себе очень сложно.Но вот вчера произошло следующее:Поехала к родственникам,где весьма удачно отмечался день рождения тёти,особо я не пила,только вино,которое быстро "выветрилось".Затем случилсь так,что я осталась у них ночевать,и спать легла в одно йкомнате с братом.Нормальным сон,был часа три,далее я проснулась и с каждым последующим закрытием глаз начала ощущуть,так называемое,"проваливание в кровать".Как не особо мне хотелось попадать в астрал,и тревога присутствовала,как впрочем и у многих,брат постоянно ворочился,и тут я резко ощутила что его одеяло шуршит настолько сильно и как буд-то дотрагивается до меня(брат лежал на другой кровати)так было раза два,ибо мне хотелось воспрепятствовать выходу.После такого своеобразного обострения слуха,меня затресло уж не знаю можно это назвать вибрациями,но могу предположить - были именно они.Ощущение какого-то озноба,очень сильного,и реальная "трясучка" на уровне тактильных ощущений,длилось это всё секунд пять,и к моему удивление я даже не успела заметить и не испугалась их.И сразу после этого я поняла,что всё - я в астрале,опять-таки удивляюсь,что у меня довольно-таки легко получилось присесть.Визуально комната,освещение и т.д были такими же как в реале,я повернулась лицом к брату увидела что он накрыт одеялом.Было чёткое осознание,что я легко могу встать,и например,посмотреть на физическое тело,но жутко "застремалась" и подумала,что для первого раза этого будет достаточно.Вообщем начала ложиться обратно,уже чувствовала,что тела "сливаются" и тут,из-под одеяла вылезли руки.причём женские,начали за меня хвататься,не-т очтобы тянули,просто было неприятно,так как на них были длинные ногти,надо сказать,испугалась я неимоверно,и в голово пришла мысль,я сказала "уходи,уходи прочь,я тебя не звала и ты меня не трожь",не знаю откуда вспылли эти слова.Но руки начала исчезать и лишь напоследок царапнули меня по ноге.Я сразу открыла глаза и подумала "чёрт,до чего же страшно было".Последующие часы я просидела на кухне с включённым светом,даже признаваться стыдно,что так струсила,могла бы много что испробовать,ведь некоторые пытаются выйти в астрал долгие месяцы...Ну речь,не об.этом,очень хотела бы спросить,как Вы думаете,что это за руки,значит ли это что-нибудь,и как вести себя в следующий раз при повторной ситуации.Очень прошу вас помочь)советом естесно,просто в моём окружении нет людей разбирающихся в таких вещах,да и нет тех,кто вообще верит в это.Я тоже всегда сильно сомневалась в существовании таких явлений,но теперь.Вообщем,заранее извиняюсь,за частичный сумбур и большое количество слов в моём посте...)))

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 8:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Здравствуй,Valkiria.Можно я буду на "ты"?Очень может быть,что ты столкнулась с агрессивно настроенной сущностью,которая питается людскими эмоциями.Они(сущности) могут принимать любую форму,так что,возможно, именно рук из под одеяла ты испугалась бы больше всего.Главное-НЕ БОЯТЬСЯ,страхом они питаются.Знаю,это звучит банально,но именно страх является главным врагом человека,в том числе и астралётчика)))Прокачивай чакры,повышай энергетику,и всё у тебя будет хорошоSmile Да,и воспринимай это как урок от Жизни посланный тебе для укрепления самоконтроля.Счастливо!))
ЗЫ:а вообще,очень за тебя рад,Valkiria.То,что ты непроизвольно вылетела из тела, говорит о твой духовной готовности.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Valkiria,
спасибо за описание, очень позанавательно было почитать.
моя точка зрения:
в чужих комнатах соответственно чужие всякие вещи водятся, и не всегда они любят незванных гостей. Это (женские руки с когтями) могло быть что угодно, для точной картины надо смотреть подробнее ситуацию, но это не суть важно, т.к. кровать не твоя личная, и ты на ней не "живешь" грубо говоря, а была там случайным образом.
Дальше. Брат спал и тоже почувствовал присутствие, ты говорила ворочался сильно, но его ощущение видимо не настолько сильно было, чтобы он мог как-то отреагировать, т.е. аж проснуться, в отличие от тебя. И еще потому что ты женского пола, а у женщин чувствование подобных вещей, особенно ночью, развито практически всегда больше и сильнее от природы. Поэтому твой выход (эфирный, НЕ астральный) - своего рода природная защита от подобных внештатных ситуаций. То есть грубо говоря ты вышла (точнее тебя вышли Wink ), чтобы прогнать это нехорошее существо. Организм просто включил защитную схему таким образом.
Так что молодец, что пуганула - можешь честно за себя гордиться. Далеко не все даже на такое способны.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
НОД писал(а):
Здравствуй,Valkiria.Можно я буду на "ты"?Очень может быть,что ты столкнулась с агрессивно настроенной сущностью,которая питается людскими эмоциями.Они(сущности) могут принимать любую форму,так что,возможно, именно рук из под одеяла ты испугалась бы больше всего.Главное-НЕ БОЯТЬСЯ,страхом они питаются.Знаю,это звучит банально,но именно страх является главным врагом человека,в том числе и астралётчика)))Прокачивай чакры,повышай энергетику,и всё у тебя будет хорошоSmile Да,и воспринимай это как урок от Жизни посланный тебе для укрепления самоконтроля.Счастливо!))
ЗЫ:а вообще,очень за тебя рад,Valkiria.То,что ты непроизвольно вылетела из тела, говорит о твой духовной готовности.


Привет НОД,конечно можно на "ты".Спасибо за советы и поддержку))),я тож кста подумала,что это может являться каким-либо знаком,не "глобальным",конечно,но значение определённое имеет.Вообще у меня и в обычной жизни бывают страхи,но теперь я понимаю,бессмысленность их существования как в физическом так и в астральном мире.Буду постепенно избавлятся от них,благо теперь я хоть чуть-чуть осведомлена о наличии существования других миров.Хотя полгода назад,я бы с уверенностью сказала,что это бред.

Ayna Пожалуйста за описание)))Тоже я в принципе согласна,с тем что это была чужая комната,и => там другая энергетика.Сама даже удивилась,как быстро исчезла "сущность",она вообщем не была чересчур агрессивной,просто её прикосновения доставляли неприятное ощущение.

Вопрос ко всем))): Я почему-то ещё предполагаю,что эти руки могли быть знаком,который показывал мне,что моя энергетика ещё не слишком чиста.Как Вы думаете,мжет ли быть так?

P.S.я действитетельно на пути к изменению мировоззрения,которое кардинально поменялось уже полгода назад,и продолжает восполняться,и многое мне предстоит узнать(присутствует такая уверенность),конечно есть определённые закономерности с которыми сталкиваются астралётчики,но всё же есть столь индивидуальные явления,что не каждый может их правильно растолковать.И я вот,хочу научиться познавать и максимально правильно расшифровывать всю информацию окружающую меня.Скептицизм и прагматизм отошли далеко за второй план)))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Вопрос ко всем))): Я почему-то ещё предполагаю,что эти руки могли быть знаком,который показывал мне,что моя энергетика ещё не слишком чиста.Как Вы думаете,мжет ли быть так?

нет.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 12:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
 

Сегодня в часов 10 прилегла подремать.Потому как проснулась слишком рано. Настроилась на АП.Хотя и были некоторые покачивания и проваливания ,но вибрации так и не начались ,ибо не прилагала особых усилий .В итоге я заснула ,сотовый телефон лежал недалеко на кровати ,во сне я взяла его и увидела непрочитанное сообщение и непринятый вызов. Нажала на кнопку, дабы прочесть, и включилась, поняла, что вижу комнату, причем не было ни вибраций, ни каких-то особых шумов. Зрение было на редкость плохим, (всякие помехи как в телевизоре, прям), попыталась встать, но поняла, что получится только с помощью усилия воли, начала как-то пробовать вылезти из тела и при этом упала, наполовину оказалась на полу, то есть ноги остались ещё в физическом теле, а я лежала на боку. До этого в своих мыслях после предыдущего выхода я решила, что надо будет осмотреться в комнате, в которой окажусь и попробовать всё-таки полетать. Тут у меня получилось взлететь, ощущения интересные (чёрт я вообще до сих пор удивляюсь, что это всё происходит со мной) только при полёте, был шум, небольшой как шуршание, которое усиливалось по мере «набирания скорости». Видимость была ни к черту, и когда я пыталась настроить зрение, получалось, что приоткрывались физические глаза (тоже весьма необычно, я даже не представляла, как можно смотреть разными телами одновременно). Пыталась пролететь через шкаф, чтобы посетить свою комнату, но меня как будто ветром уносило к телу, пробовала в окно, и происходило то же самое, посмотрела на стол, который стоял напротив кровати, но вместо него на полу лежала, была кастрюля. Потом даже не заметила, как при полёте видимо притянулась к телу, и всё – открыла глаза. В этот раз страха вообще не было, видимо днём и утром выходы не так меня пугают. Конечно, не удалось осуществить всё задуманное, и потому что зрение было плохим, и летать я ещё не особо научилась (первый раз всё-таки), думаю это только потому, что я ещё не ко всему готова и не умею полностью управлять собой. Но рада, что это случилось снова))). Кстати, в первом выходе, похоже, действительно, я была в эфирном теле, потому что помню, как видела свой живот, который был серым и как бы в тонкую сетку, потом я прочла, что это является признаками эфирного тела, да и к тому же абсолютная идентичность интерьера вместе с чётким и ясным зрением, тоже наводит на такую мысль. Я думаю, что сегодняшний выход всё-таки был астральным. Хотелось бы узнать ещё чьё-нибудь мнение. И еще, перед тем как лечь подремать я попросила добрые силы помочь мне попасть в этот мир, и не встречаться с тем, что может вызвать во мне страх. Уж не знаю, помогло это или светлое время суток. В любом случае, я с каждым разом начинаю убеждаться в действительном существовании других тел во мне, а не в просто замечательных играх моего воображения…

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Классно, умница! Зрение вначале всегда хромает, потом постепенно оно нормалзуется. Еще что важно, что эфирное зрение все равно будет отличаться от физического, потому что глаза не так устроены, и не стоит себя насиловать - пытаться увидеть что-то так, как хочется или как привык. Что шкаф - это шкаф такого-то цвета и с такой-то ручкой...на самом деле эфирным зрением щкаф будет выглядеть иначе. Астральным он будет выглядешь вообще неузнаваемо. Никому не известно, как этот шкаф выглядит на самом деле, поэтому самый лучший вариант - дать возможность зрению реализоваться самостоятельно Smile
Цитата:
Уж не знаю, помогло это или светлое время суток.

да, днём легче это все делать.
Цитата:
Я думаю, что сегодняшний выход всё-таки был астральным. Хотелось бы узнать ещё чьё-нибудь мнение.

Ответ зависит от того, что ТЫ понимаешь под Астралом.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 12:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Ayna писал(а):
Ответ зависит от того, что ТЫ понимаешь под Астралом.

Спасибо,за поддержку)Не знаю был ли это астрал,но это состояние я всё-таки могу отличить от ОСа.И было непохоже на тот "эфирный выход".Там была некая тяжесть,и не до полётов с такими-то "сущностями" А в этот раз как-то легко себя чувствовала,несмотря на всякие неудобства,связанные со зрением,допустим...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
На мой взгляд обычный хороший эфирный выход (хотя они тоже подразделяются, поэтому могут казаться разными по ощущению). Но опять таки - смотря ЧТО понимать под Астралом. Если под ним понимать любой выход из тела, не из сна, ОС и прочего - то да, это был Астральный выход. Если его рассматривать с точки зрения специалистов-экстрасенсов, т.е. если коротко: Астрал - мир межзвездных связей и их взаимодействий и отношений, то сама видишь - никакой это не Астрал. Я придерживаюсь второго взгляда на Астральные выходы, остюда мои ответы будут соответствующего этому взгляду смысла. Исходя отсюда, из же этой точки зрения, отличить эфирный выход от Астрального крайне легко даже на первой стадии самого выхода, как и уже в процессе нахождения вне тела: эфирное тело, как самое плотное, ограничено в своих перемещениях в пространстве и времени. Астральное по сравнению с эфирным - нет. Но астральное по сравнению с надастральным - тоже ограничено и т.д. Сложновато все устроено Wink

Мда, еще что касается "нефизического" зрения - люблю я это дело изучать...вот про это -
Цитата:
пробовала в окно, и происходило то же самое, посмотрела на стол, который стоял напротив кровати, но вместо него на полу лежала, была кастрюля.
очень стандартная ситуция, с которой сталкиваешься практически всегда при эфирных выходах. Либо видишь предметы, которых нет, либо видишь их не теми или не такими. Все зависит от интерпретации и памяти места\объекта. Иногда бывают и путаницы из-за этого.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 3:38 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Мож и эфирный,мне сложно определить точно,ибо отталкивалась только от предыдущего выхода.А какие возможности есть при выходе эфирного тела?Шоб заранее знать)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Айна а ощущения в эфирном есть у тебя к примеру? У меня вчера был выход(зрение пока не настроенно) пустота подсвеченна вылетел,возникли вибрации полное осознание и решил подняться ощущения тела исчезли и сами вибрации когда решил что лечу ногами в перед в прихожую пошли какие-то полосы..видимо как индикатор что двигаюсь вперед ногами..также когда я решил сделаться вертикально меня понесло обраться и увидел как полосы как бы движутся на меня и потом уже почувствовал само тело выход 100 процентный был это я уже спрашивал у мага..описал подробней ,но важно в другом ведь астральное безчувственное тело(пока не настрешь его ) а эфирное в нём и опасно гулять повредишьсебе чего потом и на физическое перейдёт,лучше астральным управлять
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 5:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Сатурн писал(а):
Айна а ощущения в эфирном есть у тебя к примеру? У меня вчера был выход(зрение пока не настроенно) пустота подсвеченна вылетел,возникли вибрации полное осознание и решил подняться ощущения тела исчезли и сами вибрации когда решил что лечу ногами в перед в прихожую пошли какие-то полосы..видимо как индикатор что двигаюсь вперед ногами..также когда я решил сделаться вертикально меня понесло обраться и увидел как полосы как бы движутся на меня и потом уже почувствовал само тело выход 100 процентный был это я уже спрашивал у мага..описал подробней ,но важно в другом ведь астральное безчувственное тело(пока не настрешь его ) а эфирное в нём и опасно гулять повредишьсебе чего потом и на физическое перейдёт,лучше астральным управлять

Кста мне почему-то не думается что повреждения могут перейти на физическое тело,меня ж руки царапали,но ничего не осталось.Хотя возможно такое явление и имеет место быть,вообще.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Valkiria писал(а):

Кста мне почему-то не думается что повреждения могут перейти на физическое тело,меня ж руки царапали,но ничего не осталось.Хотя возможно такое явление и имеет место быть,вообще.


Я вообще сам ссылаюсь на мнение одного мага,что эфирное тело это не серьёзно...но при этом видел книгу одного очень известного "крутого" мага Бориса Моисеевича,что в эфирном теле надо выходить,уплотнять его,защита лучше не подхватишь спонтанно пробой(сглаза) . Confused Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Ну эфирный выход это всё ж результат как-никак)Так, а твоё-то мнение какое?

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Valkiria писал(а):
Ну эфирный выход это всё ж результат как-никак)Так, а твоё-то мнение какое?

Повреждений? Да фиг знает я думаю у меня ни разу эфирных не было,а были в основном в пустоту,когда сон пропадает и ты повисаешь неизвестно где созание кристально чистое , и думаешь а что же тут в пустоте делать,мне дали совет если в астрал то падай на спину если хочешь в наш мир то отождествляй себя с нашим миром.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 6:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Мож и эфирный,мне сложно определить точно,ибо отталкивалась только от предыдущего выхода.А какие возможности есть при выходе эфирного тела?Шоб заранее знать)

Ну ты сама проверь, так же интереснее будет, чем если все сейчас рассказать))) Пробуй всё, что придумаешь. Я пробовала даже предметы передвигать эфирным телом и потом просыпалась и бежала смотреть - сдвинулись они или нет.... Ну и прочие извращения. Laughing

Цитата:
Айна а ощущения в эфирном есть у тебя к примеру?
выход 100 процентный был это я уже спрашивал у мага..описал подробней ,но важно в другом ведь астральное безчувственное тело(пока не настрешь его ) а эфирное в нём и опасно гулять повредишьсебе чего потом и на физическое перейдёт,лучше астральным управлять

Ощущения конечно есть. Особенно ощущения после уже, когда просыпаешься))) Словами просто не описать.
У тебя да - эфирный выход. Когда первые разы выходишь, то очень часто бывает, что не можешь контролировать положение тела в пространстве. У меня тоже это было - висела вниз головой и ничего не могла с этим поделать (хорошо что никто не видел Embarassed ). Постепенно привыкаешь и потом уже как у себя дома и в своей тарелке.
Насчет опасно не опасно, вообще покидание тела - уже опасность, но...курение например еще опаснее, а курение с алкоголем в три раза опаснее...советовать не могу, но скажу своё имхо - всевозможным магам доверять можно процентов на 20% Smile даже добрым. Они сами это завсегда говорят, если честные конечно. А что касается переноса ранений или ушибов из тонких тел на физическое - это правда, бывает действительно, и многие экстрасенсы утверждают, что передаваться могут даже болезни через контакты с эфирным телом другого человека, т.е. точно также как и при контакте физических тел.

Цитата:
а были в основном в пустоту,когда сон пропадает и ты повисаешь неизвестно где созание кристально чистое , и думаешь а что же тут в пустоте делать,

Пустота - это что-то типа тренировочной площадки. Все через неё проходят, когда начинают заниматся выходами. Дальше будут еще интересные площадки для полётов и прочее...ну сам увидишь, если будешь продолжать Wink

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ты прочитала многое или по своему опыту? Я читал сообщения других астралётчиков и их выходу отнюдь не были в пустоту ,первые выходы у всех по разному,а таких подобных мне на этом и на других форумах не встречал,может тебе такие попадались Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Блин,с дуру рассказала про свои "приключения" подруге,меня не поняли и +приписали чуть ли не сумашествие,и сказали,что на таких вещах у многих крыша едет.Теперь понимаю,какую ошибку совершила поделившись с этим человеком,но вернуть ничего нельзя,остаётся делать только выводы.Очень неприятно когда,не вникая и не пытаясь понять,люди вот так называют таких как "мы" -ненормальными(.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 7:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Valkiria писал(а):
Блин,с дуру рассказала про свои "приключения" подруге,меня не поняли и +приписали чуть ли не сумашествие,и сказали,что на таких вещах у многих крыша едет.Теперь понимаю,какую ошибку совершила поделившись с этим человеком,но вернуть ничего нельзя,остаётся делать только выводы.Очень неприятно когда,не вникая и не пытаясь понять,люди вот так называют таких как "мы" -ненормальными(.

Да уж...я стараюсь например своим говорить типа йогой занимаюсь ...а как только меня обвиняют в "ничего" не делании,я сразу довод,я видел призрака (может умершего а может и нет) видел двухметровых духов в теле , видел в небе видел на земле,почему видел...так сказать сам постарался вошёл в состояние молитвы когда аджна работает сильно,потом мол вижу немного ауру ,потом людей колбасит от меня (частота моей энергии выше) не всех колбасит,а таких простых рабочих к примеру людей жизни лопата в руки и в перед таких ...и сразу все успокаиваются...а если сказать что я был вне тела это вообще.. Very Happy
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Сатурн писал(а):
Valkiria писал(а):
Блин,с дуру рассказала про свои "приключения" подруге,меня не поняли и +приписали чуть ли не сумашествие,и сказали,что на таких вещах у многих крыша едет.Теперь понимаю,какую ошибку совершила поделившись с этим человеком,но вернуть ничего нельзя,остаётся делать только выводы.Очень неприятно когда,не вникая и не пытаясь понять,люди вот так называют таких как "мы" -ненормальными(.

Да уж...я стараюсь например своим говорить типа йогой занимаюсь ...а как только меня обвиняют в "ничего" не делании,я сразу довод,я видел призрака (может умершего а может и нет) видел двухметровых духов в теле , видел в небе видел на земле,почему видел...так сказать сам постарался вошёл в состояние молитвы когда аджна работает сильно,потом мол вижу немного ауру ,потом людей колбасит от меня (частота моей энергии выше) не всех колбасит,а таких простых рабочих к примеру людей жизни лопата в руки и в перед таких ...и сразу все успокаиваются...а если сказать что я был вне тела это вообще.. Very Happy

Ну я канеш понимаю,что со временем стану вот так иронично и более просто относится к рассказыванию другим.Но сейчас мне сложно,слышать в мою сторону замечания по поводу психической ненормальности,сложно и обидно.Ибо тем самым меняетс яи отношение к людям гооврящим это.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Дорогая Валькирия,тут важно не рассказывать всем подряд...если ты имеешь успехи значит так надо каждый сам должен дойти до развития и понимания жизни,трудно держать в себе всё-это мне также было хреново в начале никому не скажешь...потом вот через этот сайт встретился с другом..общаемся тьфу тьфу тьфу через левое..каждый день и встречаемся...вот мечтаю завести "астральщицу" которая будет понимать меня идущую по пути развития,форум отчасти поможет со временем найдёшь новых знакомых а потом и вовсе не захочется рассказывать никому так как нарассказываешься.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Ты прочитала многое или по своему опыту? Я читал сообщения других астралётчиков и их выходу отнюдь не были в пустоту ,первые выходы у всех по разному,а таких подобных мне на этом и на других форумах не встречал,может тебе такие попадались

Или сначала читаю потом на опыте проверяю или наборот, сначала с
делаю, потом нахожу статьи и литературу.
Не забывай, что далеко не все еще правду пишут и далеко не все могут отличить собственные глюки от выхода. Конечно может быть вполне такое, что не было выходов в пустоту, однако насколько я знаю, на тренировочных площадках были многие, с кем я общалась из "выхоящих", и неоднократно я читала такие посты в Инете от совершенно чужих людей, где площадки описывались под разными интерпретациями.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Привет,Valkiria!Не надо обижаться на людей,от этого никому не станет лучше.Просто они ещё не "доросли" до мысли о саморазвитии,тонких телах и прочих эзотерических вещей.Но когда-нибудь они поймут,что были неправы относительно тебя.А любая негативная мысль в их адрес бумерангом возвратится к тебе,причё в два-три раза хуже будет её действие, причинно-следственная связь,знаешь лиSmileПопытайся поставить себя на их место и найти им ОПРАВДАНИЕ!Счастливо!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Ну я канеш понимаю,что со временем стану вот так иронично и более просто относится к рассказыванию другим.Но сейчас мне сложно,слышать в мою сторону замечания по поводу психической ненормальности,сложно и обидно.Ибо тем самым меняетс яи отношение к людям гооврящим это.

заведи дневник выходов и записывай...помогает, проверено лично. делишься информацией и одновременно она против тебя не работает. плюс через какое-то время можно перечитать и не потерять ценный опыт.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Привет,НОД, я стараюсь не взращивать в себе негатив.просто мне с этими людьми более не хочетс делиться чем-то личны,прекрасно пониаю,что их духовное развитие,всё-таки ж немного ниже моего (никакой гордости по этому поводу я не испытываю,все мы разные).

Ayna,я уже так и начала делать,записываю и становится полегче.Правда есть и в реале человек,которому я доверяю,но у него ещё не было таких практик,и всё же я знаю,что он мне верит и не считает сумашедшей,что очень приятно)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
Цитата:
Ты прочитала многое или по своему опыту? Я читал сообщения других астралётчиков и их выходу отнюдь не были в пустоту ,первые выходы у всех по разному,а таких подобных мне на этом и на других форумах не встречал,может тебе такие попадались

Или сначала читаю потом на опыте проверяю или наборот, сначала с
делаю, потом нахожу статьи и литературу.
Не забывай, что далеко не все еще правду пишут и далеко не все могут отличить собственные глюки от выхода. Конечно может быть вполне такое, что не было выходов в пустоту, однако насколько я знаю, на тренировочных площадках были многие, с кем я общалась из "выхоящих", и неоднократно я читала такие посты в Инете от совершенно чужих людей, где площадки описывались под разными интерпретациями.

Ясненько,ты только выходами занимаешься или ещё что развиваешь видение духовного тонкого мира,или локация местности я всё комплексом,мир прикольная штука,если будет интересно здесь и на другом форуме много писал про разную "мистику" отзываются немногое,другие более продвинутые тусуются на других форумах..но даже когда я стану на уровне экстрасенса думаю с таких форумов не уйду ведь покаление приходит и поддержка очень важна,так как сам не так давно год назад был полным "лохом",а теперь столько всего произошло и происходит,спасибо за ответы по "специальности",очень чётко хорошо пишешь...правда я не понял что ты так с этой эфиркой прям..ну ладно все мы разные Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 8:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):

У тебя да - эфирный выход. Когда первые разы выходишь, то очень часто бывает, что не можешь контролировать положение тела в
Пустота - это что-то типа тренировочной площадки. Все через неё проходят, когда начинают заниматся выходами. Дальше будут еще интересные площадки для полётов и прочее...ну сам увидишь, если будешь продолжать Wink

Во первых это не эфирный выход узнавал у мага у неё(она известна в определённых кругах имя в личку могу дать и ссылку на книги её) , не было ощущений , зрение астральное настраивается не сразу это понятно,во вторых то что описывала да может это и площадка,во всяком случае от туда можно попасть и в наш мир и в астрал(точку переходов в другие "места)..так что не всему верь что пишут Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Ясненько,ты только выходами занимаешься или ещё что развиваешь видение духовного тонкого мира,или локация местности я всё комплексом,мир прикольная штука,если будет интересно здесь и на другом форуме много писал про разную "мистику" отзываются немногое,другие более продвинутые тусуются на других форумах..

Более продвинутые вообще мало где тусуются, чесслово. На всех форумах "философов" полно, практиков - единицы Smile
Да, я тоже комплексом, по другому уже и не получается.

Цитата:

.правда я не понял что ты так с этой эфиркой прям..ну ладно все мы разные

Как так?

Цитата:
Во первых это не эфирный выход узнавал у мага у неё(она известна в определённых кругах имя в личку могу дать и ссылку на книги её) , не было ощущений , зрение астральное настраивается не сразу это понятно,во вторых то что описывала да может это и площадка,во всяком случае от туда можно попасть и в наш мир и в астрал(точку переходов в другие "места)..так что не всему верь что пишут

Ну, я не буду здесь через тебя спорить с мнением человка, которого вообще не знаю, и который еще надел на себя титул мага, поэтому воздержусь от комментария.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):

В личку отправляю ссылочку,почитай всё очень разумно,я его весь ещё не читал пока только в архиве с 2002 по 2004 год.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Так развиваешь "видения" в физ теле, энергетикой как у тебя чакры,какая активируется у тебя лучше..если вообще активны интересно просто,раз уж так раздоёшь советы,опиши про себя что-нибудь , уровень сознания судя по строкам у тебя не слабый и задел на будущее есть,про меня тут уже писал не мало написано,могу дать ссыль на другой форум .

Ссыль на форум продвинутых уже послал в личку.

С уважением Сатурн Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 2:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
я не раздаю советы, я высказываю свое мнение Smile
можешь дать ссылку, мне всё интересно читать))

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
я не раздаю советы, я высказываю свое мнение Smile
можешь дать ссылку, мне всё интересно читать))

Пардон Cool А как ты видишь в эфирном теле ,как выглядят объекты,какое сравнение возникает?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Выглядят по-разному. Смотря какой выход. Иногда бывает так же как и Валькирия описывала - есть предмет, но не тот или не такой. Иногда бывает что видишь лишь общее, и чтобы увидеть частное, надо "переключать", перенастраивать зрение прямо на ходу. Иногда не видишь препятствий и со все дури туда башкой лезешь, иногда наоборот, видишь больше, чем нужно...в общем вариантов много, т.к. сознание через эфирное тело воспринимает по-другому всю информацию, и надо учиться все время ее интерпретировать и переводить в понятную для нашего физического понимания.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ясно нет на счёт эфирного выхода действительно ошиблась,был выход в наш мир в астральном теле,я ещё раз узнавал,в особенности про эфирное,расскажи ты сама училась в нём выходить,ведь просто извини не понимаю зачем вообще нужно выходить в эфирном,далеко не улетиш,хотя тебе видней! Интересно узнать твоё мнение и твои опыты,помимо других людей практиков.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
Выглядят по-разному. Смотря какой выход. Иногда бывает так же как и Валькирия описывала - есть предмет, но не тот или не такой. Иногда бывает что видишь лишь общее, и чтобы увидеть частное, надо "переключать", перенастраивать зрение прямо на ходу. Иногда не видишь препятствий и со все дури туда башкой лезешь, иногда наоборот, видишь больше, чем нужно...в общем вариантов много, т.к. сознание через эфирное тело воспринимает по-другому всю информацию, и надо учиться все время ее интерпретировать и переводить в понятную для нашего физического понимания.

Ты знаешь прочитал ещё раз что пишешь тут,к примеру объект - шкаф,как он при Эфирном выходе выглядит,формой , что происходит с ним? Края к примеру , видишь ли ты сущностей если да то как выглядят они напииши поконкретней у меня есть опыт видения сущностей,также вижу энергии астральное зрение (начинаю видеть им) эфирка также видна ,опиши конкретно а не понятиями типа НУ в целом так и так,как? Всё просто ведь,пример дал простой шкаф ,это важно и для форумчан,извини что так пристал с вопросами. Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 2:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 4 [ 107 Посты]   На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008