арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

На пути к неизведанному


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 4 [ 107 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Автор Сообщение
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Ясно нет на счёт эфирного выхода действительно ошиблась,был выход в наш мир в астральном теле,я ещё раз узнавал,в особенности про эфирное,расскажи ты сама училась в нём выходить,ведь просто извини не понимаю зачем вообще нужно выходить в эфирном,далеко не улетиш,хотя тебе видней! Интересно узнать твоё мнение и твои опыты,помимо других людей практиков.

Ну не знаю где ты там и что узнавал, спорить не буду. Мое мнение, как я уже писала выше, исходит из самой структуры астрального тела и самого Астрала. В эфирном теле действительно далеко не улетишь, т.к. оно имеет плотную структуру и предназначено именно для нахождения на Земле и околоземных пластах, в т.ч и твоей комнаты со шкафом и прочей. Поэтому следуя законам логики, если ты вышел и оказался у себя в комнате и можешь перемещаться между стенами, кухней и туалетом, после полетать по улице и заглянуть к соседу - это эфирный выход.
Астральное тело имеет совершенно иную структуру, и благодаря своей истонченности и летучести, оно предназначено для выхода в более тонкие слои и миры, т.е. работает с погружениями в более тонкие надмиры и подмиры, и за пределами орбиты Земли, т.е. все космическое пространство. Отсюда опять же, идя логическим путем, мы видим, что даже выход в Астрал и выход эфирным телом, отличаются друг от друга просто кардинально, причем настолько кардинально, что человек, который побывал хотя бы раз в Астрале никогда в жисть не перепутает эти два выхода. Это всё очень коротко, но я надеюсь, что понятно.
Если так, пару примеров из собственной практики, чтобы не понять что есть Эфир, а что есть Астрал:
Эфир - заснула, проснулась, вышла, смотрю - моя комната. Думаю - че поделать на сей раз? Погуляю, поупражняюсь...погулала, поупражнялась, понасыщалась, разработала руки-ноги...вернулась, проснулась, записала.
Астрал - мечешься в громадном пространстве, напоминая муху-дрозофиллу, вокруг ничего не понятно, глаза от ужаса лезут, эмоции прут, пытаешься все увидеть и понять хоть что-нибудь, что тут товрится, кругом кипит жизнь, куча существ, ходы, лазы, звезды, планеты, луна, видно на ней каждую гору и кратер. Смотрю вправо, и шарахаясь вижу, что я пролетаю возле громаднейшей темно-красной планеты, она тихо и грозно вращается в молчаливом пространстве космоса, а я по сравнению с ее размерами просто пылинка. И она живая, громдная, дышит... я замираю, чтобы не разбудить её, вокруг тишина и мрак...улетаю, проникнувлишь огромным уважением к ней и ко всему этому миру.
Словами описать свое состояние просто невозможно, как невозможно человеку представить например, размеры планеты, как невозможно человеку представить то, что он никогда не видел и не знал или даже не мог себепредставить. Поэтому любые описание Астрала очень немногочисленны как раз из за невозможности их описания. Даже то, что написала я - это только 10% из того, что возможно вообще описать из того выхода. На описание одного Атсрального существа уходит по полтетради, если не больше....так что мое мнение, Астрал и Эфир перепутать невозможно.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 6:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Цитата:
Ну не знаю где ты там и что узнавал, спорить не буду. Мое мнение, как я уже писала выше, исходит из самой структуры астрального тела и самого Астрала.


Знаешь ,такие фразы как моё мнение исходит из самой структуры астрального тела и Астрала..тут понятно сразу опыт у тебя маленький,люди опытные никогда не заходят на форумы и тутже начинают раздавать свои советы на лево и на право такого ни разу не встречал,подумай почему тебе это написал ,я сам в психологии петрю и человека раскусить бывает не просто но могу,раз уж начала давать советы,поясняй я была в такой-то день после того как легла спать прошло примерно столько -то времени,с детства и т.д.,люди не опытные грешат тем что именно кидаются советами,большая часть взята из книг и является частичной правдой в твоих глазах.

То что ты испытала это не значит что можно писать начитанные советы и услышанные от других людей,будь проще.

Цитата:
В эфирном теле действительно далеко не улетишь, т.к. оно имеет плотную структуру и предназначено именно для нахождения на Земле и околоземных пластах, в т.ч и твоей комнаты со шкафом и прочей. Поэтому следуя законам логики, если ты вышел и оказался у себя в комнате и можешь перемещаться между стенами, кухней и туалетом, после полетать по улице и заглянуть к соседу - это эфирный выход.

Вот эту выше фразу попрошу прокоментировать Сура и других модеров "летавших",спасибо. От себя , Айна, не пользуйтесь чужими фразами,пишите я считаю ,по моему личному мнению,а также совпадающему с моим мнением моего знакомого(только честно)и конечно опыту так и так,ТЕОРИЮ я знаю ,пишите от себя.

Цитата:
Астральное тело имеет совершенно иную структуру, и благодаря своей истонченности и летучести, оно предназначено для выхода в более тонкие слои и миры, т.е. работает с погружениями в более тонкие над миры и под миры, и за пределами орбиты Земли, т.е. все космическое пространство. Отсюда опять же, идя логическим путем, мы видим, что даже выход в Астрал и выход эфирным телом, отличаются друг от друга просто кардинально, причем настолько кардинально, что человек, который побывал хотя бы раз в Астрале никогда в жисть не перепутает эти два выхода. Это всё очень коротко, но я надеюсь, что понятно.


А теперь по порядку,есть Астрал - это не наши миры. Есть наш мир,вселенная,по ней чтобы путешествовать простой логикой как пишешь в ЭФИРНОМ ТЕЛЕ НЕ ПОПАСТЬ,какое тело остаётся??? Smile
Сами себе противоречите,извините буду на вы,так как тыкать будет просто не прилично.

Цитата:
Если так, пару примеров из собственной практики, чтобы не понять что есть Эфир, а что есть Астрал:
Эфир - заснула, проснулась, вышла, смотрю - моя комната. Думаю - че поделать на сей раз? Погуляю, поупражняюсь...погулала, поупражнялась, понасыщалась, разработала руки-ноги...вернулась, проснулась, записала.


Айна , вы посмотрите сами теперь что написали,выше?? Это как понять? Я три раза и в личку вежливо вас спрашивал как вы видите эфирный мир? Как всё это выглядит из ваших глаз,были ли сущности,которые должны быть(хотя тут конечно может уровень зрения не велик развивая зрения можно видеть) в эфирном плане или астральном тем более ,какие ощущения в теле,при выходе как описали на большие расстояния,а они должны быть вам мини экзамен при возврате что бывает,помимо лёгкости и маленького озноба и у меня так было,у других также,сверил по соответствующей литературе,был выход и с видением у меня,тут на форуме описанно мной,что ещё не так в теле когда возвращаешься?Это уровень реально высшей магии,это не мои выдумки,полёты на большие расстояния,конечно женщинам проще ,про чакры ни слова нисказали,раз пришли на сайт и знаете тему опишите про себя,эта тема серьёзная а не фуфло какое.

Цитата:
Астрал - мечешься в громадном пространстве, напоминая муху-дрозофиллу, вокруг ничего не понятно, глаза от ужаса лезут, эмоции прут, пытаешься все увидеть и понять хоть что-нибудь, что тут товрится, кругом кипит жизнь, куча существ, ходы, лазы, звезды, планеты, луна, видно на ней каждую гору и кратер. Смотрю вправо, и шарахаясь вижу, что я пролетаю возле громаднейшей темно-красной планеты, она тихо и грозно вращается в молчаливом пространстве космоса, а я по сравнению с ее размерами просто пылинка. И она живая, громдная, дышит... я замираю, чтобы не разбудить её, вокруг тишина и мрак...улетаю, проникнувлишь огромным уважением к ней и ко всему этому миру.
Словами описать свое состояние просто невозможно, как невозможно человеку представить например, размеры планеты, как невозможно человеку представить то, что он никогда не видел и не знал или даже не мог себепредставить. Поэтому любые описание Астрала очень немногочисленны как раз из за невозможности их описания. Даже то, что написала я - это только 10% из того, что возможно вообще описать из того выхода. На описание одного Атсрального существа уходит по полтетради, если не больше....так что мое мнение, Астрал и Эфир перепутать невозможно.


Из выше написанного можно с трудом но можно поянть что испытали опыт выходов и на большие расстояния ,но всё очень спонтанно и быстро,опыта мало,прошу прокоментировать что написал к каждому посту,и ещё я не прав? По поводу сущностей что же там такое превиделось что аж на пол тетради ,могу представить длительность ваших контактов...много эмоций Confused
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 7:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
не пойму одного - если не нравится, не веришь постам, опыту и прочее - зачем опять вопросы спрашиваешь? Я же отвечаю просто на твои\чужие вопросы, как считаю нужным, а ты говоришь - фуфло! и опять спрашиваешь...Могу не отвечать, мне не убудет.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:32 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
не пойму одного - если не нравится, не веришь постам, опыту и прочее - зачем опять вопросы спрашиваешь? Я же отвечаю просто на твои\чужие вопросы, как считаю нужным, а ты говоришь - фуфло! и опять спрашиваешь...Могу не отвечать, мне не убудет.

Айна,да посты не нравятся тем что в них мало информации испытывала чувствовала,как и с чего всё ты это получила,как были осознания,что ощущала после возврата в тело и как видела(у всех по разному но в целом одинкого),можно писать что ты была и на Марсе видела лицо и пирамиды ,видела прочие базы..и.т.д.,и на Луне,видела и контактировала с сущностями,и даже рассказать целую историю про тебя здесь ничего не понятно,просто получается буд-то всё не твоё ,почему ты думаешь что мне одному интересно ,как и что ты испытала,так что сомнения так и остануться,и вера мала,в то что была где-то очень далеко дальше своей комнаты,другие верят те кто новички потому как мало что испытали.

Сичего спрашивать не буду,отвечай как тебе удобно Rolling Eyes
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 8:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Мне вообще пополам, веришь ты или нет. Я пришла просто пообщаться.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 11:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
Мне вообще пополам, веришь ты или нет. Я пришла просто пообщаться.

Общайтесь.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Valkiria


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 12
Откуда: Volgograd
Вот это вы развели тут... Shocked

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 3:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
хочешь как лучше, а получается как всегда Smile

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Это я дурак начал просить обьяснить что и как не надо было мне...эххх

Если Айна не в обиде на меня , мнение уважаю..так своего не добился от вас хорошу уступлю Smile я всё-таки попытаюсь пояснить здесь причину про выход астральный , описал то не полностью.

В общем все свои выходы описываю "знакомой",и нахожу подтверждение что правда на форумах и в книгах,в опытах людей и авторах книг.

Значит так ,я 3/го числа сего месяца лёг в 16 : 00 после двух с половиной часов медитаций,мне очень сильно хотелось спать(с энергетикой переработал и не правильно работал как пару дней назад выяснил поэтому и спать хотел ) . Лёг ...в голове крутилась весь день песня старая рок группы P.O.D.,так и не смог остановить пытался что-то делал с чакрами могу активировать спокойно всегда две чакры анахату и аджну...остальные..надо работать тяжеловато "идут",так вот повернулся думаю нафиг и уснул..думал что уснул.

Дальше слышу как мне моим голосом с такой лёгкой задоринкой пою я эту же песню группы Пи О ДИ,и начинаются вибрации конечно запорол их...потом думаю а повторю как я эту песнь,и вместе с моим голосом очень чётко его слышал пошли вибрации...недолго думая взлетел...ощущение тела полностью исчезло его вообще не стало,сознание чистейшее...вокруг была желтоватая подсвеченная пустота,у знакомой сильного мага,так же было, у друга также было он говорил нужно немного сосредоточится и увидишь.Я попробовал ..потом думаю может попробовать полететь ничего не чувствую с полётом пошли полосы яркие с боку буд-то я лечу быстро куда-то...ну думаю в квартире нет такого...ощущений ноль...решил затормозить и потом что-то сделал ..толи как-то решил себя опустить...и чувствую каким-то шестым чувством что меня несёт на большой скорости обратно пошли полосы но другие ненастоящие ..это индикатор сам догадался.

На счёт полос они какие-то яркие были..Написал знакомой что вот мол мне написали эфирный выход...мне она и написала,про себя пример в эфирном теле очень трудно удержаться ,выскакивает из него быстро..а выход был у тебя точно в астральном теле..Дальше она пишет(я и так это уже знал),когда у меня не было долго выходов я вырвалась из тела(у неё кундалини по желанию и все чакры открыты,что является очень сильным сознанием,как доказать не знаю общаюсь год) и сильно разогналась при полёте видела полосы ,эти полосы оказывается были звёздами!! Потом затормозив обнаружила себя где-то в космосе,а при полёте видела те самые полосы..так что вот так...по возращению был озноб...и помоему потеря вкусовой чувствительности мало совсем и чувствительности ног необычайная лёгкость,зимой был выход такой же и вернулся в полном сознании опустился тоже было .Это один из показателей а кромя того что мог угледеть,также когда был выход спонтанный год назад меня мотало немного из стороны в сторону и видел всё в помехах шарики такие чёрно белые ночью...вот тут можно предположить что эфирка...хотя я сейчас вижу тонкий план немного по другому...сущности если мимо пролетают успеваю увидеть , вижу духов(как в Атлантиде называют духовный мир,что не правильно),безцветную ауру вижу первый слой...вижу и саму энергию...не знаю эфир от самый,искрение в воздухе , в особенности можно хорошо видеть при прогоне круга по меридианам энергии,символизируешь как от ног идут корни сосуды и от позвоночника в низ в ядро Земли,приток можно реально ощутить ,возникает жжение,а при прогоне круга Дао по меридианам можно на некоторое время увидеть "больше",больших духов мелких,весь мир оживает.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 4:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Запугаю, нах!
Хранитель ДОМА

После долгого осознания своих страхов и избавления от них, я почему то внезапно для себя СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ каких-либо сущностей. Могу долго разговаривать со стучащим в шифонер любопытным элементалом, объясняя что есть другие звуки и демонстрируя музыку пароходного гудка, потому как испытываю невыразимую скуку от того, что даже всякие "чудики" астрала перестали наведываться ко мне. Жаждую хоть какого то общения с духами... Они же не видят во мне интерес, т.к. я не боюсь и даже позволяю себе некоторые вольности. Так например последнее моё общение (не считая элементалов) произходило в съёмной квартире в Новогиреево у одного моего бывшего любимого мулатика, я лежала рядом, было солнечное утро, как вдруг воспарила над телом и просто очутилась в АП в той же комнате, но с ощущением присутсвия кого то. Чувствуя свою защищённость и силу, решила немного, так сказать, выпендрица (хотя мой друг этого и не видел), и перед этим существом, скажем так - раскрылась, распустив на него свою силу и ужас (незнаю как объяснить, надеюсь вы поняли, короче - СТРАХА НАВЕЛА) С мыслями "уходи отсюда, кто ты?" В ответ на это как то слегка флегматично, но чётко он МЕНЯ ОСАДИЛ, дав понять что это его территория и что его сила больше, я покорно "поджала очко" и вернулась в физику... Laughing Laughing Laughing Страшно не было, но место своё мне показали ясно. Наверное ХРАНИТЕЛЬ ДОМА БЫЛ...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
После долгого осознания своих страхов и избавления от них, я почему то внезапно для себя СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ каких-либо сущностей

Это всё до той поры, пока тебе встречаются сущности твоего уровня. Как только встретишь что-то побольше и помощнее - страх вернётся Smile

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Ayna писал(а):
Цитата:
После долгого осознания своих страхов и избавления от них, я почему то внезапно для себя СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛА БОЯТЬСЯ каких-либо сущностей

Это всё до той поры, пока тебе встречаются сущности твоего уровня. Как только встретишь что-то побольше и помощнее - страх вернётся Smile

Какая неслыханная глупость! Laughing Люди бояться только одного - СМЕРТИ, а я её не боюсь, потому как смерть - это ОСВОБОЖДЕНИЕ! ))) Если же я встречу духа СИЛЬНЕЕ, то возможно испытаю уважение или (в худшем случае) состояние невыразимой тупости перед ним! Laughing Но шаражками типа облачения в разные формы - меня уже пугали-перепугали, страха НЕТ, это ж всё театр! )))
Сущности негативного произхождения ко мне не приблизятся, т.к. очень сильная зеркальная и покровительская защита!
Зря боитесь! Страх притягивает события такого вот для вас ужасного характера. Перестанете бояться, обретёте поддерку и защиту. Создавайте себе иидамов защиты. Wink

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 3:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
не удивительно, что с вами существа общаться не хотят, я бы тоже от такой наглости держалась подальше Smile
Страх - это естественное состояние организма, которое играет очень важную роль в формировании человеческого духа. Человек, у которого напрочь отсутствует чувство страха - камикадзе. Ему просто некуда развиваться.
Если это всё не понты, то я вам не завидую. А если понты - то неплохо шутите, однако Wink

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 7:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Ayna писал(а):
Страх - это естественное состояние организма, которое играет очень важную роль в формировании человеческого духа. Человек, у которого напрочь отсутствует чувство страха - камикадзе. Ему просто некуда развиваться.

Не согласен.Страх-неестсественное состояние.Страх обуславливается той или иной степенью знания.Другое дело инстинкт самосохранения...Так что,по-моему,нужно над собой работать,достигая бесстрашия(не путать с безрассудствомSmile)
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 9:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
НОД писал(а):
Ayna писал(а):
Страх - это естественное состояние организма, которое играет очень важную роль в формировании человеческого духа. Человек, у которого напрочь отсутствует чувство страха - камикадзе. Ему просто некуда развиваться.

Не согласен.Страх-неестсественное состояние.Страх обуславливается той или иной степенью знания.Другое дело инстинкт самосохранения...Так что,по-моему,нужно над собой работать,достигая бесстрашия(не путать с безрассудствомSmile)

Ayna, вот послушайте людей знающих и не говорите чушь, почитайте будийскую философию жизни и смерти, "книгу мёртвых" в конце концов, от страха нужно избавляться, т.к. он мешает развиваться, да и сил духу не прибавляет. А впрочим мне просто даже и нечего добавить к словам этого замечательного человека! ( Wink НОД Приятно познакомиться, кстати!)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
ну-ну....бесстрашные вы мои))) удачи вам.
--
"Глупость страха не ведает." Индийское изречение

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ayna писал(а):
ну-ну....бесстрашные вы мои))) удачи вам.
--
"Глупость страха не ведает." Индийское изречение

Неет Астрал Лав,ты конечно кое что забываешь,каждое существо все мы братья...имеет свой характер имеет своё качество и уровень ты же сама писала про индиго очень заумно но правильно в разделе про людей Индиго? Мы все сюда приходим нарабатывать и отрабатывать качества в своём воплощении здесь на земле...я например жил и в Польше и в Германии был там толи так и не понял мастеровым или учёным так меня видели и мне сказали,каждый приходит отрабатывать своё на разном духовном уровне,каждый имеет своё мнение,если бы все имели как Американцы своё мнение получилось как в фильме Эквилибриум...у Айны своё мнение у меня своё.

Я конечно имею не большой опыт выходов ,хотя духов и призраков достаточно видел,они не страшные видел в теле физическом ,зрение развиваю уже писал и до сих пор не понимаю почему их видеть не страшно совсем Smile При молитве можно также заметить активность духов...и крупняк увидеть...блин чего теперь спорить кто боиться а кто нет? Если друг другу не доверяете создайте отдельно раздел как вы развивались с самого детства кто на пути вашем в жизни попадался и как чему учил...тогда будет всё ясно,а это типа я боюсь...ой странно НЕ МОЖЕТ БЫТь!! Почему? Я САМА БОЮСЬ, ВЫ ВРЁТЕ!!! Бред какой-то,хорош тут не верующих.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
AstralLOVE писал(а):
[( Wink НОД Приятно познакомиться, кстати!)

AstralLove,взаимноSmile.
Ayna,зачем так яростно оспаривать чужое мнение?Всё равно вам его не изменитьWinkЕсли вы часто испытываете страх,это не значит,что так у всех.Кто-то боится в большей степени,кто-то в меньшей.Тут всё зависит от развития.
Ayna писал(а):

ну-ну....бесстрашные вы мои))) удачи вам.

Я так понял,вы считаете,что будучи бесстрашным,человек легко может нарваться на неприятности?Что ж,как хотите...Но я вам так скажу,если есть страх(не инстинкт),то высокого развития не достичь.Удачи!Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Сатурн писал(а):
Ayna писал(а):
ну-ну....бесстрашные вы мои))) удачи вам.
--
"Глупость страха не ведает." Индийское изречение

Неет Астрал Лав,ты конечно кое что забываешь,каждое существо все мы братья...имеет свой характер имеет своё качество и уровень ты же сама писала про индиго очень заумно но правильно в разделе про людей Индиго? Мы все сюда приходим нарабатывать и отрабатывать качества в своём воплощении здесь на земле...я например жил и в Польше и в Германии был там толи так и не понял мастеровым или учёным так меня видели и мне сказали,каждый приходит отрабатывать своё на разном духовном уровне,каждый имеет своё мнение,если бы все имели как Американцы своё мнение получилось как в фильме Эквилибриум...у Айны своё мнение у меня своё.

Я конечно имею не большой опыт выходов ,хотя духов и призраков достаточно видел,они не страшные видел в теле физическом ,зрение развиваю уже писал и до сих пор не понимаю почему их видеть не страшно совсем Smile При молитве можно также заметить активность духов...и крупняк увидеть...блин чего теперь спорить кто боиться а кто нет? Если друг другу не доверяете создайте отдельно раздел как вы развивались с самого детства кто на пути вашем в жизни попадался и как чему учил...тогда будет всё ясно,а это типа я боюсь...ой странно НЕ МОЖЕТ БЫТь!! Почему? Я САМА БОЮСЬ, ВЫ ВРЁТЕ!!! Бред какой-то,хорош тут не верующих.

И физикой я тоже видела, и даже те, кто рядом был... Орали дружно хором, а толку? Чё орали, чё такого то? Я не всегда не боялась. Просто я не лезу в их мир. Вот тут друг приглашает на дачу к нему какую то где их даже неразвитый может видеть, они там тусуются и всех стремают, духи эти парни молодые на вид. Развлекаются ребята... )))
Другое дело не страх, а как тараканов бояться - неприятно немного. Вот ко мне сосед после смерти приходил, так я ему говорю: "Антоха, ты б подальше немного отошёл, а то как то непривычно, мёртвый всё таки." Он спраецировался в угол комнаты, и оттуда мы уже общались. Просила Колю погибшего привести... соскучилась. А он так и не привёл... (((
А вы уважаемый я так и не поняла - считаете что они страшные или не боитесь? (Я не хочу чьё то мнение оспаривать, просто девочка мне доказывает что НАДО БОЯТЬСЯ, девочки вообще столько всего бояться!!! Laughing )

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
AstralLOVE писал(а):
А вы уважаемый я так и не поняла - считаете что они страшные или не боитесь? (Я не хочу чьё то мнение оспаривать, просто девочка мне доказывает что НАДО БОЯТЬСЯ, девочки вообще столько всего бояться!!! Laughing )

Кого вы подразумевали,говоря "они"?
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
а мне интересно, кто кому тут и что доказывает? Smile
Вот что значит не держать крышу, когда лезешь в такие вещи.... бррр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Ayna писал(а):
а мне интересно, кто кому тут и что доказывает? Smile
Вот что значит не держать крышу, когда лезешь в такие вещи.... бррр

Да,по-моему,вы пытаетесь доказать,что без страха человек не может развиватьсяConfused
Не держать крышу?И в чём же это "недержание" проявляется,позвольте полюбопытствовать?Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Так ребят,как модер делаю мааленькое предупреждение а именно соблюдайте правило чистоты общение,не надо тут кто девАчка а кто совсем мальчик...кто боится а кто нет,ты Может Астрал Лав не боишься другие боятся,закроем тему так можно переругаться на сайте со всеми ,подаёте тут пример так и другие новички этого форума будут друг на друга лаяться.

Я могу признаться если может кого успокит ,меня стремает когда что-то крупное около меня проскочит если в метре и больше ничего страшного,чего теперь разводить тему? Если нужна инфа по страхам ,их тут тем полно набираете - это я всем пишу ! Набираете в поисковике и читайте на здоровье,у всех разный уровень развития написали вам кто-то что с табой не согласен ,вы ответили ОДИН РАЗ,а то как бабы на базаре,как прям первая вторая каста ,уровень свадхистаны,когда люди кайфуют от всяких споров тут магический форум а не базар , заранее за понимание благодарю!
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
НОД писал(а):
Да,по-моему,вы пытаетесь доказать,что без страха человек не может развиватьсяConfused

Где и кому?

Цитата:

Не держать крышу?И в чём же это "недержание" проявляется,позвольте полюбопытствовать?Smile

В невозможности больше контролировать свои эмоции и как следствие их патологические выбросы в пространство, плюс сдвиг в уровнях восприятия объективной реальности. У таких людей как правило и наблюдаются сумасшедшие посты, немеряные "понты" и агрессия на любой контакт.
имхо.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
nomen

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9
Страх опасен паникой, которая, как мне кажется, является, попросту, очень сильным страхом. Люди склонные бояться - склонны паниковать, а паника затмевает разум. Надеюсь, утверждать, что состояние паники хоть за чем-то нужно человеку, никто не будет? А, зачем тогда нужен страх? Я думаю, его все-таки надо искоренять.

Сам, правда, страшно боюсь зубных врачей, и хоть ничего хорошего в этом не вижу, все равно ничего с собой поделать не могу. Smile

Ayna, AstralLOVE

Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 2:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Страх опасен паникой, которая, как мне кажется, является, попросту, сильно развитым страхом. Люди склонные бояться - склонны паниковать, а паника затмевает разум. Надеюсь, утверждать, что состояние паники хоть за чем-то нужно человеку, никто не будет? А, зачем тогда нужен страх?

Хм, выражу свою точку зрения на это явление.
Страх, как и любое другое проявление человеческих эмоций, изначально человеку свойственнен. То есть любая эмоция человеку свойственна, нравится она ему или не нравится и не зависимо что он ней он думает. И любая эмоция в человеке имеет свою норму. Даже эмоция радости, когда она чрезмерна - вызывает негативное отношение и ощущение. И также полное отсутствие радостной эмоции вызывает депрессию в жизни и болезни.
Поэтому.
Отсутствие страха равно как и его гипертрофированность, т.е. переход в фобии - это патология. Можно назвать это эмоциональной глухотой, т.к. посредством эмоции человек ощущает мир и его проявления. Страх, как и любая иная эмоция, должен присутствовать в человеке в норме, в том количестве, когда он может контролировать его. Когда человек контролирует свою эмоцию - он развивается и духовно растет, каждый раз подчиняя свою эмоцию своему контролю.

Поэтому если взять за пример твой вариант - боязнь зубных врачей -то это как раз вариант, когда условная шкала страха отклонилась, то есть ты осознаешь, что нечего их боятся и все это нормально, но внутренне не можешь взять эту эмоцию под контроль. И когда ты это сделаешь, то у тебя свершится акт воли и ты поставишь эту эмоцию под контроль, грубо говоря ты духовно поднимешься еще на одну ступень.
И наличие у всех людей таких "зон" - это норма, иначе они не развивались бы дальше и все вымерли еще до рождества христова, т.к. отсутствие у ребенка страха неминуемо привело бы его к гибели как только он ходить начнёт.
Вот...надеюсь что понятно написала.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
nomen

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 9
Ayna писал(а):

Когда человек контролирует свою эмоцию - он развивается и духовно растет, каждый раз подчиняя свою эмоцию своему контролю.


В этом я с вами совершенно согласен. Я так же думаю, что подобным образом человек способен почти полностью избавиться от страхов. А это самое избавление ни к чему плохому не приведет, скорее наоборот - у человека будет больше времени, чтобы испытывать положительные эмоции, которые, несомненно полезнее и приятнее страха.

Ayna писал(а):

Страх - это естественное состояние организма, которое играет очень важную роль в формировании человеческого духа.


Для ребенка, безусловно - это нормальная эмоция. Да и невозможно побороть страх ни разу не испытав его. Но в формировании духа взрослого человека, я думаю, он - помеха. Когда человек уже достаточно опытен, чтобы трезво оценить опасную ситацию, и принять правильное решение, страх может ему в этом только помешать.

А в астрале(мы вроде как его тут обсуждаемConfused), насколько я понял из прочитанной литературы, он попросту опасен.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
НОД писал(а):
AstralLOVE писал(а):
А вы уважаемый я так и не поняла - считаете что они страшные или не боитесь? (Я не хочу чьё то мнение оспаривать, просто девочка мне доказывает что НАДО БОЯТЬСЯ, девочки вообще столько всего бояться!!! Laughing )

Кого вы подразумевали,говоря "они"?

Сущности разного порядка.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Сатурн писал(а):
Так ребят,как модер делаю мааленькое предупреждение а именно соблюдайте правило чистоты общение,не надо тут кто девАчка а кто совсем мальчик...кто боится а кто нет,ты Может Астрал Лав не боишься другие боятся,закроем тему так можно переругаться на сайте со всеми ,подаёте тут пример так и другие новички этого форума будут друг на друга лаяться.

Я могу признаться если может кого успокит ,меня стремает когда что-то крупное около меня проскочит если в метре и больше ничего страшного,чего теперь разводить тему? Если нужна инфа по страхам ,их тут тем полно набираете - это я всем пишу ! Набираете в поисковике и читайте на здоровье,у всех разный уровень развития написали вам кто-то что с табой не согласен ,вы ответили ОДИН РАЗ,а то как бабы на базаре,как прям первая вторая каста ,уровень свадхистаны,когда люди кайфуют от всяких споров тут магический форум а не базар , заранее за понимание благодарю!

Сатурн, а почему ВЫ ко МНЕ свой пост всё время обращаете. Помоему я только отвечаю. (Почему всегда как только кто то провоцирует полемику, претензии предъявляют ко мне? Может я притягиваю к себе повышенное внимание?) Перечитайте пожалуйста внимательнее начало разговора с Айной.
Фу, как неприятно... Sad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
С чего вы взяли что только к вам??? Вообще эта тема начиналась с простого общения Валькирии и Айны,потом влез я так как моя точка зрения раз даёшь совет пиши свои опыты так наглядней будет меньше теории,больше из практики советов,а теперь вы пишите и к вам соответственно обращаются,не понимаю почему вы себя так поставили у вас такая же важность как и у других форумчан на равных,вам не вам почему такой вопрос
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 5:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Я так же думаю, что подобным образом человек способен почти полностью избавиться от страхов. А это самое избавление ни к чему плохому не приведет, скорее наоборот - у человека будет больше времени, чтобы испытывать положительные эмоции, которые, несомненно полезнее и приятнее страха.

Я скажу так - жизнь постоянно в динамике и чем больше ты развиваешься, тем больше препятствий тебе предоставляется. Человек может полностью избавиться от страхов в том случае, если он, грубо говоря, нифига не делает. Например твой какой-то сосед, живущий в квартире напротив, его жизнь это: квартира, работа, еда, сон, бар, баба - он может даже не испытывать никаких страхов многие, переживаний и сверхэмоций многие годы, он стоит в развитии на месте. Другой твой сосед, этажом выше - он альпинист. Он идет на следующий заход и каждый день он может испытывать море эмоций и страхов, может нога съехать, может друг соскочить, лавина сойти и прочее. Я уже молчу про тех, кто воюет в Чечне, уж как они боятся, и никогда не стесняются об этом говорить. Полное отсутствие страха только у того, кто ничего не делает, и ничего не знает или даже не желает знать. И я бы еще добавила, кто плохо знает жизнь - какая она бывает на самом деле. И даже астральная - она бывает очень разная.

Код:
А в астрале(мы вроде как его тут обсуждаем), насколько я понял из прочитанной литературы, он попросту опасен.

Опасен страх неконтролируемый, и не только в Астрале но и везде.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Ayna,Если вы не встречали бесстрашных людей,это не значит,что их не существует...
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 9:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Извините, что теперь я лезу со своими страхами, но тема форума как раз подходит под содержание этого послания.
Кажется, сегодня ночью у меня получился выход, но я его запорол! Снился мне сон о том, что я будто учу своего товарища искусству выхода, объяснял ему, как концентрироваться, и незаметно для себя стал применять все эти приёмы на себе. Я стал проваливаться, мозг проснулся, уши заволокло каким то странным звуком, отдалённо похожим на раскрутку пропеллера вертолёта, только очень-очень быструю. В глазах белый мелькающий свет и ощущение падения, только не вертикально вниз, а как бы по диагонали. И неожиданно пришли страх и паника, вызванные, скорее всего, этим падением. Я закричал и захотел вернуться снова в физическое тело. Затем мой крик стал быстро отдаляться от меня, слабеть, я почувствовал подъём и очнулся в своём теле. Скорее всего, выход был на эфирный план, всё-таки в первый раз же, и кричал я эфирным телом. Как же всё-таки обидно, я же не боялся выходов на другие планы, а, наоборот, стремился к ним! Наверно, всё из-за недостатка подготовки, ведь за неделю сильно не подготовишься и всё не обдумаешь.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
почему не встречала, встречала лично у себя дома!
Как-то труба засорилась в ванной, пришли дядьки из РЭПа и стали ее прочищать, жгут туда сувать. Потом в общем почистили и руки стали отмывать от смазки, а мужик один говорит: "мылом оно не поможет, у вас есть "комет" какой-нибудь?" Я говорю: "ну есть, но он же с хлором и опасно для рук! Не боитесь что кожу сожгет?" Он сказал: "Я ничего не боюсь!" Very Happy
Так что видела Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Как же всё-таки обидно, я же не боялся выходов на другие планы, а, наоборот, стремился к ним! Наверно, всё из-за недостатка подготовки, ведь за неделю сильно не подготовишься и всё не обдумаешь.

один раз ипугался, в следующий раз будешь уже знать и контролировать себя. В итоге переборешь страх и выйдешь.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:06 pm
Последний раз редактировалось: Ayna (Пт Апр 13, 2007 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AstralLOVE


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 41
Откуда: Москва, Русь
Ayna писал(а):
почему не встречала, встречала лично у себя дома!
Как-то труба засорилась в ванной, пришли дядьки из РЭПа и стали ее прочищать, жгут туда сувать. Потом в общем почистили и руки стали отмывать от смазки, а мужик один говорит: "мылом оно не поможет, у вас есть "комет" какой-нибудь?" Я говорю: "ну есть, но он же с хлором и опасно для рук! Не боитесь что кожу сожгет?" Он сказал: "Я ничего не боюсь!" Very Happy
Так что видела Laughing Laughing Laughing

Laughing Very Happy Laughing Да, да него нам ... бояться и бояться!

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 4 [ 107 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2, 3, 4 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008