арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство

Мысли в слух :)


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Автор Сообщение
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
 Мысли в слух :)
Что дальше? дальше что? (рекомендуется всем )

Размышления… и откуда приходят такие мысли, да и откуда вообще мысли приходят, а что такое мысли, хм приходят, а разве мысли могут ходить? вроде они летать должны, но кому?

Загадочные существа вокруг, занимаются непонятно чем и при этом обычно считают, что правы они и только они.

Запись мыслей….
Две команды играют в футбол, внимание вопрос, какая мячу разница кто победит?
Над этим вопросом стоит задуматься особенно фанатикам разнообразным….

Первоначальное восприятие…
Живёт себе человек и вдруг начинает думать что есть некая душа которая останется жить после его смерти, но ведь раз он не чувствует себя душой а только человеком значит после смерти он исчезнет зачем ему переживать за то что будет существовать после его исчезновения? Может стоит позаботится о том чтоб не исчезать? А смысл? (вечная мука вечная скука….)

Углубление….
Есть некая игра ты управляешь персонажем, сам персонаж может делать только то что позволено в игровой среде, взаимодействие происходит через определённый интерфейс есть ли у этого интерфейса обратная связь? А для чего у персонажа такой мощный искусственный интеллект? Что этот интеллект ему дает, если он всё равно полностью управляем и ограничен игровой средой?

Полная реализация мысли…
Есть определённая роль она существует в определённом временном и пространственном отрезке любое существо из театра может её сыграть, нужно не забывать что игра идёт чётко по сценарию, сама роль не может знать не сценарий не кто её играет, актёр полностью включен в роль он не осознаёт себя актёром а так же может не знать кто играл эту роль до него, роль существует независимо от актёра, сам он её выбирает или ему назначают не известно, роль существует в своём времени и пространстве и не может изменяться, все что происходит, записано в сценарии.
Идёт офигенно длинное и закрученное представление, кто пришел его посмотреть кто играет а так же когда оно закончится не известно если это не прописано в сценарии, хотя сценарий написан очень интересно все постоянно ждут что вот-вот будет конец а он всё не наступает…

А кто разрешил в этим представлении показывать то как устроено это представление?
Какая разница? Это сделает представление только более интересным….

Всё прописано…. Ведь если бы это не было записано в сценарии этот текст просто бы не появился.

Если вы это прочитали значит у вас это записано в сценарии да и общем что бы вы не делали это всё прописано…..

(с)_Андрей_ - Wwqt / (new Awat) – Любое копирование запрещено! (мысли изложенные здесь несут опасность для сознания)
Можно давать ссылку на исходный текст.


На всё что будет писатся в этой теме постараюсь писать в стиле того что написано выше.....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Глобально так мыслишь..не знаю в тему не в тему что напишу,в общем у нас как я понял по рассказам двух человек,услышал с перва от одной девушки с этого сайта в своё время встречались,ей сказали( извини меня если ты прочтёшь эти строки,что не спросил твоего разрешения,спасибо заранее - это девушке я написал той самой) так вот ей сказала подруга перед встречей со мной по моему нику видимо как-то определила что она меня(подруга этой девушки) знает в другом мире,я конечно не поверил мало ли видимся в первый раз,вооот и ешшо что-то сказала ... потом спросил у опытного,также мне сказала что знает сама себя в другом мире...вот теперь я вспомнил Монро помнишь там помоему он себя узнал где-то ещё как некий дубль помоему в нашем мире на Земле? Получается столько народу ужасс!!! И что-то ведь есть в этом,у укаждого похожая на мою твою её его личность...но как я подумал если ты ..или я или она что-то осознанно сделает ошибку пострадает та личность....вобщем это всё бред,да и..МОЛОДЁЖ не заморачивайтесь о написанном здесь это мысли в слух! Иногда вот так сам задумываюсь а почему всё это так вот так вот происходит так всё сложно ..подурацки и одновременно умно...ответ приходит шикарный! Потому что БОГ.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 6:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Давай за богов пока не будем это сильно отвлекает и лиш ведёт к пустой трате времени и энергии :twisted:


По поводу миров есть фильм "one" рекомендую.


Я вот после того как свою писанину неск раз перечитал понял что уж очень фильм "13 этаж" напоминают эти идеи.

Может в ближайшем будущем выложу ещё своего творчества, нужно писать пока есть желание и время на работе Very Happy

ЗЫ: Всё что написано выше происходит по сценарию и ни как иначе Laughing
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
И появляется власть и улыбка до ушей когда чувствуешь власть, силу, хватаешся за неё, думаешь что это навсегда, и когда она проситься ты улыбаешся и наивно думая о всемогуществе отталкиваешь её. Жизнь начнёшь жить так её и проживёшь, начнёшь изменять, может и изменится что - то, как колесо крутанёшь так она и закрутится может и вынесет куда - то.

И такое бывает раз в году, иду по улице и ощущаю необыкновенную радость и не важно какая сейчас погода, я всем доволен, а в голове такая ясность! Навстречу идут люди и почему - то начинают на тебя смотреть, все до единого обращают на тебя внимания, пусть они будут за сто метров от тебя смотреть куда - то в другом направлении - они всё равно посмотрят в твою сторону, и возникает нереальная любовь, радость за всех, меня переполняет энергия и такое чувство что только захотеть и смогу взлететь, смогу сделать всё что захочу, и тут или резко пронесётся машина, или что – то другое отвлечёт тебя от такого состояния, и я возвращаюсь в этот мир, опять начинаешь видеть все отрицательные стороны нашего мирка, и снова возвращаются озабоченные мысли что ты что - то должен, или что – то неправильно.

Эт тоже мысли вслух. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
И он даже не знал что сказать. То чувство возникло также внезапно как и осенний порыв ветра, что срывает с деревьев последний листочек. И как то дерево я внезапно ощущаю пустоту, ощущаю себя одиноким и в одночасье таким сильным, могущественным, что смогу свернуть эту ничтожную планетку в половую тряпку и выжать её до исчезновения влаги. И вот вновь я во сне где лечу к некой звезде, она такая яркая и кажется, что я не выдержу и вот вот её лучи испепелят меня - я превращусь в звёздную пыль, которой когда - то был. Зачем же я летел туда, зачем стремился достичь этой звезды, а может я летел не к ней, а к чему - то тому, что находилось рядом с ней?

Наша жизнь как песок... Насыпте его в ладонь,
сожмите её в кулачок, и понемного выпускайте через отверстие
между мизинцем и ладонью, расслабляя пальцы... Что вы видете, чувствуете?
Вы видите как наша жизнь куда - то убегает, уходит, исчезает,переходя в иное пространство, отличное от предыдущего, вычувствуете, что всё же эта жизнь - наша жизнь, и каждая
её частичка - часть одного целого, неповторного и бесконечного. В каждом из этих пространств вы оставляете часть себя, иногда специально, а иногда случайно, вы теряете какую - либо песчинку, уходя оттуда уже без неё.
Но вспоминая о ней вы вновь и вновь возвращаетесь обратно, в поисках утерянного и давно забытого. Вы находите то что потеряли, но приэтом можете потерять что - либо другое, а можете и не потерять, вы переходите от одного бытия в другое, чтобы собрать себя в одно целое, и идти дальше в поисках себя.
Существует поверье, что когда - то, кто - то, выпустил нашу жизнь - песок, и каждая его песчинка разлетелась по разным мирам, и теперь мы находимся в разных местах, но в далеке друг от друга, мы ищем себя, и наши поиски прекратятся только тогда, когда мы найдём и воссоединим себя, и получим отдельное, своё место в великой песочнице бытия.

Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
У представления должен быть режиссёр, а режиссёр такого представления как наша жизнь должен как минимум здраво мыслить.
Покажите мне хоть какой-нибудь смысл в том, чтобы ставить такой спектакль, как вы сказали, ув. Andrey.

А вот если сравнить создателя с программистом, написавшим, ну допустим настолько огромную ММОРПГ с алгоритмами саморазвития, что не смог с ней управляться, то есть потратил все свои силы на создание, и ни о каком просчёте будущего этой махины речи быть не может. Тогда он просто предоставил её саму себе. Тут интерес хотя бы в том, чтобы посмотреть, что получится, верно?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Мы все есть частицы развивающейся души Творца.. имхо Smile
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
А вот и мои мысли вслух... Прежде всего спасибо человеку (и не только человеку), который помог понять мне это.

Есть нечто. Это нечто совершенно и первопричинно. Не было ничего до него. Это нечто будем называть Богом. И это "нечто" решило создать существ. Но эти существа не были совершенны. Они были иными. Им был дан Выбор и Воля. Это мы, люди.

Но вскоре люди забыли о том, кто их создал и зачем. Они придумали себе своих богов. Они забыли о том Боге, изначальном, совершенном. Но "новым" богам не было дела до людей. И они стали играть с ними. Мир превратился в шахматную доску. Боги играли с людьми. Люди стали пешками. Боги получили огромную власть, неограниченную. Ведь они существуют пока хоть один верит в них. Они не давали людям возможности развиваться дальше. Все "супербонусы" были "заблокированы по умолчанию". Все это было нужно для того, чтобы люди не смогли вырваться из ловушки. Ведь если фигура не осознает ничего кроме доски, то она никогда не сможет попасть в это "иное". И боги преследуют лишь одну цель. Они хотят постичь совершенное, создавшее людей. Но они никогда не смогут понять это. Потому что им не дано это. У них есть тысячи лет, чтобы размышлять об этом, но они не смогут приблизиться и не на шаг к совершенству.

Но, важно понять что мы ВЫШЕ. Выше по уровню, чем они. И пока это не поймешь, ты не сможешь вернуть утраченные "бонусы" и прийти к Творцу.
Мы молимся этим богам, а они лишь играют с нами. Они дадут малое и отымут многое. Они бросают нам крошки со своего стола. Потому что у них есть власть. Мы сами поставили их над собой.

Но совершенный Бог, изначальный давал людям подсказки. Это тоже Христианство. Но люди не смогли понять Христа и создали еще одного идола, еще одного бога. И невероятно сложно вырваться из этой иллюзии. Когда молишься, не нужно представлять никакого образа, тем самым мы лишь укрепляем идола.

Ведь совершенство это Любовь. Что мы знаем о Творце? Лишь то, что он всеблаг и любит нас. И даст нам ВСЕ о чем мы попросим. Вот именно! Все! "СЧАСТЬЕ ВСЕМ! ДАРОМ! И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ" Любовь это и есть совершенство. Все остальное может ошибиться. Мысли, желания стремления - все может ошибиться. Все, кроме Любви. Это та божественная частичка, которую дал нам Творец. Это и значило "создание по своему образу и подобию". Нет у Творца не рук, не ног. Он просто Любит, как и мы. И мы совершенны в своей любви. И только так можно достичь Творца. Только так достигается совершенство. Это и есть развитие. Развивая в себе чувство любви мы приходим к совершенству и обретаем утраченное.
И это единственная истина, за которую я готов сражаться и умереть!...

"И будьте СОВЕРШЕННЫ, как и отец ваш Небесный СОВЕРШЕНЕН!"
(Евангелие от Матфея, Гл. 5, 4Cool

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 10:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 8 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Искусство
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008