арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

помогите новичку, плиз!!!


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Автор Сообщение
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
 помогите новичку, плиз!!!

Доброго времени суток всем!! Много не прошу -- помогите хотя-бы советом! Я не знаю, что было со мной и что есть, но без Вашей помощи никак...
История моя такая: еще лет 15 назад я лежал на кровати и собирался заснуть, не получалось. Глаза были закрыты. Вдруг я почувствовал чужое присутствие в комнате и как бы резко поднялась енергетическая заполненность в спальне. Открыв глаза, я увидел как из-за угла выглядывает человек в образе моего шурина, но это был точно не он. Мне стало страшно. Сразу появилась мысль, что это сон, но тем не менее я отдавал себе отчет, что это не так. Собрался перекреститься, но как только двинул рукой -- сковало все тело. Хотел прочитать молитву вслух -- отняло язык. Стал читать про себя. Тут началось неимоверное: я поднялся над кроватью и закрутился пропеллером...Мое состояние после того, как все закончилось описывать не буду...
После этого начались другие приколы. Ложась спать и только только входя в это состояние, но еще не отдаваясь в руки Морфея, я перемещался по комнате. Но тут странное: видимость минимальная, стены, потолок на расстоянии около полуметра, не больше. Направление движения не задавал. Продолжительность -- несколько минут. И тут самое интересное! Дальше всегда два варианта. В первом случае накатывается неимоверный ужас и я возвращаюсь. Во втором -- начинает затягивать в глубокую черную воронку и вот оттуда вернуться не так легко, приходится изо всех сил напрягать свою волю, крича изо всех сил... И в первом и во втором случае такие вот приколы сопровождаюся появлением сильной, давящей, какой-то враждебной энергии.
Ребята, если я не напрягаю своим сообщением, помогите! Что это со мной? У меня проблемы или всего лишь самопроизвольные попытки выхода? Как мне поступать?
Благодарю за любой ответ.
С уважением, Александр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Цитата:
Что это со мной?

Бывает и не такое.

Цитата:

У меня проблемы или всего лишь самопроизвольные попытки выхода?

Если тебе это мешает - значит проблема, если нравится и интересует - значит НЕ проблема.

Цитата:

Как мне поступать?

Сначала определиться, проблема это или нет, и затем два выхода - целенаправленное дальнейшее изучение процесса, либо отмахаться и целенаправленно забывать это всё, в итоге само отпадёт.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
Ayna
а если не отпадёт?
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
отпадёт-отпадёт! Как правило, среднестатистический человек всегда сам подсознательно блокирует у себя эти все зафизические проявления - достаточно уверить себя, что это все сон, глюки, не то на ночь съел и всё - через какое-то время эти проявления отмирают за ненадобностью. Могут лишь иногда проявлятся в стрессовых ситуациях, но также всё автоматом списывается на глюки и плохой сон, экологию и "фильмов на ночь насмотрелся" Smile Через какое то время ты про это вообще не будешь и помнить.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Но мне не нужно, чтобы отпало! У меня много вопросов к "там", мне это не для прикола нужно, ёлы-палы! Мне только нужен совет как себя вести в таких ситуациях, не говорят ли они именно в таком контексте, что мне нельзя этим заниматься или я вообще на пути к нижнему астралу...
Блин, да посоветуйте что-нибудь полезного!

Спасибо.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:40 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
San-cho писал(а):
Но мне не нужно, чтобы отпало! У меня много вопросов к "там", мне это не для прикола нужно, ёлы-палы! Мне только нужен совет как себя вести в таких ситуациях, не говорят ли они именно в таком контексте, что мне нельзя этим заниматься или я вообще на пути к нижнему астралу...
Блин, да посоветуйте что-нибудь полезного!

Спасибо.

На счёт чёрной воронки..что-то не хорошее ,это не мой опыт но читал книгу знакомой,она убирается,нужно себя потихоньку перенастраивать..медетировать давно у тебя происходят спонтанные?

У меня был выход с помехами такими в глазах,такой эдакий туман подобное у тебя? Он как бы искрится я также и в теле видеть так могу интересно просто. А по поводу совета тебе лучше никто не скажет чем : читай и медетируй,поищи именно САМ технику для себя медитации,плюс перед сном проси защиты у хранителя поможет реально,можно хоть у богородицы,при этом ты сам себя магнетизируешь тоесть делаешь защищённым,это перед сном.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Не то, чтобы спонтанные... Просто без каких-либо усилий, подумал, настроился и пошел...но недалеко Laughing правда. Проблему описал выше. Если бы что-либо другое было, может быть и переборол бы себя, пошел бы дальше, а тут черное все, жуть...А как давит энергетически!!! Этого я уже описать не могу, такой себе холодный ужас наваливается... без совета человека, встречавшегося с такой же ситуацией или просто знающего человека не обойтись...
Спасибо за помощь и ответы!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
да, вообще странно что сразу холодное черное и жуть..это все время так или бывают и нормальные выходы, без этого?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
Нет, так всегда. Только холодное я имел в виду не температуру. Кроме того, такое чувство, что вот вот и на тебя накинутся что-ли...тяжело объяснить... Ужас просто пронизывает. Я говорил уже: у меня много вопросов к "там", мне нужно попасть глубже, но из-за страха не могу себе позволить (страх не тот, что боишься перейти заполненную машинами дорогу, с трах реальный, такой не брать в учет несерьезно). И дело в том, что если я не сопротивляюсь какое то время и меня закручивает, даже при ОООчень большом желании вырваться оттуда, получается не сразу и большими усилиями!
Еще, я много читал здесь, что советуют выходить поутру... Хорошо бы так..но меня никто не спрашивает, меня "переклинивает" точь в точь в самое темное время суток Mad

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ayna

Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 67
Хм, очень похоже на программу или надстройку. Тем более если помнишь первый прикол, и того, кто там был, и что было - наверное да...надо как-то прорабатывать, может с помощью более развитого экстрасенса.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Еще, я много читал здесь, что советуют выходить поутру... Хорошо бы так..но меня никто не спрашивает, меня "переклинивает" точь в точь в самое темное время суток


Кстати, странно, что многие это советуют. У меня, например, по утрам очень плохая концентрация, зато в "самое тёмное время суток" с этим проблем не возникает. Так что не зацикливайся на этом. Всё зависит от человека, когда ему удобнее выходить.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:32 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
San-cho

Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 10
можешь посоветовать кого-нибудь? не так то просто найти его, не зная где искать... Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 12 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008