арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

здание


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
 здание

я сегодня увидел по телевизору здание, которое мне приснилось примерно месяц назад. я был в шокеSmile
но это не был астрал (когда снилось). я так думаю! мне просто снилось что я оказался возле этого здания, огромного, бежевого цвета, с большим советским гербом! и именно его я увидел по телеку сегодня. хотя я раньше его никогда не видел и никогда там небыл!
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Re: здание

mcviga писал(а):
я сегодня увидел по телевизору здание, которое мне приснилось примерно месяц назад. я был в шокеSmile
но это не был астрал (когда снилось). я так думаю! мне просто снилось что я оказался возле этого здания, огромного, бежевого цвета, с большим советским гербом! и именно его я увидел по телеку сегодня. хотя я раньше его никогда не видел и никогда там небыл!

Вещий сон Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
andromedos


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 17
Откуда: г.УФА
здание
здание

Здравствуйте! Заинтересовала тема " Здание" , потому решил отписать. Мне часто удается во "снах" видеть здания. Причём после проведения определённых действий здания меняются.
Итак, увидеть здание не в реальности и узнать о его реальном нахождении --> 1; увидеть "реальное" здание в изменённом состоянии сознания и узнать что здания нет в реальности --> 2 видеть здание и знать о его нереальности находясь В НЁМ, а также осознавать что находишся в совершенно ином реальном здании --> 3 зарисовать план здания и записать примерное время суток ( в виденном и представленном) --> 4 сопоставление данных и их глубокий анализ ( здание в конечном счете может оказаться в другом пространстве и времени) --> 5 примерный подсчёт "людей" в здании и определение принадлежности к социальным группам, рассам --> 6 поиск и нахождение технических средств, средств комунникаций, систем сигнализаций --> 7 определение материалов из которых построено здание --> 8 определение прилегающего к зданию ландшафта --> 9 зарисовка ландшафта -->10 выход из здания ( у меня часто побег) --> 11 определение флоры и фауны; частичная зарисовка --> 12 созидательное и иследование общественного строя местных поселенцев. Чуток другое происходит с настройкой на реальные проявленные здания.
Аж, легче стало... Smile
_________________
Только последовательно шаг за шагом открываются ищушему и устремлённому таинства жизни

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
mcviga

Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 52
Откуда: Таллинн
Спасибо за подробное письмо!
Я сейчас стал все свои сновидения записывать на бумагу. По возможности делаю зарисовки.
Сегодня мне снилась большая католическая церковь. Помоему она находилась в ИзраилеSmile
_________________
- = V i G = -
www.viger.tk

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008