арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Совет новичкам

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
 Совет новичкам
О том как добилс результата за 1,5 мес ца.

Я достиг выхода довольно быстро. И у меня возник вполне разумный вопрос: почему у других это так легко не получается? И мне кажется я нашел вполне разумный ответ. Причин несколько:

а) новички не понимают сути процесса
б) обилие методов сбивает с толку
в) причина лень

Разберем по порядку. Единственное препятствие (как мне кажется) это достижение состояния вибраций. Что же такое эти вибрации? вибрации - следствие того, что астральный план находится на более высокой чистоте, чем физический. Для себя я до сих пор не раскрыл природу этого явления. Во всяком случае вибрации являются толчковой силой для совершения ВТО. В некотором смысле я разделяю точку зрения Монро. Вибрации имеют какую-то связь с с сексуальностью. Вибрации высокой чистоты очень похожи на оргазм Smile Важно понять, что ВТО достигается только с помощью них. Способов вызова вибраций несколько. И опять же почти все они имеются у Монро.
Для достижения вибраций нужно войти в состояние релаксации. Причем как физической, так и ментальной. На полную релаксацию уходит от часа до трех. Здесь самое главное - терпение. Не нужно нервничать во время процесса. Достигнув релаксации можно начать вызов вибраций.

1) Представьте точку на расстоянии 30 см от вашего "третьего глаза". Сконцентрируйтесь на этой точке. Затем отодвинте ее на расстояние в 90 см, а затем на 180. Теперь передвинте эту точку под углом в 90 градусов параллельно оси тела. Пробуйте двигать ее ниже-выше. Через 2-10 минут вы почувствуете вибрации.

2) При полной релаксации попробуйте дышать полуоткрытым ртом. Дыхание должно быть равномерным и глубоким. Если релаксация была полной, через несколько минут вы ощутите вибрации.

3) При полной релаксации попробуйте слегка подвигать челюстью. Это тоже вызовет слабые вибрации.

4) Метод перемещения "сексуального центра". Попробуйте поперемещать его по телу.

5) метод пресса. о нем уже кто-то упоминал на этом форуме.

6) метод аналогии. Вас когда-нибудь било током? Если да, попробуйте в состоянии релаксации вспомнить эти ощущения. Для освежения памяти не стоит бить себя током Smile

7) постарайтесь опустить глаза максимально вниз. вы должны достичь практически нульевого градуса, Почувствуете прилив крови к голове. Попробуйте "отдалить" его от головы вверх. Вы ощутите вибрации.

8.) в состоянии реаксации попробуйте концентрироваться на междубровье (третий глаз) и очень скоро вы ощутите вибрации.

Достигнув, попробуйте погонять их по телу. Не нужно выходить в первый же раз после достижения вибраций. Вибрации само по себе сильное ощущение. Вашему мозгу еще нужно привыкнуть к нему. Вибрации пройдут через несколько минут. Через сутки попробуйте повторить их. Для этого не нужно пользоваться методом снова. Просто вспомните это ощущуение. Если не получилось достигнуть вибраций с первого раза - не отчайвайтесь. Посе часа попыток прекращайте эксперементы. Попробуйте снова позже. Я абсолютно уверен, если по одному или два раза в день пытаться вызвать вибрации, масимум через неделю у вас это получится. При этом нужно обладать определенной степенью упорства. Дерзайте.
Я считаю, что не нужно такого обилия методов. Достигнув вибраций вы легко выйдете используя метод подъема или вращения. По сути достигнув вибраций вы уже будете управлять своим астральным телом. Остается только покинуть физическое.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 8:16 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Я достиг выхода довольно быстро


Не мог бы ты уточнить, сколько времени прошло у тебя между первым днём практики и первым выходом из бодрствующего состояния?

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 12:05 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Цитата:
Не мог бы ты уточнить, сколько времени прошло у тебя между первым днём практики и первым выходом из бодрствующего состояния?

Около полутора месяца

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 8:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=ExtaZ=-


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: Иваново
Не поделишься действенной методой релаксации... Question

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 9:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
-=ExtaZ=- писал(а):
Не поделишься действенной методой релаксации... Question


ИМХО релаксация должна быть естественной. Т. е. через определенное время тело само расслабится. А из техник на мой взгляд самая действенная - техника прогрессирующего расслабления у Вебстера.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:57 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
FreedL

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Владимир
Doomere

Ты не упомянул о прокачке энергии в чакрах. Ведь как известно, без энергии удержаться сложно.
Не поделишься действенным методом (кроме йоги и цигуна конечно)?

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008