арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Предчувствия


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 2 [ 39 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Автор Сообщение
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
 Предчувствия

После медитации со мной случилось такое:
Я повернулся на бок и решил немного отдохнуть. И впал в какое то странное состояние. Я испытывал его раньше, но в этот раз оно было очень сильным. Сложно описать его, но всё же попробую. Сразу скажу, что это абсолютно не похоже на сон. Это похоже на «блуждание ума», у меня постоянно возникали какие то образы или картинки, совершенно бесконтрольно и хаотично, они сменялись очень быстро, всё слилось в какой то невообразимый калейдоскоп, и, может быть, поэтому я их абсолютно не помню. Повторюсь, что при этом я осознавал, что не сплю, часто открывал глаза и вертелся на постели, отчётливо чувствовал вибрации. В какой то момент в сознании, остановив на какое то очень короткое время калейдоскоп образов, неожиданно возникло совершенно отчётливое изображение участка дороги, который виден у меня из окна. И я тут же обратил пристальное внимание на звуки с улицы, а точнее на звуки с дороги за окном. В течение нескольких секунд ничего необычного не было, и я стал снова погружаться в этот «калейдоскоп образов», как вдруг за окном раздался пронзительный визг резко тормозящей машины и бибикание! В течение полутора часов, которые я был в этом состоянии, не случилось ничего примечательного, что могло бы отвлечь, кроме этого резкого торможения. Так что же это, проявление ясновидения? Я не берусь ничего утверждать, просто описываю факты и ничего кроме фактов. В течение этих полутора часов я не раз хотел встать с кровати, сбросить все эти образы, мелькающие в голове, но чувствовал такую слабость, что казалось, стоит встать на ноги и я тут же упаду. Вдобавок я чувствовал вибрации. Когда я всё же поднялся, перед глазами сильно рябило, обычный звон в голове, который я постоянно слышу с самого первого дня практики ВТО, усилился, слабость во всём теле. Если сложить время медитации (около получаса) и время «калейдоскопа образов», то в сумме получиться около 2 часов. По ощущениям внутренних часов кажется, что прошло всего около часа, но с механическими часами не поспоришь. Такие предчувствия случались со мной несколько раз, но тогда это было на уровне интуиции или предчувствий, первый раз со мной случилось такое на уровне отчётливого образа.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:00 am
Последний раз редактировалось: Andreas (Сб Июл 07, 2007 5:32 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Блин парень это обычные галюциногенные образы возникающие при переход от бодрствования ко сну, например проснись утром пораньше закрой глаза и смотри перед глазами ты будешь видить сепер реальные образы даже может с движениями и со звуком постепенно наблюдая за ними ты попадёшь в ОС, некоторые утверждают что в них можно увидеть своё будущее или прошлое ну или настоящее( что происходит_, кстати чтоб их видеть некоторым нужно тоже потренироваться. Почитай больше не только про астрал но и про осознанные сны. Wink

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Глюки или не глюки, кто их знает, я сам весь в сомнениях. Smile А проверить подлинность этого можно только одним способом: ждать новых подобных случаев. Так что если что нибудь похожее снова проявиться, обязательно напишу.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 4:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
У меня пару раз случался калейдоскоп, но это были не образы, а какие-то сплошные геометрические фигуры с буйством красок. Довольно красиво было. Вот бы такую заставочку на комп Smile

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 9:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
да уж "тело" выкидывает порой и не такое. Я помню "перес...ал", меня до сих пор беспокоит вопрос,что могло быть со мной. Ложусь спать,днём хорошо помедитировал,конкретно так... и уже почти задремал и тут яркий синий свет перед лицом,успел заметить что-то округлое такое..думаю может свою чакру видел,она ведь развивается какие-то процессы там происходит. И помоему меня какбы туда затягивало,я себя так встряхнул..теперь вот думаю надо было чтобы втянуло.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 2:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
да уж "тело" выкидывает порой и не такое


Ты имеешь в виду астральное тело?

Мне хотелось бы задать ВСЕМ астролётчикам такой вопрос: кто нибудь слышит в голове постоянный, непрекращающийся ни на мгновение, звон или свист? Он слышин практически постоянно: перед сном и после сна, за компьютером и на лекциях, только в шумной среде он заглушается. Во время медитаций он усиливается.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 11:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Salem писал(а):
Цитата:
да уж "тело" выкидывает порой и не такое


Ты имеешь в виду астральное тело?

Мне хотелось бы задать ВСЕМ астролётчикам такой вопрос: кто нибудь слышит в голове постоянный, непрекращающийся ни на мгновение, звон или свист? Он слышин практически постоянно: перед сном и после сна, за компьютером и на лекциях, только в шумной среде он заглушается. Во время медитаций он усиливается.


Здравствуйте!
Этот свист результат движение крови по сосудам расположенным в области уха, ещё это может быть улавливание ухом гула от оборудования, которое нас окружает... во время медитаций звук усиливается из-за того, что вы сосредоточены и более чутки к ощущениям и окружающему звуку...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Salem писал(а):
Цитата:
да уж "тело" выкидывает порой и не такое


Ты имеешь в виду астральное тело?

Мне хотелось бы задать ВСЕМ астролётчикам такой вопрос: кто нибудь слышит в голове постоянный, непрекращающийся ни на мгновение, звон или свист? Он слышин практически постоянно: перед сном и после сна, за компьютером и на лекциях, только в шумной среде он заглушается. Во время медитаций он усиливается.

Развивая аджну чакру у меня он стал чень сильный этот звук,буд-то колонки врубил на всю мощь так гудит,я почти привык. На одном сайте писали чуть ли ..."Протирайте виски" или там что-то прикладывайте.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:53 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Читайте ниже...

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:35 pm
Последний раз редактировалось: Andreas (Вт Июл 03, 2007 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
У меня этот звон появился 3 месяца назад, после первой же медитации. Всю жизнь его не было, но после этого вдруг появился и с тех пор постоянно слышим. Бывало несколько раз (в течение последних нескольких недель), что звон ни с того, ни с сего становился таким громким, что заглушал все прочие шумы. Я решил узнать, что это такое и вот, что я нашёл в одной из лекций Рудольфа Штайнера, которые он читал ровно 100 лет назад:

" Для ученика, который желал бы развить свою способность для высшего видения, для ясновидения, огромную важность имеет выполнение упражнений, подобных следующему. Сначала он должен представить Пространство как темное, избегая любого Света, как в темноте ночи или с закрытыми глазами. Затем он должен постепенно проникнуть со своими собственными внутренними силами к визуализации Света. Если он делает это упражнение правильным образом, визуализация может быть построена до полностью освещенного Пространства. Посредством внутренних сил, Свет может быть порожден, не физический свет, но предшественник того, что позднее станет видимым не физическому глазу, а более тонкими органами восприятия. Такой внутренний Свет, в котором проявляется созидающая Мудрость, называется также астральным Светом.

При помощи других методов человеческое существо может достичь уровень, с которого как бы посредством своей собственной внутренней силы, Пространство возникнет как нечто еще. Когда он практикует определенные упражнения, тогда Пространство будет не только наводнено Светом Мудрости, но будет также звучать.

Когда Пространство таким образом начинает звучать Духовно, тогда может быть сказано, что человек находится в Девакхане (Devachan). Такие звуки являются Духовными по сути; они не живут в воздухе, но в гораздо более возвышенной, тонкой субстанции, в Акаше (Akasha).

Также как вы, здесь, в физическом мире получаете музыкальные впечатления от движений струн, так же и тот, кто проник на
уровень ясновидения в Девакхан, слышит движения Небесных тел. Посредством взаимоотношения различных скоростей Планет, возникают фундаментальные, основные тона Гармонии Сфер, которые звучат через Космос. Школа Пифагора была таким образом права говоря о Небесной Гармонии. При помощи Духовных
ушей возможно ее слышать."

А вот что пишет Роберт Монро:

"Начальный этап (сентябрь 1958 г. — июль 1959 г.)
В надежде со временем свести все симптомы, характеристики, события, теории и предположения воедино я приступил к их классификации.
...
Второй симптом — тихий тонкий "свист", постоянно слышимый мною в районе слуховых центров. Однажды появившись, он без перерывов сопровождал меня на протяжении всего этого периода. Осматривавший меня специалист поставил диагноз — "слышимость кровотока в венах". Во всех остальных отношениях слух был в норме."

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Если сконцентрировать все свое внимание на этом свисте, то он может очень далеко унести в транс. Крайне полезно при астральных выходах и прочих трансовых работах.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 6:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Я всегда поражался по поводу силы факиров,сильнейших(судя по Блаватской) магов индии,не путать с "фокусниками их ними". Они могут за одну минуту выходить из тела,они в курсе всех мировых событий,при том что они живут одни,на природе. Их закапывают,потом через месяц выкапывают т.д..

Где-то также неоднократно читал что сила концентрации является главным чему должен аучиться чел,тогда можно довольно быстро отделться от тела.Но очень мало кто пишет,как этому учатся,сколько людей столько и вариантов. А тут ещё играет уровень сознанки.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:00 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
самый стандартный способ - концентрация на секундной стрелке механических часов. Выделяешь время (начинай с 10 мин, потом увеличивай). Когда чувствуешь, что отвлекся, загибаешь палец. Если за это время загнулись 10 пальцев - 50 отжиманий, и все с начала =)

Для базы нужно уметь держать полную концентрацию 30 мин. В идеале, больше =)

ЗЫ! Полная - это ни одной лишний мысли, ни одного образа, нет ничего кроме объекта созерцания, даже самого созерцающего субъекта.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
самый стандартный способ - концентрация на секундной стрелке механических часов. Выделяешь время (начинай с 10 мин, потом увеличивай). Когда чувствуешь, что отвлекся, загибаешь палец. Если за это время загнулись 10 пальцев - 50 отжиманий, и все с начала =)

Для базы нужно уметь держать полную концентрацию 30 мин. В идеале, больше =)

ЗЫ! Полная - это ни одной лишний мысли, ни одного образа, нет ничего кроме объекта созерцания, даже самого созерцающего субъекта.


Конечно,"полная остановка мира" примерно так это называется,но этого явно не достаточно,практики самой,нужно комплексом.Всем заниматься,и на это уйдут годы,ты с каких лет выходил из тела?

Впоследее время стал чувствовать нижнюю подключку и жжение по основным меридианам,я работаю с этим,да и просто так стоишь в очереди и уже само идёт,стоит контролировать это? Вопрос не в тему.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Если сконцентрировать все свое внимание на этом свисте, то он может очень далеко унести в транс. Крайне полезно при астральных выходах и прочих трансовых работах.


О, да, это точно. Уже не первый день использую этот звон-свист для медитаций. Кажется, этот звук вроде вибраций, у него тоже есть своя частота, и когда сосредотачиваешься на нём происходит нечто вроде резонанса, то есть вибрации в теле и этот звон как бы усиливают друг друга, доходят до какого то уровня и уравновешиваются. Когда это происходит становится по настоящему хорошо, не хочется двигать ни одной частью тела, оно становится словно свинцовое, неподъёмно тяжёлое. Другое дело, что такой глубокой медитации мне не всегда удаётся достичь.

Цитата:
Для базы нужно уметь держать полную концентрацию 30 мин. В идеале, больше =)
ЗЫ! Полная - это ни одной лишний мысли, ни одного образа, нет ничего кроме объекта созерцания, даже самого созерцающего субъекта.


Даа, 30 минут без "блуждания ума"... Мне до такого уровня концентрации ещё пахать и пахать!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Намо писал(а):
самый стандартный способ - концентрация на секундной стрелке механических часов. Выделяешь время (начинай с 10 мин, потом увеличивай). Когда чувствуешь, что отвлекся, загибаешь палец. Если за это время загнулись 10 пальцев - 50 отжиманий, и все с начала =)

Для базы нужно уметь держать полную концентрацию 30 мин. В идеале, больше =)

ЗЫ! Полная - это ни одной лишний мысли, ни одного образа, нет ничего кроме объекта созерцания, даже самого созерцающего субъекта.


Откуда ты знаешь что у тебя в это время нет ни одной мысли если у тебя нет ни одной мысли. Это как дауны которые сидят с открытыми ртами, у них текут слюни, и они втыкают в одну точку?Если у тебя не будет ни одной мысли то ты отключишься от тела. Пусть тот же задолбанный пример про сны, как некоторые люди утверждают что они не видят сны, как будто закрывают глаза и открывают утром помня только как они их закрыли, а потом пользуясь методами, узнают что видят каждую ночь кучу снов. У Кастанеды класно описан метод концентрации, не помню в какой книге, когда Хуан учил созерцать его что - то возле дома Тёлок что -то в далеке.Какую то точку или типа того.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 5:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сатурн, нет, остановка мира по КК - это из другой оперы.

Антарис. Когда останавливаешь ВД, созналка автоматически поднимается выше и ты воспринимаешь "плоскость ума" со стороны, видишь, что она пустая.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 7:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Это уже глубокий транс какой - то получается, что сознание из тела выходит, или как у Кастанеды - Нагваль Laughing выходит из макушки.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Антарис, совсем в терминах запутался - "глубойкий транс", "сознание выходит из тела", "нагваль" (а, тем более, "нагваль, выходящий из макушки"!).... Будь проще, тогда и люди к тебе потянутся Laughing . Просто, когда определенный слой освобождается (в данном случае, слой ума), то сознание автоматически выходит за его пределы и смотрит на него со стороны. Это банальная физика. Никаких глубоких трансов, выходов из тела и т.п.

Сатурн,
>Впоследее время стал чувствовать нижнюю подключку и жжение по основным меридианам,я работаю с этим,да и просто так стоишь в очереди и уже само идёт,стоит контролировать это? Вопрос не в тему.

Звиняй, пропустил вопрос. В твоем случае, это крайне полезно. Развивай тему. В максимально разожженом состоянии попроси кого-нибудь тебя плавно толкнуть. В идеале, он не сможет сдвинуть тебя с места. На практике, смотри, где (в ногах) было наибольшее напряжение, ищи там узлы. Обычно эти узлы связаны с родителями.

Пробуй летать по этим нижним подключкам, чиститься через них. Пробуй завязать поток с потоком из верхней подключки. В общем, экспериментируй.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 1:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Намо писал(а):
Антарис, совсем в терминах запутался - "глубойкий транс", "сознание выходит из тела", "нагваль" (а, тем более, "нагваль, выходящий из макушки"!).... Будь проще, тогда и люди к тебе потянутся Laughing . Просто, когда определенный слой освобождается (в данном случае, слой ума), то сознание автоматически выходит за его пределы и смотрит на него со стороны. Это банальная физика. Никаких глубоких трансов, выходов из тела и т.п.


Шо запутался то правда, прще я уже был на этом форуме Laughing не всем понравилось Confused . Рассказать бы преподавателям по физике про(Просто, когда определенный слой освобождается (в данном случае, слой ума), то сознание автоматически выходит за его пределы и смотрит на него со стороны. ) И в конце добавить - Это банальная физика. Razz . Тут минимум больничкой бы обошлось. Smile

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:28 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
банальная физика мага - процессы, механика которых очевидна =)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
А ну конечно же маг Намо Smile , просто забыл. Embarassed

[Антарис, у тебя чё словесный понос... заканчивай флудить, или ты думаешь чем больше у тебя сообщений, тем ты кажешься умнее.. С уважением, модератор.]

[Посмотри на себя, без твоего поноса тут тоже не обошлось, так что не умничай, свой уровень ума я могу оценить и сам... С уважением, Антарис.]

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 3:10 pm
Последний раз редактировалось: Антарис (Ср Июл 11, 2007 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Сатурн,
>Впоследее время стал чувствовать нижнюю подключку и жжение по основным меридианам,я работаю с этим,да и просто так стоишь в очереди и уже само идёт,стоит контролировать это? Вопрос не в тему.>

Звиняй, пропустил вопрос. В твоем случае, это крайне полезно. Развивай тему. В максимально разожженом состоянии попроси кого-нибудь тебя плавно толкнуть. В идеале, он не сможет сдвинуть тебя с места. На практике, смотри, где (в ногах) было наибольшее напряжение, ищи там узлы. Обычно эти узлы связаны с родителями.

Пробуй летать по этим нижним подключкам, чиститься через них. Пробуй завязать поток с потоком из верхней подключки. В общем, экспериментируй.


Я встречался с одной девушкой 21 год как и мне,она постоянно выходит ,и т.д.. Да и вспомнил твои слова на счёт грязи,для неё как я понял для таких как этот чел выходы что-то вполне нормальное.Я сам очень в будущем мечтаю добиться ,ради этого и занимаюсь.

Но вчера она зацепила тему про нижнюю подключку,типа частоты ведь понижаюся,я рассказал что качаю энергию из Земли,кстати знакомая целитель когда ачинала пробовала даже из икон качать потом из Сосен...прокоментируй.

Я так понимаю когда идёт жжение в анахату надо его трансформировать в энергию для этой чакры или всё само? Пытаюсь заряжаться от деревьев....но вроде не чувствую,или от деревьев не должно быть жжения? Я руки так выставляю и представляю потоки идущие к входам точек на руках.

Поясни про это,я так задумался,а если качать через сахасрару...ну короче это пока не очень безопасно да и толку нет,я просто не восприму этот тип "энергии".
Да и у меня не тот уровень чтобы выходить сознанием ,путешествовать в нижнюю подключку,но было бы круто попробовать,там наверно жутковато,внизу Smile
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 9:22 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Подкачиваться можно откуда угодно. Откуда тебе комфортнее и что соответствует твоим целям. Но всегда можно обойтись собственными силами =).

Не надо от деревьев отдирать энергию. У них можно попросить. И ждать, мб. и дадут. А мб. и не дадут. Они отличаются сильной обидчивостью.
С окружающим миром надо жить в гормонии, а не отдирать все, до чего сможешь дотянуться.

У ДЭИРа первая книжка построена на работе восходящего и низходящего потоков. Очень рекомендую ознакомится с этими идеями. На тему подзарядки и т.п.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Подкачиваться можно откуда угодно. Откуда тебе комфортнее и что соответствует твоим целям. Но всегда можно обойтись собственными силами =).

Не надо от деревьев отдирать энергию. У них можно попросить. И ждать, мб. и дадут. А мб. и не дадут. Они отличаются сильной обидчивостью.
С окружающим миром надо жить в гормонии, а не отдирать все, до чего сможешь дотянуться.

У ДЭИРа первая книжка построена на работе восходящего и низходящего потоков. Очень рекомендую ознакомится с этими идеями. На тему подзарядки и т.п.

А что расскажешь про поднятие змейки? Что это даст..просто знакомая сейчас слегка удивила...что уже можно,если не испугаюсь.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Еще нельзя. А знакомую за такую рекомендацию на кол посадить мало.

Что дает? Дает сиддхи каждой чакры =)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 12:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Еще нельзя. А знакомую за такую рекомендацию на кол посадить мало.

Что дает? Дает сиддхи каждой чакры =)

Ясно.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 3:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
А вещие сны к предчуствиям относятся?

А то вот только что сплю(на работе Rolling Eyes ) и снится что начальник в ДПР поехал.

Заходит начальник(просыпаюсь) и он говорит что уезжает и сегодня уже не вернётся....

вот такие сны бывают.....
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Относится также, как и гадание на кофейной гуще - тоже скрыто под дымкой таинственности, и тоже че-то на тему будущего =).

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
.

Привет. Вчера было необычное состояние сознания. Перед этим состоянием приснился сон где я дважды выхожу,причём первый выход я почти забыл и было я точно помню ощущение очень сильное что сам выход был а только потом приснился сон что я выхожу но уже вид со стороны. Так и не понял,был ли выход,обычно когда энергии не хватает ,кидает в сон после выхода из тела и потом фиг вспомнишь.

Я после этих "снов" проснулся с очень приятным ощущением в теле,повернулся на бок,и попытался вспомнить,но тут ощутил как я какбы вхожу в область аджны-третьего глаза появился знак голубого цвета помоему обозначающий толи Ом толи третий глаз он пропал и меня какбы начало растворять и немного вперед проталкивать чтоли и приэтом сознание было кристально чистое. С каждой секундой или её долей ощущал потерю веса тела,и потом всё-таки решил начать мыслить и всё прошло.

У меня уже так раньше было,к примеру яркий синий свет перед глазами (закрытыми),сознание бодрое,и меня какбы вытягивает ,ощущение тела одновременно очень чётко уходит,тоесть само тело какбы исчезает, и приэтом пугает что или меня растворит или унесёт куда,и что делать? Отдаться этому ощущению и будет выход или в подобных случаях сопротивляться?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сатурн,
Эм... Ты хочешь, чтобы я дал разумное объяснение с разложением по полочкам ТВОЕГО опыта? Это невозможно. Это твой опыт, твои глюки. У меня никогда таких не было и не будет.
Не заморачивайся на этом. Таких опытов у тебя будут еще тысячи. Если цепляться за каждый, далеко не уйдешь.

По поводу последнего вопроса. В данном случае - можешь смело отпускаться. Но если подобное будет уже после того, как вылетел, то беги изо всех сил от подобных мест. Есть вероятность примерно 15%, что сие будет очень вредно для твоего здоровья =)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Сатурн,
Эм... Ты хочешь, чтобы я дал разумное объяснение с разложением по полочкам ТВОЕГО опыта? Это невозможно. Это твой опыт, твои глюки. У меня никогда таких не было и не будет.
Не заморачивайся на этом. Таких опытов у тебя будут еще тысячи. Если цепляться за каждый, далеко не уйдешь.

По поводу последнего вопроса. В данном случае - можешь смело отпускаться. Но если подобное будет уже после того, как вылетел, то беги изо всех сил от подобных мест. Есть вероятность примерно 15%, что сие будет очень вредно для твоего здоровья =)

Слушай Намо... все вы маги меня просто поражаете Smile Знакомая также ответила,я бы сказал более драматично чтоли...но ведь это просто выход,я же не намеренно там в нижний хочу выйти или ещё в какую дыру или куда ветер унесёт?


А какже все эти Офиель,Монро Роберт,Малдун и Карингтон,всё так замечатльно и просто ,мол тут главное отключить тело,и самое главное ключ к выходам это : внимание,концентрация. Я же просто хочу выйти в наш мир в комнату.

Да и ещё ты знаешь была вчера такая тема,внутренний голос типа ответил когда появился этот знак - Высший астрал...но наверно я сам это себе сказал не знаю,ладно. Просто у меня так уже было несколько раз,а теперь остро встал вопрос,ведь не часто происходит,отдаться или нет,ведь это простой выход.А опыт важен,или я так и буду сидеть со своей энергией и видением Laughing
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сатурн,
Это не "просто выход", это твоя щелочка в мир непознанного. А мир этот не так безопасен, как может показаться. Как выразилась один раз моя жена, "говорить, что магия безопасна, это все равно что говорить, что безопасен океан, плескаясь на мелководье".
У этого мира свои законы, свои правила. И они совсем не совпадают с той шелухой, какая лежит на книжных прилавках. Здесь ты можешь полагаться ТОЛЬКО на себя и на свой опыт... Ну и на Учителя внутри себя Wink .
А к внутреннему голосу очень рекомендую прислушиваться Wink . Не принимать его слова на веру (особенно, если ты пока не можешь точно распознать его источник), но принимать к сведению обязательно.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:58 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Сатурн,
Это не "просто выход", это твоя щелочка в мир непознанного. А мир этот не так безопасен, как может показаться. Как выразилась один раз моя жена, "говорить, что магия безопасна, это все равно что говорить, что безопасен океан, плескаясь на мелководье".
У этого мира свои законы, свои правила. И они совсем не совпадают с той шелухой, какая лежит на книжных прилавках. Здесь ты можешь полагаться ТОЛЬКО на себя и на свой опыт... Ну и на Учителя внутри себя Wink .
А к внутреннему голосу очень рекомендую прислушиваться Wink . Не принимать его слова на веру (особенно, если ты пока не можешь точно распознать его источник), но принимать к сведению обязательно.

Мне знакомая сказала ,что так можно и не вернуться,но при это там можно обратиться или позвать союзников. Я тутже вспомнил что вообще то я сам какбы начал концентрироваться,лёжа на боку,и по сути мог принять решение выйти,а не насильно меня ам кто-то пытался вытащить. А хрен его знает ,не знаю,может и частично и я хотел и не я Smile Но вроде как я. Сознание приэтом было таким чистым в ту секунду,что после этого действительно что-то понимаешь про то что пишут другие-кристально чистое.

А вот про кручения горячей энергии. Я имею ввиду уже другую тему-Земной огонь. Так и не понял,ты пошутил чтоли? Ты написал,если меня в момент жжения кто-то толкнёт то не выйдет,я после этого написал знакомой,она типа я тоже думаю что можно змею поднимать.
Да кстати ведь змея много слойное существо,тоесть в тонких телх есть. И ещё совершенно не поимаю про иду и пингалу.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Сатурн,
Не буду комментировать. Пробуй Wink

Насчет змеи - читай ужастики про Кундалини, как людей сжигает, как они с ума сходят и т.п. Это должно тебя вдохновить Laughing

Насчет иды и пингалы - это просто дополнительные энергетические потоки, которые идут слева и справа от сушумны. Что ты там не понимаешь? =)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 2 [ 39 Посты]   На страницу: 1, 2 След.
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008