арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Предчувствия


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 39 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Намо писал(а):
Сатурн,
Не буду комментировать. Пробуй Wink

Насчет змеи - читай ужастики про Кундалини, как людей сжигает, как они с ума сходят и т.п. Это должно тебя вдохновить Laughing

Насчет иды и пингалы - это просто дополнительные энергетические потоки, которые идут слева и справа от сушумны. Что ты там не понимаешь? =)

Забей.Я пока конечно пробовать не буду,но всё-таки в этом году начну постепенно,сразу в один день не поднять,а даёт после поднятия до уровня верха кокона многое. Wink
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 3:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Сатурн, а что ты считаешь под выражением кокон? Ауру, окружающий слой тонких тел? Или ты по Кастанеде выразился? Confused

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 5:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Rafpmak


Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 94
Откуда: Ставропольский кр.
Недавно был такой случай: лежу на кровати,релаксирую,расслабляю мышцы.. Через какое-то время провал в сознании и ощущаю что кто-то поднял меня за ноги к верху. Я думаю: Наверно в астрал тащат. И ощущения тела только сравнительно похожи на обычные из реала. И очень сильное чувство,что меня щекотят,может просто так воспринималось что-то. И дальше- Ос,где я не мог взлететь,лег животом на землю и меня сдуло оттуда. Меня крутило как волчек и куда-то вперед несло. Навигация-нулевая. В одном здании указал на большой шкаф с дверцами и сказал типа я намерен видеть энергию. Вылетело из дверцы две папки с бумагами и упали на пол.Они превратились в фигурки из бумаги сложенные- типа зверьки какие-то. Они изменялись быстро,сворачивались,изменяя форму. Показал на них и намерился последовать за ними. Они стали быстро выполнять разные движения- несколько раз попрыгали,руками помахали и т.д и т.п,- остальные движения я вобще не разобрал. Ко мне подходит бабка и говорит:"Ты должен повторять за ними." Я много раз пробую но не успеваю и вобще почти не понимаю какие движения.
Началось нападение каких-то вроде людей,я хватаю этих бумажных "лазутчиков" и бегу с толпой "наших". Мне сказали:"Они тебе ничего не сделают.Ты знаешь как их остановить"? Мы побежали дальше,я не знал. У базарчика я увидел типа в балахоне.Он заметил в руках у меня лазутчиков,возникла мысль отдать их ему и мысль что он- добрый волшебник. Указываю на него,намереваюсь видеть энергию. Его лицо меняется,становится нечеловеческим. Я решаю что хватит Осить,отступаю куда-то назад,потом тьма вокруг и опять кто-то держит меня за ноги,поднятые вверх.Чувство щекотки. Не помню проснулся ли сразу после этого или был еще один сон. Скорее всего проснулся.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 6:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
А у меня в мире снов в реке плавают не рыбы а какие то мутанты разноцветные рыбообразной формы) Хотя сам рыбак заядлый, и рыбы то по идее должны быть нормальными.. Интересно, кой фиг так..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 9:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 39 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008