арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG

Выспаться за 6-7 часов

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
 Выспаться за 6-7 часов
Высыпатьс за это врем и быть бодрым

скиньте, пожалуйста, пресет для того, чтобы выспаться за 6-7 часов. Причем, чтобы весь день быть бодрым (в физической и умственной)
возможно?
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 5:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Нет таких пресетов. За 6-7 часов можно нормально выспаться и без специальных средств. В крупных городах правда может помешать плохой воздух.
Есть еще такой кошачий наркотик как валерьянка. По моему опыту, он уменьшает время восстановления во сне. Пачка корней покупается в аптеке и настаивается на бутылке водки. Перед сном развести десертную ложку настоя на полстакана воды.
Заодно будут яркие сновидения.

А радикально уменьшить (до 2-3 часов) время сна способна такая методика как ПОЛИФАЗНЫЙ СОН, так любимый водителями-дальнобойщиками и разведчиками. Ее касались ЗДЕСЬ
Там же есть ссылка на пресет для этой методики, только надо уменьшить время сессии до 20 мин.
Но имхо, долгое время поодерживать режим полифазного сна трудно.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 9:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
Boatman писал(а):
Нет таких пресетов. За 6-7 часов можно нормально выспаться и без специальных средств. В крупных городах правда может помешать плохой воздух.
Есть еще такой кошачий наркотик как валерьянка. По моему опыту, он уменьшает время восстановления во сне. Пачка корней покупается в аптеке и настаивается на бутылке водки. Перед сном развести десертную ложку настоя на полстакана воды.
Заодно будут яркие сновидения.

А радикально уменьшить (до 2-3 часов) время сна способна такая методика как ПОЛИФАЗНЫЙ СОН, так любимый водителями-дальнобойщиками и разведчиками. Ее касались ЗДЕСЬ
Там же есть ссылка на пресет для этой методики, только надо уменьшить время сессии до 20 мин.
Но имхо, долгое время поодерживать режим полифазного сна трудно.

мне нужно на каждый день или хотя бы привыкнуть к такому распорядку - 6 часов сна: значит остается валерьянка. также попробую рекомендованную методику. о результатах отпишусь Smile

не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь.
не могли бы выложить пресеты для этого:
Цитата:
BUILTIN: Creativity increase 1 (7 to 6 Hz): Увеличение ТВОРЧЕСКИХ СИЛ 1 (7 - 6 Hz) Порождает состояние повышенных творческих сил, используя три изменяющихся оттенка тета-тонов. Набор начинается с периодического бета-тона и заканчивается в бета-тоне, затем спадает . Может использоваться при занятии чем-угодно. В этом случае, должен быть установлен низкий уровень звука.
BUILTIN: Creativity increase 2 (varying): Увеличение ТВОРЧЕСКИХ СИЛ 2 (изменение) Порождает состояние расширенной творческой силы, используя оттенки тета-тона. Оттенки изменяются, чтобы сделать мозг более отзывчивым им. Набор начинается с периодического бета-тона и заканчивается в бета-тоне, затем спадает.

т.е. чтобы можно было заниматься в учебном заведении и усваивать информацию лучше.

от моего имени просили совета, вот цитата:
Цитата:
Слушайте, выложите частоту под творческую интуицию, вот эту АЛЬФА: 7-12 герц.

_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 6:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Пресеты посмотрю в архивах. Сразу выложить не обещаю.
Что касается отчетов об экспериментах с полифазным сном, то за это буду очень благодарен!

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 9:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Vombat


Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: Севастополь
выспаться за 3 часа можно с помощью упражнений йоги. Или хочется минимум усилий - максимальный результат? Лично у меня пока не получилось, но посмотрим что будет дальше.
_________________
Он жадно вгрызается в бездонный хаос под сводящий с ума грохот невидимых барабанов, нестройный визг пронзительных флейт и неумолчный рев слепых, лишенных разума богов, что неустанно ковыляют без цели и размахивают руками.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 10:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
у меня BWG версии 3.1.11 и указанный Вами файл не открывает, код ошибки
Цитата:
this file is BWG file, or it is corrupt.

и вопрос касаемо BWG:
как переконвертировать файл/файлы в формат mp3? чтобы перед сном слушать на плеере? или такой функции в этой программе нету? если нет, то как проделать указанное?
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 6:57 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Akira


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
эх раньше увлекался bwg Smile this file is BWG file, or it is corrupt. эта ошибка на сколько я помню связана с тем что bwg не зарегина, и вылетает когда открываешь сторонний пресест. в MP3 не конвертирует, только wav, потом надо другой прогой в MP3. у меня есть bwg с кряком и кучей пресестов, помоему около сотни, напиши своё мыло я тебе скину.
_________________
неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 9:54 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Блин,нах юзать всякие там проги.Перед сном полностью расслабь туловище-выспишься замечательно.
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:33 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
Akira писал(а):
эх раньше увлекался bwg Smile this file is BWG file, or it is corrupt. эта ошибка на сколько я помню связана с тем что bwg не зарегина, и вылетает когда открываешь сторонний пресест. в MP3 не конвертирует, только wav, потом надо другой прогой в MP3. у меня есть bwg с кряком и кучей пресестов, помоему около сотни, напиши своё мыло я тебе скину.

хм, странно вроде прогу крякал. мое мыло HAmmerock@mail.ru . если есть возможность напиши какой пресет для чего
Wink

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:12 am
Последний раз редактировалось: HAmmerock (Сб Сен 01, 2007 5:13 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
НОД писал(а):
Блин,нах юзать всякие там проги.Перед сном полностью расслабь туловище-выспишься замечательно.

мозг великая штука Smile поэтому стоит попробовать то, что хочется
а за совет спасибо Smile
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 5:13 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Boatman

Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 42
Файл dreaming.bwg переименовывается в presets.bwg и работаем безо всякой регистрации и кряков.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 10:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » GateWay HEMI-SYNC X-SYNCH BWG
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008