арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Приступы страха

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Автор Сообщение
Juzel


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 4
 Приступы страха
самопроизвольные прогрессирующие с симптомами начала АВ

Добрый вечер\день!
Помогите мне пожалуйста!

Уже лет 5-ть как минимум у меня начились приступы. Чуть не дошла до суицида. Сидела на успокоительных и снотворных. Жуткой чувство страха при каждом приступе, двигаться не могу, говорить не могу...просто ужас.
Спала в одной комнате с братом.
По той же причине рано вышла замуж.
Раньше когда кто-то был рядом со мной, когда чувствовала дыхание живого человека, то было все нормально. Сейчас ситуация изменилась. Опять начинается оцепенение, опять приступ страха, но уже не смотря на то, что сплю не одна. Даже когда меня держат за рку ни чего не помогает. Меня буд-то затягивет. Как рок какой-то!
Что это!???
Мне кажется, что там вне есть какая-то угроза. Ни какого полета, ни каких красок, просто не могу шевелиться и кругом сумрак. Моя тетка с детства заверяла мою маму, что я принадлежу кругу РЕЙКИ, или что-то вроде того. Тетка сама с Украины, когда мне было 14-15 лет специально высылала для меня спец литературу. Сама как-то приезжала просила мать что бы отдала меня ей. Сама я из Казахстана.

У меня вопросы:
-что там за гранью страха?
- как преодолеть этот страх?
-для чего это?
-как много таких как я?

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 7:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Если есть или знаете мастера,лучше обратиться за помощью к нему. Самой можно решить. Но труднее. А что за приступы если не секрет?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 8:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Akira


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Начну с того какие ответы вы хотите услышать:

-что там за гранью страха?

большой и злой демон который вас тянет на дно ада

- как преодолеть этот страх?

выйти в поле, начертить круг, спеть магическую песню, разжечь костёр и крикнуть: "дьявол уходи"

-для чего это?

это для того что бы вы знали что от зла надо двигаться к добру

-как много таких как я?

много, и большинство из них решили эту проблему так или иначе

Я вам хочу сказать то что вы хотите услышать полная чушь !!!

А теперь я вам отвечу на эти вопросы:

-что там за гранью страха?

ну прежде всего начнём с того что страх, зло или добро понятия относительные, присваиваемые человеком предметам или обстоятельствам которые по своей природе этим являться не могут. тесть назови вы собаку доброй или злой - она не чем из этого не станет. но при всём при этом человек сам создаёт свой мир, и если вы боитесь мира то мир вас будет пугать еще больше, а если вы к миру проявляете любовь, то и мир вам дает все блага. пример с той же собакой, она нападает лишь на тех кто ее боится. у вас как я понимаю закрутилось всё гораздо сильней. вы стали боятся, поэтому вас сильнее пугают, поэтому вы еще сильней боитесь и тд. по нарастающей.

- как преодолеть этот страх?

перестать судить мир, что он плохой или хороший. постарайтесь копировать поведение смелых людей, да же если боитесь. это со временем изменит ваши мысли и вы станете чувствовать себя уверенней. читайте смотрите фильмы которые дают ощущение уверенности(от себя посоветую "бойцовский клуб"), читайте книги(Нил Доналд Уолт. Беседы с Богом думаю будет вам в тему). поймите что вас больше всего пугает, страх боли или что то еще, и просто примите это таким какое оно есть. и всегда помните что бог не создаёт человеку непреодолимых препятствий.

-для чего это?

возможно это ваш путь стать сильным человеком.

-как много таких как я?

ну цифры я вам не приведу, а скажу лиш что у меня в своё время были такие же страхи. это было связано в связи с переездом в другой город. боялся не понятно чего, ни то плохих людей на улицах, ни то что у меня не хватит сил совершить нужный поступок... а как переборол, просто понял что плохих люде не существует, и весь мир является моим домом. и скажу что на это потребовалось время, а не произошло в один день.

PS. есть мнение что некоторые существа питаются энергией нашего страха, за тем и пугают нас. метод борьбы с ними такой же, перестать боятся, то есть кормить их энергией страха и они уйдут. но не уверен что это ваш случай.
PS/PS ну не знаю насколько из меня хороший писатель, на сколько хорошо получилось донести до вас свои мысли
_________________
неуловим для рук, невидимый для глаз, я превращаюсь в звук

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AsTraL_Jumper


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 14
У меня была похожая ситуация и у меня есть 1 совет. Когда начинается эта муть нужно расслабиться перебороть себя и пройти до конца.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 11:34 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Помогите мне, пожалуйста.

Juzel писал(а):
Добрый вечер\день!
Помогите мне пожалуйста!

Уже лет 5-ть как минимум у меня начились приступы. Чуть не дошла до суицида. Сидела на успокоительных и снотворных. Жуткой чувство страха при каждом приступе, двигаться не могу, говорить не могу...просто ужас.
Спала в одной комнате с братом.
По той же причине рано вышла замуж.
Раньше когда кто-то был рядом со мной, когда чувствовала дыхание живого человека, то было все нормально. Сейчас ситуация изменилась. Опять начинается оцепенение, опять приступ страха, но уже не смотря на то, что сплю не одна. Даже когда меня держат за рку ни чего не помогает. Меня буд-то затягивет. Как рок какой-то!
Что это!???
Мне кажется, что там вне есть какая-то угроза. Ни какого полета, ни каких красок, просто не могу шевелиться и кругом сумрак. Моя тетка с детства заверяла мою маму, что я принадлежу кругу РЕЙКИ, или что-то вроде того. Тетка сама с Украины, когда мне было 14-15 лет специально высылала для меня спец литературу. Сама как-то приезжала просила мать что бы отдала меня ей. Сама я из Казахстана.

У меня вопросы:
-что там за гранью страха?
- как преодолеть этот страх?
-для чего это?
-как много таких как я?


Первое что пришло в голову... вам никогда не ставили диагноз Вигитососудистая дистония (по-моему так). Довольно странное заболевание... есть у многих, но у кого-то выраженно сильнее,у кого-то слабее. Признаки разные бывают, часто жуткий страх неизвестно откуда (боязнь смерти), головные боли, повышение давления, сильная усталость, частичная потеря зрения во время приступов... и т.п.
Обычно помогает регулярная лёгкая физическая нагрузка... А вообще перестанте боятся смерти... она всегда рядом, как там Дон Хуан говорил... на растоянии вытянутой руки... слева от вас.
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 12:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Juzel


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 4
Спасибо всем за ответы!
Я их очень ждала и получила!
"Мистик" я абсолютно здоровый человек, не курю, не пью вообще. Страх у меня определенного характера. Когда у меня накчинается приступ, то я не могу двигаться.Начинается оцепенение потом вибрация. Читала на днях литературу, написано что это одна из стадий сна, только обычно в этой стадии работа организма меняется и нормальные процесс работы мозга (насколько я правильно поняла) прекращается. В моем же случае физически я сплю, а мозг продолжает работать. "Мистик" а Вы сами это чувство испытывали?

Вчера читала советы ребят на этом форуме. Писали, что необходимо попытаться как-бы "перекатывать" эту вибрацию и давление по всему телу. Вчера пробывало что-то такое получается.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Juzel


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 4
"Сатурн" нет у меня мастера, в этом то и загвоздка.
Если у Вас случайно есть связи с людьми имеющими к этому отношение, которые живут в моем городе, то есть в Алмате, буду очень признательна, если дадите контакт.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Juzel


Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 4
Akira спасибо Вам большое за ответ!!!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Цитата:
В моем же случае физически я сплю, а мозг продолжает работать. "Мистик" а Вы сами это чувство испытывали?

Испытывал что-то похожее... пару раз, когда просыпался.

Вот кусок текста из книги Роберта Брюса Астральная динамика (можно найти в интернете)

6. Сонный паралич

Сонный паралич (он же полный бодрствующий паралич) очень прост: Вы пробуждаетесь парализованный, или внезапно становитесь парализованным при расслаблении или попытке заснуть, но ещё не спите. Большинство людей вероятно периодически испытывает его. Он может быть ужасающим, поскольку его причина неизвестна в тот момент. Паралич — известный признак, связанный с внетелесным опытом; естественные проекторы будут, довольно часто переносить Сонный паралич в течение жизни, особенно в течение их юных годов и в районе двадцати. Меня он мучил в течение моего детства, в подростковом возрасте, и в районе двадцати...

Если интересно почитайте...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Juzel, лучше бы вы курили и пили чем страдать такой ... Расслабтесь, и забудте про это, астральный джампер правильно сказал, насчёт : нужно дойти до конца, перебороть свой страх, короче забить ... и посмотреть что же всё таки там, а там ничего такого и не окажется Wink

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2007 10:36 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Как и у многих на этом сайте, у меня тоже нечто подобное было) В детстве часто снился кошмар, не имеющий определенных форм, было просто дико страшно, но описать этот кошмар я не мог. Потом, со взрослением, этот кошмар пропал, но стал периодически проявляться в реале, при касании какого либо предмета, как будто тот являлся активатором, начинают всплывать различные образы из этого кошмара и дикое чувство страха.. Вот только мне почему то уже не страшно а даже приятно..
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Человек живет в этом мире, в отрыве от единого сознания вселенной - что бы развивать самостоятельность.

при этом, удержание сознания в ТЕЛЕ... оно сделано для стандартного среднего человека.

1 Сознание плохо держится в плохом теле.
2 Так же и слабое сознание легко покидает тело.

3 Сильное - же. способно преодолевать барьеры.



В большинстве случаев самопроизвольные выходы относятся к пунктам 1 и 2...


Про качество тела и сознания, мы ничего не знаем, - потому и выводы делать не стоит.

В целом, я присоединяюсь, ко всем, вышеприведенным рекомендациям. и довольно разнообразные энергетические практики и книги повышающие уверенность - безусловно помогут

Однако, первичным, считаю надо поставить понимание причин процесса!

Опознанный противник, залог победы.

Если виновато тело.... измерять и записывать давление! Свое и атмосферы. Обязательно записывать время и характер приступов, для выявления закономерностей. Что ели, что делали, чем дышали.
Измерить содержание кислорода - почти не реально, но вы можете изменять ритм дыхания и оценивать результаты.

Если сознание .... о чем думали, что слышали.

В любом случае - это фобия, вызываемая неопределенным фактором.

Представим, что в механизм часов попал мусор. Прилип к зубчикам колеса. Можно нажать посильнее на главную шестерню и мусор будет размолот или сломан весь механизм. А можно его удалить.

Вначале - стоит узнать на что он похож. Узнать причину.

---------
Я так думаю, что изначально приступы были, когда Вы лежали.
Сейчас и когда сидите.
И гораздо реже, когда стоите, а тем более двигаетесь.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 1:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Намо
Дракон


Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 278
Приветствую, juzel.
Да, причин подобного может быть много. Но конкретно в твоем случае ситуация не решится банальным "распределением вибрации по телу, перешагиванием через страх" и т.п.

Сейчас лень смотреть, что послужило причиной сего, но факт остается фактом - в районе 5 лет назад ты случайно обратила внимание на достаточно неприятных существ одного из пластов сего мира. А стоило подсветить их своим вниманием, как они увидели тебя и потянулись к тебе. Они не имеют проявления в твоем мире (физическом), поэтому у них нет здесь силы. Но, посмотрев туда, ты частичкой сознания проявилась там и за эту частичку они и схватились, потянув за остальной тушкой. Времена, когда ты не можешь управлять телом, ощущая панический ужас с темнотой вокруг - это периоды максимального твоего сдвига в тот мир, в эти периоды ты практически не принадлежишь своему телу, ты почти полностью в их власти. Странно, почему у тебя еще не поехала крыша, мб. попадались просто очень слабые существа, или у тебя высокий потенциал.

Решается эта проблема полным отключением от того плана, отрезанием всех связей между вами. Если бы дело не было таким запущенным, решалось бы достаточно просто - ни при каких условиях не вспоминать про это, полностью переключится на физический план. Сейчас же связи существуют чисто подсознательные, и удалить их значительно сложнее. Временным решением может быть пребывание в местах с большим количеством людей (которые общим фоном синхронизируют тебя с собой и не дадут сдвигаться) или т.н. места силы (Байкал, Аркаим), там тебе дадут защиту. В это время копайся в себе, отключайся от воспоминаний. Если почувствуешь сдвиг, сконцентрируйся на чем-нибудь физическом (чашке, диване), не думай ни о чем, просто сосредоточься. Также помогает "неделание" - делание нестандартных вещей - встань на голову, начни бегать по комнате, громко крича и хлопая в ладоши, процитируй Шекспира с интонациями и т.п. =)

Удачи =)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
А лучше к магу обратиться.Я попытаюсь узнать,есть ли в Казахстане кто,хотя врядли надо самой!
А вообще все такое приходит кармически.

Я вот думаю,может амулет Абсолютная защита поможет? Хотя все равно чтобы спокойней жить нужен Мастер и лучше не какой-нибудь обычный целитель,который живет за счет своих способностей,тоесть делает деньги из духовного.

Если вообще нужна помощь вам? Или вы уже нашли кого?
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 2:23 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 14 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008