арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

"что это было"


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Автор Сообщение
Dron86

Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 1
 "что это было"
и что с этим делать

здравствуйте
хотелось бы разобраться в моих астральных делах.

я достигал каких-то странных ощущений, билось сильно сердце, учащалось дыхание и т.п.
но последние 3 месяца вобще ничего не было (Это почему так???)

уже почти отчаялся и почти оставил попытки,
но вчера случайно в руки от каких-то сектантов через 2-е руки достались мелодии "для сеанса выхода в астрал" музыка такая медленная, приятная, тихая и спокойная

лежу, значит, слушаю музыку, минут через 15 - какой-то провал на миг, в глазах было что-то неопределенное светлое и оно затряслось и я тоже стрясся, но это мне казалось, обратил внимание что дыхание мое доставляет неприятные ощущения: на вдохе сильно раздуваюсь, на выдохе сдуваюсь, буд-то живот опускается до самой кровати, и на дыхание уходит много сил, пытался дышать медленнее, но не получается - чувствую нужно дышать сильно и быстро, чтоб не задохнуться; в глазах непонятно что, 2 цвета черный, а другой светлый, теплый, неопределенный, немоного желтоватый и эти цвета "танцуют", превращаются в разные рельефы. тело все еще трясется, но уже спокойнее. Появились ощущение, что ноги проваливаются вниз, потом верх тела тянет вниз, живот вверх выгибается и т.п. все эти движения очень плавные, но настойчивые. тело при этом очень тяжелее обычного, с силой придавлено к кровати, потом появилась нужда глотать слюни - о, это было так тяжело...
я, кстати, все это время был в сознании (раньше были похожие ощущения, но гораздо слабее. Только ко мне приходит сознание и все быстро проходит), пытался успокоиться, контролировать дыхание. чувствовал некоторый страх, дискомфорт.
потом решил расслабиться, пустить все на самотек, но это было очень сложно и медленно это состояние меня покинуло и я оказался в реальности.

прошу откомментировать что это было? подробнее пожалуйста.
то что меня трясло - это и есть те самые вибрации?
как выходить-то из тела и когда? - в то время что меня всего раздувало и трясло, я пытался выйти, но эти странные ощущения мешали.

еще у меня сформировалось такое жуткое отношение к сглатыванию слюней: (для тех кто знает - якорь из НЛП) накапливаются слюни и как только мне приходит понимание, что нужно глотать - это полусостояние(не знаю как назвать) начинает проходить.
как избавиться от этого?
слюноотвод не предлагать Smile

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
Немного похоже на начальные признаки выхода. Лучше ловить себя при просыпании. Это самый легкий момент для выхода. Бывает, достаточно несколько секунд для удачной попытки.
Если бы описанное происходило со мной, я бы оставил все попытки выхода в тот момент, как изначально неудачные.
Не знаю как у других, а у меня если в течении первых 10-15 секунд ничего не вышло, то и не выйдет.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 5:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 2 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008