арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО

Что происходит сейчас и что будет 2012


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Автор Сообщение
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
 Что происходит сейчас и что будет 2012

В этой статье я хотел описать что же происходит ближайшие 20 лет и что будет в 2012 году…

Большая картина, которую мы видели, и которая описывалась в последние годы, включала в себя Гармоническую Конвергенцию 1987 года. Это событие известно как время великого сдвига и потенциального изменения. Это время договора с другими частями себя на другой стороне завесы – заседание по планированию. Все, бывшее на планете и только собиравшееся прийти на нее, человечество было вовлечено в этот сдвиг; не только те, кто в тот момент был на планете. Поэтому, это было коллективное решение: голосовали все части и кусочки всех нас, большинство которых не находилось на планете. Голосующая группа решила сдвигаться. И если процесс сдвига собирался работать для нас, на планету должны были быть доставлены новые виды энергии;… чтобы активировать другие физические и нефизические признаки Земли, в определенном порядке должны были быть совершены ряд действий и поставок.

Сразу же после Гармонической Конвергенции энергия начала сдвигаться, и мы это видели. Мы видели это на примере политики Земли. В 1989 году говорили: Армагеддон не произойдет. Для тех, кто верил в пророчество, это должна была быть хорошая новость. Но часто все происходит с точностью до наоборот – она сбивала с толку. Многие просто не поверили. Ведь это было пророчество, и его “ожидали”. Но даже после того, как он не произошел, многие были сбиты с толку и напуганы.

Затем пришла группа Крайона(это сущность,ангел називайте как хотите…Он передал Ли Керолу информацию которий в свою очередь написал книги) и дала прямую информацию о том, что магнитная решетка Земли будет мягко сдвигаться в течение чуть больше 12-ти лет, и она начала это делать. В процессе мы получили доказательство, что все началось, и даже геологи узнали об этом, измеряя сдвиг магнетизма, – он стал больше, чем когда-либо раньше. Потом, если вы обратили внимание, начали давать эзотерические причины, почему сдвигалась решетка. Это связано с нашей ДНК. Если мы хотим достичь мира на Земле, если мы хотим проявить потенциал того, что ощущаете своей целью, магнитная решетка должна сдвигаться, каким-то образом изменяя потенциал нашей реальной биологической ДНК.
Вот почему прибыла группа решетки и делала то, что делала. Крайон не пришел в 1989 году. В 1989 году прибыла группа решетки. Она ушла в 2002 году. Магнитная регулировка была завершена, потом начал происходить другой ряд событий. Происходили вещи, которые некоторые из нас“не выстраивали” логически или не думали о них. Но все они взаимосвязаны.

О Проходе Венеры(2004 год). Он представлял собой очень нужную доставку на очень изношенную от времени планету, которая действительно нуждалась в том, что было доставлено. Все было организовано и предопределено. Одни ощутили его как просто астрономическое событие. Другие - как астрологическое. На самом же деле, это было энергетическое событие! Это событие доставляет женскую энергию для равновесия планеты. Это явилось одной из причин, почему в то время на планете было так много политического беспорядка. В тот момент большинство мачо–руководителей стран на планете были очень сердиты. Вы заметили? Они сердились на женскую энергию, восстанавливающую равновесие на земле. Это интуитивный страх – страх на уровне ДНК – страх просто быть здесь и ощущать неудобство. Понаблюдайте за этим. Если они и собирались бросать ракеты друг на друга, то только потому, что это было противоборство мужских энергий; они знали, что у них мало времени перед тем, как они утратят контроль.

Все сводится к равновесию мужской и женской энергии. Те, на кого больше всего подействует баланс женской энергии (на планете с мужской и женской полярностью), - это те, кто не находятся в равновесии. И если это лидеры страны, в которой доминирует мужское начало, они в беде. И они начинают это ощущать. Посмотрите вокруг. Вы увидите все то, о чем я говорю. Равновесие мужского и женского начала – ключ к сбалансированному Человеческому Существу.
5 марта 2005 года произошло великое событие. Некоторые его видели и дали ему название. Оно было названо Матрицей Рая. Я расскажу, что это было, и вы поймете, почему была сдвинута решетка, и узнаете чуть больше о регулировке. Матрицу Рая (5 марта 2005 года) я буду называть “Днем Вознесения”. Это был момент времени, вернее вне времени, когда все мастера, когда-либо жившие на планете вернулись на Землю! Если вы помните, большинство из них говорило, что они вернутся в той или иной форме, и время их возвращения будет временем установления мира на Земле! Обещание вернуться, для всех из них, было выполнено. Прямо сейчас они здесь – ох, не их биологические тела, а их объединенное сознание.
Теперь она могла служить своей цели. Это стало катализатором, позволившим решетке работать как передатчик мастерства вашей ДНК. Однако, передаваемая информация… межпространственная передача. Вы – приемник, и посредством свободного выбора сейчас вы можете “настраиваться” или не настраиваться на эту красивую сбалансированную энергию. Помните, Человеческая ДНК обладает собственным магнитным полем. Реальные признаки ДНК организованы в виде петли, и эта петля создает магнитное поле. Это поле недавно замечено нашей наукой (доктор Владимир Попонин). Оно даже было названо квантовым полем. Следовательно, это больше не эзотерическая натяжка вашего воображения - видеть, что магнитное поле Земли может влиять на нашу ДНК посредством электрической индукции;… так называется явление, когда два магнитных поля взаимодействуют друг с другом, чтобы создать сдвиг в признаках.

9 сентября 2007 года – Дети Индиго этой земли получат свой “план”. Пришлось дожидаться, пока их наберется достаточное количество. И сейчас их на земле больше, чем других детей. Некоторые Индиго сейчас подростки. Вы обнаружите их в самых отдаленных местах. В Иране их целая группа. Вы знали об этом? Вы еще о них не слышали, но услышите. 9 сентября 2007 года – все Индиго получат свой план. Этот “план” – универсальная доставка энергии новому сознанию детей на этой планете. Она не произойдет мгновенно. Все будет происходить постепенно, и вы увидите сдвиг в позиции. Некоторым это не понравится, но вы узнаете, что Индиго каким-то образом организованы.

Некоторые называют 2012 год концом времени, но это не так. Это конец старого и начало нового времени. Двадцать пять лет– расстояние между 1987 и 2012 годами. На планету придут новые дети, совсем другие; они будут обладать таким сознанием, которое поставит в тупик родителей и учителей по всему миру. Они здесь, чтобы обеспечить мир на земле.




В материалах статьи я использовал книги Крайона(Ли Кэррол).

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Насчёт текста хз,поживём-увидим.=))
А так прочитал пару книг Ли Кэррола-неплохо. Smile
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 10:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Рубцов Алексей


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 84
Откуда: Московская обл
В трусы многие наложат, когда планету будет формировать общий массивный фронт облаков и чуть далее ее всю закроет. Что-то будет смахивать на сумерки, не больше не меньше. По моим ведениям, попутно к луне прибавиться зеленый спутник. Уверяю будет реально страшно увидеть глазами, как идет массивный наплыв общего фронта. Помню что я и мои все родные сидели в самый момент в доме, то есть в пике страха. Хотя видение было бессознательно, мы потом начали выходить спустя несколько часов? Обратно же повторяюсь, видение было бессознательное, но запомнилось когда мы начали все выходить (народ в деревни из всех домов), как бы выражаясь если подобрать человеческий смыл такого приставления, были сумерки и потом плавный расплав фронта, где к естественному спутнику земли (луна) прибавился еще какой-то зеленый спутник. Возможно малая планета, или там астероид. Вообще что-то будет связанно с зеленкой после всего по моим ведениям.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 3:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
И что ты там выложить у себя хочешь?
подборку бредней собранную по интернету
и разбавить детскими размышленяими на эту тему?

Дети индиго - миф.
Я ни одного не нашел.
За 3 года как о них говорят ....

Никакого плана - ни кто не получил.

Магнитная решетка - бред по определению.
Магнитное поле не может быть в виде решетки.

Магнитные полюса... да сдвигаются, но они постоянно сдвигаются.
И своего рекорда по отклонению они еще не побили.

Даже факт глобального потепления... не изменил кардинально климат. Температурные рекорды прошлого века побиты по незначительному числу позиций.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:05 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Насколько я уведомлен, то дата 21 декабря 2012 года взята из древнего календаря индейцев Майя, который им вручили представители высокоразвитой цивилизации. Фактически наши доказали существование допотопной цивилизации.
Еще утверждают, что текущее летоисчисление неверно (я согласен) и что вообще именно 21 декабря, которое по сути должно быть началом нового года и именоваться этот день должен 1 декабря, т.е. началом зимы.
Самое интересное заявление, это то, что 21 декабря 2012 года произойдет смена эпох (ну эра Водолея и все такое) и что текущая цивилизация прекратит свое существование, как и все предыдущие.
И отдельная фишка про всегалактический парад планет, т.е. типа все планеты выстроятся в одну прямую от центра галактики. Это че правда?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Всегалактический парад планет впринципе невозможен, ибо гравитация звезд (в том числе взаимное притяжении звезд) просто не позволит такому произойти. Это невозможно. И вообще, верните индиг в школу.
По поводу магнитной решетки - бугага Cool Я думаю, человек, который хоть немного представляет себе что такое магнитное поле и что оно вообще не может быть статичной структурой, так как его переносят бозоны (конкретно - фотоны), а для статичной структуры (решетки или чего еще) нужно чтобы были фермионы. Из фермионов состоит известная нам матреия, они могут формировать различные структуры. А бозоны пребывают сразу в нескольких квантовых состояниях. Так что, какая нахрен решетка? =)

По поводу перехода в 4-мерное пространство... Время - четвертое измерение. Куда мы переходим, простите?

Про крайнюю бредовость всего остального объяснять просто лень... Писал человек, не имеющий даже банальных знаний школьной программы, который не представляет себе что такое материя впринципе. Не знает ни биологии (про ДНК тоже - бугага Cool), ни физики... Который имеет огромные амбиции и желание срубить бабла (это я про автора, на которого ссылается создатель топика).

Кощунство нызывать подобные вещи наукой! И вообще, здравого смысла здесь нет. А всем "детям индиго" нужно просто лечиться от психических заболеваний, психология все это объясняет. И вообще, раньше это называлось ЗПР (задержка психического развития). И под этим не обязательно понимается слабый интелект. Просто часть личности не вырастает. И остается на уровне 2-3 лет.

И вообще, Сур, я бы советовал просто закрыть тему, и раздел не нужен. Одни фанатики Smile

Повторяю, индиг в школу!

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Данная тема удостоена своего раздела в связи с большим её пиаром.
У нас она служит и для исследования данной темы.
И в настоящее время как доказательство ее несостоятельности.

При том, что в СМИ говорят о тысячах и десятках тысяч Индиго, здесь в разделе проявили себя 3 человека.
И их способности совсем не те, что заявляют с сенсационных статьях.

И у тех знаменитых "Индиго" о которых есть публикации в прессе способности на том уровне который всегда был у некоторых людей, и есть во всех возрастных категориях.

Лично у меня есть предположение, что вся волна рассуждениями на эту тему, связана с телевидением.
Существует одобренный детскими психологами прием развития ребенка: показывать ему картинки с понятиями и озвучивать , еще в возрасте когда ребенок не умеет говорить.
Считается, что при этом (как с 25м кадром) это - таки отложится в подсознании.

А что, если ребенок живет в комнате с телевизором который не выключают?
И период когда появилист "индиго" вполне можно соотнести с периодом когда ТВ есть в каждом доме. И количество семей в которых он НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ примерно соответствует количеству детей с "индиго" нарушениями развития.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Лично я всеми конечностями за удаление темы, топик создавал больше года назад, с того времени многое переосмыслил и теперь понял бредовость всего этого Embarassed

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
alex_23 писал(а):
Лично я всеми конечностями за удаление темы, топик создавал больше года назад, с того времени многое переосмыслил и теперь понял бредовость всего этого Embarassed


Да ладно уж, пусть живет. Сур все же прав. Смысл существоания этого раздела как раз в том, чтобы вернуть мозг человеку, одержимому подобными идеями.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
Есть еще мнение насчет событий, ожидаемых в 2012 году: http://lifexpert.ru/shop/video91.html

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Buscador


Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 8
Откуда: планета Земля
Насколько возможно повторение подобных землетрясений в мире в непосредственной близости от городов подобно тому, какое произошло на Гаити (7.1 баллов)?

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 7:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Евгений-1968


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1
2012 год
парад планет

Цитата:
Всегалактический парад планет впринципе невозможен, ибо гравитация звезд (в том числе взаимное притяжении звезд) просто не позволит такому произойти. Это невозможно. И вообще, верните индиг в школу.


я с вами не согласен,

и парад всегалактический будет,

в районе 2000 был парад планет ,когда 9 планет встали в один ряд,
и я как сейчас это помню,
я встал в 3 часа ночи и у меня безумно болела голова,

раньше такого неотмечалось,поздно сообразил.........

резко скакануло давление,

мой друг поехал в иркутск и у него так скакануло
что врачи лекарствами сбить немогли,н

а следующий день я обзванил всех друзей.........................
и все отметили скачёк давления и резкую головную боль,

одни в эту ночь,остальные в следующую,
вот и думайте теперь что это было?

и какая связь............мы одно целое в этой системе

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Интересная информация, о головных болях.

Как я понимаю, тогда (около 2000 года ) - этому человеку было около 30 лет.
Возраст для головных болей, маловат.

Однако! Парады планет, происходят, довольно часто.
И такого их влияния на здоровье . . . ранее я не слышал.

Возможно просто, тот парад совпал с магнитной бурей.
Или резким перепадом давления, в зоне проживания товарища.
)

А поскольку, для товарища, нет разницы, между, парадом планет, и всегалактическим . . . ))

То и с причиной головных болей, он вряд ли мог разобраться.
Доверия, к этой информации нет. (((


Пару недель назад . . . .

Цитата:
6-7 августа 2010 г.
В ближайшем будущем, а именно 6-7 августа 2010 г. состоится довольно интересное астрономическое явление. Целых шесть планет – Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн и Уран выстроятся практически в одну линию (в пределах 5 градусов) (идеально прямых линий с участием такого количества планет естественно не бывает, поэтому расположение планет в пределах нескольких градусов считается одной линией). Земля будет находиться посередине между Юпитером и Ураном с одной стороны и Венерой, Марсом и Сатурном с другой.
Этот парад примечателен ещё и тем, что если смотреть с Земли, планеты практически точно выстроятся по одной из главных линий на небесной сфере – линии равноденствий (0-12h). Юпитер и Уран будут находиться около точки весеннего равноденствия, а Венера, Марс и Сатурн около точки осеннего равноденствия. Чтобы шесть планет выстроились по линии равноденствий, такое действительно бывает очень и очень редко.






И этот парад ... посильнее и того который был в 2000м
И того который будет в 2012.

И как мы видим, о нем, как источнике головных болей, человек не вспоминает....
Ничего необычного, в этот период он не отметил.


мораль -
по данным, Всемирной организации здравоохранения - количество заболеваний шизофренией, растеТ!

Шиза косит наши ряды!

Будьте бдительны.
Всякую новую информацию, проверяйте, у заведомо здоровых людей.
Можно у "тупых" . . . ))) они шизе не подвергнуты.

Если ваша информация, их удивит и они ее не подтвердят - ЛЕЧИТЕСЬ!!!

Если этого не сделать - не заметите, как окажетесь в другом мире.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Цитата:
И того который будет в 2012.


Насчет этого еще неизвестно..
А недавний парад планет был довольно таки ощутимым.. Но не сказать чтобы каким то катастрофическим.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Что же тут неизвестного?
Плпнет в ряд выстроится меньше чем сейчас было.

Какие и куда встанут ... просчитывается на тысячелетия вперед.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 15 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » ЭПОХА ИНДИГО » ЭПОХА ИНДИГО
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008