арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.

Отзывы и пожелания


Модераторы:  coma
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Автор Сообщение
walker


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Re: астральная катапульта

Сегодня ночью поставил колонки по сторонам от кровати у ног,запустил катапульту и заснул.
Ночью приснился очень странный сон в нем я постоянно летал Very Happy ,давно у меня такого не было .

Из тела вышел посути, полетом управлял вполне осознанно.
возник вопрос:
обязательно записывать свои сны после пробуждения?-

Еще голова после катапульты немного груженная -хотя может и не от нее.
_________________
пошли вы все в астрал!

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
walker


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Re: астральная катапульта

Anonymous писал(а):
присоединяюсь к сказанному "STOCKERом" хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался т.н "катапультой". не хочу показаться скептиком, просто интересно на сколько действенно сие орудие (в процентном отношении )

Слушал астральную катапульту уже 3-и раза.
В первый раз летал весь сон,второй раз ездил в машине весь сон и что-то искал Laughing .

В третий раз что-то вобще было не понятное я весь сон убивал всех подряд и что примичательно в третьем сне появилась легкая осознаность ,что я сплю,я думаю легкая потому,что спать я лажусь в 3-4 часа утра.

А убивал наверное всех потому,что до этого днем в течении часа ради интересса концентрировался на свадхистане.

После этого у меня появилась раздражительность я даже в сбербанке на бабок наорал,что обычно со мной не бывает,опасная всетаки чакра,хотя и приятная по ощущениям Very Happy .
_________________
пошли вы все в астрал!

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 3:11 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Степан Т
Гость

Re: астральная катапульта

Sur писал(а):

почему так мало отзывов?
Для меня и самого это загадка Cool
АК 2 За 6 лет была скачана примерно 3 000 раз.
Отзыва ниодного. 1-2 раза в месяц приходит по почте "большое спасибо, ваша программа помогла мне.... ". Но без описаний.


Я понял что она работает когда человеку надо. Мне было надо узнать у брата. Брат год примено как погиб. Не буду рассказывать почему. Я сделал все по инструкции, неделю готовился, написал на бумаге задание, помылся ну и все прочее. И я его видел. Все действительно так как в книжках. Яркие краски и он был не таким как я его помнил, моложе. Но я его узнал. Ни каких вопросов я задать не успел. Он сказал "нет". И я проснулся. Потом я две недели думал что это значило. Нет - не хочу с тобой говорить, не отвечу, твоя версия неправильна. Потом я стал понимать, что вопрос я нес с собой в чувствах. И он на него ответил. Больше в чувствах чем словом. А я пытался понять слово. И это было ошибкой. Думать надо сердцем. В сердце был вопрос - "Должен ли я мстить. Найти и отомстить." И он ответил на него. Не на то, что я написал на бумаге.

Скептики могут сказать, что я сам все это придумал и сам себя успокоил. Пускай говорят. Но я узнал брата, он узнал меня. И я верю, что это был он.

Потом я ставил Катапульту еще несколько раз. Хотя и не готовился уже так тщательно. И ничего особенного не происходило. Как здеь уже писали - летал.

Такой мой отзыв о вашем деле.
Буду рад если это кому-то поможет.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2006 3:10 pm
    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Re: астральная катапульта

Вчера проводил испытания 7.0.1.0-2
Получилось неплохо.
Увы . . . в связи с тем, что определенной цели я не ставил. То и получил, что хотел.
Никогда еще на таких скоростях не летал. Да еще и с фигурами высшего пилотажа. Cool
Посетил пару однокласников.
Из интересной информации, опять было о затоплении (наводнении)
Все подвальные помещения в том месте где я был - будут затоплены.
С местом правда не очень понял. Скорее всего Москва, но неуверен. О времени вообще не понял.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 6:03 pm
Последний раз редактировалось: Sur (Чт Сен 06, 2007 1:10 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
tum

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 2
подскажите плиз

Ребята подскажите Laughing
Вчера попробовал АК чуть не здурел Rolling Eyes
Четвертый час не мог заснуть, не знал куда деть себя , обычно я сразу засыпаю а тут уже давно звучит фразы что “ты спишь” хоть я и не сплю !!
Спрашивается что делать в таких случаях
дослушать все до конца при полном сознании или выключить и попробовать завтра

У кого были такие проблем, если нетрудно подскажите

Заранее благодарю,


////////////////////////// SUR
//
// замени акустику
// на более качественную
//
///////////////////////////


СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 8:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
tum

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 2
Привет всем

Первый совет сделан и долго не пришлось ждать,

Поставил хорошие большие наушники и немного увеличил звук биноурала- ЗАСНУЛ КАК МЛАДЕНЕЦ !!! Laughing
Правда через 2,5 часа на пустоте проснулся через дискомфорт спину ломало конкретно!! Mad
Я догадываюсь что не я такой первый и спать на спине 8 часов почти не реально !

Для эксперимента повернулся на бок и сам уже чувствую что засыпаю

Что посоветуешь Сур ,

Я думаю может взять и написать свои речовки типа

Ты спишь на спине ,
тебя так удобно спать,
тебя очень комфортно и приятно когда ты спишь на спине
все это залить с 777 (усыпаловка)

и так нескольких вместах вставить в пустотах !!

спрашивается можно ли так делать или там должно быть абсолютная тишина ???

///////////////////////////////////// SUR
//
// можно поставить вместо 1го блока
// полностью удалить второй
// заменив его на усыпляющий ритм
//
// когда/если 3й блок перестанет работать
// заменить его на 1й или второй
//
/////////////////////////////////////




Заранее благодарю за совет ,

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Fool

Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 1
ААА у меня наконец то получилось!!! Через наверное год систематическиз забрасываний и попыток, я таки вышел в астрал, при помощи АК.
Раньше я всё время просыплся где то в середине записи, сонной рукой снимал наушники и слал всё к чертям.
А знаете как вышло? На дная тут мама купила новое постельное белье, какое то необычное, одеяло такое воздушное,
я даже этикеточку от него сохранил, на монитор приклеил от радости,BrinkHaus,made in Germany, во Smile.
В общем, одел наушники, лег, быстро вырубился, потом начал вилеть сон как будто я на поле на каком то лежу на траве,
вдруг слышу голос, что то вроде "ты во сне дружок", я осознаюсь и переношусь в свою комнату. Подумал,что проснулся,
встаю и вижу себя лежащим на диване в наушниках!!! Тут я так обрадовался, что моментально вернулсяв тело. Ну в общем страт дан.
Sur, А можно как нибудь в астрале контролировать свои эмоции? А то боюсь второй раз снова обрадуюсь,слишком уж долго я пытаюсь Smile
Повтроять пока опасаюсь,вдруг биоуральные ритмы приедятся и не будет "торкать" 6-)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Хитрый лис

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 2
 Отзывы и пожелания
Описание результатов применени , трудности и их решение.

Привет всем.
Сразу хочу поблагодарит автора за замечательную программу, это лучший продукт который я пробовал, а пробовал, я до этого только диски Монро, на которых лихо натренеровалься входить в фокус 10, но дальше этого у меня не пошло.

Прослушал Катапульту два раза, первый в наушниках, второй с помощью колонок.

Программа, безусловно работает, я долго смотрел во сне на свои руки, слыша голос который мне это советует.
Причем я понимал, что с ними что то не так, но так и не понял что во сне)))

Во время второго прослушивания, у меня возникла мысль что с одним из персонажей сна нельзя общаться, потому что он персонаж сна , я правда не послушался)) Но во втором случае, мои защитные механизмы сработали как надо, я так и не понял что я сплю)))

Но, это так, к слову, лирика, теперь о главном. Когда я слушал катапульту спал я плохо, иногда просыпался. На утро вставал с головной болью.
Когда, слушал через колонки, вместе со мной слушала моя подруга, она тоже встала с головной болью.
У меня естественно возник вопрос, можно ли как то избежать таких неприятных последствий при пробуждении??

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
По этому поводу, пока очень мало данных.
Ваша жалоба на такой результат, просто первая.

Опишите пожалуйста более подробно условия прослушивания.

Из своей практики могу сказать, что подобные ошущения были, при условии постоянного шипения колонок и/или работающем рядом с кроватью компьютером.

По этой причине, компьютер у меня находится в соседней комнате.
А колонки в период тишины молчат полностью.
И подключены к компьютеру через удлиннитель.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Хитрый лис

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 2
Мне кажется не в шипении колонок дело, и не в работе компьютера. Я часто засыпаю, при включенном компьютере, а также слушаю музыку перед сном. И это ситуация нормальная, и не вызывает дискомфорта.
Колонки у меня, хорошие и я, подозреваю, может быть слишком хорошие для катапульты.
Они у меня здоровые напольные Hi-Fi. И мощные, отрегулировать звук достаточно сложно. И наверно нужно потратить больше времени на настройку. Но если даже дело в шипении, то это не должно было, повториться когда я слушал через наушники плеера.
Недавно, я провел еще одно прослушивание катапульты, головной боли не было, но катапульта не сработала, разбудив меня, она меня не потом не усыпила. Но я честно валялся в кровати и делала все по инструкции. Так как, голова на утро не болела, я могу предположить, что в первый раз она у меня болела из за нарушения привычного сна. То есть мы спим не так как привыкли, нас постоянно будят и усыпляют, и делают не в нашем природном цикле. Грубо говоря, я был разбит на утро, и у меня болела голова потому что плохо спал.
Вобщем, если голова болит по этой причине, то я для себя рецепт знаю. Нужно больше спать. То есть после прослушивания, доспать еще часика два, в нормальном режиме.
А не делать как я посчитав, что можно рассчитать время так чтобы после окончания 8 часов катапульты встать и пойти на работу. По результатам экспериментов, пополню отзывы тестеров))))

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=ExtaZ=-


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: Иваново
Измученный полу выход....

Хочу поделиться впечатлениями....

Купил АК месяц назад. Ну, естесссно решил попробовать сразу же в этот день без подготовки.. Надел науши и в сон, просыпаюсь среди ночи (время не знаю), ощущения - по телу переливался ток (приятное, надо сказать, ощ-е), полежал еще минут 15, состояние не изменилось и мне надоело, снял науши, лег спать.

В след. раз решил подготовиться по всем правилам, готовился неделю. Быстро уснул, просыпаюсь среди ночи - голова не то чтоб болела, как-то распухла (словно туда налили жидкого металла) отбросил науши, уснул.

Неделю не готовился... Потом через день стал практиковать, но невезло: то наущи опадают, то голова болит, то просто эффекта нет. Все это время подгонял громкость. Наконец оптимизировал...

Вчера ночью, по-привычке, врубил, лег спать, уснул.

Просыпаюсь часов в 5 состояние нормальное, НО 1 науш опять слетел, хотя слышу программа нтолько началась и я подумал и решил, попробовать на полу бодрое состояние - прошло минут пять меня начало "плющить", еще минут через 10 - ощущение, что что-то перетекает из ног и далее из туловища в голову, потом "это'' стало пытаться выйти (почувствовал давление в Аджне), затем услышал скрежет, одновременно давление усилилось и я увидел круг толщиной в пару см с отверстием в середине (плохо помню, но цвет вроде был темно-серый), далее втечениие секунды был еще какой-то букет ощущений в голове и после этого почусвтвовал отделение и медленный взлет.

Поскоку литературы я начитался вдоволь, поэтому ни страха, ни эмоций не было, а только удовльствие, но не поднявшись высоко и не успев открыть глаз, меня втянуло обратно. После уже не было попыток и уснул..


ВОПРОС: есть ли смысл просто поставит будильник на 5 ч, проснуться, и включить АК непосредственно с главного момента...?

/// SUR ////////////////////////////////////
// да можно
// но лучше колонки около подушки
// будильников и в самой АК хватает
/////////////////////////////////////////////

_________________
Только для созидания нужно учиться.....

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 11:49 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Tear

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 3
спасибо ребятки))

Спасибо! я действительно слишком много стала уделять внимания и думать на эту тема, заклинило грубо говоря ))) да и новая работа.. вообщем спасибо Вам, тут меня после записи в осне крутить начало, тоже какаето ерунда, падаю или по течению реки несет голова кружиться и остановитсья не могу ))) ну это тоже старая история, значит все возвращается на места Smile))))) а еще про идею с Энергией спасибо! мне кажетсья я вообще сейчас без сил каждый день Smile))

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 5:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
putnik


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 1
 Re: Астральная катапульта и головная боль.

Хитрый лис писал(а):
Привет всем......Но, это так, к слову, лирика, теперь о главном. Когда я слушал катапульту спал я плохо, иногда просыпался. На утро вставал с головной болью. Когда, слушал через колонки, вместе со мной слушала моя подруга, она тоже встала с головной болью.
У меня естественно возник вопрос, можно ли как то избежать таких неприятных последствий при пробуждении??


Тот же вопрос - головная боль Cool
Думал дело в фоновом шуме колонок, "залил" все на МП3 плеер, подобрал наушники - специально покупал для этой цели. Но все без изменений - утром как после большого "будуна" - голова раскалывается Shocked При этом - ночью просыпался (точнее - как бы возвращалось сознание: сам себе говорил: ага, я сдесь ... но просыпаться рано) - и так несколько раз за ночь...
Тут у меня такая идея появилась Wink
Я не могу никак запомнить где я бывал и что делал (имею ввиду во сне) но точно помню, что события розвивались очень динамично и интенсивно. Помню даже, что думал "Проснусь, надобно будет все "закатать" на диктофон для дальнейшего "разбора полетов". Но когда просыпался - все забывал и ... только головная боль.
Так вот думаю, а может головная боль от невероятной (в сравнении с обычной) нагрузкой на головной мозг? Что думаете...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 3:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Swam


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 67
Откуда: СПб
В первый раз когда слушал, потом голова тож болела. Хотя успех был Smile) После этого забил на катапульту.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:29 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Друзья, а что вы думали?
Хотели всё и чтобы вам за это ничего не было?
За кайф надо платить.
Это есть побочные эффекты.
Конечно нагрузка на мозги. Сон - это отдых души и тела, во сне идёт обработка по запланированным блокам, ваши мозги очищаются от насевших слоёв интерпритаций. А при воздействии внешними раздражителями вы не только замедляете этот процесс создавая помехи, и новые задачи... вы придаёте новую работу.
Лучше этим сильно не увлекайтесь, если вы заметите, что через некоторое время результатов нет, бросайте это занятие и ищите то, что именно для вас.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 12:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Небесная_Елена

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1
Доброго времени суток! Сегодня я попробовала АК для ознакомления.

Я включила себе катапульту(часа в два ночи), легла и начала расслабляться. Я делала все, как говорил мне мужчина в наушниках =)

Я не следила а временем, оно вообще потерялось.но наверное часов в пять ночи я и вышла из тела. (это впервые)

Я вышла буквально на несколько секунд.
Чувство,что я испытала просто не передать.
Когда я была полностью расслаблена, я почти спала, тело само отделилось от меня, когда я не давала ему команд.
Оно вышло и я поняла,что меня две!
Все это было сопровождено некими вибрациями.
Я бы даже не сказала что приятными.
Я вернулась обратно. Но я хотела еще.

Спустя несколько часов, мужчина в наушниках снова давал установки на расслабление.
Но тогда я уже САМА хотела выйти из тела.
чего уже не получилось.
а еще мне стало казаться что он говоритодно и тоже по три раза..
0_о глюки?

Что я помню?

Я встала с кровати, раздвинула шторы.
я открыла форточку,чо бы мне было удобней "вылететь",
потом каким-то образом я оказалась в трамвае с двумя знакомыми мне женщинами.

я шла на работу.
Я увидела что все входы перекрыты и попасть туда будет сложно. Потом я видимо передвигалась мысленно.
То,что я видела перед собой было немного другим.
Не таким как в реале.
У меня была там зима...
Я знала что я сплю.
У меня был осознанный сон во сне!

а в семь часов утра я испугалась того,что не смогу выйти в астрал больше, мысли не дали мне покоя и я выключила астральную катапульту.

не смотря на то,что я спала до 11 (мнене надо было на работу) - я не выспалась. и чувство словно не спала. почему так?

в дальнейшем я смогу полноценно выйти в астрал?

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Цитата:
не смотря на то,что я спала до 11 (мнене надо было на работу) - я не выспалась. и чувство словно не спала. почему так?

Астрал и осознанные сновидения особенно на начальном этапе тяжолая работа, сознание требует отдыха, лучше всего при таких практиках спать 10-12 часов в сутки(это для меня) но вот возможность есть не всегда Sad
Было как-то после экспериментов с катапультой 5 часов отсыпался.
Хотя это не всегда так, бывает и на оборот получается за 3-4 часа полноценный отдых.

Цитата:

в дальнейшем я смогу полноценно выйти в астрал?

Если получилось раз выйти получится ещё, главное запомнить состояние и потом можно просто на него настраиватся и выходить.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
tuned

Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Купил катапульту месяц назад, но сразу как ошпаренный не побежал её включать.
Так как изучил этот форум.
Опробывал буквально 4 дня назад, до этого работал с чакрами, так как внутренне ощущал, что это необходимо, да и на форуме не раз про это пишут.

Вообщем, включил, но заснуть смог после 1 пробуждения, это часа 1,5 после начала наверное Confused
ворочулся не мог заснуть на спине.

Дальше, это конечно ВЕЩЬ Те моменты, что я увидел меня зацепили очень сильно.

Во-первых видел очертание человека склонившегося у меня над кроватью у ног, первая мысль там - призрак, серебристо тёмное очертание и серые глаза, при этом он был прозрачным и всё это было в моей тёмной комнате.

Страха я к нему не испытал вообще, поэтому склонен полагать,
что это был мой астральный двойник. "Знающие люди подскажите."

А потом ещё пара моментов своих уже, вообщем утро светает, просыпаюсь,
потому как тишина, поворачиваю комп, чтобы выключить файл АК, трогаю клавиатуру, ложусь
мысли вот хрень какая, только мозг загрузил, лучше бы поспал и тут:
ПРОСЫПАЙСЯ, надо записать что ты видел ...
И я действительно оказался в своей тёмной комнате в 5 утра, удивлению не было предела, я просто был в ступоре, никогда до этого я не испытывал таких реальных чувст во сне или может не во сне.
Я даже засмеялся, что не раскусил сразу.
Вообщем Вещь, правда ставить буду позже, надо ещё подготовиться, не готов к таким реальным приколам пока.
На данный момент АК стоит на 1 месте в списке средств ухода от реальности, так как здесь даже не уход. Cool


P.S. Stranger, если будешь брать АК, смени аватар, а то если такого увидешь, то на мозг это тебе точно отрицательно повлияет.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AliCe


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 1
Всем приветик... я здесь новенькая
осилила катапульту только наполовину...((
думала,сойду с ума... голова раскалывается....спала часа 3 всего....пока мужик не закричал "вы спите!" Sad
после этого заснуть не могла вообще... что делать теперь? стоит ли ещё раз включать катапульту, или лучше пробовать что-нибудь другое?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 6:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
А звучок потише сделать не пробовали?
Я бы не советовал на системе 5,1 пытаться выйти в астрал.

А вообще, это могла быть версия видоизмененная дилетантами и вообще набитая негативными установками
(если качали из инета, а не покупали на этом сайте).

Если все-таки полностью нормальная версия, то лучше подождать пока будет у вас приятное состояние, когда вы сможете спокойно засыпать на спине и слушать и выполнять все установки, слушая их в наушниках так, чтобы голос был различим, но не орал в уши.

Во сне внимание обостряется и гораздо проще проснуться, а бинауральные ритмы могут вызвать головную боль при слишком большой громкости или частом использовании

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 8:24 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
NevEndRou


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 9
AliCe писал(а):
Всем приветик... я здесь новенькая
осилила катапульту только наполовину...((
думала,сойду с ума... голова раскалывается....спала часа 3 всего....пока мужик не закричал "вы спите!" Sad
после этого заснуть не могла вообще... что делать теперь? стоит ли ещё раз включать катапульту, или лучше пробовать что-нибудь другое?

понимаю, о чем ты говоришь.
ты волновалась во время всего этого, и вслушивалась, ждала, пока что нибудь произойдет.

а без подготовки слушать звуки катапульты действительно жутковато.

я тоже послушала ночью, когда сильно ждала выхода этих звуков, так утром шарахалась ото всех и вся.

послушай второй раз в спокойном состоянии.
просто забудь о ней.
спи, как спишь.
звук не делай громко, а то проснешься.
во второй раз все должно получится.
и вообще, если кто то мучается головными болями, то это от волнений, и ожидания чего либо.
ведь не замечали, что те кто слушают ее чаще, ну хотя бы прослушали 2-3 раза, у них этого нет.
сам процесс не в чем не виноват. вините себя, что пробуете не подготовленными. полезно кипячоного молока выпить на ночьSmile

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
vinspetro

Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 1
Отзыв

Если интересно, могу поделиться первым впечатлением.
Предыдущей ночью использовала катапульту первый раз.
Впечатление скорее положительное.
Выходы у меня были и без прослушивания, но последнее время не получалось.

После применения катапульты зафиксировано Smile две попытки выхода. Собственно первая совсем неудачная. Но зато от второй я под впечатлением.

При предыдущих моих выходах никогда не было такой "реальности". Честно говоря всё время, которое удалось удержаться, ушло сначала на расстройство, что проснулась, а потом на Удивление и Осознание того, что это всё таки выход.

Кроме этого было 3 ярких сна и один полёт.
Вобщем ночька та ещё )))

По поводу подготовки: кроме намерения особо не готовилась, спала на животе, системник закутала в одеяло, по рекомендациям
(всё равно гудит), колонки у меня китайские, куплены в 2001 году.

Минусы: проснулась "разбитая", слабость и кровь из носа. Хотя скорее всего именно к использованию катапульты это не относится. Сегодня буду пробовать снова.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
В версии 7.0.1.7 уменьшено количество фраз и звуков.

Относительно общего времени сна - Поддерживаю мнение _Андрея_
спать надо много.
И следующий день должен быть свободным до дел.
Хотя бы его первая половина.

Для проведения любого медитативно/мистического действия необходимо: время, место и воля.

При отсутствии любого из них ничего не получится.




Сам я сплю пока не проснусь. По этой причине не могу оттестировать проблемы с головной болью.

Пожалуйста сообщайте о результатах применения последних версий.
И в своих описаниях сообщайте какой именно версией Вы пользовались и где ее получили.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Кирилл Фролов

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1
Подтверждаю АК работает!

Спасибо большое автору.
Ваша АК работает, как ни что другое. пробовал я все, что можно было найти и попробовать.

Описывать, что видел не стану. Был удивлен, обрадован, смеялся, летал. Сейчас уже вторые сутки сижу на вашем сайте и выискиваю Ваши статьи. Почему их еще ни кто не собрал в книгу? Материалов на 2 докторские по философии. Если по оккультизму то на звание профессора можно смело рассчитывать. И голова у меня не болела. Возможно потому, что по работе постоянно обрабатываю много информации. Загрузка мозга утром ощущалась приличная, как после 4х пар лекций.

С наушниками обжегся, как и прочие. В первый раз скинул и стал спать дальше. Во второй раз включил колонкии.

Было 3 сеанса. Полученная информация, подтвердилась. Вот так, буквально с первого раза.

Еще раз спасибо и удачи вам всем.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 7:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
alex87is

Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 29
Я тоже подтверждаю что вещь хорошая...хотя в атсрал я с нее так и не вышел но она была первая которая мне дала так называемые вибрации...может быть если бы тогда не стал с ними экспереентировать то все было бы ОК))
а так только ОС. Жаль только что она как то на меня после того случая перестала действоват.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 8:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
amnai

Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 5
haeschen,
Может слишком громко? Во сне слух как у кошки Smile а так просыпаешься от нарастающего гула перед голосом, он как раз за несколько минут начинается.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mid


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 25
интересный сон

Просыпаюсь перед последним циклом катапульты, под утро часов в 7-8
Думаю о том, что надо лечь на спину и попробовать лежать на спине (хоть и не удобно), потом в полу дрёме переворачиваюсь на бок и продолжаю утренний не глубокий, чуткий сон.
Дальше снится такой сон. Я стою где-то в магазине или в универмаге в общем не важно, слышу не знакомый голос или по телефону мне звонят и говорят, что я расслаблен, тело лёгкое воздушное, проваливается сквозь пол и.т.д, Дальше помню, как стоя закрываю глаза и начинаю плыть (все мышцы ватные) плавно, как пёрышко ложусь на пол, мягко, мягко, хотя отчётливо помню, как падал на бок с высоты собственного роста. Лежу на полу меня всего трясём, понимаю, что надо выкатываться и вдруг начинаю лёжа на полу вываливаться на бок и тут в этот момент я отчётливо понимаю, что почти вышел, думаю об этом, собираюсь с мыслями, осознаю, пытаюсь не упустить и сразу просыпаюсь.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 8:39 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Mid


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 25
через 1,5мес после начала применения
вторая удачная попытка

Недели две назад, послеле 1,5 мес. применения АК, решил прерваться дней на пять в экспериментах.
А вот на днях лёг спать и включил АК, прослушал начало минут сорок до тишины, лежу на спине в тишине расслабился, ещё минут через сорок появилось ощущение, что не много оторвался от кровати, тело не весомое, и вдруг я понял что выпадою, очень удивился, всё быстро осознал, и мгновенно вернулся обратно, но как мне показалось не целиком было ощущение что голова както на бок свёрнута, а лежал я абсолютно ровно, как это произошло я так и не понял?

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
KRISHNA_DAS


Зарегистрирован: 15.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: санкт-петербург
Занимался два раза с катапультой, больше пока не получаеться по причине работы и лени
В обоих случаях были такие нормальные сильные вибрации по всему телу, сразу после первого просыпания что ли.
Потом я просыпался окончательно, так как что делать дальше не знаю

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 2:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
AleXz

Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Скачал катапульту месяца 3 назад, тогда и попробовал первый раз.. очень понравилось...
мощная и качественная штука..

больше пока не пробовал, нет такой возможности...

Колонки совсем не отличаются качеством, многие частоты вообще не слышал (судя по инфе с форума),
но в самый же первый раз очень сильно горели стопы, тянуло из тела сначала вниз, затем через какое-то время вверх..

Единственное, я не смог засыпать по командам, придется привыкать к такому новшеству ))
голос, кстати, очень спокойный и совсем не раздражает...

Так что вещь действительно очень хорошая....

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Prado


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 1
Совсем недавно приобрел АК, потестил.

Первый раз ставил колонки по бокам кровати, итог:, понравилась вступительная часть, здорого помогает концентрироваться, запмнил 3 сна, было одно пробуждение с вибрациями, немного переборщил с громкостью от чего просыпался с испугом.

Второй раз пробовал с наушниками, итог: заснул, ночью они просто напросто выпали из ушей... тест сорвался.

Третий раз подготовился более тщательно, расположил колонки так, чтобы они не повернулись в другую сторону, отрегулировал громкость исходя из первого опыта, итог: запомнил около 4х снов, 3 прямых и продолжительных выходов в ОС с вибрациями.
В общем я остался доволен покупкой

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 5:43 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
dima
Сертифицированный предсказатель.


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 464
Откуда: г.Волжский.Волгоградская обл.
Всем привет!
У меня 18 летний опыт полетов в астрал и стало любопытно - каково же будет с АК ?
Недавно на днях приобрел все 3 версии АК
Послушал первый раз полную версию. Итог - просто яркие сны.
Через несколько дней прослушал полтергейст. Итог - тоже яркие сны.
Сегодня АК поразила меня своей работоспособностью )))

Лег я в 4:00 утра. Положил на стол лист А4 с заданиями.
Лист был вчерашний (для АК полтергейст).
На нем было написано: Увидеть астральный серебрянный шнур,
Долететь до Марса.
Но сегодня я запустил полную версию АК.
В итоге:
Проснулся в 6:35, На кухне мать пила чай.
Я попил кофе и лег опять в 7:00. АК пока пил чай работала - решил ее не останавливать.
Я раньше рассказывал в постах - что кофе помогает мне астралить.

Началось с того, что я толи во сне, толи в ОС подхожу к окну - а там 5-7 цыганок под моими окнами шарят и что то высматривают.
Я живу на первом этаже и комната моя окнами выходит на заднюю часть дома.
Решеток на окнах нету.
Несколько цыганок меня заметили и они прошли дальше под другие окна.
Мне в тот момент было жутко - они мне напоминали злых колдуней.
Я даже направил на них мизиней левой руки - хочу видеть энергию!
Но ничего не произошло.
Затем начинается самое интересное! )))
Я вдруг оказываюсь в своей кровати и ощутил внезапно - как мое тонкое тело внезапно приподнялось над физическим,
сантиметров наверно на 10-20 и как бы стало покачиваться вертикально.
У меня сразу заработало сознание - вот оно! надо вылетать!
И я стал концентрироваться на 7 чакре и дышать как бы через нее.
И я полетел через нее! Я всего лишь 2 раза за всю жизнь через нее вылетал.
Короче лечу головой к окну на спине - но полет затянулся и комната показалась длинной.
Пришлось перевернуться и тогда я смог пройти через окно.
Во дворе увидел буйную субтропическую растительнось.
Я опустился на землю, подошел к большому голубому цветку и понюхал - запаха не было (цветок был полусухой)
Стал я рассматривать двор и подмечать различия с моим реальным.
Даже обратил внимание на бордюры - такие же полуразбитые от наезда машин )))
Стал искать людей - вокруг никого!
Подметил, что часть домов выглядит не так как в реале и расположение немного не так.
Затем я оказался в теле.
Начались вибрации, в районе 3 глаза увидел круглую фиолетовую штуку похожую на свастику.
Размер примерно 1 см.
Она быстро вращалась в правую сторону.
Я стал размахивать астральными руками - они казались очень легкими.
Затем вылетел в окно и увидел подстриженные квадратные кусты (как лавр в Сочи)
В момент вылета заметил как в кустах спрятались( пригнулись)от меня трое чуваков.
Ну я подлетел к ним и опустился на землю.
Оказалось - мой брат и два моих друга!
Я говорю - чо прячитесь ? они что то сказали, засмеялись.
Меня удивило детализация объктов! и высокое качество текстур! )))
Я стал очень внимательно всматриваться в их лица, щупать их одежду и ладонь при рукопожатии.
Ладони были теплые! Я им говорю - скажите честно где я ?
Они непомню что сказали. Я говорю - В астрале ?
А они мне - да ну, какой астрал, ты о чем ? )))))))
И ведут себя так как буд то я с ними в реальном мире.
Затем меня вбросило в тело.
Я раскачался и выкатился из тела на пол.
Встал, посмотрел на часы на стене - видел их четко.
Время было - 8:10.
Вспомнил о листке задания, подхожу к столу - а стола нет!
За место стола - куча каких то коробок, отходов стройматериалов,
как будто после переезда или во время ремонта.
Я вылетел на улицу и оказался на заснеженной территории.
Лечу, чувствую что то в ногах мешает.
Смотрю - к подошве ботинок прибиты гвоздями куски досок.
Я стал дергать ногми и сбросил кое как доски - они упали в снег.
Я опустился на снег. Детализация была сверчеткой! Стал на снеге рассматривать чьи то следы.
Взял снег в руку поднес к глазам - рассмотрел каждую крупинк грязи на нем.
Затем выбросил, взял почище и откусил - все было как в жизни, холодный, мокрый.
Затем я побежал дальше и увидел ка много сварщиков варят какие то металлоконструкции.
Я опять все детально рассмотрел, потрогал и побежал дальше и тут я вновь оказался на кровати.
Затем я опять вылетел в окно, но полет был не управляемым.
Меня все куда то несло - как буд то невидимая сила тащит за левую ногу.
Летел ногами вперед. Было темно. Увидел двух укуренных парней на лавочке.
Я справился с управлением и опустился возле них.
Их я не знал, перекинулись парой фраз и я опять оказался в теле.
Затем опять вылетел во двор и увидел все тех же - брата и двух друзей.
Я им говорю - извините, не надолго отлучился, продолжим разговор ? )))))
Я говорю им - щас докажу что я в астрале и поднялся над землей на 1 метр.
Один из друзей говорит мы тоже так можем и смеясь приподнялся на пол метра,
но не надолго - не смог он дольше и мне показалось, что он как то жульничал (ВРОДЕ КАК ОПИРАЛСЯ НОГАМИ ОБ СТВОЛ ДЕРЕВА)
После этого я стал вокруг них летать, а они стали выражать удивление.
Говорят - а ты можешь быстрее летать ?
Я попробовал - не получается, говорю - только так медленно.
Затем я опустился на землю. Мне друг говорит - ты видел мой новый дом ?
Построил за 2 миллиона руб. Я говорю нет - покажи.
Он говорит - там за углом, пошли. В реале он только весной собирается начать дом строить.
Когда мы пошли, то моя осознанность стала расплываться и я проснулся - ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Открыл глаза, опять закрыл, попытался вылететь, но все как обрубило.
Та свастика все это время крутилась при каждом моем вылете.
И даже продолжала крутиться - когда я проснулся. Исчезла - когда я встал с кровати.
На часах было - 8:35.
Сел за ноутбук. Остановил АК на 269 минуте.
То что я там постоянно все рассматривал - наверное результат того голоса из АК - РАССМАТРИВАЙ, РАССМАТРИВАЙ )))

Кстати я так в астрале и не вспомнил о астральном шнуре и о том, что надо на Марс слетать.
А еще перед засыпанием подумал - надо встретиться с Лерой Лукьяновой (Аматуе).
Но и о ней не вспомнил.
ХОТЯ ОБЫЧНО Я МОГУ ЗАПОМНИТЬ БЕЗ ВСЯКИХ БУМАЖЕК ДО 5 СВОИХ ЗАДАНИЙ.

Затем я опять лег уже без АК в 11:00 утра. Еще хотелось поспать )))
Летать не планировал и уснул на правом боку.
Очнулся от того, что меня вибрирует и я выкатился из тела на пол.
Затем вылетел в окно, а за окном яркое солнце и буйная растительность!
Я завис в воздухе лицом к солнцу и подумал - надо изгнать из себя паразитов.
И тут из пупка вылетела мошка - я ее прихлопнул и из грудной клетки вылезли парочка червяков.
Я их смахнул вниз. Так же видел под кожей груди движение паразитов.
Но неожиданно я оказался в теле и продолжил просто спать до 16:00
На этом все.
Всем пока! До новых встреч! )))

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Danya

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 3
АК мне помогла) впервые в жизни удалось попасть в фазу не через осознание во сне, а просто выкатиться из тела.
Первые две ночи слушал в наушниках, жутко мешали и не мог уснуть вообще, со злости выключал запись и засыпал просто так.
Сегодня решил попробовать колонки и, вуаля, свершилось)) на третьем вроде цикле, через 6 часов, меня разбудило, я почуствовал легкие вибрации и просто выкатился.. ощущения отличные, спасибо, я не жалею!)

Не делал никаких подготовок, даже не знал о них Smile видимо, форум еще плохо изучил..)
Сегодня ничего не получилось.. После АК приходится досыпать еще часика 3 Smile

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:08 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lankostik


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 36
Откуда: Israel
Приобрел все 3 версии АК.
Начал с "полета" ,но запустил ее неправильно: в наушниках плюс ночью просыпался ребенок ,плюс я был очень уставший так как поздно лег (после 12 ) снов вообще не видел или не помню,убежал на работу в 6 утра.
Сегодня ночью запускал "все включено" на колонках ,были очень яркие полуосознанные сны. Очень клевые! Я был рядом,пол шага от осознания себя во сне! Я помню что был во сне и ощутил что хочу (сексуальное желание) и тут слышу голос что-то вроде "а вот тебе астральное тело девушки " и показали девушку чье астральное тело мне "подали" .Я подумал(!) круто, и понял что я сам захотел что бы так произашо ,потом толи проснулся толи разбудили,вобщем еще чуть чуть я бы осознал себя.
Потом почему-то было тяжело заснуть из-за голоса,поэтому я сделал по тише,может зря ,в 6 утра проснулся маленький ,до конца файла оставалось еще часа полтора,так что все ключи я не послушал,если бы было время поспать еще , а потом еще допсать часика 4 ....Эээх чуствую могло быть еще много интересного.
_________________
Все дороги ведут в Астрал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 1:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 34 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНАЯ КАТАПУЛЬТА » Новый, совершенно замечательный инструмент.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008