арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения

Астрал и электричество.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Автор Сообщение
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
 Астрал и электричество.

Слышал что в астрале невозможно приблизится или пролететь через линии электропередач.

Правда ли это? Боятся ли элекричества астральные твари, суккубы там, прочая ересь.

Есть ли различие по действию на АТ постоянным и переменным током.


СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 7:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Neit
Ведьма


Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Ветер,
не могу сказать, что "невозможно приблизится или пролететь через линии электропередач" .
у меня было оооочень много случаев (особенно когда переехала в Питер), когда во время полётов я натыкалась на провода.
это было почти всегда больно. часто в них запутывалась.
мне это ужасно надоело. а недавно я парила над центром города, и видела такую картину: над Невским пр. какая-то разноцветная сеть, которая мигала, переливалась... и в которой я до этого запуталась и долго не могла выбраться Shocked .
потом, когда я вернулась, поняла, что это было... новогодние гирлянды!!! Very Happy
только где-то год назад я поняла, что те провода, которые меня били током, настоящие... знаю, глупо...
я прочитала у Монро о влиянии эл. тока на второе тело. он ещё описывал какую-то эл. клетку, в которой реально удержать второе тело... Shocked

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 5:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Да пока писать блин нечего. Не интересно никому. Мне информация нужна, и как можно больше. О тварях в особенности. Как они на ток реагируют.
Тему открыл потому что предполагаю что если взять и обмотать человека проводами(это грубо, на практике нужно будет обязательно защиту от индукции (плохого воздействия на тело тока) придумывать), то твари не смогут присасываться.
Ещё по моим наблюдениям сосут энергию они исключительно из определённых мест. Выходит что эти места защитить, проблема с тварями, а стало быть с причиной большинства болезней у людей, будет решена. В реальности это может выглядеть примерно так: Металлические круги под напряжением, понятно что изолированные, прилепляются на тело в местах "X" (назовём пока так). Всё! Кто сказал что если человека не будут одолевать твари, он не сможет прожить 150, 200 лет?
Понимаю, фантастика, но почему бы это дело не проверить...?


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 9:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Если этот вопрос, только для "очищения" от астральных тварей, то думаю эл. ток наврятле поможет. Или поможет только на время, одних уничтожишь, другие через время снова прилипнут.

Для того чтобы никто не прилип нужно изменить свои желания.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 12:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Dagec.

Зарегистрирован: 16.01.2004
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Долгая жизнь, не фантастика, а вопрос позитивного програмирования своих тел. Есть интересная книга: Джасмухин. "Духовный резонанс" и "Праническое питание" там, по этому поводу, можно многое для себя найти, как впрочим и по другим животрепещущим вопросам.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:03 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Ветер, насчет искусственной брони от тварей, хочу с тобой поспорить.
Может я не понимаю остроты проблемы, меня они еще касались, но палагаясь на искусственую защиту ты ослабишь естественную. Процесс пойдет вглубь. Это видно на примере имунной защиты ФТ.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 1:22 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Извне писал(а):
Для того чтобы никто не прилип нужно изменить свои желания.


Да. Согласен. И не только желания, многое нужно менять. Что трудно, даже практически невозможно сделать и не выглядеть чужаком для общества. Например никого не судить. Есть ситуации когда работает правило "Или ты с нами или против нас". И не всегда в такой ситуации имеешь моральное право несмотря ни на что остоваться собой. Например когда от такого решения зависит жизнь близких.

На тебе есть твари? Когда-нибудь были?


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:48 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Kemo писал(а):
Может я не понимаю остроты проблемы, меня они еще касались, но палагаясь на искусственую защиту ты ослабишь естественную. Процесс пойдет вглубь. Это видно на примере имунной защиты ФТ.


Не согласен. Твари только и делают что ослабляют имунную систему. Вглубь процесс тоже пойдёт наврятли. Просто отпадёт надобность сопротивляться тварям и развитие души будет происходить медленнее.

Моральная незаконность подобной панацеи тоже спорна. Люди давно уже применяют медикаменты, и приборы для лечения болезней вызванных в том числе и тварями.


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Случайно наткнулся на довольно действенный способ защиты.
С монеткой прикалывался (старая 1 марка, железная, серебристая монетка), на лоб клеил и восторженной родне демонстрировал что она не отлепляется. Детский сад в общем.
К моему удивлению я заметил что когда монетка прилеплена на лоб, внутренний диалог исчезает почти полностью!!! Оставил, единственный побочный эффект это привкус металла в слюне и лоб серым под ней становится.
Почему она защищает от наведённых мыслей не знаю что и думать. В любом случае это связано с электричеством, потому-что на лбу часто возникает чувство "как будто батарейку лизнул".
Предполагаю, что короны с остриями вверх на королях были ничем иным, как защитой от наведённых мыслей, а значит и от тварей. Золото, чтобы корона не окислялась, форма "Острия вверх" видимо как-то связаны со статикой. В любом случае эта форма короны для защиты аджны проверена и испытана веками. Конечно если это защита.

Вот мысля назревает с постоянным током поэкспериментировать...


СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 2:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Смастерил я себе защиту. Взял информационную шину от старого компа (34 провода вместе паралельно в одной плоскости), концы с обеих сторон "в кучу". 12 вольт взял постоянного тока, одной стороны плюс с другой минус к шине подсоединил, последовательно в цепь сопротивление включил. Шину вокруг головы через лоб. Красивое зрелище, я знаю!
Сама шина даже без напряжения редуцировала внутренний диалог как минимум на 50%. С напряжением внутренний диалог практически изчезает. У меня как минимум 90% редуцируется. Ощущение для меня похоже на F15. Может у всех по разному, проверять надо.

Пробовал медитировать с защитой, гораздо легче расслабиться и сосредоточится. Будем тестировать. У кого желание есть присоединяйтесь.


СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 12:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Попробовал на брате, останавливает внутренний диалог и у него. Побочных эффектов до сих пор не заметил. Привыкания не вызывает, психологически только-что немного, хочется чтобы небыло этой ненужной болтовни про себя. В первые минуты после того как оденешь и у меня и у брата повышалось настроение. Вообще воздействует тонизирующе на весь организм.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 3:58 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 11 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » Научная точка зрения
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008