арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Феномен?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
Axel089

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Кирово-Чепецк
 Феномен?
Есть ли св зь между энергией и физическими силами

Недавно начал заниматься астралом. Ещё я занимаюсь бегом, любительски и вот что со мной произошло на днях.

Суббота 1 сентября 2007г.
За весь день ел 2 раза и несколько раз пил чай. Ближе к ночи лёг спать и решил по медитировать. В последнее время работал с чакрами и сейчас тоже решил с ними по работать. Расслабиться получилось легко, сознание не было забито, так как день прошел без эмоциональных всплесков. Почувствовав тепло по телу я уверено шел к своей цели. Через некоторое время я почувствовал, как по моему телу покатилось много волн, я знал, что это происходит, когда открываются 7 основных чакр и около 300 мелких расположенных по всему телу. Весь этот процесс называется вибрации. Почувствовав вибрации это очередной успех в моей работе. Довольно необычное, приятное ощущение. Несколько минут побыв в таком положении я решил закончить. Сев на кровати ничего такого особенного не чувствовал и поэтому не придал этому какое особенное значение. Лёг спать.

Воскресенье 2 сентября 2007г.
Весь день не выходил из дома, читал, сидел за компьютером. За весь день выпил 3 кружки чая, 1 раз поел суп в 13:30. Вечером в 18:30 пошел на пробежку. Планировал пробежать 20 км. Начал как обычно легким темпом по 5 минут на 1 км. Бежал нормально, после 10 км я думал, что где то сейчас должна потихоньку появляться усталость в ногах, но её не было. После 15 км пробежав большой тягучий подъем я с точной уверенностью думал, что сейчас точно должна появится усталость в ногах, но как ни странно её до сих пор не было. Что ещё удивляло это моё дыхание, оно почти не напрягало лёгкие, дышал так как будто быстро шёл пешком. Решил немного ускориться, чтобы наконец почувствовать усталость, взяв темп 4:30 на 1 км, но её всё ещё не было. Решил, что 20 км мало завернул на ещё один круг (1 круг примерно 8 км). Усталости всё не было. Взяв после 25 км темп 4 минуты на 1 км, усталости всё равно не было, дыхание немного увеличилось. После 28 км добежав до дома решил по наматывать круги вокруг дома, длительность бега к этому времени была 2 часа 06 минут. Взяв ускорение бежал с темпом примерно в 3:40 на 1 км. Усталости не было! Я бежал и не понимал, что происходит с организмом, как будто мне помогает бежать сильный ветер в спину, но ветра не было. Последние круги побежал почти с полным ускорением примерно 3:20 на 1 км. Усталости не было, останавливаться даже не хотелось, такое чувство, что могу пробежать с таким же темпом ещё столько же. Хотел пнуть по колесу машины друга, который живёт в соседнем подъезде, чтобы сработала сигнализация, он вышел и помог мне остановиться. Усилием воли, у меня всё таки получилось остановиться. Время 2 часа 39 мин 55 сек. Намотал примерно 34 км. Усталость, как будто я пробежал 15 км лёгким темпом.

Если это не воздействие внешней энергии через чакры, тогда что? Чудо?

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Какой ещё феномен, - долго тренировался - вот и эффект, Шева тоже может сказать вот я медитировал два дня и забил во время матча три гола, - вау это феномен!!! А вообще или сказка, а если правда -сомовнушение, но медитации тут не причём.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 10:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Axel089,круто.=)
Я тоже заметил,что после хорошего расслабления тело просто распирает от огромного количества энергии и силы.)))
Так держать! Smile
Кстати, тов.Намо писал,что может проходить в день до ста километров-вот вам и результат прокачанной энергетики. Very Happy
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 1:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Axel089

Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 2
Откуда: Кирово-Чепецк
Ну шева это мастер спорта международного класса, а я простой любитель бега. На последующих пробежках ничего подобного не ощущал, всё стало как раньше.

Суббота 8 сентября 2007г.
Очередная попытка выйти в астрал используя технику каната. До вибраций дело не дошло, но был очень странный момент. Ближе к концу раздался странный звон, похожий на звук 2-х столкнувшихся металлических предметов. От этого звука у меня даже голову отдёрнуло, как будто по ней ударило этим звуком. Что бы это могло быть?

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 7:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 9:17 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008