арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Эфирная проекция и телекинез


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
 Эфирная проекция и телекинез

Последнее время мне не дает покоя мысль о телекинезе и эфирной проекции.

При совершении ВТО астральное тело отделяется от физического. При этом оно может находится как на астральном плане (Локал 2) так и на эфирном (Локал 1). Но все действия совершает астральное тело! При этом эфирное тело остается вместе с физическим. А что если возможно отделить эфирное тело (эфирная проекция)! При этом мы сможем реально влиять на физические предметы. Вопрос в том что станет с физическим телом без эфирного. А что если можно контролировать эфирное тело при полном бодрствовании (телекинез). Это реально большая власть! И ответственность. Сейчас я пытаюсь достичь состояния эфирного отделения, но все попытки сводятся к астральному выходу! :twisted: Так как нет техник по отделению эфирного тела и мне приходится применять техники астральной проекции. И вообще на сколько это опасно, сможет ли физическое тело без эфирного. Так же я пытался практиковать телекинез в состоянии бодрствования, но результатов это не принесло. Может кто знаком с техниками эфирной проекции или телекинеза. Пишите в эту тему.

// Sur
// Эфирное тело - непосредственно отвечает за работу органов
// физического тела. Его отделить.... 8( сердце без тела работает на
// стимуляторе. Но при этом у него остается свое эфирное тело.
// А отдели и что будет? ИМХО надо идти по пути уплотнения,
// детализации в эфирный слой астральных образов. Например дополнительных рук.
// Собственно это путь ведет вплоть до материализации, как Сатья Саи делает.


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:44 am
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Doomere вот ты загнул, может подскажешь как ты тренируешся телекинезу в реале, можно ещё невидимкой стать, летать тоже научиться)), если ты в это реально веришь - то учись контролю энергии, на ней всё и сходится.

Эфиры, тела, локалы, каузалы, планы - ну вы реально перечитали книг, (Монро рулит в ваших головах). Мне понравилось:Сейчас я пытаюсь достичь состояния эфирного отделения, но все попытки сводятся к астральному выходу!

Тут точно можно в конце поставить!!!, Если честно это смешно.
Вы лезете через кучу навоза, а можно пройти по асфальтированной дорожке, хотя и на ней хватает дерь...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:06 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:23 am
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Извините Embarassed

Но эти каузалы, менталы - вам не чем не помогут, и твои Думер попытки выйти на эфирный план, вместо астрального никогда не увенчаются успехом. Догадайся почему.

А то что я познал всегда со мной, и не вам об этом судить.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Lay888 писал(а):
На сколько помпю техника такая:
Ложимся на спину. Руки ладонаями за голову. Расслабляемся. Доводим тело до полного онемения (не вибрации, а именнно онемения, начиная от рук тело полностью отекает от неподвижного состояния). После этого концентрируемся на ощещении падения. (кто-то даже советоветует попрыгать с парашютом чтобы ярко запомнить ощущения падения).

Еще одна: Запоминаешь маршрут в физ. мире, вещаешь туда метки. Одходишь его в физическом теле, четко запоминая детали. Далее ложишься, расслабляешься и начинаешь ходить мысленно по намеченному пути (разглядывая детали) до тех пор, пока не окажешься там.

Описанная техника автором книги "Путешествия вне тела" Монро, тоже относится к эфирному плану.

На счет опасности, при эфирном выходе ее еще меньше, чем при астральном. На счет возможностей теликинеза, то ты их навряд ли освоишь, проещируясь в эфирные и астральные планы. Для этого придется познать более тонкие планы - ментал, каузал и выше, тогда и нижние планы бытия станут абсолютно подвластны. Единственная техника здесь - очень глубокая медитация и полное отождествление себя со своим сверхсознанием. (К примеру, в Гималаях есть группа йогов, которая перемещается по гором, перенося свои тела через эфирное и астральное пространство)


Эта техника проекции астраьного тела на эфирный план, а я говорю о выделении эфирного тела


Цитата:
Doomere вот ты загнул, может подскажешь как ты тренируешся телекинезу в реале, можно ещё невидимкой стать, летать тоже научиться)), если ты в это реально веришь - то учись контролю энергии, на ней всё и сходится.

Эфиры, тела, локалы, каузалы, планы - ну вы реально перечитали книг, (Монро рулит в ваших головах). Мне понравилось:Сейчас я пытаюсь достичь состояния эфирного отделения, но все попытки сводятся к астральному выходу!

Тут точно можно в конце поставить!!!, Если честно это смешно.
Вы лезете через кучу навоза, а можно пройти по асфальтированной дорожке, хотя и на ней хватает дерь...


Меня поражает в тебе способность свыкока говорить о вещах которые ты никогда не испытывал! Типа: слушайте сюда это так, а это не так.
Ты наскоько я помню никогда не осуществлял астральную проекцию

Цитата:
Извините

Но эти каузалы, менталы - вам не чем не помогут, и твои Думер попытки выйти на эфирный план, вместо астрального никогда не увенчаются успехом. Догадайся почему.


Я не хочу выйти на эфирный план я был там, я хочу отделить эфирное тело а не астральное [/quote]

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Kitty


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Если исходить из того, что эфирное тело представляет собой вполне определенную структуру линий действия сил, или энергетическую матрицу, на которую крепятся материальные субстраты физического тела,то физические ткани организма существуют постольку, поскольку их поддерживае энергия, получаемая эфирным телом. Получается, что эфирное тело
а)создаёт и поддерживает связь между клетками организма
б)является проводником праны

А отсюда напрашивается вывод: при полном отделении эфирного тела наступить смерть физического тела.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 7:44 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
Ребят советую Офиеля почитать он же Ричард Пич. Я также узнавал,как мол может быть эфирный выход,мне пояснили что - это Мысленный выход как Видение со стороны не выходя из тела ,мысленная проекция также подходит.
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 9:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Сатурн писал(а):
Ребят советую Офиеля почитать он же Ричард Пич. Я также узнавал,как мол может быть эфирный выход,мне пояснили что - это Мысленный выход как Видение со стороны не выходя из тела ,мысленная проекция также подходит.

Офиеля я читал. Он дает эфирный метод, но это метод перемещения астрального тела на эфирном плане.

Цитата:
Если исходить из того, что эфирное тело представляет собой вполне определенную структуру линий действия сил, или энергетическую матрицу, на которую крепятся материальные субстраты физического тела,то физические ткани организма существуют постольку, поскольку их поддерживае энергия, получаемая эфирным телом. Получается, что эфирное тело
а)создаёт и поддерживает связь между клетками организма
б)является проводником праны

А отсюда напрашивается вывод: при полном отделении эфирного тела наступить смерть физического тела.


Но эфирное тело, насколько я знаю, эластично и может вытягиваться. Следовательно можно оставить какую-то часть с физическим телом, чтобы поддерживать его существование, а какую-то отправить в путешествие. А вообще это только теоретически,

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:51 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 6:55 am
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:14 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Lay888 писал(а):
Может эта техника подойдет:
Ложишься на спину, 30 быстрых полных вдоха-выдоха носом, глубокий вдох до отказа, задерживаешь дыхание и максимально напрягаешь тело на 6-10 секунд (как бы выдавливаешь прану по позвоночнику от копчика к макушке головы), резко расслабляешься, выдыхая при этом. Это один цикл, чем дальше - тем больше эффект.

Данная техника не из книг - она передается от учителя к ученику при определенной подготовке. Поэтому, настоятельно прошу новичков не испытывать данную технику на себе - для вас это будет не безопасно.


Это похоже на поднятие кундалини. Lay ты веришь что можно отделить эфирное тело,. оно существует?Существуют планы? Хочеться услышать твоё мнение.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 3:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:31 pm
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Lay888 писал(а):
В эфирное тело я не верю, я его и так вижу и не только эфирное.

Или у тебя это тоже под диагноз шизофрении попадает? Laughing


Не не попадает Very Happy Smile Rolling Eyes

А ты уверен что это одно из тел? Может ты ауру видишь.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:45 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Lay888


Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 53
...

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 5:02 pm
Последний раз редактировалось: Lay888 (Ср Май 06, 2009 9:15 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Может ты хотел сказать свечение(т.е. аура) исходит от этих тел. Но ты не видишь конкретно каждое тело, т.что нельзя сказать наверняка, я считаю их и не существует, вокруг человека есть так сказать энергетический кокон от которого и исходит это свечение, от этого кокона и отделяется часть энергии с помощью которой мы и путешествуем, а не в нас куча тел-одно стирает, другое моет посуду, третье деньги зарабатывает и т.д. - моё мнение.
Планов тоже не существет, существет скажем один план, или как вы его называете - астрал, он может отличаться только по уровню отделения нашего сознания от тела, и углубления в этот астрал, чем больше мы в него входим(точнее глубже т.е. ближе к его реальности) тем и достовернее информация полученная в нём, тем больше возможностей у нас появляется, это как дерево которое начинает только расти, сначало оно не видит нечего, потом видит свет, землю, другие растения вокруг себя, дальше деревья, речки, дома, и т.д. чем выше - тем больше обзор. Я думаю вы поняли меня. Arrow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 3:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Andreas

Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Планов тоже не существет, существет скажем один план, или как вы его называете - астрал, он может отличаться только по уровню отделения нашего сознания от тела, и углубления в этот астрал, чем больше мы в него входим(точнее глубже т.е. ближе к его реальности) тем и достовернее информация полученная в нём, тем больше возможностей у нас появляется, это как дерево которое начинает только расти, сначало оно не видит нечего, потом видит свет, землю, другие растения вокруг себя, дальше деревья, речки, дома, и т.д. чем выше - тем больше обзор. Я думаю вы поняли меня.

По-моему, ты излишне всё усложняешь - ищешь скрытый смысл там, где его попросту нет. Там, где всё и так уж давно кристально ясно и понятно.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Salem писал(а):
Цитата:
Планов тоже не существет, существет скажем один план, или как вы его называете - астрал, он может отличаться только по уровню отделения нашего сознания от тела, и углубления в этот астрал, чем больше мы в него входим(точнее глубже т.е. ближе к его реальности) тем и достовернее информация полученная в нём, тем больше возможностей у нас появляется, это как дерево которое начинает только расти, сначало оно не видит нечего, потом видит свет, землю, другие растения вокруг себя, дальше деревья, речки, дома, и т.д. чем выше - тем больше обзор. Я думаю вы поняли меня.

По-моему, ты излишне всё усложняешь - ищешь скрытый смысл там, где его попросту нет. Там, где всё и так уж давно кристально ясно и понятно.


Наоборот я всё упростил, я просто перестал делить штаны на синие, жёлтые, чёрные, узкие, толстые, - всё равно штаны - это штаны, а дальше всё зависит только от нас - кому какие нравятся больше. Arrow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 2:27 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Kitty


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Антарис

Если лично у Тебя нет положительных данных по данному вопросу, если Ты не видишь тонкие тела, то это ещё не значит, что все остальные их тоже не видят. Доказывать что-либо в данном случае бесполезно.

Согласна с Lay888, "матрёшка" - подходящее определение. При необходимости, можно просмотреть каждое из тел по отдельности.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Kitty писал(а):
Антарис

Если лично у Тебя нет положительных данных по данному вопросу, если Ты не видишь тонкие тела, то это ещё не значит, что все остальные их тоже не видят. Доказывать что-либо в данном случае бесполезно.

Согласна с Lay888, "матрёшка" - подходящее определение. При необходимости, можно просмотреть каждое из тел по отдельности.


А почему я должен верить в то что видят другие, если я даже не знаю видят они вообще что - либо или так, лясы точат... Я верю только себе, и расчитываю на свою интуицию, которая подсказывает мне что все эти матрёшки - бред. Arrow

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008