арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Фильмы

Куда приводят мечты.

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Johnn_IRK

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1
 Куда приводят мечты.
Фильм о жизни после смерти

Как вам этот фильм? Первый раз я его посмотрел еще до занятий астралом, но уже тогда он произвел на меня большое впечатление. И вот, пересмотрел буквально вчера. Смотрел как совершенно другой фильм. Режиссеру большой респект, видно что вопрос он изучал. Есть конечно упрощения в угоду кинематографичности, но общий настрой передан очень неплохо.
Смотреть в обязательном порядке.
Кстати, после просмотра вероятность Выхода значительно повышается ( по крайней мере у меня Smile).

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:15 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
Действительно потрясающий фильм!!! Спасибо!
Вот ссылочка откуда я его скачала
http://www.sharing.ru/dl/11429/Kuda_privodiat_mechti_filmz.clan.su_.avi.html#

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
walker


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Re: Куда приводят мечты.
Фильм о жизни после смерти

Johnn_IRK писал(а):
Как вам этот фильм? Первый раз я его посмотрел еще до занятий астралом, но уже тогда он произвел на меня большое впечатление. И вот, пересмотрел буквально вчера. Смотрел как совершенно другой фильм. Режиссеру большой респект, видно что вопрос он изучал. Есть конечно упрощения в угоду кинематографичности, но общий настрой передан очень неплохо.
Смотреть в обязательном порядке.
Кстати, после просмотра вероятность Выхода значительно повышается ( по крайней мере у меня Smile).

Да фильм хороший.Хорошо подобран актерский состав особенно главный герой фильма.Первый раз встречаю такое лицо у актера позваляющие ему одновременно плакать и смеяться Laughing.Хотя правда как всегда боюсь гораздо проще,после смерти скорее всего ничего нет,покрайней мере для большинства людей.
_________________
пошли вы все в астрал!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Vitalik85

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 4
Фильм супер!!! Воодушивил. Побольше бы таких. Не отказался бы от такого продолжения жизни.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:55 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Vitalik85

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 4
Re: Куда приводят мечты.
Фильм о жизни после смерти

[quote="walker"]
Johnn_IRK писал(а):
Хотя правда как всегда боюсь гораздо проще,после смерти скорее всего ничего нет,покрайней мере для большинства людей.

Что значит:"покрайней мере для большинства людей"?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
walker


Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 8
Откуда: Moscow
Re: Куда приводят мечты.
Фильм о жизни после смерти

[quote="Vitalik85"]
walker писал(а):
Johnn_IRK писал(а):
Хотя правда как всегда боюсь гораздо проще,после смерти скорее всего ничего нет,покрайней мере для большинства людей.

Что значит:"покрайней мере для большинства людей"?

Да это я так, вспомнил ДЭИР 4-ую ступень Wink , забей всё это всёравно не доказуемо Cool ...
_________________
пошли вы все в астрал!

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Promal

Зарегистрирован: 15.09.2012
Сообщения: 4
Куда приводят мечты история настоящей любви в жизни и после смерти. На фоне красот акварельного рая и мрачного ада. Тонко подмеченные отношения между мужчиной и женщиной, родителей и детей. Сцены из жизни сплетаются с жизнью из рая, а потом и ада, и всё сделанное или не сделанное в жизни имеет смысл и отражение в будущем. Все люди по разному представляют, что будет после смерти. Рекомендую посмотреть эту версию, пропитанную любовью и раскрашенную яркими красками, человека влюбленного в живопись и свою вторую половину. Только смотреть нужно больше не головой, а душой, и тогда эффект будет достигнут, будут задеты все струнки души, будут и слезы и смех. Можно с чем-то согласиться, с чем-то нет, надо просто посмотреть, чтобы на 2 часа попасть в другой мир.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 1:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Фильмы
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008