арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Сон под АК


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
Танкистка

Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 13
Откуда: Иваново
 Сон под АК

Мне приснился сон под АК:
Мама собиралась на работу, я слушала АК в состоянии бодрствования у себя в комнате (чтобы ночью лучше понять). Когда выходила из комнаты, то всегда выключала, боясь что кто-то может услышать. (я вообще боюсь, что кто-то из родных узнает чем я занимаюсь, особенно мама, она это все считает бредом и это очень мягко сказано)Мама постучалась ко мне, я остановила запись и открыла. Ей что-то нужно было скинуть на флэшку с моего компьютера. Она скнинула и вышла. Я обнаружила у себя в комнате много песка, как кто-то прошелся по комнате в обуви, но гораздо больше для этого. Стала мыть пол, не дойдя до конца комнаты с тряпкой, собралась значительная куча песка. Такая, что дальше мыть было невозможно. Я собрала песок в тряпку и пошла почему-то выбрасывать этот песок из тряпки в туалет (в жизни так не делала). Я просыпала большую часть кучи мимо, но подумав что это возможно сон и убирать не придется - ушла, провизуализировав, что песок убран (где-то читала, что так во сне можно, при этом не осознала, что была во сне, просто забыла про песок). Родители уехали не на работу (около 2 ночи), говорили и ругались на какой-то надзор, что они работают ночью. На самом деле родители уехали отдыхать, но об этом я узнала от брата позднее. Родители уехали отдыхать на 1000 дн. При чем я узнала это когда они уехали. Было обидно, что не сказали напрямую. У меня возникло ощущение, что они уехали от нас, от детей. Сестра с братом обнялись, как обнимаются родственные души в книге Майкла Ньютона "Предназначение души". У нас возникло ощущение, что нас покинули. Я решила не обниматься с ними, чтобы родители не уходили от нас. Не понятно почему так, ведь они уехали в отпуск и должны были вернуться.
Как такой сон под АК можно объяснить?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 2:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008