арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

УрАААААА!!! Вышел в астрал не через ос.


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
 УрАААААА!!! Вышел в астрал не через ос.
почти не вход в транс

Раньше выходил токо через ос (например по утрам или перед тем как заснуть концентрируюсь на руках и засыпая поподаю в ос). Но на этот раз всё было по другому: лёг раслабился и стал представлять, как будто падаю с 30 этажного дома , упал так раз 50 , при подении сильно испытывал чувство страха, а так же заметил в теле чувство нервного наприжения(такое ощюшение испытываеш на атракционах),когда перестал падать, раслабился и возникли нарастающие вибрации, гудение в башне, потом меня дёрнуло и я вышел из тела.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Способов прямого выхода очень много ....главное при этом не потерять контроль. Я бы скорее рекомендовала способы именно на удержание контроля ...
Вот один из них(на мой взгяд): доходим то точки засыпания (там трудно удержаться надолго поэтому хватит доли секунды..), возвращаемся обратно ...и потом по-нарастающей ....на пятый - шестой раз случается выход ...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 4:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Zet


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 44
lyly писал(а):
Способов прямого выхода очень много ....главное при этом не потерять контроль. Я бы скорее рекомендовала способы именно на удержание контроля ...
Вот один из них(на мой взгяд): доходим то точки засыпания (там трудно удержаться надолго поэтому хватит доли секунды..), возвращаемся обратно ...и потом по-нарастающей ....на пятый - шестой раз случается выход ...

В Этом состоянии можно выйти в астрал если мысленно закричать Cool

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 9:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Crash

Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 5
lyly - Вы лучше скажите как в критической точке не потерять осознание ? Я каждый раз перед сном пытаюсь поймать момент сна и в итоге я просыпаюсь утром...
Был у меня один положительный опыт, но это было один раз и то я кратковременно потерял сознание. Потом Оказалсе в Осе из Оса уже в Астрал.
И ещё каким образом возврощяться обратно ? открыть и закрыть глаза или просто сфокусировать внимание на физ.теле ?
Очень часто происходит так, что когда хочешь поймать момент с на в итоге получаешь бессоницу...

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
Crash
Ты лучше попробуй после сна осознаться, пока тело еще не полностью бодорствует, между сном и явью. Это тоже самое, что осознаться перед засыпанием, только проще.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 11:08 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
lyly

Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 28
Crash Мне трудно рассказать словами, как я это делаю. Ощущение какой-то легкости и в голове очень приятно, как буд-то ты получил дозу удовольствия......Я запомнила этот момент ...и просто его вспоминаю ....При этом отключаюсь от тела ...т есть перестаю его чувствовать ...Кроме этого нужно еще создать движение ...ну например расскачиваться туда-сюда ...И еще в момент расслабления я вижу как простанство вокруг меня вибрирует. Если бибрировать в тон, то выйти достаточно легко ...
На счет обратно ....отдаю приказ себе на возвращение ...бывает в критический момент не получается ...и тогда сама не знаю как, я шевелю физическим телом, обычно плечом ....и бухаюсь со всего размагу ...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008