арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ

Управление Жизнью.


Модераторы:  Ансен
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Автор Сообщение
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
 Управление Жизнью.
Сам себе Бог.

Существует тема, которую я бы хотел обсудить, точнее узнать ваше мнение, узнать правильно ли я понимаю этот механизм, а именно:
Как вы знаете, в нашей жизни существует немыслимое количество ситуаций, которые произошли, происходят, или произойдут когда - то. Я бы хотел поговорить о третьей группе. Ситуаций которые с нами могут произойти немыслимое количество, и какое из них выпадет нам, нам неизвестно.
Вопрос: как можно подстроить в жизни, точнее отменить её или наоборот - чтобы она произошла...
Наверно каждый из нас замечал, что когда о чём - то думаешь, то этого в конце концов никогда не происходит, оно как бы уже с нами произошло, мы как бы проиграли этот эпизод в своей голове, в своих мыслях, на другом плане, в параллельном мире, и эта ситуация как говорят некоторые - проелась, (проедание ситуации), мы получили то чего хотели где - то там, но не здесь.
А когда ты например не думаешь о какой - то ситуции, то обязательно
она с тобой как - нибудь произойдёт, всё было бы хорошо, если бы
не одно но(хотя оно и не одно), т.е. нам вообще нельзя думать о чём - то положительном, нам нельзя мечтать, надеяться, потомучто
этим мы и получаем чего хотели, т.е. где - то есть, но не здесь.
А как же например: Если долго о чём - то мечтать, то это обязательно
произойдёт, все наши мысли в конце концов материализуются,
наши мыслеформы переносятся на физический план...

Чёт я запутался: как же мне научиться управлять своей жизнью? Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 6:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Nod

Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 218
Забавно.=)Только вчера об этом думал.Основываясь на своём хоть и небольшом,но опыте,мне кажется,что нужно соблюдать "золотую середину",т.е. хотеть,но одновременно и не хотеть,быть в равновесии.Тогда это случится.Хотя везде есть исключения.Вот как я думаю.=)
_________________
Скажи миру ЫЫЫЫ!!! Very Happy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:18 pm
Последний раз редактировалось: Nod (Вс Окт 14, 2007 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
С разрешения Мистика, я опубликую его сообщение взятое из одной темы, которое подходит к этой теме.

Мистик писал: "А со мной вот что приключилось... Вечером, перед сном, завёл будильник на 6:45 и пошёл спать... И вижу я значит во сне, что на часах уже это время, а будильник не звонит... и это меня так возмутило, что я начал осматриваться... осознаность 100% , всё вокруг такое реальное и только я начал подниматься над своей кроватью и видеть свою комнату и себя со стороны... как зазвонил будильник...

Это я к чему... чем больше чего-то ХОТИТЕ, тем дальше это от вас... Вселенная понимает всё в "прямом смысле"... "

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 11:56 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Очень интересная тема... я тоже часто об этом думал и пытался разобраться. Всё что я напишу ниже лишь моё мнение...

Давайте рассмотрим ситуацию... вы говорите себе, ну или кому-нибудь "Я хочу быть здоровым" У вас есть чёткое желание ХОТЕТЬ быть здоровым... Есть вселенная, которая для упрощения будет огромным "центром управления"... Этот центр получает сигнал ОН ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ и начинает "выполнять" его, а для того, чтобы вы ХОТЕЛИ быть здоровым не обязательно и даже в какой-то степени не желательно, чтобы вы ХОРОШО себя чувствовали... Улавливаете...

Важе "желание" исполняется, да вот только получаете вы не то, что расчитывали получить... И если расматривать ситуацию с точки зрения получения желаемого... необходимо БЫТЬ здоровым, т.е. вопрос или требование ставить БЕЗ слова ХОЧУ... а скорее заменить его на слово БУДУ или лучше утверждать Я ЗДОРОВ! Тогда тот самый "центр управления" будет выполнять твое "желание" так как надо...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:17 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Управление Жизнью.
Сам себе Бог.

Антарис писал(а):
А как же например: Если долго о чём - то мечтать, то это обязательно
произойдёт, все наши мысли в конце концов материализуются,
наши мыслеформы переносятся на физический план...

Чёт я запутался: как же мне научиться управлять своей жизнью? Rolling Eyes

Я тоже заметил такую тенденцию... мне также не понятно как это работает... приведу пример из моей жизни... вот например страх (не совсем в тему)... Я очень сильно отравился, съел что-то и в результате почти месяц пролежал помирая... начались проблемы с почками, да и сердце шалило... ну теперь всё нормально уже. Конечно же у меня появился панический страх съесть что-нибудь не свежее, или испорченное... всегда когда я ел хот-дог и прочию уличную лабуду... задумывался а свежее ли это? Всё это уже превратилось в навязчивую идею... это когда человека сильно покусала собака, сами понимаете он будет бояться собак...
И знаете что, за период в 6 месяцев я отравился около 4 раз, притом всегда чем-нибудь, от чего меньше ожидал... начиная с сока и заканчивая каким-нибудь пирожным.

И я понял дело в моём страхе... я постоянно думаю об этом... притягиваю ситуацию... иначе как это можно объяснить... Т.е. в данном случае чем больше я думал о плохом, тем больше его ко мне приходило...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Мистик, я думаю тут скорее так - чем больше хочешь, тем меньше получишь, чем сильнее не хочешь, тем больше вероятность получить не желаемое, а в тот момент ты очень не хотел опять отравиться. И вообще, по моему чем больше внимания уделяешь какому либо желаемому действию в будущем, тем меньше вероятность его свершения. Тут действительно надо - "Я сделаю" и пошел делать, не особо фантазируя, что хотел бы получить. Кстати, заметил одну тенденцию - если сильно не хочешь, чтобы что то произошло, надо этот негативный вариант ситуации в полной мере представить, при этом ситуация становится не слишком неожиданной для тебя и вероятность ее сбывания уменьшается. Хотя существует техника НЛП по моему, когда желаемую ситуацию представляешь в цвете, а настоящую или нежелаемую - в негативе...
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 8:35 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
S.I.S.


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 39
Вольф
Эта техника НЛП называется СУБМОДАЛЬНОСТЯМИ.
Соглашусь с тобой на счет того, что если очень сильно чего-то хочешь, то это вряд ли произойдет.
Еще есть такая тенденция, что если что-то должно произойти с вероятностью, например, 99,9% и тебя переполняет желание рассказать кому-нибудь об этом, то рассказав это, эти 99,9% перетекают в сторону того, что это уже не случится. Получается, остается ~0,1%, что это произойдет. Вот такая вот канитель!

МИСТИК
С тобой тоже согласен на счет страха. Когда очень чего-то не хочешь, это обязательно случится.У меня очень похожая ситуация:
В детстве(лет 6-7 мне было) на улице я увидел человека, у которого все лицо было изуродовано какой-то кожной болезнью, не только лицо, но и вся кожа тела. Предположительно это была оспа или еще че-нибудь. Я так испугался, что заплакав побежал домой. После этого у меня появился панический страх, что я могу заболеть чем-нибудь эдаким, связанным с кожной болезнью, особенно лица. После этого стал следить за своей чистотой в полном объеме. Страх уже конечно же прошел, но вот одно НО! Мне щас 21 год и у меня уже как 4 года на лице прыщи, которые мне доставляют много проблем. Щас лечусь в МераМеде и пью антибиотики, кажется начали проходить... Когда очень чего-то не хочешь, это обязательно случится. Мля, Парадокс!

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 2:54 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
тоже самое происходило и со мной. рассказал кое-чего друзьям и этого события не приозошло. обидно.
так что события торопить не стоит
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:07 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Харошая тема, и знакомая.

По поводу рассказать другим срабатывает не всегда.(хотя и срабатывает вот рассказал всем что в армию ухожу... так туда и не пошол...)

Желания иногда проходящие мельком тоже сбываются, правда у меня это не сильно заметно а вот у мамы часто бывает.

Ещё всегда получаете не то что вы хотите а то что жизненно необходимо, т.е нужно не просто хотеть чего-то, а это должно быть вам необходимо без этого ни как.

Ещё если появляется некая параноидальная мысль то все события происходящие вокруг начинают её поддерживать, потому некоторым(преследуемым фсб и другими) так тяжело от этого избавится.
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 8:33 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Один человек сказал что это описывается в магии хаоса... Кому интерестно вот ссылка : http://illuminati23.narod.ru/hinechap05.html

По его словам тут действует такая техника

1. Декларация намерения;
2. Определение доступных путей;
3. Связывание намерения с символическим носителем;
4. Интенсивный Гнозис либо Отрешенное Безмыслие;
5. Запуск;
6. Забывание.

Есть пункты о которых вы говорили тут... Например часто возникает слово забывание...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 1:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
tester

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 3
Посмотрел фильм Секрет, на протяжении которого рассказывается, что нужно думать о желанном и визуализировать это и Вы это получите.

Начал слушать аудиокнигу (да, не шалел в электронном виде) "Транссерфинг реальности".
В 4-х частях (книгах) рассказывает про ВЫБОР нужного направления жизни. "Что выбираете, то и получаете", "пространство вариантов бесконечно", варианты- ваши судьбы, если можно так выразится.
Т.е. человек не требует\борется\просит у кого-либо, а выбирает тот вариант жизни который хочет.
Рассказывается про излучение энергии человеком если излучаешь добро, то и получаешь его, если зло- соответственно.
Мало только хотеть что-то получить, нужно намерение- желание и действие по достижению этого желания.
Не имеет разницы какого рода энергия +(хочу) или -(не хочу) все равно это будет. Выходом является игнорирование "Признать право на существование и отпустить" не держать в себе, не обсуждать. Отрицать тоже не вариант, это означает, что человек принял этот факт и говорит "нет".

пример: Смотрите Вы новости, там показывают катастрофу\войну, Вы думаете "Ужас, что делается!", а потом еще и обсуждаете это на работе\учебе, тем самым приближая себя к той линии жизни где вероятность попасть в аналогичную ситуацию больше.

Про намерение сказано примерно так "Существует внешнее и внутреннее намерения. Внешнее- распространение действия на внешний мир, выбор модели поведения внешнего мира. Внутреннее- сделать, что-то своими силами. Внешнее намерение -магия и паранормальное явление".

около месяца назад я начал эксперимент, стараюсь жить позитивно, получать удовольствие даже от чего-то не совсем хорошего. Стало намного легче, некоторые
знакомые спрашивают "Чего это ты такой веселый в понедельник утром?". Пытаюсь во всем видеть позитив, негатив игнорировать. Некоторые проблемы которые раньше считал ВАЖНЫМИ решились сами собой. как сказано в транссерфинге важность, это большая преграда, уменьшите её и все будет хорошо.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Волх


Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 235
Откуда: Н.Новгород
Любопытно, что тема об изменении будущего начала подниматься на многих ресурсах.. К чему бы это. К вышесказанному, добавлю лишь, что чрезмерная визуализация ситуации вредит. Он а "выгорает", мир считает ее свершившейся и сдвигает в самый низ вариационного ряда 
dark, советую поискать "Слова Ванталы". Интересное чтиво.
_________________
Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это.. (c)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:20 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
tester

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 3
как гласит детская поговорка "Много хочешь- мало получишь" ....

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
inf


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 147
Откуда: Санкт-Петербург
Слишком общие обобщения и тереотизирования.

Есть конкретный человек, с конкретной жизненной ситуацией, и конкретным прогнозом по этой ситуации.
Обобщать ситуацию и натягивать её на "визуализацию", Секрет и трансерфинг это попытка обмануть себя и успокоить.

Копать надо не вверх, а в глубь. Туда где больно, противно и стыдно.
_________________
All the world I've seen before me passing by...

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 12:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
Волх писал(а):
. . . добавлю лишь, что чрезмерная визуализация ситуации вредит. Он а "выгорает", мир считает ее свершившейся и сдвигает в самый низ вариационного ряда . . .


Не совсем так. Просто визуализация готовой картинки, не связанная ни с чем - это и есть картинка.
Вы ее закончили, нарисовали и все в порядке.

Мой знакомый (ни как не связанный с мистикой) неоднократно убеждался и приводил примеры, что его желания, сказанные ВСЛУХ - сбываются.

Например: чинит дома стиральную машину, ругается как положено.
И этак отрешонно (уже натренировался) хочу новую стиральную машину.
В течении 1го 2х дней она у него появляется.
Не сама конечно. Появляются или неожиданные деньги, или кто то предлагает машину по устраивающей его цене.


Все это довольно легко объясняется и мне не очень понятен предмет обсуждения.
Мысль первична.
Воля, интерес, желание - классические понятия мистики.
Формируют цепь связей в тонком мире.
Встречаясь на своем пути с ВАШЕЙ КАРМОЙ - и Вы имеете результат.

При этом немалую роль играет ПОНИМАНИЕ возможностей.
Для того, что бы все получилось, необходимо, что бы формируемая вами цепь связей коснулась тех людей, которые могут быть причастны к решению поставленной задачи.

Если она в большей степени дойдет до людей которые вам желают . . . да пошел ты мечталь неудачник . . .

Результат, - думаю понятнен.

Этот принцип неоднократно опробован на АК. В несколько иной формулировке.
К такому варианту ее применения имеется подробная инструкция.
Ключевым моментом, успешного выполнения, является формировние группы адресатов которым вы хотите адресовать свое послание.

Например о той же стиральной машине:
Формируется анкетный и психолигический портрет адресата.
Чем он точнее, тем вероятнее получение результата.
В идеале отдельная медитация на тему, кто бы мог Вам ее предложить/подарить/отдать.
Если при этом просто вспомнили таких людей - проще им позвонить.

Если конкретных людей не появилось - формируется их предпологаемый мыслеобраз.
Человек который хочет избавиться от новой/почти новой стиральной машины.
Она ему мешает. Готов выкинуть.

И вот сосредоточение на мыслеобразе этих людей, с формированием им сообщения о готовности помочь . . .
Формирование вероятности встречи...
Вот такие желания и медитации вполне работоспособны.


Заметьте как это отличается от удержания мыслеобраза новой стиральной машины.
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Горыныч

Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 56
А тебе не кажется, что такая конкретика может только ограничить? Сама по себе картинка стиральной машины конечно просто картинка, но важно же само ощущение ее наличия у тебя, так оставляется больший простор для творчества в реализации цели. Нам же пофигу откуда появится машина - подарят, сам купишь, с неба свалится и т.д. 

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:41 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Alan

Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 5
Действительно интересная тема. Не могу что-то конкретно сказать по этому поводу. Просто приведу свой пример:
Было это ещё в школе. Тогда мы писали контрольную и всё боялся что у меня будет двойка. Наверно дня три прошло до того как нам оценки говорили. И всё это время я боялся что будет двойка. Особенно когда спать ложился. И так промучившись три дня я узнал что у меня тройка. Да тройка конечно не лучшая оценка, но всё же лучше двойки. Ну я расслабился, а уроки дальше продолжались. И в самый последний момент я всё же получил двойку. Обидно было очень.
Не знаю связано ли это как-то с темой или я просто расслабился. Просто решил привести свой пример...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Арбан


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Украина. Диканька.
 tester, присоединюсь к вам и добавлю в книге Антона Медведева " Хранители Вечности " эта тема затронута. Книга художественная , но определëнно в ней чтото есть.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Denis Miller


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 6
Re: Управление Жизнью.
Сам себе Бог.

Антарис писал(а):


Чёт я запутался: как же мне научиться управлять своей жизнью? Rolling Eyes

1. разработать личную систему, в которой ты 100% себя осознаешь
2. исходя из материала полученного от Ангела Хранителя или внутреннего мастера делаешь поправочки
3. а затем просто фигачишь как бешенный, чтобы успеть всё реализовать за срок в этом воплощение.

система нипель - работает Smile

я её даю в мастер-группе на сфере

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:50 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 19 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Клуб АСТРОЛЁТЧИКОВ » О мире физическом и не только » МАГИЯ
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008