арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Реально нужна помощь!!!

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
DyX


Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 7
 Реально нужна помощь!!!

Я хочу понять что нужно делать!Занимаюсь астралом почти месяц,проблема вот в чём:расслаблябсь(получается неплохо).Начинается вибрация,тряска,карусель,вроде вот-вот вылечу,но облом!,всё утихает и опять заново!Уже могу шевелить АТ(чуть-чуть),осозою его,но чтото мешает!Может у кого-то было подобное???Напишите!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Re: Реально нужна помощь!!!

Привет. Я не давно начал увлекаться астралом и немного продвинулся если чем то смогу помоч то буду рад. Попробуй сделать следуещее: допустим лежишь на правом боку и утебя снова начались вибрации после пытайся глубже раслаблятьсяа когда почувствуешь волну мысленно ляг на спину. Я в это время думал поварачиваюсь физически поэтому замерал как остолбенелый Very Happy и самое интересное боялся свалиться с кровати, что в итоге и произошло Very Happy . Далее я встал и понял что вышел из тела, короче не бойся двигаться после вибрации. Я Думал что тело у меня должно взмыть вверх но оказалось в моем случае не так.Кстати если выйдешь то не забудь проверить не в физическом ли ты теле я делал следующее подходил к окну и проводил сквозь стекло рукой, да и там какое то сопративление воздуха я думаю разберешься.Так что пробуй переворачиваться после вибраций. У меня тоже есть вопрос. Я Целую неделю вовремя сна просыпаясь после расслобляясь выходил из своего тела и в данный момент пытаюсь научиться выходить перед сном или днем при помощи техники раслабления напиши пожалуйста свои ощущения и свою технику раслабления до достижения вибраций. Заранее благодарен!!! УДАЧИ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 12:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
Дело в том, что когда начались вибрации не надо ничего уже представлять, нужно просто пытаться встать с кровати как обычно, если подниматься трудно, попробуй скатиться с кровати. В первый раз очень трудно выйти, а если вышел управлять астральным телом очень трудно. Астральное тело развивается с каждым выходом. Выходу может препятствовать страх. Если во время вибраций появится страх они сразу прекратятся...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 8:48 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DazR


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 118
Откуда: кое-какая галактика
или же не хватает энергии.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008