арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал

Как выйти, после того как тебя убили?


Модераторы:  Ансен , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Автор Сообщение
Psy66


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
 Как выйти, после того как тебя убили?

Здравствуйте.
У меня такая тема: После прочтения книг КК стало получаться выходить в астрал. Был так этим зачарован, что вообще ни о чем не думал, выходил 2-3р в нед. Примерно через три месяца, приключился мой последний выход: "Я на улице около своего дома, но чувствую себя плохо, все тело в ранах (будто от ножа) и из них струится энергия (как бы течет, но бесцветная). Чувствую как силы покидают, падаю в снег и темнота... Проснулся". Это было сильным потрясением. Так как реально прожил свою смерть. Shocked После этого стал боятся выходить, стал инстинктивно спать сильно перекрещивая руки на груди. С тех пор, когда появляются спонтанные вибарции или другие состояния близкие к выходу, сразу сильный страх и просыпаюсь. И, вот именно это, просто высасывает из меня всю энергию. Вот так было два дня назад, и до сих пор хожу как в тумане, засыпая на ходу.

Может кто сталкивался с подобным? помогите решить проблему.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 8:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
МИСТИК
Модератор


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 191
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Re: Как выйти, после того как тебя убили?

Psy66 писал(а):
приключился мой последний выход: "Я на улице около своего дома, но чувствую себя плохо, все тело в ранах (будто от ножа) и из них струится энергия (как бы течет, но бесцветная). Чувствую как силы покидают, падаю в снег и темнота... Проснулся".

Может это был сон... меня лично несколько раз во сне убивали... и во время второй мировой, и при штурме дома... даже больно было... Тем более, если вас уже убили, чего вам бояться...
_________________
"Не разрушайте чужих иллюзий, они могут вам еще пригодиться"
"Когда я упал на самое дно - снизу постучали…"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:04 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
AsTraL_Jumper


Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 14
Меня убивали тоже и было реально больно. На меня часто в осе наподают и я машу катаной так что крепись Smile

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:59 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Psy66


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Спасибо за поддержку.
После этого сна, перестал видеть осознаные сны. Но начались спонтанные, совсем не желаемые мною!, выходы из тела. Как то, например - лежу в постеле утром в воскресный день, еще не совсем проснулся. Но уже понимаю, что сегодня воскресенье и никуда не надо идти, так приятно. И тут, как накрыло! - внезапные вибрации по всему телу, в ушах гудят два реактивных самолета. Страх и ужас прет. Дальше хуже, в кмнату заходит кто-то из родственников, а я безнадежно проваливаюсь под кровать, ору что есть мочи своим проваливающимся невидимым телом, и ничего не могу сделать! Происходящее кажется походит на смерть. Затем, видимо, энергия заканчивается. Просыпаюсь через час-два, и чувствую себя разбитым, как будто вообще ночь не спал, и помтом еще два-три дня хожу разбитым и депрессивнмым.

Но, несмотря на все, в этом есть, что-то, что меня, все равно, привлекает.

Как научиться сохранять свою энергию или накапливать её, что-ли?

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 12:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
NavBot


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 18
Мда, наверно это что-то серьезное. Даю советы мудрой тети Совуньи:
Во-первых. Спать надо по режимам, и правильно питаться. Во-вторых. Нет ли перепада давления? Советую сходить к доктору и проверить давление. В-третьих - энергетику надо хранить либо в воображаемом аккумуляторе, либо в еще в какой-нибудь емкости.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 10:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
геннадий

Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 6
 

ну слава богу я не один такой.а то бывало (до регулярных медитаций) такая резьня что фильм девятая рота казался яслями.и самого убивали один раз в парадной ждали ,да так четко в деталях что поменял со страху жилплощадь,решил не дожидаться.
я бы на твоем месте живьем ночью зимой не гулял

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:26 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 6 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Помогите выйти в астрал
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008