арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Спонтанные полувыходы)


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Автор Сообщение
Xenomorph


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3
 Спонтанные полувыходы)
хотелось бы услышать ваши комментарии, советы и т.д.

Привет астралётчики! Very Happy наконец то зарегился тут) рассказывать свою проблему придётся долго, постараюсь не упустить ничего важного)

итак) в качестве вступления
вся эта кутерьма началась где то года два назад, может чуть побольше. В то время я очень сильно подсел на изучение осознанных снов, огромное количество литературы прочитал, желание добиться результатов было мягко говоря большим! Несколько раз забивал на эту тему потом вдруг опять просыпался интерес к ней) по природе своей я очень впечатлительный и эмоциональный человек, на всякие странности очень живо реагирую! Laughing да и вообще сказать всякого рода аномалиями я интересуюсь с детства, можно даже сказать что в моей семье люди которые наблюдали нло, видели призраков) у нас дом был в деревне, 500км от Москвы, так над нашим домом тарелка зависала, ну много всего необычного короче было, но это другая история. так вот, работал так сказать я над ос, ничего особенного не получалось, хотя в том промежутке времени когда я в очередной раз забил на эту тему или же меня специально от неё отвлекли я осознался 1 раз в своей комнате, от шока я тут же проснулся, настолько всё реально было) на этом всё и кончилось бы, если бы не та чертовщина что началась чуть пожже) хочу обратить внимание ещё на тот факт, что 2 раза до всех этих событий у меня было чёткое ощущение, как будто по телу идёт луч (как сканирование), медленно от ног до головы и обратно (один раз меня это сканирование застало в ванной, пока я там расслаблялся лежал, но не спал!) другой раз как только в кровать лёг тоже расслабился) ничего не видел необычного только ощущения. Ещё момент, у меня часто такая штука, когда я нахожусь на грани сна и бодрствования я слышу голоса в голове Laughing я первое время считал что это мои мысли, звучит бредово, подстать состоянию, всякая чушь в голову лезет, но потом внимание обратил что говорят не моим голосом и много видов, мужские и женские, я до сих пор не знаю что это, просто есть!

ну а теперь к главному) спустя 2-3 недели после 1 ос в жизни, глубокой ночью крепко сплю и вижу сны, и тут на полуслове сон обрывается и я просыпаюсь от того что тело как будто подключили к линии электропередач! Shocked жесть а не ощущения (про всякие там вибрации и т.д. я слыхом не слыхивал, но про астрал слышал, правда как в него вылезать понятия не имел и литературу никакую не читал ещё), первой мыслью было что приплыли блин, меня похищают инопланетяне Laughing пошевелить я естественно ничем не могу, и закричать тоже, даже писка издать! я всеми силами пытаюсь хоть голову поднять, в комнате тьма кромешная (хотя обычно даже ночью всё норм видно), и тут уж совсем из ряда вон, я слышу как по ковру кто то ходит, но кто не вижу, у меня паника. всё что я смог сделать это спросить шёпотом: кто здесь?! на что последовал многозначительный ответ, голосом явно не человеческим: я здесь! и тут всё закончилось и я вскочил как ошпаренный) ощущения того что я проснулся откошмара не было, но изменения явно были! вывод: это точно не было сном, так же как и не было в реальности! я много обдумывал это, так толком ни к чему и не пришёл) недельку походил подумал, и вроде как забылось происшествие, но кто то мне решил освежить память Laughing таже история, среди ночи просыпаюсь от вибраций, лежу лицом к стене, повернуться не могу, за спиной чувствую присутствие, чувство будто вибрации из за этого, звучки странные, как будто кто то вещи перемещает с места на местно, и чувство что вот вот до моей спины кто то дотронется) ей богу если б это случилось я бы умер со страху! средняя продолжительность минута - полторы, всякий раз я с ними боролся (вибрациями) и они сходили на нет, как только прекращались всё становилось на свои места и тело опять мне подчинялось. всем своим друзьям рассказывал это как страшные истории, все вместе смеялись и т.д. было легче переносить) и один человек мне рассказал примерно что это было, нашёл инфу в нете, на след раз решил не бороться, отдаться происходящему так сказать и посмотреть что будет) вибрации не заставили долго ждать (прям как у Монро))) ), только лёг и понеслась, расслабился, глазом не успел моргнуть как очутился парящим над кроватью в середине комнаты, повисел секунд 10 и поплыл по направлению к стене, но недоплыл и оказался обратно в своём физ теле, становилось с каждым разом всё любопытней Smile вопрос, который меня занимал больше всего был - из за чего это происходит??? до этого ни намёка ни разу в жизни не было! никаких особых переломов в жизни, стрессов и так далее, словом ничего такого, что могло бы сыграть свою роль в происходящем, ничего совершенно! просто ни с того ни с сего как снег на голову! ну раз уж есть, надо поэкспериментировать) один раз чётко чувствовал как кто то меня пытается за ноги вытащить, но я оч хотел спать и плохо соображал + страх я сопротивлялся и не позволил кому то меня вытаскивать куда то) в общем в общей сложности случаев было порядка 10-15, о некоторых даже забывал, потому как слишком всё быстро происходило и моментально засыпал опять) послед раз было неск дней назад, опять среди ночи и опять меня разбудили) не сопротивлялся, чётко чувствовалось движение, меня как бы сносило неосязаемым ветром, и постооянно эти мозгорежущие звуки, тока страх нагоняют, нет нужды говорить что все эти вибрации такими звуками и сопровождаются, треск в разных предметах и так далее, шумы громкие, сейчас не так страшно, но то что чувствуешь в обычном состоянии и втаком как небо земля, страх вообще непонятно откуда берётся и взять его под контроль можно, но я обычно не успеваю) всё пропадает...1 раз удалось вытащить 2-е руки, потрогал ими физические, как чужие))) а руки второго тела полупрозрачные синеватые) сейчас примерно раз в две недели происходит такое, иногда реже, иногда чаще, в общем то мне кажется я сам могу их вызвать, только ещё не удавалось из состояния бодрствования, я просто чувствую что сёдн будет, и обычно это случается, но дальше чем на метр от тела отойти не могу, чаще всего катаюсь в теле как бревно в воде))))

посмотрим что даст катапульта) мне интересно почему всё началось, если уж так, как мне пройти дальше? ну и вообще что о всей этой истории думаете? Rolling Eyes Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Flyman

Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 18
Откуда: Казань
Я через это проходил, мой совет надо перебороть страх и расслабившись выйти из тела и идти изучать астральный мир. И самое главное при выходе не думать о всякой нежити иначе приведет бог знает куда. Very Happy

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:42 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Xenomorph


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3
спасибо, бум старатся, тока к сожалению на данном этапе не фига не получается самостоятельно вибрации вызывать) и толком не могу понять как управлять вторым телом, с помощью мысли?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 11:42 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
А попробуйте перемещаться после выхода. Для этого просто всем телом потянитесь в любом направленим. Если уже вытащили астральные руки, то остальную часть тела можно также без проблем вытащить.
Насчет посторонних личностей. Перед тем как будете ложиться спать, дайте установку себе и мысленно всей комнате, чтоб вас никто не пугал своим появлением. Мне помогает, и кроме одного случая вообще никого не встречал и не чувствовал присутствия.
Единственная встреча был такая: Резко просыпаюсь, возле кровати в ногах стоит какая-то тетка и тянет ко мне руки. У меня паралич, но смог махнуть ногой и мысленно попросил больше меня так не пугать. Она исчезла. Больше никогда никого не встречал.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 7:19 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Xenomorph


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 3
а какие есть вообще способы вызова вибраций из бодрого состояния? и расслаблялся и по Монро представлял линию из третьего глаза, чёт никак не получается, когда хотят тогда приходят сами))) и можно ли как нибудь продлить вибрации по длительности? а то иногда уж больно быстро пропадают Smile

ещё вопрос, сколько по времени нужно в расслабленном состоянии находится?

зы: за советы спасибо, при первом удобном случае попробую, отпишусь как будут новости)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:25 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
DiedForFree

Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Красно рск
При просыпании весь цикл расслабленность-вибрации-выход иногда занимает всего 5-10 сек Smile Я из полного бодрствования не умею выходить, только если поймаю момент засыпания или просыпания. Очень редко из сна.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:50 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Doomere


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 98
Откуда: Красно рск
Я тут как-то писал уже темку по поводу вызова вибраций. Попробуй, может поможет:

http://www.astral.com.ru/viewtopic.php?t=3962

Еще попытайся помедитировать на чакрах, по своему опыту знаю, что при заполнении всех чакр энергией происходят вибрации.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 8:56 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 7 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008