арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

выход в астрал? или сон?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Eliza

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 3
 выход в астрал? или сон?

Сегодня утром я решила остаться дома и никуда не ходить.
Я проснулась в 8 часов, походила по дому, проводила бабушку и легла опять спать.
Я очень долго ворочалась и не могла уснуть.

Затем почувствовала какое то странное ощуение и в ушах появился высокочастотный писк,
он просто заложил мне уши.

По всему телу было такое чувство
что как будто все тело свело или затекло,
легкие покалывания.

Года 2-3 назад я интересовалась астральными путешествиями,
искала в интернете информацию, но у меня ничего не выходило.

В тот момент когда я почувствовала это, я решила представить себя высоты потолка.

После того как я сделала это, мне захотелось лечь на другой бок, но почувствовала ужасную тяжесть по всем телу.
Когда я попыталась поднять руку я увидела как она как будто вытягивается из моего тела и их становится две оО.
я попыталась вытянуть голову, затем я снова представила себя сверху и меня резко потащило к потолку.

Я немного испугалась и затормозила, несколько секунд я повисела у потолка.
Затем я решила вернуться, и вдруг начала спускаться к телу, легла в то же положение. как мне показалось я несколько секунд просто лежала в том же состоянии, но потом начала просыпаться, когда проснулась в ушах стоял все тот же писк. он прошел только через несколько минут.

Что же это все-таки было?? главное я ведь даже не думала об этом, и не планировала делать это..

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 9:45 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
MaksimC

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 15
астрал, что же ещё.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2011 11:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Gannibals


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 25
 выход в астрал? или сон?

У меня бывают случаи что ночью просыпаешься и тут же начинаеш засыпать,иногда когда поймаеш границу сна и бодорствования появляеться чувство что куда то проваливаешся толи затягивает тебя в темноту ,в ушах то ли свист то ли гул и вдруг появляется картинка какого нибудь места,прчем я нахожусь в сознании но осознанность нестабильная, как бы усилием воли держиш её.Пейзаж то гаснет то проявляеться перед глазами.Сегодня я наконец то увидел руки во сне тока количество пальцев менялось на глазах.И я помню что я полностью осознал себя.Но с утра воспоминания размытые нету четкости. Скажите при выходе в астрал все четко помниш???или тоже все размыто и непонятно толи Осоз сон толи астрал толди просто сон????

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 1:30 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sovik

Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 4
На счет писка в ушах. Это ты низкие вибрации тела почувствовала. Вот так мы вибрируем на низких частотах, что для тонкого тела так неприятно. Smile
На счет ощущения размытости. Когда мы спим, мы тоже в астрал выходим, только не осознанно. Когда вы в астрале, то все четко и понятно, но после возвращения в тело может казаться, что все было размыто, как во сне. Желательно сразу по возвращению все вспомнить и закрепить в памяти, тогда это ощущение уйдет.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008