арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации

Опытные астралётчики вам сюда

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
Artair

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 1
 Опытные астралётчики вам сюда
тонкости и секреты

Не секрет , что для астрального выхода нужно прибывать в ИСС (Изменённое Состояние Сознания) проще говоря прибывать в трансе .
Многие , а точнее большинство людей впервые выходили и выходят из состояния сна который является также естественным ИСС . Обычно это бывает так : человеку снится сон , он видит картинки , как то взаимодействует с окружающим его пространством и в один прекрасный момент понимает , что на самом то деле лежит его тело на кровати и спит , а сам он (точка сборки , сознание) находится во сне .
И далее всё или почти всё зависит от состояния сознания сновидца и его приоритетов (чего он хочет) , в одном случае хоть человек и осознал что он спит но его сознание не в достаточной мере прояснилось и он может предпочесть попытке астровыходу просто продолжить гулять в своём сне , несмотря на то что перед засыпанием он имел желание выйти в астрал . В другом случае когда сознание в достаточной мере прояснилось и человек понимает будучу внутри своего сна , что он может попытаться выйти в астрал , случается примерно так : сновидец желает просто желает выйти в астрал , думает об этом и в этот момент стремительно окружение его сна тускнеет , блекнет и в итоге полностью растворяется и ты (сновидец) чувствуешь , что уже лежишь на своей кровати , а не гуляешь в свом сне . Это есть состояние транса . Дело в том , что тело естественным образом расслаблено , оно спит , при этом ты в адекватном бодром состоянии сознания прекрасно понимаешь , что ты уже в астрале , ты внутри своего транса на первой ступени астрального уровня . Далее либо встаёшь (как встаёшь в физическом мире) , либо выкатываешься через бок , либо просто вылетаешь по дугообразной траектории из тела , из транса , с кровати и оказываешься в своей комнате прекрасно понимая но всё же не в достаточной мере , что ты в астрале . Это как я понимаю первая астральная ступень или платформа для дальнейшей астральной деятельности . Случается ещё так , что следуя по описанной здесь схеме человек попадает не на первый астральный уровень , а гораздо выше(дальше) уже в более качественное состояние и пространство тонкого уровня , но это бывает реже или намного реже как мне известно . Обычно будучи на первой ступени астрального уровня сознание недостаточно зафиксированно и могут возникнуть трудности в основном связанные с продолжительностью опыта , он может быть недолгим и даже против своей воли можешь снова оказаться в теле и проснуться . Это "сырой" уровень и безусловно требующий углубления и соответственно более менее приемлемой фиксации сознания , проще говоря надо пробывать проникать в более стабильный слой астрала . Тут я хочу сделать небольшую паузу и обратиться как я написал в названии темы к опытным астралётчикам , с просьбой напиать какие-то свои наработки и методы по углублению , фиксации и проникновения в более качественные слои астрала находясь условно говоря на первом астральном уровне так сказать в сыром состоянии .
Подытожим . Тут я описал нехитрую механику действий которая имеет место при выходе в астрал из состояния сна (ОС) .
Для выхода в астрал нужно прибывать в ИСС или трансе , в состоянии отрешённости от физического мира , как уже я написал существует естественное состояние транса это состояние сна , но выходы в астрал таким путём неслучаются как пожеланию то есть они не постоянны и бывают при сильном желании мотивации и намерении , естественно что требуется более простой способ вхождения в транс , то есть не после всех энергоёмких настраиваний намерений и мотиваций + ещё из сна , а более простой и лёгкий , по желанию и не из ОСа а из того состояния пока ты ещё не заснул , напрямую как это сейчас называют . Выходя напрямую сознание более стабильно и астральный уровень , как я считаю будет более качественным . Как известно большинство людей выходят из сна (ОС) только потому , что выход напрямую просто неполучается так как другими словами человек просто незнает как это сделать . Человек непонимает как себя ввести в состояние транса или ИСС что бы выйти из тела .
Я создаю эту ТЕМУ для того что бы опытные люди (люди которые имеют опыт вне тела) собрались тут и поделились своими методами или наработками по созданию транса и углублению в него до необходимого для АП состояния . Примерно это должно выглядеть так : человек ложиться на кровать , входит в состояние транса , углубляется в этом состоянии и напрямую ( не через ОС ) вылетает из тела в астрал .
Наша задача сосотавить технику вхождения в транс .
Пишите что посчитаете нужным .

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 5:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Честно говоря, находясь в астрале, я никогда не пытался углубиться в какой - то высший астрал, у меня и мысли такой не было. Были попытки сделать более чистым, т.е. без всяких лагов. А насчёт углубления в астрале...Моё мнение - на более высший уровень можно попасть при выходе, а не находясь уже там(хотя я думаю всё же существуют техники).
Пару раз при входе в транс - дальше постепенно начинался глубокий транс, при возникновении которого, обычно происходил сам выход, но тут было по другому: углубление в транс продолжалось, т.е. я чувствовал как сознание продолжает изменяться дальше, и тут бац, возникает волна эмоций, чувств, которые я не могу даже передать, их нельзя описать нашими обычными терминами, которыми мы описываем наши повседневные чувства, эмоции... Такое чувство, что они из другой жизни, я не видел никаких картинок, ничё не чувствовал физически, а чисто ощущал всё эмоционально... Продержался я по оущением только секунд семь, т.к. это было настолько незнакомо, экзотически, сильно, оригинально... Ну короче меня выкинуло, точно также повторилось и ещё один раз... может так и можно попасть на более высший план, т.е. продержаться и тебя всё - таки выкинет туда. Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 4:10 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
Чтобы попасть на более высший план, надо выйти из астрального тела. Выход из астрального точно такой же как из физического, просто представь что ты можешь еще раз выйти и у тебя получится. Астральное тело будет валяться на полу и будет связано серебрянным шнуром с тобой и с физическим телом.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Practising

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 8
Очень много тем про техники выхода в астрал.Нужно научиться трем главным вещам. 1.Надо помнить свои сны, при чем достаточно подробно. 2.нужно освоить технику ОС 3.Если первые два пункта есть, то нужно научиться удерживать сознание во время пограничного состояния между сном, можно считать что это и есть ИСС. Если научиться это делать, то ты сможешь выходить в астрал когда захочешь. Лично мое мнение, сколько не пытайся использовать различные техники выхода, никогда не получится, потому,что все это
надо делать в пограничном состоянии, а если сознание не получается удержать, то никакие техники не помогут. Или выходить через ОС, но через ОС сознание почти всегда не полностью включается и представление о таком опыте может быть искаженно.
Вот метод по которому я выхожу в астрал: Ложусь у края кровати, в любом положении и нет никакой разницы как ты лежишь!!! Дальше просто лежу и жду когда начну засыпать. Когда появляется тонкая грань между сном и явью, я просто представляю как мое тело взлетает и сразу же начинаются вибрации и шум в ушах. После этого я скатываюсь с кровати. С каждым разом выходить становиться легче.
Передвижение в астральном теле можно сравнить с ребенком который учится ходить. Еще надо не забывать что нахождение длительное время в астральном теле тратит очень много сил, иногда я даже не могу встать с кровати, ноги как-будто парализует, ужасная усталость.
---------------------------------------------
Забывая вспоминаю
Сны из жизни, свет и тьму
Убегая приближаюсь
Раздирая пустоту
Сквозь ничтожество пространства
Сгустком плоти я иду

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 5:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » СПРАВОЧНИК ПО МЕТОДАМ ВЫХОДА В АСТРАЛ » Практические рекомендации
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008