арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Перемещение через "ОКНО"


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Автор Сообщение
VICSHANN

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 21
Откуда: Екатеринбург
 Перемещение через "ОКНО"

Это описание моего первого выхода, до этого были обычные ОС.
«ОКНО» появлялось и в последующих выходах, и я иногда им пользовался, но место никогда не выбирал.
Я нигде пока не встречал упоминания о подобном способе перемещения.

«Около полудня. Сон не был обычным контролируемым сном, так как я лежал в кровати на правом боку, полностью накрытый пледом. А во сне я видел свою комнату как бы лежа на спине и не понимал, что это сон. Комната была слабо освещена, как и на самом деле, так как окно, к которому я лежал ногами, было закрыто шторами и завешено одеялом. Слева от окна стоял книжный шкаф, который немного загораживал окно. На фоне шкафа и немного правее к окну появилось "ОКНО", в котором было видно какие-то многоэтажные каменные дома. Не знаю как, но я мог управлять этим видом на город, продвигая его, то влево, то вправо. Так как это был не совсем контролируемый сон, хоть он и был очень четким и ярким, то, похоже, я не решал как долго и в какую сторону сдвигать вид в "ОКНЕ". В остановленном виде (кажется, он двигался влево) на переднем плане было видно невысокий (этажей пять, наверное, хотя земли я не видел) недостроенный, как мне показалось, дом. У меня появилось сильное желание пройти через "ОКНО" и оказаться у этого дома, но без тела. Меня тянуло из моего тела. Это было не сознательное действие, и я не мог этому помешать, я спал. Появилось странное ощущение, как будто я раздваивался. Затем в голове, но скорее всего в ушах, я почувствовал громкий щелчок или даже хлопок и на секунду было ощущение как будто у меня заложило уши, как при погружении в воду. В этот момент я отделился от тела и направился к "ОКНУ". Несколько секунд у меня перед глазами бегали голубые искорки, постепенно их становилось все меньше и вскоре они совсем исчезли. У меня больше не было ощущения раздвоения, я пролетел в "ОКНО". После отделения от тела я уже стал осознавать, что и как произошло. У меня был выбор: вернуться в тело или продолжать лететь. Но вскоре я перестал приближаться к дому, видимо помешало непонимание того, почему я лечу именно к этому дому, из-за этого я потерял сосредоточенность и не смог вообще сдвинуться с места, хотя мне казалось, что я лечу к дому. Я был озадачен всем происходящим и решил не продолжать полет на месте, а вернуться в тело. Я не могу описать, как я это сделал, но я начал возвращаться. Дома исчезли, передомной стало темно. У меня появилось ощущение как я заполняю собой свое тело, как я сливался с ним. Это происходило более плавно и медленно, и в это время я уже не спал, я чувствовал, что лежу на боку в своей постели. В отличие от выхода, тогда я был во сне, возвращение происходило после пробуждения, хлопка в ушах и голубых искр перед глазами не было. Я пошевелил рукой, что бы проверить вернулся ли я. Я вернулся. После этого еще несколько минут я чувствовал небольшое онемение тела, но оно быстро прошло.»

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 5:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 1 Пост]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008