арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов

Что это?


Модераторы:  Sergunek , МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Автор Сообщение
_Nikki

Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 2
 Что это?
Астрал? ОС? Нарколепсия???

Скажу сразу, я ничего не читала про астрал да и вообще смутно представляю, что это.
У меня что-то со сном, это длится уже года 3. Не буду мучиться и описывать как было и как стало, опишу то, что было сегодня.
Засыпаю и опять волны гудения в голове вместе со страхом. Пытаюсь просто заснуть, думаю о разных вещах чтобы это прошло, но не получается. Трясу головой и открываю глаза. Все какое-то странное, мутное. Борюсь с желанием пойти и чем-нибудь себя занять. Ложусь и снова это гудение. Страх. Чувствую, что проваливаюсь в сон и понимаю, что в этот раз могу управлять этим шумом. Пытаюсь его снизить. Получается. Но потом меня оглушает сильная волна аж с треском в одном ухе. )))
Дальше не знаю что, заснула наверно. Вроде как просыпаюсь. Опять эта неподвижность. Вижу комнату, слышу телевизор в соседней. Но не могу пошевелится. Кое как поднимаю руку, чтобы ущипнуть себя, смотрю на нее на фоне окна. Ниже него она нормальная, а там, где на нее попадает ночной свет какая-то прозрачная. Почему-то это меня напугало, я пыталась кричать, но как-то шепотом получалось, появилось ощущение, что меня вдавливает в кровать. И вообщем проснулась.
Такое у меня часто бывает. Обычно на фоне комнаты еще и глюки какие-нить...
Вот читала я форум немного и нашла что-то похожее. Но я ничего н вызываю, и не пытаюсь сделать. Я даже не знаю как! Просто хочу нормаьно поспать.
Что это может быть?

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:56 pm
Последний раз редактировалось: _Nikki (Пн Мар 13, 2006 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
_Nikki

Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 2
Осталась я без советов и проблему пришлось решать самой (медицинские я исключила). Начиталась вашего Монро, очень напомнило Windows для чайников ))) Посмотрела на методы выхода, но увидев слова чакры (ассоциируется с восточными фруктами) и полное отрешение от мыслей (!!!) забила на это. Полторы недели пыталась сознательно вызвать у себя прежние ощущения и, опираясь на полученный знания, хоть что-то попробовать. Пыталась вызвать вибрации собственным методом - просто вспоминала эти ощущения. Ничего! Полторы недели ничего не было. Ура! Вчера легла с мыслью, что вот оно! Посплю нормально... И как закон подлости когда уже засыпала почувствовала вибрации. А это так противно, пытаешься их прекратить, но они только затягивают, бороться бесполезно. Решила расслабиться. Когда они достигли полоной силы немного изменились, уже не так были похожы на накатывающие волны, просто сильные вибрации с промежутками (когда волнами, они нарастают, а тут сразу сильные) скоро поняла, что тело оцепенело и я сплю (так я называю то состояние). Лежала я на боку и видела комнату, причем я могла отрывать и закрывать глаза. Не буду подробно описывать, что меня на этот раз удивило, это было самое долгое пребывание во сне. Сначала я пыталась подняться, сдвинуться, ничего не помогла. Мне это надоело и я решила проснуться, но тут была проблема. Я довольно долго не могла это сделать, даже испугалась, что не смогу. Проснулась резко, с фразой в голове - вот до чего такие эксперименты доводят. На ОС как-то не похоже. Они у меня бывают часто, понимаю, что сплю и отрываюсь по полной, мой сон - я хозяин. А это вапще непонятно что. Хелп ми плиз!

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
CAH8I

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 2
 Просветите меня пожалуйста

У меня была целая неделя осознанных снов (по 2-3 ОС в день), пока не получил незабываемое наслаждение =)
Теперь пошло время выходов из тела, в день по 2 попытки (прошло уже 3 дня), и всё не могу отважиться.

Было ощущение как будто скатился с кровати и падал в пропасть вниз головой при этом нечего чёткого не видел и был гул в ушах типа радио настраивают, потом услышал чей то голос он говорил Давай, Давай, Давай, Давай... пока я падал, поэтому я не захотел падать, подумал что меня там так и ждут пока я упаду и что-нибудь сделают со мной нехорошее и вернулся в тело с гулом в ушах и "слепым" зрением.

Когда проснулся начал думать: или кто-то помогал мне голосом отделиться от тела, попасть в мир иной или действительно ждали меня там пока я отделюсь и побьют меня =)
т.к. я новичок решил, не отделятся пока убидюсь в своей безопасности.

Просветите меня, пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 11:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
не надо быть таким мнительным
никто не побъёт
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:11 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 4 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » ЧТО ЭТО БЫЛО? или Дневники выходов
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008