арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.

Почему после вибраций я попадаю в ОС???

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Автор Сообщение
danyboy

Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 19
 Почему после вибраций я попадаю в ОС???

У меня такая проблема. После того, как начинаются вибрации, через определённое время я оказываюсь посреди комнаты. Но не в астрале, а в ОСе! Например сегодня я проснулся часов в двенадцать (выходной). Вставать было в лом и я решил ещё полежеть. Начались вибрации. Я оказался в ОСе. Всё было гораздо ярче и отчётливее, чем во сне, но в тоже время не было ощущения бодровствования. Я увидел свою мать и племянницу, которые ходили по комнате. Потом я вылез через форточку в окно. Встретил каким-то образом двух своих друзей. Уже потом я понял, что это какие-то дружественные сущности, которые решили предстать передо сной именно в таком облике. Я попытался взлететь. С трудом это удалось. Я взлетел на крышу дома. Недалеко во дворе увидел, детей, играющих в мяч. Их было примерно пятеро. Решил запомнить детали, чтобы проверить потом было ли это в действительности. Запомнил лужу рядом с детьми, ребёнка с розовыми волосами. Последнее уже говорило о нереальности этого наяву. Двое детей меня заметили и помахали рукой. Потом, когда я проснулся и вышел на улицу - лужа была. Двое детей играли в другом месте. Явно это был ОС.
Как мне справиться с проблемой и не проваливаться в ОС? Как оказаться в астрале??

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 4:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Антарис
Модератор


Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 230
Откуда: C Карибских островов, потом на Таити жил, а недавно домик в Лас Вегасе приобрёл.
Делаю комплименты))))
Вам danyboy (Можно тебе?)
Здраво мыслишь.

Практикуешь сталкинг?
Прям как я на начальных порах, когда начал постить на этом сайте.
Многие может не поймут, но руководство форума - я уверен - озабочено Cool

Да это так - новые мыслишки и трезвые головы привносят жизнь в форум, не спорте модеры и админы, по себе знаю. :twisted:

Ты danyboy респектный чувак, рад видеть тебя на этом сайте, пусть ты не прав в некоторых вопросах и не всегда культурен Laughing , но ты - мужик, и нагвализм в тебе течёт Exclamation Удачи!!!!!!!!!!!!!

____________________

А с чего ты решил, что это ОС, а не астрал Question

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:14 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
danyboy

Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 19
Цитата:
Ты danyboy респектный чувак, рад видеть тебя на этом сайте

Спасибо! Smile
Цитата:
пусть ты не прав в некоторых вопросах

А можно узнать в каких? Ведь я только учусь и ваше мнение было бы очень кстати.
Цитата:
А с чего ты решил, что это ОС, а не астрал

Не знаю, может и астрал. Но почему тогда так сложно было взлететь и объекты слегка отличались от того, что есть в бодрствующем состоянии? Кроме того, я слышал, что в астрале можно вспомнить всё, что было в втоей жизни в мельчайших деталях. Я попытался вспомнить один момент - не получилось. И все говорят, что в астрале всё чувствуешь и ощущуаешь, как в бодрствующем состоянии. А всё было чётко ненастолько. Вот я и решил, что это ОС. Или это астрал, просто я на начальных стадиях?

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 9:04 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
надо добиться стабильности состояний, а потом уже судить ОС или астрал
как будут выходы несколько раз в неделю, так и скажу что это было
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Hi-Jacker

Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 13
Откуда: Питер
danyboy
У меня такое постоянно, как только что-то более или менее стабильное возникает, то сразу включается какая-то система насильственного воображения и попадаешь в ОС. Т.е. вижу только то, что ожидаю увидеть. Тоже все яркое, четкое (достаточно), но не астрал.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 1:34 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 5 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Сопутствующие ощущени и трудности.
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008