арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ РАЗОБРАТСЯ кто такой Николай Денисов

Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 2 из 2 [ 62 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Автор Сообщение
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Арсэн, я сам не видел, так что не знаю =) Но думаю, что может и может с большей вероятностью чем подмосковные шарлатаны.

Romawka, может так оно и должно быть, может Дух его ведет =) Но скорее всего ему просто нечего делать =)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
Strun писал(а):
Но скорее всего ему просто нечего делать =)

Я не могу с тобой согласиться. Мне кажется, что ARCH мечется из-за внутренней тревоги, неудовлетворенности собственной жизнью. Он интуитивно догадывается, что существует какая-то проблема, и активно пытается ее решить. У ARCHа сейчас подростковый период (без привязки к биологическому возрасту), когда он должен научиться переносить внимание с внешнего мира во внутренний, вырасти из ребенка в самодостаточного взрослого. Но так как ARCH не осознает этого, то и решает свою проблему неверным способом. Rolling Eyes Сие есть ИМХО.
ЗЫ: Strun, что-то ты последнее время часто про Духа говоришь... Wink Неужели коннект налажен? Surprised

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 2:29 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Он интуитивно догадывается, что существует какая-то проблема, и активно пытается ее решить.


нестояк что ли? Laughing
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 3:31 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Romawka


Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 13
Я подразумевала атрофию самосознания, за ненадобностью...
Но твоя версия, пожалуй, даже получше будет Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Сила и Власть


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург
Romawka писал(а):
Я подразумевала атрофию самосознания, за ненадобностью...
Но твоя версия, пожалуй, даже получше будет Laughing


половое созревание виновато
_________________
Кто сильнее, тот и прав

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:28 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
да! я понял теперь в чём дело! - всё таки ПОЛОВОЕ СОЗРВЕВАНИЕ. а я та думал, мозги себе парил.. всем спасибо за ответы тема исчерпана Exclamation Idea

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:53 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Цитата:
Strun, что-то ты последнее время часто про Духа говоришь... Неужели коннект налажен?

К сожалению почему-то случайно до сих пор все еще нет =) Намо сказал, что сегодня еще рано. Вечером попробую =) Если серьезно, то что-то такое бывает чувствую, но сомневаюсь и не уверен и слишком это редко и мало.

Цитата:
да! я понял теперь в чём дело! - всё таки ПОЛОВОЕ СОЗРВЕВАНИЕ. а я та думал, мозги себе парил..

Ну вот. Девка тебе нужна, а не Николай Денисов.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 5:16 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
вам шо моя фоторграфия понравилсь рас так говорите, может вы голубые? Smile

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:19 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
у меня такое впечатление что вы меня не хотите понимать. тупо шутите.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:27 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Fickle Vicious

Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 208
Да все с тобой давно уже понятно=)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 7:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Сатурн


Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 653
Откуда: г.Москва
ARCH писал(а):
у меня такое впечатление что вы меня не хотите понимать. тупо шутите.

В первых постах все объяснили. Все нормально с тобой. Просто торопишься ,эмоциональная "подвижность твоего возраста" тебя торопит.

Можно заниматься самому. А сходить в школу какую-нибудь магии можно,только не стоит верить всему,просто принимать инфу что тебе дают,но не считать абсолютной правдой,ибо тобой не проверенной.

Уже также писали что не надо никуда ехать - это раз.

И второе-есть дешевле ШКОЛЫ. Только попу поднять надо и потрудиться 5 минут . Ну или 10 минут. Cool
_________________
neptun_son

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 8:02 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
ARCHILLL


Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 85
вот интересно как вы можете говорить что он нечего не шарит если НЕКТО на этом сайте не умеет телепортировать что то. или видеть сквозь стены.. вы его скорей всего не понимаете. вы знаете как это делается но у вас другие методы через которые это НЕРЕАЛЬНО здлеть. а может он нашол новый и изучает. естественно вы скажете что он шарлатан. короче я решил ехать в этом месяце поеду и узнаю кто он на самом деле. когда приеду (если приеду) все дружно посмеёмся или я сам посмеюсь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:21 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
alexxx

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 60
Цитата:
вот интересно как вы можете говорить что он нечего не шарит если НЕКТО на этом сайте не умеет телепортировать что то. или видеть сквозь стены.. вы его скорей всего не понимаете. вы знаете как это делается но у вас другие методы через которые это НЕРЕАЛЬНО здлеть. а может он нашол новый и изучает. естественно вы скажете что он шарлатан. короче я решил ехать в этом месяце поеду и узнаю кто он на самом деле. когда приеду (если приеду) все дружно посмеёмся или я сам посмеюсь

Ты просил помочь разобраться кто такой Николай Денисов, они рассказали что думают по этому поводу...Удерживать тебя никто не собирается...не хочешь учится на чужих ошибках тогда учись на своих!

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 4:51 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Дмитрий Николаев

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5
Я учусь у Николая Денисова больше года. Учусь телепортации предметов. Могу сказать следующее:
1) Обучение телепортации бесплатное.
2) За этот год при мне к нему пришло более сотни человек попробовать телепортацию. Примерно у половины получилась телепортация предмета на первом занятии. Проблема в том, что на второе занятие почти никто не приходит. Из этих ста с лишним человек сейчас ходят только трое. А нужна, очень нужна постоянная исследовательская группа. Почему люди не возвращаются, мне непонятно. То ли пугаются, то ли ленятся... Но практически все поголовно отворачиваются возможности жить с чудом. Как так можно?
3) Обучение видению, действительно, платное. Результаты, как и в любом другом обучении, весьма индивидуальны, но если человек через 5 дней прочитает с закрытыми глазами газетный заголовок, это считается нормой.

4) Николай Николаевич - единственный человек в мире, который успешно(!) обучает видению взрослых людей (за обозримое время, а не за 25 лет непрерывных медитаций). Бронников и Комиссаров (успешно) обучают только детей, а это по словам Николая Николаевича очень просто: "Ребёнку просто скажешь строгим голосом "Давай, читай!", и он начнёт читать". Сам Николай Николаевич видит, я лично знаю не меньше пятерых его взрослых учеников - видящих.
5) Отзывов его учеников дейтвительно практически нет... Насколько я понимаю, им просто не интересно тратить время на то, чтобы кого-то в чём-то убеждать. Они работают и тренируются, их жизнь насыщенна и интересна сама по себе.

По-моему, проще всего прийти к нему и попробовать, к примеру, бесплатное занятие и составить собственное мнение, благо его телефон лежит на его сайте, можно легко договориться, когда приходить.



СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 10:12 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
По вашим ЖЕ словам - раз в месяц типа приходит сотня - на . . .
Бесплатную презентацию -
И СОСТАВЛЯЕТ СВОЕ МНЕНИЕ

И больше НЕ ПРИХОДИТ

Остается 3 человека с которых автор лохотрона тят денег )))

Схема ТА 1х1 как в Херболайфе . . .

------------
Что ? Не так????
Реально МОЖЕТЕ предъявить результат !
1го ученика (хотя БА) этого мага - который применил новые способности и :
женился/нашел работу/разбогател/написал книгу
хоть ЧТО-ТО

ААААААА и этого не можете )))
Ну вот прочитай в теме про Соло . . . . то тож ваш москальский "учитель"
Они меня уже 2 раза прокляли и АЖ проклятием 4й ступени.
Для доказательства - своих способностей Cool

Неделю ждал. АЖ мечтал - "ну милый давай , кинь мне ПОВОД" повеселимся )
и нифига.....
Единственное объяснение, у него в команде есть "сэнсор" , как у Саске Cool
Они просекли мое ожидание и присали ПОВОД давать ....
Я же обещал, до того , что если в "астрале" встречу - то дам по морде!
вот и боятся (
Засели в засаду и ждут!
-------------------
Для непонятливых объясняю - все это ЖЖуткаЯ муть )))
А с тех кто поверил - не грех и денег содрать. С идиотов.
"Будет тебе дурню наука. . ." Cool
-------------------
С 3х круглых из сотни. А по статистике столько идиотов в сотне и есть ))
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:18 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Sur писал(а):
как у Саске Cool

А это как?

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:09 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
-=Andrey=-
Администратор сайта


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 464
Откуда: Киев
Хм, я даж не знал что на форуме тема про него есть Smile

Sur, зря ты так он как раз не особо разводками занимается, на форуме его я кой какие идеи почерпнул толковые, хотя я всё переиначил на свой лад.... 

Был бы я в москве на его бесплатные тусовки точно бы ходил там народ прикольный собирается, в инете можно найти видео посмотреть.
Вот пример:
http://www.youtube.com/watch?v=N2sV0rDtS8Y
_________________
Взгляните на свои переживания в сновидениях — и вы узнаете, каково вам будет в смерти. Взгляните на свои переживания во сне — и вы обнаружите, пробуждены ли вы на самом деле.

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:06 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Дмитрий Николаев

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5
Не раз в месяц, а за год с лишним.
Никаких денег с нас не брали.

Вот какое мнение можно составить, если у ВАС ЛИЧНО появился предмет, которого раньше не было (это очень тщательно проверяется заранее), чтобы потом не прийти?

Нет, схема скорее как в образовании: подавляющее большинство ничего не делает, совсем малое количество ходит в школу, чтобы учиться, и лишь единицы поступают в университет, а уж в аспирантуру -- и подавно. Или в спорте: из скольких ребят, даже пришедших в секцию, будет хоть один профессиональный спортсмен? А чемпион?

Вообще, конструктивой Вашу позицию, Sur, признать не могу. Позиция абсолютно такая же как у экскаваторщика Филиппа Васильцева, который сказал: "Я Пастернака не читал, но осуждаю!" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5_%F7%E8%F2%E0%EB,_%ED%EE_%EE%F1%F3%E6%E4%E0%FE!).

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:37 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Пирос

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 10
Дмитрий Николаев писал(а):
Учусь телепортации предметов.







Под телепортацией подразумевается перемещение объекта из одного места в другое без каких-либо физических воздействий? Т.е. предмет исчезает из определенной точки, а затем появляется в другой?

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:49 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Sur
Эдвайзер сайта


Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 1422
Откуда: Санкт-Петербург
На одном из недавних токШоу -
4х ИЗВЕСТНЫХ и ЗНАМЕНИТЫХ - Экстрасенсов Чудотворцев )
попросили выяснить причину приступов кашля у женщины.

И ведь ни один, не смог сказать, что у девушки КАРАНДАШ в легком (((
Ну да ведь они шарлатаны ((

А Ваш учитель, ОН - ну бы ТОЧНО сквозь предмет БЫ увидел.
Мало того, еще и отТПшил карандаш оттуда - прямо в карман ведущему.

Передачи - Удиви Меня.
Жаль, что он такими глупостями не занимается (
А то, мог бы в медицине такую известность получить . . .
Без операционное удаление!!! Посторонних предметов, киста, зубы, .... РАКовые опухоли.
Все, что не надо отрезать и зашивать дырку.... например киста, да влегкую ТП оттуда в ведро и баста ))

Да (( Жаль, жаль что ваш учитель такой скромный.
АААААА!!!!! не в этом дело!!!
Скромность - это составная часть УМЕНИЯ !!!!
Без скромности ничего не получится (((

Не только учитель , но и ученики - Не смеют применять свои умения в суе (((
Иначе ( амнистия и анамнез всех прав, методом кастрации безусловно.

Как жаль ( как жаль. Такую пользу человечеству принести было БЫ можно.
Да не только в медицине....
В НАНО технологиях. В атомной области! ВЕЗДЕ, где руками нельзя.

О! понял! есть такие сувениры - кораблик в бутылке!
Вот оказывается, как эти штуки делают )

Вот по этому и занятия у вас бесплатные -
Тех у кого хорошо получается? их в подвал запирают...
С мистическими печатями, чтоб они оттуда ТП не смогли сделать,
и заставляют запихивать в бутылки, ЭЭЭЭ всякие сувениры!

На том он и зарабатывает!

Так-что, дорогой, ты о судьбе тех- кто УЖЕ научился - поузнавай...
Не повредит.
А то сидят они всеми забытые в подвале и наполняют бутылки,
и ни кто их не навещает (((
_________________

Sur

Попросить помощи. Узнать об астральных полетах. Где прячутся ангелы? Есть ли у тебя связь с тонким миром? В чем суть твоих проблем? Заказать вещий сон.

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора    Вернуться к началу 
Дмитрий Николаев

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5
Цитата:
"Под телепортацией подразумевается перемещение объекта из одного места в другое без каких-либо физических воздействий? Т.е. предмет исчезает из определенной точки, а затем появляется в другой?"


Именно так. Мы тренируемся на 5-рублёвых монетах. Исчезают в одном месте и появляются в другом!) Вот за последнюю неделю 5 новичков приходило, у двоих получилось. Правда, один вместо пятачка вытащил 10 копеек, но в начале главное уловить состояние телепортации, чтобы научиться его в любой момент вызывать, а потом уже оттачивать -- брать именно ТО, что решил, класть именно ТУДА, куда решил.
</br>

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:14 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
То есть он заставил исчезнуть 5 рублей, а вернул 10 копеек? Ну и куда он телепортировал еще 4,90? Совершенный бред, монеты не совпадают ни по массе, ни по составу, ни по "энергетическому значению", т.е. ему нужно было провести фактически алхимическое преобразование. Не многовато ли для новичка? Звучит как феерическая чушь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 3:12 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Дмитрий Николаев

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5
Цитата:
"То есть он заставил исчезнуть 5 рублей, а вернул 10 копеек?"


Да ну нет, конечно. Просто промахнулся и вместо того, чтобы "схватить" пятачок, взял гривенник. Представьте, что Вы быстро сунули руку в гору разных монет, надеясь достать 5р. Какова вероятность, что Вы достанете именно 5р.? А для тех, кто делает такое движение в первый раз в жизнии совсем не имеет опыта координации движений? Хоть что-то достал -- уже молодец!

А поскольку опыта телепортации ни у кого изначально нет, обучение очень похоже на обучение ребенка в дартс играть. Надо налаживать координацию, чёткость "прицела", ну и натренировать всё это, пока не станет получаться очень хорошо.



СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:47 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kroll

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 48
Дмитрий Николаев писал(а):
Именно так. Мы тренируемся на 5-рублёвых монетах. Исчезают в одном месте и появляются в другом!

Когда будет расцвет человеческого клонирования, то тренировки будут на людях?
Пять рублей - самая большая металическая деньга. Почему из всех вещей в мире выбрали именно то, визуальный эквивалент чего можно найти на каждом шагу в больших количествах? Почему бы не подтверждать действительность феномена уникальностью вещей? Очень удобно для фокусов.
</br>

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 11:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Дмитрий Николаев

Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 5
Цитата:
Почему из всех вещей в мире выбрали именно то, визуальный эквивалент чего можно найти на каждом шагу в больших количествах?


Для упрощения задачи. Николай Николаевич -- очень опытный учитель, он знает, что начинать надо с максимально простых задач. Если вместо задачи телепортировать пятак Вы получите задачу телепортировать ядерный чемоданчик президента США, который Вы никогда не видели, да ещё не к себе, а на обратную сторону Луны, где Вы никогда не бывали, Ваши шансы выполнить эту задачу исчезающе малы, даже если энергетика Ваша сработает идеально. А потом вдруг выяснится, что "ядерный чемоданчик" -- метафора, а на самом деле это просто очень специальный телефон, и у Вас вообще не было никаких шансов выполнить эту задачу... Поэтому для успешности обучения выбран объект, с которым любой новичок заведомо хорошо знаком, которых везде очень много (даже если промахнёшся и не попадёшь в то место, куда собирался, есть большой шанс его найти где-нибудь ещё, благо подсознание хранит массу воспоминаний о том, где оно видело пятачки). А в принципе, получались телепортации других предметов. Когда Николай Николаевич был в США, одна ученица притащила мобильник, забытый дома в другой стране. Был молодой парень, который вместо пятаков вытаскивал презервативы (на чём был сфокусирован, то и получал). Девушки иногда "приносят" кольца или серёжки. </tbody></table>
Цитата:
тренировки будут на людях?



Ученики, освоившие телепортацию предметов, если хотят, учатся самотелепортации. Сейчас таких двое. А спонтанная самотелепортация происходила со многими учениками (в основном, с ученицами...). Причём часто вместе с автомобилем, в котором ехали.) Именно самотелепортация сейчас и является главной целью изучения, и поскольку с ней пока далеко не всё ясно, Николай Николаевич постоянно работает с новичками, работает бесплатно, ищет тех, из кого получится стабильная исследовательская группа. Он искал и продолжает искать мастеров, которые могли бы научить телепортации, но пока не нашёл. В Гималаях ламы, у которых он обучался в этом году, сказали, что "слышали" про такое явление, но "это могут только боги". Есть только легенды про то, как кто-то в далёком прошлом это умел. Николай Чудотворец, Апполоний Тианский, один из линии Учителей Тирдхапада, кто-то из линии Чжун Юань Цигун и т.д....

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 12:46 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
infokir

Зарегистрирован: 22.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
ARCHILLL писал(а):
вот интересно как вы можете говорить что он нечего не шарит если НЕКТО на этом сайте не умеет телепортировать что то. или видеть сквозь стены.. вы его скорей всего не понимаете. вы знаете как это делается но у вас другие методы через которые это НЕРЕАЛЬНО здлеть. а может он нашол новый и изучает. естественно вы скажете что он шарлатан. короче я решил ехать в этом месяце поеду и узнаю кто он на самом деле. когда приеду (если приеду) все дружно посмеёмся или я сам посмеюсь
Ну и как, съездили, набрались опыта? Что расскажете (или может быть покажете) нам?

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 5:02 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Dara

Зарегистрирован: 05.12.2015
Сообщения: 1
Дмитрий Николаев писал(а):
Я учусь у Николая Денисова больше года. Учусь телепортации предметов. Могу сказать следующее:
1) Обучение телепортации бесплатное.
2) За этот год при мне к нему пришло более сотни человек попробовать телепортацию. Примерно у половины получилась телепортация предмета на первом занятии. Проблема в том, что на второе занятие почти никто не приходит. Из этих ста с лишним человек сейчас ходят только трое. А нужна, очень нужна постоянная исследовательская группа. Почему люди не возвращаются, мне непонятно. То ли пугаются, то ли ленятся... Но практически все поголовно отворачиваются возможности жить с чудом. Как так можно?
3) Обучение видению, действительно, платное. Результаты, как и в любом другом обучении, весьма индивидуальны, но если человек через 5 дней прочитает с закрытыми глазами газетный заголовок, это считается нормой.

4) Николай Николаевич - единственный человек в мире, который успешно(!) обучает видению взрослых людей (за обозримое время, а не за 25 лет непрерывных медитаций). Бронников и Комиссаров (успешно) обучают только детей, а это по словам Николая Николаевича очень просто: "Ребёнку просто скажешь строгим голосом "Давай, читай!", и он начнёт читать". Сам Николай Николаевич видит, я лично знаю не меньше пятерых его взрослых учеников - видящих.
5) Отзывов его учеников дейтвительно практически нет... Насколько я понимаю, им просто не интересно тратить время на то, чтобы кого-то в чём-то убеждать. Они работают и тренируются, их жизнь насыщенна и интересна сама по себе.

По-моему, проще всего прийти к нему и попробовать, к примеру, бесплатное занятие и составить собственное мнение, благо его телефон лежит на его сайте, можно легко договориться, когда приходить.



Как развилась школа Денисова за 4 года? Какие есть достижения?
Может еще кто-то в курсе?

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 1:41 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 2 из 2 [ 62 Посты]   На страницу: Пред. 1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » Давайте обсудим » Школы, курсы, мессии и прочее
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008