арсенал   форум   книги   музыка   галерея  
Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти сообщения без ответов
Вход
Регистрация
Индивидуальные настройки
Войти и проверить личные сообщения
группы   список жителей   ПОИСК по сайту



Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(

Так и должно быть...... быстрое достижение вибраций


Модераторы:  МИСТИК
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Автор Сообщение
ALANITOS
Гость

 Так и должно быть...... быстрое достижение вибраций

Люди ! Я совершенно недавно забрел на этот сайт и меня очень сильно заинтересовал выход из тела , и я начал дни на пролет изучать методы выхода . Скажу честно я сразу все схватыал на лету , я понимал как это должно быть . И вот после долгого изучения приступил к практике. Три дня прошли можно сказать впустую но не совсем результаты были , по крайней мере мне так казалось .
Но вот на четвертый день произошло произошло что то , что заставило мне поверить мои силы . Скажить мне , на правильном ли я пути. Я опишу вам сейчас свои ощущения.
Значит лег я вечером в кровать , раслабился . Начал давать себе установки самовнушения , расляблял по очереди каждую мышцу, честно сказать особого раслабления не добился , затем мен надоело мучить свое тело , и я просто стал лежать и думать о выходе в астрал , при этом твердить одну фразу , "я покидаю тело " пролежал так я худо бедно 15 мин, и вдруг неожиданно моя правая рука начала сливать с левой и затем с ногами , все это приобрело один стержень который затем растворился , и оказался без ног и рук. Я их не чувствовал . Это безчуствие ползло в верх, до лица , и тут меня начало трясти, и все пронзать иголками, я ничего не чувствавал кроме лица. Я начал волноваться , и мое сердце готово было выскочить из груди , кстати грудь я чувствавал , мое волнение усиливалось . Я не знал что делать , тряска продолжалась , при этом я слышал звуки работуещего компьютера . Я не мог понять свое состояние и не знал что делать , тогда я просто начал открывать глаза и понял что я попрежнему в комнате лежу на кровати , понял что я все прервал и решил превстать но не получилось я был парализован, не мог двигаться , но прошло время и все пришло в норму , что это было я не понял , был ли это выход в астрал да я его сорвал , или что то другое .
Напишите свои соображения...

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 10:15 pm
    Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Re: Так и должно быть......

ALANITOS писал(а):
Напишите свои соображения...

Это толко начало. Типа первый раз в первый класс. Пробуй дальше, ничего не бойся.


СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 9:52 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Извне
ЖИТЕЛЬ


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 951
Откуда: Воронеж
Ветерок прав.
Это начало и весьма успешное.
Препятствие страх.

_________________
Full Satisfaction

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 4:13 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Ветер
Слова ничего не значат

Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 218
Kemo писал(а):
Я их до сих пор жду, а у тебя с четвертого раза.
Ну что за жисть?
Каждый вечер ложишься, гото-о-овишься и ХРЕН!


Сделай разум лёгким как перо. То есть не давай никаких команд и ничего не размышляй. Только наблюдай. Наполовину засни. Вибрации появляются на границе со сном. Когда начнутся вибрации (с непривычки поначалу страшно) не бойся. Только наблюдай. Будь нейтрален ко всему происходящему.


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 10:25 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Kemo


Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 36
Откуда: Питер
Ветер писал(а):
Kemo писал(а):
Я их до сих пор жду, а у тебя с четвертого раза.
Ну что за жисть?
Каждый вечер ложишься, гото-о-овишься и ХРЕН!


Сделай разум лёгким как перо. То есть не давай никаких команд и ничего не размышляй. Только наблюдай. Наполовину засни. Вибрации появляются на границе со сном. Когда начнутся вибрации (с непривычки поначалу страшно) не бойся. Только наблюдай. Будь нейтрален ко всему происходящему.



А я как делаю?
Так и делаю.
Только на границе со сном я вдруг резко(но свободно и не глубоко) вздыхаю и сознание прочищается. Тело совершенно "мертвое", никаких мыслей. А такие эффекты как: разбухание, волны, затягивание, даление в Аджне и Сахасхаре уже списываю на глюки. Иногда чувствую, что вот сейчас отвалюсь, но все проходит.
А страхи - это для меня вообще из области мифов. Правда после просмотра "Звонка" пришлось отложить занятия - уж больно жутко было.
Пару раз в ОС выпал. Напрямую из почти сознательного состояния.
ВТО только по утра и практически спонтанно. И редко.
Во, нажаловался, чужой топик замусорил. Smile

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:01 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
Галя

Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 3
Откуда: israel
удачи !!!!!!!!!!!!! меня в перв. раз тоже трясло и в ушах гремело!!!
продолжай !!
_________________
а всё - таки вертится.....

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение    Вернуться к началу 
UMBRELLA


Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 65
Откуда: Киев
всё это мне напомнило про мои первые вибрации вот только у меня они были не такие удачные
онемели только руки и ноги а на счёт быстрого биения сердца это всё и за перевозбуждения от не привычного
Very Happy
_________________
U.M.B.R.E.L.L.A.: Upgraded Mechanical Being Responsible for Exploration, Learning and Logical Assassination
A.T.B.: Artificial Troubleshooting Being

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 5:37 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Pacu_Pati


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Я помню когда я впервый раз вылетел, страху былу ужас. (в 4-й раз пробывал выйти в астрал,до этого все попытки сходились на нет)
Лежу уже идут вибрации и хлоп, я открываю глаза и думаю блин опять ничего не получилось. Оборачиваюсь и вижу себя лежащего. Тут у меня началась такая паника, но это ещё не конец. От испугу меня начало засасывать в тело спиной, я начал сопративляться, так как не хотелось так быстро в тело. И тут меня так ударило о физ. тело , да ещё со шлепком, я в жизни так ничего не боялся. От страха нужно избавляться.

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:55 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
HAmmerock


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 36
Pacu_Pati писал(а):
Я помню когда я впервый раз вылетел, страху былу ужас. (в 4-й раз пробывал выйти в астрал,до этого все попытки сходились на нет)
Лежу уже идут вибрации и хлоп, я открываю глаза и думаю блин опять ничего не получилось. Оборачиваюсь и вижу себя лежащего. Тут у меня началась такая паника, но это ещё не конец. От испугу меня начало засасывать в тело спиной, я начал сопративляться, так как не хотелось так быстро в тело. И тут меня так ударило о физ. тело , да ещё со шлепком, я в жизни так ничего не боялся. От страха нужно избавляться.

спасибо за информацию
надо очищаться от страха Smile
_________________
Луч солнца золотого
Тьмы скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.


СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 9:15 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Satan


Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 9
Pacu_Pati писал(а):
Оборачиваюсь и вижу себя лежащего. Тут у меня началась такая паника, но это ещё не конец. От испугу меня начало засасывать в тело спиной, я начал сопративляться, так как не хотелось так быстро в тело.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:10 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
-L-


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 283
Очень мило конечно, выковыривать старые темы со дна форума и писать такие умные и содержательные комментарии как этот.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 3:39 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Musicpearl


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Хочу попросить опытных астролетчиков помочь мне разобраться с аналогичным случаем, как и у автора топика. Я тоже только начинаю осваивать практику выхода, прочитала много информации как на форумах, так и в литературе на эту тему. Картина в голове сложилась достаточно отчетливая и ясная. Уже сделала около десятка попыток, чувствую небольшой прогресс, постепенно "навык" приходит)) Но проблема в том, что я не уверена на 100% в верности тех установок, которые я применяю при попытке выхода в астрал. Объясню, в чем дело.

Мне достаточно легко удается расслабить тело с помощью дыхательных упражнений. Затем начинаю вытягивать себя мысленно из тела, чувствую холодок по рукам и ногам, потом легкое энергетическое тепло, ощущение левитации над поверхностью кровати, но невысоко, сантиметров 15. Даю себе установку на выход, начинает зашкаливать духание на вдохе, появляются несильные, но ощутимые вибрации, перед глазами что-то вроде уносящего меня вихря. При этом у меня НЕТ никакого гула или писка в ушах, также нет страха. Когда начинаю отделяться, зашкаливает вдох на самой высокой точке, напрягается вся область груди и шеи, и это напряжение мешает удерживать мысль о выходе в голове. На этом месте происходит срыв, я делаю глубокий выдох и возвращаюсь в тело.

Подскажите, пожалуйста, как мне скорректировать свои действия!!
Почему нет характерного гула/треска?
Сколько времени нужно терпетьь при начале вибраций? (Понимаю, что всё индивидуально, но ужасно некомфортно так странно дышать, хоть и не страшно совсем).

И еще одно сомнение. Знаю, что таким образом можно выйти из тела не только астральным, но и эфирным телом. Отличие в том, что эфирное теснее связано с физическим телом и поэтому далеко отойти не может. Как не перепутать установки или способы самоподготовки, чтобы попасть именно в астрал?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Musicpearl


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
ALANITOS, была удивлена, что во время выхода работал компьютер (если я правильно поняла). Везде, где я читала, рекомендуется отключать все электрические девайсы, так как они затрудняют выход.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:47 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
paveldvlip

Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 136


СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:55 pm
Последний раз редактировалось: paveldvlip (Вс Дек 26, 2010 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Musicpearl


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
paveldvlip, огромное спасибо за развернутый ответ!

"Нужно дождаться ощущения левитации, как будто всё тело или большая его часть парит как на лёгком ветерке, а затем просто попытаться мысленно вытянуть себя за эту отделившуюся часть."

- мне кажется, здесь очень верная мысль высказана, то, чего мне не хватало для понимания своевременности начала вытягивания себя из тела. Как раз полной левитации я пока не достигала, и не потому, что не могу, а просто не ставила себе именно такой задачи. Попробую уделить этому моменту особое внимание.

Кстати, буквально вчера попробовала вместо усиленного желания выйти использовать метод наблюдения за своим состоянием, то есть вместо активности - спокойствие. В результате хорошо расслабилась, но до появления вибраций дело даже не дошло. Видимо, что-то не так. Теперь думаю, как разрешить эту дилемму: с одной стороны, интенсивно мотивировать себя на выход, а с другой стороны, не переусердствовать и сохранить независимость сознания. В литературе ответ пока не нашла, если кто из собственной практики способ подскажет, буду очень благодарна.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 3:00 pm
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
IoannAimov


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 13
Распространенной ошибкой в астральной проекции является чрезмерное усилие испытуемого покинуть свое тело - не нужно этого. Доводите свое тело до состояния вибрации с сосредоточенной концентрацией на выход, и в момент появления первых признаков движения, падения, гула или вибраций "отпустите" свое сознание - ваша работа уже выполнена - в дело вступает подсознание - оно знает и умеет это делать - благо каждую ночь подобное происходит.
Многие начинающие астралетчики быстро достигают успеха в вызове вибраций и чувства падения, но их эксперимент заканчивается на самом пике - и именно из за того, что они уделяют этому слишком много внимания.

...человеку дан огромный дар - мыслить, но ему же дан еще более чудесный дар - НЕ МЫСЛИТЬ!!!
Когда Вы сможете это осознать, то откроете для себя совершенно иные горизонты - во всём....

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:44 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail    Вернуться к началу 
Musicpearl


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
На пути к астральному выходу начала заниматься практикой, связанной с особым дыханием. Хочу рассказать о первых впечатлениях с тренинга, так как это связано с вибрациями.

Суть практики в том, что осуществляется очень глубокое дыхание в течение приблизительно часа непрерывного времени. В процессе мастер дает различные установки. Происходит чистка на тонком плане наподобие того, что происходит в бане: как вместе с потом выходит грязь из тела, так вместе с дыханием выходит тяжесть и всякие проблемы из души. Что при этом происходит с людьми (в частности, опробовано на себе): начинает сводить разные части тела, они наполняются покалыванием, почти во всех частях тела ощущается как бы трясучка, пронизывающая тебя насквозь. У меня до судорог не дошло, хотя, говорят, бывает и такое. Впрочем, судороги только у новичков, дальше будет легче. Так вот, наступление таких ощущений очень напоминает мне описание астральных вибраций. Пошевелиться очень сложно, но чувствуешь большой прилив энергии. Если кто в курсе подобных практик, скажите, насколько это действительно близко к вибрациям, хотелось бы сориентироваться.

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 2:46 am
  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 
ICQ Number 
  Вернуться к началу 
Показать сообщения:   Упорядочить по:   
Страница 1 из 1 [ 17 Посты]  
Начать новую тему   Ответить на тему Предыдущая темаСледующая тема
Список форумов » АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ » Астрал » Избранное (кем и когда?) не знает ни кто 8(
:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Яндекс цитирования Rambler's Top100 top@Mail.ru


Powered by astral.com.ru © 2001, 2008